Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 49 Привлечение техники убийства (см. ниже).

"Ну и что?" Цзи Донг холодно вернул приговор, поэтому он перестал бежать, развернулся и направился к учебному зданию Земного отдела. Если ты последуешь за мной на игровую площадку, я всегда смогу пойти в свою комнату.

Даже студенты, занявшие второе и третье место в Академии Инь и Ян, не осмеливаются говорить таким образом. Огонь Императора Грома был настолько сильным, что даже группе наставников приходилось бояться. Он также был единственным, кто осмелился пойти против Совета Колледжа. Но перед нами всего десяток уровней, даже не пятнадцать лет, первокурсники, только что поступившие в школу, даже осмеливаются так пренебречь величеством Императора Грома.

Глядя на спину Чжи Донга, Ночной Стыд Чжи не мог не сказать: "Это правда, что невежественные не боятся! Кимеки, похоже, я буду молиться за тебя."

Используя жетон и вернувшись в Академию Инь Ян, Чжи Доу достал карту, данную Ночным Сердцем, и посмотрел на нее, он не был знаком с тропинками внутри Академии Инь Ян, карту необходимо носить с собой. Кафетерий находился на восточной стороне первого этажа Академии Инь-Янь, поэтому пришло время позавтракать, а собираться рано утром.

Когда Чжи Дон пришёл в столовую, он испугался, как только вошел в дверь, до такой степени, что это было не из-за чего-то ещё, а из-за того, что здесь было гораздо больше людей, чем он думал.

Вчера вечером, сказал Синь, считая его и Лэн Юэ, в Академии Инь Яна было всего пятьдесят студентов, но когда он вошел в столовую площадью пятьсот квадратных метров, там было, по крайней мере, сто человек, одетых по-разному. Большинству из них за двадцать и тридцать, а также за пятьдесят, шестидесять и даже больше.

Слева от кафетерия, длинная цепочка столов, соединенных между собой, было не менее тридцати видов еды, и, чтобы знать, это был завтрак. Даже на внутренней стороне есть бар около пятидесяти квадратных метров. Также там сидели несколько человек, которые не знали, пьют они или пьют. В центре столовой стоял каменный стол, не говоря уже о пятидесяти людях, здесь разместились даже пятьсот человек.

"Токен, пожалуйста". Звонил воздушно-звуковой голос. Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть, только чтобы увидеть "женщину" средних лет в сорокалетнем возрасте, смотрящую на себя. Вытащил жетон и передал его. Женщина посмотрела на него и указала на еду: "Ешь, что хочешь, не трать впустую".

"Спасибо". Шесть чувств Чжи Мо были сильнее, чем у обычных людей, и он лучше всех наблюдал за ними, пока не успел поближе познакомиться с людьми в этой столовой. Уже два голоса называли его имя.

"Джи Мобайл".

"Брат Чжи Мобайл".

Лэн Юэ прыгала вверх и вниз, всё ещё держа в левой руке свежезавёрнутое яйцо, заставляя Цзи немного пошевелиться, это был Чжу Лао Эр с взъерошенными волосами и порванной одеждой, которые были ещё хуже, чем у нищих.

"Брат Чжи Дон, держи". Ленг Ю передал яйцо в руке, глядя в ее большие ясные глаза, Чжи Дон взял яйцо и "коснулся" ее головы: "Спасибо".

Подошел Чжу Эр, улыбнулся и сказал: "Брат, поторопись и ешь". Мы соберемся позже. Ваш наставник очень хорош, следить за ним в выращивании определенно имеет будущее".

Голос Чжу Эра был довольно громким, этот его брат взывал, столовая упала несколько преувеличенных, даже еда в его руках упала, глядя на эту сторону с широко раскрытым ртом.

Чжу Эр подмигнул Цзи Донгу с некоторым самодовольством, а затем вернулся на прежнее место, чтобы позавтракать. Очевидно, этот звонок, который он только что сделал, был преднамеренным. Для этого немного сумасшедшего старика, Чжи Дон не мог не почувствовать несколько хороших чувств, поднимаясь в своем сердце, он делал жест для себя. Что еще более важно, даже Пламя говорило, что он был надежным и оборонительным. Химе переехала и выбрала какую-то еду наугад.

Лэн Юэ последовал за Джи Донгом и прошептал: "Брат Джи Донг, почему этот странный старик называет тебя братом?".

Цзи Дон улыбнулся и сказал: "Мы братья разных фамилий и забывчивые друзья".

Ленг Ю замер на мгновение, ''Это тоже нормально''? Брат Чжи Мо, я пойду поесть первым, и сестра Ночное Сердце позвала меня".

Цзи Мо кивнул и посмотрел, как Лэн Ю подпрыгивает и бежит к столу внутри, где сидели Ночь Синь и две другие женщины, которые были моложе, но также в фиолетовом.

Чжи Мо бледно вернул салют, прежде чем случайно выбрать какую-нибудь еду и сел на пустой стол в углу и съел его. Он чувствовал, как почти все в кафетерии смотрели на себя. Но это не обсуждалось.

Еда в Академии Тянь Гань определённо была намного лучше, чем в Огненной Академии. После почти восьми часов интенсивного выращивания, Чжи Дон уже чувствовал себя немного уставшим, и после завтрака его дух, очевидно, немного пришел в себя. Я подумал, что мои методы культивирования должны быть улучшены. Чрезмерная интенсивность культивирования может помешать себе восстановить силы для занятий и учебы. В будущем больше нельзя будет практиковать навыки в течение последнего часа выращивания на озере Earthheart каждую ночь, и как можно больше, вы должны отдыхать, восстанавливая свои магические силы. Медитация сама по себе - отличный способ отдохнуть.

Вестибюль первого этажа, расположенный в центре первого этажа Академии Инь-Янь, похож на лифт, до которого можно добраться, спустившись прямо вниз. Зал первого этажа имел высоту десять метров, почти небольшую "игровую площадку" со стороной длиной в сто метров. Вестибюль был чрезвычайно пустым, только окружающие стены были вырезаны десятью сериями тотемов.

К тому времени, как Чжи Мо приехал сюда, некоторые люди уже собирались здесь втроем и вдвоем, но очень мало людей разговаривали, в основном в группах по два или два, и Чжи Мо обнаружил, что два человека в каждой из этих групп почти всегда были чуть старше и чуть моложе. Похоже, здесь действительно преподают один на один. Столько же стажеров, сколько и преподавателей.

"Ты Чжи Дон?" В этот момент из-за спины Чжи Донга раздался низкий голос, похожий на приглушенный гром.

Голос раздался так внезапно, что Чжи Дон вообще не был готов, и в ужасе вдруг повернул назад, чтобы увидеть старика в огненно-красном "цветном" халате с белыми волосами и рыжими бровями. Его белые волосы были аккуратно причесаны за головой, черные глаза сверкали светом, а на простом лице не было морщин, настолько, что он не мог разглядеть свой точный возраст. Вот почему он был так хорошо осведомлен о своих чувствах раньше, но не заметил их ни в малейшей степени. Почему-то, глядя на него, Чжи Мобайл почувствовал себя немного знакомым.

"Правда?" Чжи Дон сомневался.

"В будущем я буду вашим эксклюзивным преподавателем в Академии Скай Драй". Меня зовут Чжу Жун."

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, спросите о рекомендациях и фаворитах, спасибо.

---... |com|Welcome всем любителям книг читать последние, самые быстрые и горячие сериализованные работы по адресу ----! ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь