Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 34 "Снежный дракон" (ниже)

.

"Скромный человек, ты разбудил меня из моего сна? Кто ты?" Зверь в форме дракона выплюнул человеческие слова и медленно опустил голову, два его передних когтя слегка помахали, уставившись на Чжи Дон с чрезвычайно человеческим "сексуальным" взглядом.

Чжи Мобайл сказал глубоким голосом: "Если это мы нарушили твой сон, мне очень жаль". Но обратите внимание, что я человек, но не какой-нибудь скромный человек. А ты кто?"

Чудовище в форме дракона внезапно выпустило с неба рев, чрезвычайно высокомерно подняв голову: "Я здесь хозяин, великий ледяной дракон Wind Frost". Этот горный хребет, он назван в честь меня. Тебе не кажется, что твоя сила ничто по сравнению с моей? Хотя я не знаю, откуда ты запятнал некоторых из двух монархов. Но мне будет легче убить тебя, чем раздавить муравья".

Чжи Дон холодно сказал: "Ну и что? Самое большее, что ты можешь сделать, это забрать мою жизнь и не заставлять меня подчиняться".

Гигантский Dragon Wind Frost медленно опускал голову, его взгляд был несколько странным, глядя на Джи Донга, хотя размер обоих глаз был действительно непропорциональным, но Джи Донг все равно не позволял ни малейшего взгляда на него смотреть.

"Скажи мне, откуда берутся два твоих великих царских дыхания, и, возможно, я оставлю тебя в живых." Ветер Фрост жестоко открыл свой рот Чжи Дону, "открыв" его белые зубы.

Чжи Мо высокомерно сказал: "Так как ты видишь во мне аромат двух великих царей, думаешь, я покорюсь тебе?".

Ледяной и снежный гигантский дракон, казалось, был в ярости, как вдруг раздался бурный рев, и пронзительно-фиолетовый "цвет" внезапно вырвался из его тела.

Хотя два главных монарха в брендинге рук Цзи Мо выпустили свою волю из-за стимуляции извне, текущий Цзи Мо был просто слишком слаб. Когда этот бледно-фиолетовый "цвет" только что вспыхнул, он почувствовал только прохладу по всему телу, и свет, высвобожденный в его ладони, мгновенно затупился, дыхание двух монархов было полностью подавлено. И этот небесный холод уже торопился с распространением пурпурного света.

Ты покидаешь этот мир? Высокомерные глаза Чжи Донга внезапно стали несколько "запутанными" и не пытались убежать или отреагировать, потому что знали, что всё это будет напрасно. В этот момент он предпочитает оглянуться на это самое прекрасное воспоминание в последние минуты своей жизни.

Четыре года пришествия в этот мир вот-вот вернутся в объятия смерти, но он не пожалел об этом, думая, что в этом мире он встретил Пламя.

Нежная улыбка всплыла на уже замерзшем лице Чжи Донга, перед ним, казалось, больше не существует гигантского дракона, а перед ним - только фигура огненного духа.

Жаждущие глаза Цзя Цзи вырвались из его глаз, и он молча уверен в глубине своего сердца, пламенеющий, знаю, что я люблю тебя. Ты была первой женщиной, в которую я влюбился. Хотя, я больше никогда не увижу тебя, чтобы приготовить тебе выпивку. Но знать тебя и думать о твоей смерти - для меня такое же благословение.

Я все еще должен тебе девяносто пять лет, и если будет загробная жизнь, если я смогу жить снова, я обязательно вернусь к тебе снова.

Кристаллическая слеза соскользнула в угол правого глаза Чжи Дона, и почти в следующий момент, когда она появилась, она растворилась в ледяной бусине в форме слезы, которая бесшумно соскользнула вниз.

Фиолетовый "цвет", появился в каждом уголке его зрения.

Только тогда, вдруг, Цзи Мобайл только почувствовал боль в сердце и невыразимое пылающее тепло мгновенно охватило все его тело. Фиолетовый "цвет" перед его глазами внезапно стал красным, и слои красного света, как муслин, раскинулись вокруг его тела, как растягивающийся кусок лепестков цветка.

Интенсивный фиолетовый свет остановился и исчез, как острый тормоз, и несравненно огромный ледяной и снежный дракон Wind Frost снова появился в поле зрения Джи Донга, его рот широко распахнулся, а огромные голубые "цветные" глаза дракона были наполнены ужасным "цветом".

Время и пространство, казалось, остановились в этот момент, и даже ледяная слеза, выскользнувшая из угла глаза Чжи Донга, также замерзла в воздухе.

Хлопья красного света тихо развернулись и, наконец, превратились в блестящий красный лотос, который появился у ног Джи Донга, поддерживая его тело. В этот момент белая рука с тонкими пальцами и кожей, белой, как лед и снег, прорезала пустоту и тихо проникла из тела Джи Донга, протянув указательный и средний пальцы и нежно ущипнув кристаллическую ледяную жемчужину.

В следующий момент, огненно-красная "цветная" фигура, казалось, вышла из тела Чжи Дона, всего лишь на один шаг в затвердевшем воздухе. Тишина появилась перед Ji Mobile.

Несмотря на то, что он просто смотрел ей в спину, глаза Чжи Дона мгновенно расплылись, и он уже не мог понять, реально ли то, что происходило у него на глазах, или нереально. В этот момент, есть только удовлетворение в его сердце, и даже если его душа рассеяна в следующий момент, он готов сделать это. Наконец, в момент перед смертью, он увидел пламя и увидел фигуру, которая преследовала его душу. Как он мог не узнать ее полупятна после тысячи воспоминаний?

Рев..., Wind Frost издал низкий рев, однако, этот рев его был неизвестен, во сколько раз слабее, чем когда он сталкивался с Чжи Мо раньше, до такой степени, что это было больше похоже на стенание.

Тем не менее, его низкий рев разбудил Цзи Дун в его туманные мысли, и Ци Лин дал холодный нюх, и Цзи Дун вдруг понял, и почти в одну стрелку шаг, он перешел в сторону пламени, и в мгновение ока, он заблокировал пламя перед ним с его не очень высоким телом, а не очень широкие плечи.

"Пламя, ты иди. Не волнуйся обо мне. Зачем ты пришла? Пошли. Это может быть десятый по рангу водяной род "секс" демонического зверя."

В этот момент, Цзи Дон больше не было высокомерия и равнодушия, что у него было раньше, его глаза были заполнены только беспокойство. Вода была ключом к огню, и он все еще стоял перед божественным зверем десятого порядка. Хотя он знал, что Пламя обладает большой силой, он также понимал силу рода "секс". Он никогда не хотел видеть, как богиня в его сердце болит наполовину, хотя он был так мал перед Драконом Мороза ветра, но он все равно стоял перед ней, не задумываясь.

Пламя, естественно, не ушло, и этот гигантский дракон, Wind Frost, как ни странно, не сдвинулся с места. Медленно поднимая руку, Пламя спокойно наблюдало за тем, как капля слезы, сконденсировавшаяся во льду, медленно таяла в его ладони, а затем просочилась в его кожу. Похоже, в ее глазах был лишний ореол красного цвета.

"Пламя, иди!" Чжи Дон с тревогой призвал, открыв руки, чтобы заблокировать перед Пламенем, он оглянулся на нее.

Он увидел спокойный божественный "цвет" Пламени, а также слабый красный свет в ее глазах, и в следующее мгновение Пламя уже взяло его за правую руку и мягко потянуло его в сторону.

"Встань на колени". Приятный голос, полный бесспорного дыхания, звонил из уст огненного пламени.

Точно так же, как Чжи Дон был необъяснимо удивлен, громкий бум пришел с противоположной стороны, и огромный ледяной и снежный дракон, все еще находившийся в состоянии высокомерия, упал на колени с гомосексуалистом.

Простите за замедление в написании этой части про высокий прилив, но я надеюсь, что так будет лучше. Порекомендуйте книгу друга. Новая книга "2013" Сюаня "Похоть", автора красоты отправной точки, имеет адрес ниже. [bookid=1442549, bookname="2013"]

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь