Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 52: Повторное продвижение (следующая).

Его очень интересовала теория Чжу Жунга, потому что, когда он только начинал свое культивирование, у него была та же идея, что и у Чжу Жунга, эта атака была лучшей защитой.

Обладая легкостью вокруг тела, Цзи Мобайл снова почувствовал себя на ногах. Чжу Жун холодно сказал: "Хочешь ты этого или нет, ты должен выслушать меня сейчас". Могу вам сказать, что я - магистр всех пожарных студентов Небесной сухой академии, и даже если я сотру вас из Академии, никто не сможет ничего сказать. Тебе четырнадцать лет и приближается пятнадцать, времени для тебя не так уж много. Самое главное на данный момент поднять свою собственную магию и как можно скорее достичь стандартов Академии Инь и Ян, до шестнадцати лет нужно поднять до двух крон. Так что с этого момента вы не можете покинуть эту комнату и ваша диета будет доставлена мной. В этой комнате есть экскременты. Кроме этого, все свое время ты должен практиковать магию. Я буду проверять каждые десять дней, и если вы меня не удовлетворите, то я дам вам попробовать чистилище".

"Мне все равно, ненавидишь ли ты меня, пока ты можешь побить меня, если у тебя есть то, что нужно, и позволь мне называть тебя учителем". Но теперь ты не лучше муравья в моих глазах. И мне не нужно, чтобы ты называл меня учителем. Но то, что я говорю тебе делать, ты должен делать. Иначе я заставлю тебя умолять о жизни и смерти".

Сказав это, Чжу Жунь вышел из комнаты с большими шагами, и от входа доносился стук машины, и не было никаких сомнений, что Цзи Мобайл не сможет выбраться наружу.

Глядя на направление Чжу Жун слева, в углу рта Цзи Дун появилась бледная улыбка: "Действительно ли это самый мощный огонь С? Я подхожу к тому, что мне вроде как нравится старик".

Несмотря на то, что желающий взрыватель исчез, Джи Мобил с удивлением обнаружил, что концентрация элемента Огня Пропана в этой комнате по крайней мере в десять раз больше, чем во внешнем мире, хотя она и не была почти такой же сильной, как почти существенная массивная элементарная энергия Озера Сердце Земли. Но для культивирования Чжи Донга это было определенно очень полезно. С вихрем инь и янь в груди, хотя это был только элемент Cenflame, этого было достаточно для Ji Dong, чтобы использовать для выращивания. Чжу Фэн слишком яростен в своих словах, но на практике он определенно хороший учитель.

Затем Чжи Мо провел остаток дня "чувствуя" время доставки еды, после чего, за исключением времени доставки еды, он будет телепортироваться в озеро Сердце Земли, чтобы культивировать. Что может быть лучше, чем там, чтобы повысить способности Огненного Мастера?

В одно мгновение прошло десять дней, а звезда коронации Чжи Мо, наполовину больше, за эти десять дней достигла пятнадцатого уровня магической силы билинея. Такая скорость выращивания, даже он сам был очень удивлен.

"Пламя, моя магия снова развилась?" Сидя со скрещенными ногами на платформе в геоцентрическом озере, Чжи Донг был несколько удивлён, почувствовав магические колебания, которые снова поднялись в его теле. Сущность Инь и Ян Корона стали на несколько пунктов яснее, а вихрь Инь и Ян вырос немного больше. Сияние двух Экстремальных Огней также стало еще более ослепляющим внутри него.

Пламя слегка улыбнулось, ''Ничего странного, я только удивлюсь, если ты не будешь культивировать в быстром темпе''. Несмотря на то, что погружение в кровь Дракона в основном предназначалось для повышения физической силы, оно все же оказывало стимулирующее воздействие на вашу магию. И почти полмесяца после этого ты усердно культивировал со мной. Чем выше уровень выращивания, тем лучше эффект, который может дать Экстремальный Двойной Огонь. Как пожары инь и янь, они сами являются центром всего пламени, что делает вас сильнее вызывающей силы в стихию огня, чем средний маг огня во время процесса поглощения. Огненная стихия озера Земное Сердце была почти неисчерпаема. В то же время, в течение этого периода времени, вы выращиваете чрезвычайно трудно, изнурительно вашей магии в силу ваших магических навыков, а затем быстро пополнить его через выращивание. Этот процесс вывода и ввода также очень хорошо влияет на вашу собственную магию. До тех пор, пока ты можешь поддерживать такое состояние культивирования. До двух крон подниматься на уровень каждые двадцать дней в месяц было не так уж и сложно. Еще через три месяца ты сможешь попасть во вторую корону".

Чжи Дон собирался что-то сказать, когда глаза Пламени внезапно трепетали: "Пришло время тебе вернуться, кто-то идет за тобой". Парень по имени Чжу Жун милый. Среди вас, людей, сильный человек. То, чему он учит тебя, ты можешь научиться с уверенностью".

Красный лотос пронесся, и в следующий момент Цзи Донг уже вернулся в комнату, в то же время снаружи уже раздался звук машин. Дверь открылась, и Чжу Жун, все еще одетый в красное и с идеально причесанными волосами, вошел снаружи.

Как только он вошел в дверь, лицо Чжу Жуна резко изменилось: "Маленький добрый мальчик, как ты смеешь не подчиняться моему приказу и не культивировать"? Во время разговора была протянута большая рука, и снова возникло ощущение застывания воздуха, Чжу Жун стоял там, и весь человек был похож на спускающегося огненного бога, его глаза вспыхивали от огненной ярости.

Как только его тело затянулось, тело Цзи Донга было притянуто к Чжу Жонгу этой невидимой гигантской силой, это ощущение, что его судьба не в его руках, было тем, чем Цзи Донг был больше всего недоволен. Ревнув, он полностью раскрыл свою собственную волшебную силу Пропан Твин Пламя, и черно-белые "цвета" инь и янь короны мгновенно сошлись у него на голове. Тело, которое было выдвинуто вперед, остановилось на мгновение.

За способность Чжу Жуна силой управлять воздухом и тянуть за собой, Цзи Дун попросил Пламя, который сказал ему, что это способ "манипулировать" воздухом, интегрируя свою собственную магию в воздух. Волшебник любой родословной может это сделать, конечно, при условии, что магия достаточно сильна и что есть крайний контроль над ней. Только будучи в состоянии точно управлять каждым воздухом затвердевания огненной стихии, воздух может стать самостоятельным оружием. А Чжу Жун даже не развязал корону инь и ян, когда он проявил эту способность, которая показала, насколько глубоким является его культивирование.

"Все еще осмеливаешься сопротивляться?" Чжу Жун гневно ворчал, разница между культивированием Цзи Дун и его была слишком велика, чуть ли не пауза, и его опять вытащили вперед. Гнев в его глазах ослаб на мгновение.

В этот момент Джи Донг издал громкий крик, и громким вздохом два "цветных" пламени, золотой и черный, мгновенно заменили красное и синее "цветное" пламя пропана, и все элементарные колебания комнаты внезапно изменились в качестве. Воздух вокруг тела Джи Донга был похож на волну воды, воздух, который изначально контролировался стихией огня Чжу Жунга, внезапно изменился и рассеялся, как будто воздух был твёрдым, всё тело Джи Донга было лёгким, а его ноги уже были на земле.

Чжу Жунь почувствовал в груди только сильное содрогание Происхождения Инь и Ян Корона, и своей силой он не мог не выпустить тревожный крик "Подавление рода "Сексуальность"?".

--------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Третья смена, еще одна около 20:00, пожалуйста, порекомендуйте билеты, пожалуйста, заберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/893737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь