Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 53 "Вызов императора грома" (вверху).

Цзи Дун спокойно стоял там, глядя на Чжу Жуна, ослепительное пламя было разделено средней линией его тела, золотой "цвет" с правой стороны был величественным и торжественным, черный "цвет" с левой стороны был глубоким и загадочным, два крайних "сексуальных" пламени вызывали особый темперамент у Цзи Дунга. Высокомерие двух монархов слилось с высокомерием Бога вина и плотно облегало его губы, как Цзи Дун на мгновение уставился на Чжу Жун.

Первоначально сильный взгляд Чжу Жуна стал несколько скучным, мгновенно уставившись на золотое "цветное" пламя, поднимающееся из правой руки Цзи Доу и произнесенное одним словом: "C, Wu, Yuan, Yang, Holy, Fire?".

Чжи Мобайл сказал затихшим голосом: "Даже если ты мой учитель, ты не можешь оскорблять мое достоинство". Вы все не протестированы, так почему же вы говорите, что я недостаточно старался культивировать?"

Две полукоронованные звезды на кольцах коронации инь и ян были уже лучшим объяснением, и хотя Чжу Лао Эр не рассказал Чжу Жунгу о своем владении Экстремальным Двойным Огнём, Цзи Мо больше не собирался его скрывать. Ибо он не хотел, чтобы огонь двух великих царей быть униженным в любом случае из-за его собственного скрытого терпения. Это высшее пламя, гордость короля, он никогда не позволит никому презирать. Даже если у него было хорошее впечатление о Чжу Жуне, даже если в глубине души он уже признавал личность учителя Чжу Жуна.

"Хаха, хахаха." Чжу Жун внезапно засмеялся, смеясь несравненно свободно, и пульсирующие звуковые волны потрясли пламя, которое расцвело на теле Цзи Дун, постоянно трясущееся. Он действительно мог подавить любое пламя, но разницу в магической силе между Цзи Дун и Чжу Жун не удалось запомнить.

"Понятно. Неудивительно, что Чжу Эр узнал тебя как брата. У тебя такой огромный секрет. Хорошо, отлично. Водяной старик, я посмотрю, как твоя водяная система все еще может конкурировать со мной на этот раз. Вода - это огонь? Ты сдерживаешь огонь солнечного света и показываешь мне. Хахахаха".

Наблюдая за тем, как Чжу Жун свободно смеялся, Цзи Доу нахмурился, собрал Экстремальное Двойное Пламя, и молча стоял там, не произнося ни слова.

Божественный "взгляд" Чжу Жуна снова стал серьезным, когда смех утих: "Цзи Дун, знаешь, почему я сказал, что ты не культивируешь, как только я вошёл в дверь прямо сейчас"?

Чжи пошевелился и покачал головой.

Чжу Жун Дао: "Это потому, что элемент огня пропана, который я впрыснул в эту комнату не уменьшается ни в малейшей степени. Если вы возделываете землю в течение десяти дней, вы должны поглотить по крайней мере шестьдесят и более процентов стихии пропана".

Внезапно на Цзи Дун рассвело, оказалось, что он все эти дни культивировал в Озере Сердце Земли, естественно, что в этой комнате он не мог впитать Элемент Огня Пропана, поэтому Чжу Жунь так отреагировал, как только вошел в дверь.

Чжу Жун сделал большой шаг и подошел к Цзи Дуну, похлопал его по плечу и с удовольствием кивнул: "Я не знаю, как появился твой Экстремальный Двойной Огонь, и я не собираюсь этого знать. От тебя я вижу будущее пожарной системы. Моя магия, усиленная. Поэтому, прежде чем начать обучение, вы должны культивировать до тех пор, пока не начнете учиться. Отныне я больше не буду ограничивать твою свободу, а ты можешь культивировать самостоятельно. Даже если ты не достигнешь двух крон до шестнадцати лет, ничего страшного, и я не позволю тебе уйти из Академии Инь Ян. У меня есть только одно требование, и это то, что вы должны быть устойчивы в выращивании и не рисковать. Кроме того, пока никому не показывай свой экстремальный двойной огонь. С твоей нынешней силой ты все еще далек от того, чтобы проявить их истинное мастерство".

"Хмм." Кивнув головой, Чжи Дон сказал, что знает.

Сердце было так счастливо, что я не мог этого скрыть, и я не мог не улыбаться на лице: "Вперед". После стольких дней скуки в комнате, выходи и расслабься. Несмотря на то, что огонь C является представителем мужественности, слишком много мужественности позволяет легко сломать его. Вам полезно пообщаться с другими учениками, прогуляться по городу и расслабиться. Если выезжаете, не забудьте взять свой жетон, жетон Академии Инь и Ян, который распространен по всему континенту. Никто никогда не посмеет с тобой связаться. Вперед".

Взгляд Чжу Фэна всё ещё горел, но этот жгучий вкус изменился, Цзи Дун просто почувствовал, что этот учитель смотрел на себя, как на абсолютное сокровище, а оригинальный холодный и сильный тон полностью сместился на баловство. У меня даже есть ощущение, что я боюсь растаять во рту и держать его в руках.

Пришло время прогуляться, до этого нужно было закупить немного вина, осталось еще более четырехсот золотых монет от последней, которую дал Ян Бингтян, достаточно для того, чтобы продержаться долго. Вкусы пламени все более и более усложнялись Джи Донгом, и хотя она никогда ничего не говорила, Джи Дон хотела дать ей только самое лучшее.

В первый раз, когда он увидел, как Цзи Дун выходит из комнаты, Чжу Жун удивительно вскочил, и человек безумно засмеялся в комнате: "Рожденный Пропаганда Юань Ян Святой Огонь, Цзи Донг ах Цзи Донг, ты действительно преподнес мне большой сюрприз". Когда ты вырастешь, наступит ли очередь Земного департамента управлять Академией Тянь Ган? Я очень хочу поторопиться и увидеть Вода Старый Дух и Холодный Старый Дух увидеть ваш врожденный Экстремальный Огонь Янг. Ну, больше никто не может сказать, но я скажу Стар, чтобы она ушла быстро. Его черное "цветное" пламя также должно быть Огнем Абсолютного Иня. Иначе, как обычное пламя динь может быть симбиотическим со священным пламенем Юань Ян Пропаганды? Десять лет, всего десять лет, я должен сделать этого парнишку Чжи Донга хозяином поля битвы Святого Зла".

Некоторое время назад Чжи Мо культивировал в Озере Сердце Земли, и его желудок уже был голоден. В дополнение к комнате было решено сначала сходить в столовую, чтобы перекусить, а затем найти Карла и Би Су, двух братьев, которые не видели друг друга десять дней, чтобы вместе обойти город. Кстати, запаситесь разнообразными изысканными винами.

Была середина дня, и к тому времени, как Цзи Мо прибыл в кафетерий Академии Инь Ян, здесь уже питались десятки людей. Как только он вошел в дверь, он почувствовал несколько взглядов. Не было никаких сомнений в том, что последний раз, когда Чжуцзи называл его братом, здесь сыграл большую роль. Хорошо это или плохо - трудно сказать.

Джи Мобайл принёс немного еды и всё же нашёл незанятый уголок, чтобы присесть и начать есть, он только что поел, когда на столе был ещё один человек. Это был именно ночной Ji Nocturnal Департамента Вечной Земли.

"Джи Мобайл". Ночной стыд Чжи подавил его голос и лаял.

Чжи Дон посмотрел на него, у него не сложилось особого впечатления о ночном тени Чжи.

Ночной стыд Чжи прошептал: "Чжи Мобайл, ярость босса вернулась в академию". И он также знал о стороне гильдии. Я ищу тебя. Будь осторожен. Я слышал, что вы с Чжу Эром в хороших отношениях, если возможно, вам лучше остаться с ним, гнев Босса Фурии это то, что никто из нас, кадетов, еще не смог вынести. Ну, ты иди и ешь, пока я иду." Сказав это, он поспешил встать и уйти, как бы избегая подозрений.

-------------------------------------------------

Сегодня пришла четвертая смена, извините, что опять опоздал, но тотальный все еще сегодня, действительно не могу винить трех молодых, он доверил мне, я забыл, для того, чтобы взять ребенка заняты поймать день ради того, чтобы пожалуйста, простите ах, недавно немного головокружение.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/894021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь