Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 50 Комбинированная техника, "Квартет" (далее).

Даже корона инь и янь на верхней части головы превратились в черную "цветную" корону инь. Огненно-черное пламя вспыхнуло левой рукой. На этот раз Чжи Дон, который использовал только обычный Динг Огонь, прожёг кончиками пальцев левой руки острый синий свет, повернув всю руку в совершенно синий цвет.

Пронзительный звук прозвучал на занавеске Огненного Пропана, а длинное косое синее пламя осталось на занавеске, издавая сильный звук трения с элементом Огненный Пропан на световой занавеске. В следующий момент, когда Темный Лунный Коготь размахнулся, Огненное Солнечное Пожирание взорвалось в одно мгновение. Правый кулак, который был настолько сжат, что даже кости хрустели и лопались, также излучал слой красной ости и сильно раскачивался над следами, оставленными Темным Лунным Коготьем.

При поддержке этой высокомерной воли, вся сущность Цзи Донга поднялась на совершенно новую высоту, а его сердце, было полностью погружено в состояние освобождения, граничащее с безумием. Волшебная артикуляция была даже на пол-очка быстрее, чем вчерашнее выращивание, а использование магической силы было еще более умелым.

Бум...

В ответ раздался сильный рев, и внезапно взорвалась мощь комбинированной техники двойного огня Пропаганды Динг. Тем не менее, сильная отдача нефти растет. Как раз тогда, когда Чжу Жун также думал, что нападение Цзи Дун была завершена, но увидел, что его тело внезапно взорвалось иллюзорно, как будто он сделал еще один шаг вперед, на удивление трудно через силу отскока, созданную комбинацией техники извержения, еще один вырванный коготь, всплеск взрывной силы поднялся снова на новую высоту. Занавес с огненным светом Си дрожал яростно.

Однако это еще не закончилось, вновь появился иллюзорный ход, и весь Чжи Дон снова резко ускорился в иллюзорном качании, а его правое плечо одним ударом затонуло, врезавшись в светлый занавес над темным лунным танцем. Это пылающее солнце.

Два темных лунных когтя, два танца "Темная луна", один "Поглощение огненного солнца" и один "Лавина огненного солнца", завершающие циклическую комбинацию техники "три взрыва". Пантинг Двойной Огонь завершил силу взрыва, которой обладает комбинированная техника три раза. Когда последняя огненная лавина Чжи Му врезалась в Пропанский огненный занавес, он больше не использовал разгрузочную силу Dark Moon Dance, и весь человек был отброшен встречным ударом и взлетел вверх. И этот пропидиумный световой занавес также плотно треснул в серии щелчков.

Пока человек был в воздухе, Чжи Мобайл не заботился о своем почти неуправляемом теле. Руки делают изящные дуги по обеим сторонам тела. Красное и синее сияние внезапно вырвалось, слилось в одно посреди неба и заревело.

"Уничтожь его". Последний рев слился с бешеными криками Чжи Дона. Посреди громкого рева, световая завеса огня C разбилась и рассеялась в точках красного света в туннеле. А ещё тело Чжи Донга в этот момент сильно упало на землю, выпустив приглушённый глухой звук. Сундук поднялся и яростно упал. Несмотря на использование обычного пропана с двойным огнем, его потребление было намного меньше. Однако после того, как в этих тесных пяти комнатах были применены семь магических приемов подряд, в особенности Огненный шар из пропана, который вылил всю свою силу при последнем ударе, он также выкачал большую часть магической силы Цзи Донга.

Но несмотря на это, тело Чжи Доу было наполнено беспрецедентным чувством радости, а звук разбившегося огненного занавеса C сделал его волю слитой с высокомерием этих двух царей. Сильная властная аура продолжала вырываться из организма, и вся энергия в организме, казалось, стала гораздо более проницаемой. В частности, восприятие мозга становится необычайно ясным.

Глядя на эту сцену перед ним, пульсировали углы глаз Чжу Жуна, и в его голове был только один голос, двуличного двойного рода 『sex』 квартета комбинированной техники. Это была взрывная "секс-атака", как пламенный метеорит. Это сделал ребенок, которому было всего четырнадцать лет?

Даже если бы два мага из тройной короны сотрудничали друг с другом, эти четыре атаки никогда бы не удалось завершить в мгновение ока. Несмотря на то, что световой занавес из пропана, выпущенный Чжу Жунгом, был только на уровне тройной короны, он, в конце концов, был непревзойденным силачом системы огня из пропана, и прочность этого светового занавеса из пропана была намного сильнее, чем у мага уровня тройной короны. Он мог быть уверен, что если бы раньше там стоял Тройной Коронованный Мастер C-Fire, защищающийся исключительно одной магической техникой, то в этот момент защита не была бы такой же простой, как если бы она была нарушена в этот момент.

Боюсь, что даже без случайного появления комбинированной техники из трех серий официальный ученик, получивший тяжелую травму, не сможет заблокировать сильную атаку малыша, как извергающийся вулкан перед ним. Самым приятным для Чжу Жуна было надменное желание Цзи Донга принять вызов. Очевидно, он только что переиграл руку. Способность играть так хорошо перед лицом давления, которое вы приносите, очевидно.

Мысли проникали в его сознание, как молния, Чжу Жун был как никогда холоден на поверхности, и его правая нога слегка топталась на месте, Цзи Дун только почувствовал сильную волну, исходящую от земли, где его позвоночник был прикреплен, и весь человек мгновенно содрогнулся и подпрыгнул, снова стоя на земле.

"Ложитесь ли вы на землю, когда закончите атаковать, когда будете стоять лицом к лицу с врагом"? Ты можешь быть уверен, что у тебя только один враг? Ты можешь быть уверен, что избил его до полусмерти?" Холодный голос Чжу Жуна вызвал волнение в сердце Чжи Донга. Просто бросив свои руки и ноги, этот старик уже дал ему почувствовать себя сильнее, чем когда-либо прежде.

"Я просто хочу, чтобы мои враги сдержали свое слово." Чжи Мо вернулся с тем же холодным выражением.

Чжу Жун с презрением напевал: "Я беру свои слова обратно. Что касается объяснений проще, то этот младенец Ян Бинтиан - мой зарегистрированный ученик". Сказав это, он развернулся и продолжил идти вглубь Иньской и Яньской академии.

Божественный "цвет" на лице Чжи Дона замерз, Дин Ян был его учеником? Или это зарегистрированный ученик? В таком случае, с точки зрения старшинства, разве этот старик по имени Чжу Жун не должен называть себя Хозяином? Это...

С некоторым смущением, Чжи Дон поспешил за ними.

Чжу Жун ничего больше не сказал, и с руками за спиной он добрался до третьего этажа Академии Инь и Ян, что привело Цзи Дун к середине комнаты. Он видел, что в комнате был декан Ян Бинтиан, для которого он ранее был возмущен.

Увидев Чжу Жунга и Цзи Дун, Ян Бинцян поспешил сделать несколько шагов вперед, наклонился на девяносто градусов и очень уважительно поклонился "Учителю" Чжу Жунга.

Чжу Жун помахал рукой: "Ну, знаешь, мне не очень нравятся эти прозаичные манеры."

Чжи Ду удивился: "Дин Ян, зачем ты здесь?"

Ян Бинцян засмеялся и сказал: "Разве это не правда, что я не могу расстаться с тобой?". Теперь я постоянный преподаватель в Академии Скунса".

Чжи Дон был безмолвен и сказал: "Ты не можешь пощадить меня?". До сих пор не могу избавиться от вина, которое я сделала! Однако, несмотря ни на что, увидев здесь Яна Бинтиана и посмотрев на его знакомую улыбку, Цзи Дун не мог не почувствовать, как в его сердце поднимается тепло.

Простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь