Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 51 "Пять элементов света и тьмы" (выше).

Бах, бах, бах.

Не дожидаясь, пока Цзи Дун и Ян Бинтиан наверстают упущенное, дверь постучали в дверь, и лицо Чжу Жуна потонуло, но в это время дверь открылась, только для того, чтобы увидеть, как "грязный" рыжий Чжу Лао Эр заходит снаружи.

Как только он вошел в дверь, он сказал Чжу Жун без подсказки: "Я знал это, ты приведешь его сюда".

Чжу Жун холодно сказал: "Я учу ученика, что ты здесь делаешь?"

Чжу Эрхей засмеялся и сказал: "Я просто хочу поздороваться с тобой и быть добрым к моему брату Чжи Дону". Мы стали братьями противоположного пола. Мы дружим уже много лет. Босс, вы должны дать мне это лицо".

Чжу Жун замер на мгновение, а Ян Бинтиан был еще более ошарашен, Цзи Дун тоже был в замешательстве.

Чжу Эр подошел к Чжи Дону и похлопал его по плечу: "Брат, ты знаешь, почему меня зовут Чжу Эр? Вообще-то, меня зовут Чжу Янь. Чжу Жун - мой старший брат, он - босс Чжу, и, естественно, я - второй Чжу. Другое дело, что достижения моего старшего брата в огне С - это лишь горстка тех, которые могут сравниться с ними на всем континенте. Вы с ним учитесь друг у друга. Не могу поверить, что он готов сам тебя учить".

Цзи Мобайл только почувствовал головокружение в голове, глядя на Чжу Лао Эр, а затем на Чжу Жун и Яна Бинцзяня, который стоял в стороне, он не мог не замолчать.

Это старшинство было слишком "грязным", судя по его отношениям с Чжу Лао Эр, Чжу Лао Эр был его присяжным братом, и его старший брат, естественно, тоже должен быть старшим братом Цзи Мо. С другой стороны, Ян Бинцян был зарегистрированным учеником Чжу Жуна, но, напротив, он был поколением ниже Цзи Мо.

Однако со стороны Чжу Жуна, если бы он хотел быть своим учителем, он был бы на равных с Яном Бинтианом и поколением ниже Чжу Лао Эр.

Однако, если вы считали от Яна Бинциана, первого человека, которого вы знали, то вы должны быть на два поколения ниже братьев Чжу Жун и Чжу Янь.

То есть, он смотрел на трех людей перед собой с разных ракурсов, и, как ни удивительно, все их поколения были разными. Это действительно "грязно".

Лоб Чжу Жунь плотно бороздил, и ему не хватило доброй милости сказать Чжу Эр: "Убирайся отсюда и не связывайся со мной". Какой беспорядок. Мне все равно, брат он тебе или нет, с этого дня он мой ученик. Тебе не нужно связываться с ним в будущем. Могу сказать, что он из Пропанского Двойного Пожарного Департамента, сейчас самое важное время для выращивания, если вы осмелитесь соблазнить его, чтобы он научился литью магического оружия вместе с вами, не вините меня за то, что я исключил вас из Академии".

Чжу Лао Эр сумасшедший перед другими, но перед лицом Чжу Жун чрезвычайно честен, хех хех смеется, сказал: "Босс, не волнуйтесь, даже если вы умоляете меня позволить мне научить его литью волшебного оружия, я не буду этого делать". Я пошёл. Брат! Ты должен усердно работать над своим культивированием!"

Сказав это, Чжу Эр быстро выскользнул.

Желая, чтобы через глаза Жунга протекал проблеск созерцания, Сян Ян Бинтиан сказал: "Бинтиан, ты расскажешь этому парню о правилах Академии Тяньцзян". Я поеду в путешествие".

"Да". Ян Бингтян со всем уважением согласился. Чжу Жун гнался за Чжу Эром и вышел из комнаты.

В комнате осталось всего два человека: Цзи Дун и Ян Бинтиан, Ян Бинтиан явно почувствовал облегчение, он был даже не так спокоен, как Цзи Дун, перед лицом давления, оказываемого Чжу Жуном, в конце концов, Цзи Дун не знал, насколько могущественным был Чжу Жун, но для Яна Бинтиана годы накопленного престижа были моментом, который он не мог забыть.

"Чжи Дон, я действительно не ожидал, что ты получишь разрешение учителя. В будущем тоже не называй меня деканом Янгом. Просто зови меня "Старший брат".

Чжи Дон на мгновение замер: "Как это может сработать, я........."

Ян Бинцян схватил его и сказал: "Хотя учителя не очень волнуют ваши отношения с этим старшим Чжу Лао Эр, он всегда был очень строг со своими учениками. Если ты не скажешь "да", меня убьют. Я всего лишь зарегистрированный ученик, и я все еще в твоем свете, когда ты называешь меня старшеклассником".

Цзи Дун кивнул несколько беспомощно, он, естественно, видел, что старик по имени Чжу Жун занимал высшую должность в сердце Яна Бинтиана. Почему ты не обладаешь красотой взрослой жизни?

Ян Бинтиан сказал: "Цзи Донг, теперь, когда вы официально приняты в Академию "Небесная Гань" и поступили в Академию "Инь Ян", есть много вещей, о которых вы можете рассказать. Знаете ли вы, почему пять империй объединили свои усилия, чтобы сформировать Академию Небесных Ганнов, и между пятью империями практически не ведется боевых действий?".

Цзи Доу с удивлением посмотрел на Яна Бинтиана, это были его сомнения, и поспешил сказать: "Пожалуйста, старший брат научит меня".

Ян Бингтян сказал: "Причина такой ситуации в том, что у пяти империй общий враг".

"Общий враг?" В глазах Чжи Дона появился проблеск размышлений.

"Точно, общий враг". Фактически, в нашем мире существует не только один континент из пяти элементов, но и другой континент. Поэтому истинное название нашего пятиэлементного континента следует назвать Светлым пятиэлементным континентом. Помнишь вопрос, который ты однажды задал? Почему после того, как мы освобождаем магию, инь и янь короны, вокруг магии появляется золотой край. Это символ света, будь то одна из десятой линии наших волшебников, все они обладают одной и той же ситуацией, символом света".

Чжи Дон был удивлён: "Со светом приходит тьма? Разве этот другой континент не должен называться Пятью Элементами Тьмы?"

Ян Бинтиан кивнул тяжелым выражением лица: "Ты прав, кроме нашего континента Пять Элементов Света, который находится недалеко от нас и отделен морем, есть еще один континент, который немного меньше по площади, называемый континентом Пять Элементов Тьмы". Есть также пять империй, представляющих пять элементов: дерево, огонь, землю, золото и воду. Только их десять систем магии предрасположены к темноте".

Цзи Донгдао сказал: "Свет и тьма - полная противоположность, так что в таком случае, этот Континент Пять Элементов Тьмы - мировая вражда Континента Пять Элементов Света? Но почему я никогда не слышал об этом раньше в Отдельном Огненном Городе?"

Ян Бинтиан сказал: "Это секретная история с материка, пять империй во главе со Срединной Империей все старались изо всех сил блокировать новости, чтобы не вызвать панику среди публики. До тех пор, пока Пять Элементов Света Континента не были захвачены, он не имел к ним никакого отношения. И такая ситуация длится тысячи лет".

Чжи Дон был озадачен: "Я до сих пор не совсем понимаю". Разве два континента не пошли бы на войну, если бы они были сексуально противопоставлены и ненавидели друг друга? Как только начнется война, разве императорский народ не узнает?"

------------------------------.... .... .... ...

А вот и четвертая глава. Прозвучали четыре главы, новая неделя, сильный период толкания, просьбы о проведении голосования по рекомендациям, просьбы о сборе. Поддержите братьев Сяо Сан, поддержите Сяо Сан. Ох.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь