Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 50 Комбинированная техника, квартет (вверху).

"Чжу Жун?" Какое доминирующее имя, Цзи Дун до сих пор отчетливо помнит, что в мифологических легендах о прежней жизни, бог огня был назван Чжу Жун.

Фигура Чжу Жуна была чрезвычайно высокой, на две головы выше четырнадцатилетнего Цзи Доу, с широкими плечами, маниакальным воздухом на бровях и невозмутимым лицом. Белые волосы подчеркивали его не-выходной возраст. Несмотря на то, что дыхания не было, у Чжи Донга все еще было ощущение, что он задыхается перед собой.

"Здравствуйте, учитель Чжу Жун." Чжи Донг реверанс.

Чжу Жун кивнул: "Учись со мной, есть только одно требование, не боясь страдать". Понимаешь? Вот, дай мне сначала посмотреть на твою магию двойного огня". Во время разговора он поднял правую руку и нажал на грудь Чжу Донга, как вчера сделал Чжу Эр.

Чжи Дон не мог не смеяться темно и горько, можно ли сказать, что секрет его Экстремального Двойного Огня не может быть сохранен? У Чжу Жуна была большая ладонь, прижатая к груди, и Цзи Дун ощущал только тепло, исходившее от его ладони.

"Сейчас?" Чжи Дон сомневался.

Чжурон кивнул ему: "Теперь это так. Я не привык, чтобы люди сомневались в моих словах, и это то, что тебе нужно помнить".

На этот раз Чжи Дон усвоил хороший урок и не стал скрывать вихрь инь и янь с помощью Божественной техники "Инь-Янь", а только тихо скрыл атрибуты Экстремального Двойного Огня. В результате инь и янь закручиваются в груди, превращаясь в красный и синий "цвета".

Красное и синее пламя встали одновременно с его рук, а уникальная черно-белая корона инь и янь бесшумно слились воедино.

Прижав правую руку к груди Чжи Донга, Чжу Жун внезапно загорелся глазами и издал громкий крик: "Хорошо". Оказалось, что так".

Зал на первом этаже голоса Чжу Фэна был чрезвычайно громким, и зал на первом этаже дрожал от трепета, в то время как Цзи Дун, пропагандируя динь-динь, напрямую убрал двойной огонь, а также привлек всеобщее внимание. Но ни один взгляд не осмелился задерживаться на старике.

"Хорошо, ты пойдешь со мной". Сказав это, Чжу Жун втянул правую руку, скрутил голову и подошел к внешнему залу.

Чжи Дон замер на мгновение, но все равно последовал примеру. И это конец процесса сборки в зале? Это все еще было странное место в Небесной Сухой Академии.

Чжу Жунь был высокого роста и, естественно, имел большой шаг, и старик и молодой человек в мгновение ока вышли из зала. Пока они не вышли, а в углу Шуй Руохан сказал Лонг Тянь, который был рядом с ним: "Старый Пятый, я слышал, что вчера совет директоров, Чжу Лао, ввязался в очередную драку с Шуй Лао".

Длинный Тянь засмеялся, "Разве ты не видел, что Чжу Лао пришел лично? Он забрал мальчика, Чжи Мо. Не знаю, что делать".

Шуй Руохан понизил голос: "Не может быть, чтобы Чжу Лао собирался учить его лично". Чжу не учил ничему нижнему с тех пор, как Босс Фьюри".

Длинный Тиан горько смеялся: "Нет ничего невозможного". Ты когда-нибудь слышал о двойном огне инь и янь? Через два года я планирую выпуститься. Все, чему мы можем научиться - это почти все, чему мы можем научиться в колледже. Если Вы попадёте в десятку лучших в академии, у Вас больше не будет учителя, который будет Вас направлять, и Вы будете тренироваться самостоятельно. Я не хочу, чтобы меня снова избили в ближайшем будущем. Сохранять пятое место в Академии Инь-Ян для окончания учебы тоже неплохо".

Шуй Руохан смеялся: "Старая Пятая, не надо так сильно преувеличивать, этот ребенок всего лишь четырнадцать уровней магической силы, еще очень рано пытаться нас догнать".

Длинный Тиан посмотрел на него и сказал: "Разве ты не знаешь, что значит готовиться к дождливому дню?". Босса Фурии не было довольно много дней, и я слышал, что это было в Северной Водной Империи, интересно, что будет, когда он вернется и узнает, что у него есть младший хозяин брат. Помни, не связывайся с этим парнем Чжи Донгом в будущем. Я только что услышал, что Чжу Эр назвал его братом в столовой. Немного беспорядок!"

Чжу Жун вел Цзи Мобайл в Академию Инь Яна, и когда он шел, то спросил Цзи Мобайла: "Тебя Ян Бинтиан научил?".

Чжи пошевелился и покачал головой. Он мог сказать, что его новый учитель был очень сильной фигурой и не спрашивал, даже если в его голове были вопросы.

Чжу Жун кивнул и сказал: "Хорошо, что не научил, чтобы избавить себя от неприятностей".

Услышав эти слова от Чжу Жуна, Цзи Мобайл не мог удержаться, по его мнению, помощь Яна Бинтиана была незаменима, без Яна Бинтиана он не смог бы узнать Пламя, как и не был бы сегодня здесь. "Дин Янг - очень хороший учитель. Пожалуйста, не оскорбляйте его."

"Оскорбление?" Чжу Жун смеялся: "Он еще не заслужил моего оскорбления".

Цзи Дун остановился в своих треках и холодно посмотрел на Чжу Жонга: "Мне больше не нужно, чтобы ты был моим учителем". Сказав это, повернулся и ушел. В некотором смысле, Ян Бинциана можно считать его благодетелем. Несмотря на то, что он четыре года работал барменом для Яна Бинциана, что было добротой, он никогда не позволил бы никому оскорблять Яна Бинциана. Он, конечно, понимал, что он не может быть противником Чжу Жуна, и что нанесение удара по нему будет только самобичеванием. Единственный способ сопротивляться - отказаться.

Цзи Мо только что сделал два шага, когда вдруг, красный свет занавес "цвет" внезапно поднялся в туннеле перед ним, блокируя свой путь. Голос Чжу Жун пришёл сзади: "Ты говоришь "нет", значит "нет"? Чтобы быть признанным и уважаемым другими, вы должны полагаться на свои сильные стороны. Оборонительная сила этого слоя пропанового светового занавеса была эквивалентна силе, которую проявил Мастер Пропан Огненный Демон, только что прорвавшийся сквозь Тройную Корону. Как только ты сможешь его сломать, я заберу свои слова обратно и дам тебе объяснение".

Цзи Мобайл повернул назад в сторону Чжу Жунга, и то, что он увидел, было равнодушным взглядом Чжу Жунга. Свет в нижней части его глаз, казалось, полностью горел в этот момент, а унижение, вызванное презрением и подавленное его силой, изменило все его дыхание. Его кулаки внезапно сжались, и черно-белые "цветные" инь и яньская короната, сопровождаемые восходящим огнем пропана, мгновенно появились над его головой.

В этот момент Цзи Дон, казалось, снова почувствовал величие двух королей, так же, как когда он стоял перед льдом и снегом гигантского дракона, с тем, что нерушимое высокомерие воли, он поднял грудь. Вихрь инь и янь вращался с невиданной скоростью под перетягиванием каната.

В начале, столкнувшись с Ледяным и Снежным Драконом, разница в силе была слишком велика, и хотя Чжи Донг также достиг своего непосредственного душевного состояния, он не смог начать атаку. В этот момент, под давлением Чжу Жун, который казался не менее мощным, чем лед и снежный дракон, его внутренняя гордость вновь слилась с волей двух королей.

Глядя на него, в глазах Чжу Жуна вспыхнул проблеск удивления и волнения, и он тайно кивнул. Самое необходимое для мага огня - это неуязвимая воля.

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Она вспыхнула сегодня вечером, во вторую смену, с третьей сменой до 8:00. 12:00. Четвертая смена. Четыре смены подряд. В то же время в 12:00 состоится совещание по обогащению, на котором могут присутствовать все желающие.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь