Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 51 "Пять элементов света и тьмы" (см. ниже).

Ян Бинтиан сказал: "Вот что я тебе скажу". Правда, противоположный род "секса" двух сторон создает взаимную вражду и глубоко укоренившуюся ненависть. Война также не прекращалась тысячелетиями. Тем не менее, это война, которая принадлежит немногим. Прямо скажем, это война, которая принадлежит нам, волшебникам, и не имеет никакого отношения к населению в целом".

Глядя на непонятное выражение Цзи, Ян Бинтиан продолжил: "Между пятью стихиями света и пятью стихиями тьмы существует огромная траншея с бесконечным ветром и волнами. А внутри окопа было много неизвестных и чрезвычайно мощных сверхъестественных демонических зверей. Не говори, что это лодка, даже птице трудно летать. Даже самых могущественных волшебников почти невозможно было пересечь с моря. Такие географические условия не позволяли двум континентам вести борьбу через море. Неспособность вести войну в поистине огромных масштабах. И, естественно, широкая общественность не будет в этом участвовать".

"Однако, не похоже, что два континента находятся в абсолютно разных отношениях". Между двумя континентами есть остров примерно в два раза меньше нашей империи Южного огня, с широким центром и узкими концами, соединенными на каждом из двух континентов. Узкий рельеф создает две географические формации, которые похожи на проходы, и этот остров, в свою очередь, становится общим для обоих континентов. По имени Святой Остров Зла. Пассаж, который простирается от двух континентов до острова Святого Зла, называется Пассаж Святого Зла".

Цзи Мовед сказал: "Значит, в таком случае, чтобы приземлиться на другом континенте, нужно было бы взять Святой Злой Пассаж и пересечь остров Святого Зла, чтобы это стало возможным? И какому континенту теперь принадлежит этот остров?"

Янг Бингтян горько улыбнулся и сказал: "Ни один континент не принадлежит ни тому, ни другому". Это тысячелетие войны тоже вращается вокруг этого священного острова зла. Из-за узкого прохода на обоих концах, было легко защищаться и трудно атаковать, ни когда у нас было преимущество, ни когда у другой стороны было преимущество, мы никогда не нарушали оборону другой стороны в конце прохода. А сам Святой Остров Зла - чрезвычайно опасное место. Здесь есть суровая окружающая среда, множество суперзверей и море зверей. Даже могущественному волшебнику было трудно выжить там. В результате оба континента тысячелетиями находились на лесозаготовительных заводах. Такая война просто не та, в которой количество воинов может определить победу или поражение. Поэтому после первых ста лет трагической войны обе стороны оставили своих самых элитных воинов на выходе из прохода, чтобы сформировать оборонительный фронт, то есть наших демонов Инь и Ян десятой серии".

"Чрезмерное напряжение заставило элитных магов с обеих сторон сильно потреблять. Позже договор был заключен самыми могущественными волшебниками с обеих сторон. Святой Злой Пассаж, который открывается каждые пять лет. Обе стороны могли послать на Святой Остров Зла ряд волшебников до трехсот, не более пятидесяти лет. Расширьте Святую Охоту Зла. Охотитесь на как можно больше волшебных зверей острова, чтобы улучшить условия жизни на острове Святого Зла. День, когда был зажжен Святой Остров Злобного Демона Зверя, был моментом, когда обе стороны, наконец, сразились бы с ним. Конечно, охота на святое зло была далеко не такой простой, как казалось. Это включает в себя не только охоту на демонических зверей, но и постоянное наблюдение за тайными атаками со стороны Континента Темных Пяти Элементов, за каждой охотой на Святого Зла, менее трети демонов, которые могут вернуться с поля битвы Святого Зла".

Ян Бинцян кивнул, пока у него загорелись глаза: "Академия Тянь Гань - это совместная работа пяти империй и имеет самый мощный профессорско-преподавательский состав и ресурсную поддержку. Развивать лучшую молодую элиту на континенте. В частности, вы, ученики Академии Инь Ян, каждый раз на поле битвы Святого Зла, Академия Инь Ян занимает центральное место, а на поле битвы Святого Зла, хотя у вас только десятки людей, вы известны как Небесный Ганьский Легион. Враги континента Пяти Элементов Тьмы были напуганы. На протяжении многих лет почти во всех охотах на Святое Зло преобладала наша сторона".

Джи Мобайл вздыхнул: "В мире действительно нет бесплатного обеда". Неудивительно, что Академия Тянь Гань была так щедро обработана, что оказалось, что за ней скрывается такая тайна. Это значит, что пока ученики учатся здесь, они все идут на то, что-бы умереть на поле битвы Святого Зла?"

Ян Бинтиан, естественно, услышал неудовольствие в словах Джи Донга и сказал серьезно: "Джи Донг, вот что ты думаешь не так". Небесная Сухопутная Академия действительно существовала ради Святой Охоты Зла. Однако ни один кадет не принуждается. Сегодня первый день занятий для вашей когорты первокурсников, и ваш первый урок - это то, что я вам только что сказал. Решив остаться и учиться в Небесной Сухой Академии и дождаться окончания Тройной Короны, он должен был пойти в Святой Злой Пассаж и охранять там в течение пяти лет. Не каждый может участвовать в Охоте на Святое Зло. Для участия в священной охоте на зла необходимо, чтобы один из них был добровольным, а другой - избранным. Только сильнейшие молодые волшебники могли войти в него. После сегодняшнего урока студенты, не желающие охранять Священный Злой Пассаж, могут немедленно уехать и получить сертификат, выданный Академией Небесных Ган, чтобы выбрать лучшую Академию Высоких Демонов в любой стране континента для продолжения учебы".

Услышав этот необязательный "секс", лицо Чжи Дона постепенно успокоилось и, казалось, что-то размышляет.

Ян Бингтян продолжил: "Цзи Дун, вы знаете, сколько студентов за пятьсот лет, прошедших с момента основания Академии Тяньцзян, решили уйти после первого дня занятий?".

Чжи Дон молча покачал головой.

Янг Бингтян сказал: "Не больше сотни".

"Так мало?" Чжи Мобайл был немного удивлен.

Ян Бингтян сказал: "Быть в состоянии охранять Священный Пассаж Зла - это высшая честь в нашем Царстве Демонов. Это для того, чтобы защитить наш континент, защитить нашу родину. Без страны, где может быть дом? Каждый фокусник, у которого была кровная "природа", не отступал. Сделав шаг назад, в течение пятисот лет, кроме Священной Охоты Зла, ни враг, ни мы больше никогда не нападали друг на друга. Поездка в Священный Пассаж Зла - это лучшее, что может сделать волшебник. В конце концов, даже если бы кто-то стоял там на страже в течение пяти лет, все равно можно было бы решить не входить на поле битвы Святого Зла. И каждый, кто прошел через пять лет охраны и вновь присоединился к своим странам, получит не только красивую награду, но и уважение всех волшебников. Ты получаешь лучшее лечение где угодно".

Говоря об этом, Ян Бинцян на мгновение остановился, его взгляд жутко посмотрел на Цзи Дун и сказал: "Конечно, ученики Иньской и Яньской академии должны войти на поле битвы Святого Зла Охотничьего. В этом нет сомнений. И каждый ученик Иньской и Яньской академии, переживший Священное поле битвы Зла, получит рыцарство своей страны до тех пор, пока они смогут выйти живыми. Однако ученики Иньской и Яньской академии должны были как минимум дважды войти на поле битвы Святого Зла, прежде чем им разрешили закончить обучение. Также можно выбрать несколько раз, но только если вы не старше пятидесяти лет. Твой старший брат, еще один официальный ученик учителя, уже дважды входил на поле битвы Священного Зла, и в настоящее время обладает титулом графа нашей Южной Огненной Империи". c

Новая неделя, сильный толчок, во время которого можно попросить рекомендации и фаворитов. Четыре смены сегодня. После этого будет еще три смены. Пожалуйста, порекомендуйте и соберите. Вторая смена будет около 12 часов дня, третья - около 16 часов, а четвертая - до 20 часов. Спасибо всем за поддержку. ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/893100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь