Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 34 "Снежный дракон" (вверху)

.

"То есть?" Глаза Чжи Донга были широко открыты, он только чувствовал всепроникающее страшное давление, подметающее спереди, что давление было удивительно, как будто это была субстанция, угнетая его, чтобы продолжать отступать назад, на всю дорогу на сторону двух партнеров. Его волосы, брови и рваная одежда мгновенно покрылись слоем мороза. Даже если он обладал Экстремальным Пламенем Близнецов, он не мог не содрогнуться в этот момент.

Единственное, что мог сделать Чжи Мо, это крепко держать свое тело перед двумя партнерами и больше не отступать ни на шаг. В конце концов, он и раньше чувствовал давление, оказываемое пламенем, и сопротивление его тела "огню" было довольно хорошим.

Не то же самое давление, которое принесло ему пламя. Аромат пламени был наполнен величием пылающей королевской крови, в то время как чрезвычайно ледяной аромат передо мной был жутким, как будто он исходил из Девяти Адов.

Ji Dong смотрел, две группы синего света, как гигантский фонарь удивительно двинулся вверх, в разгар этого бурного рева, ураган торнадо смешивается с бесчисленными ледяными щепками поднялся из самой глубокой части трещины, что ужасный рев, что делает всю горную вершину дрожь. Сильное давление, смешанное с холодным током. Цзи Дон подсознательно возложил руки перед лицом и склонил ступни, чтобы сопротивляться, он не знал, если его тело разобьется в этот экстремальный холод в следующий момент, но до тех пор, пока у него еще есть дыхание, он никогда не позволит брату позади него быть атакованы этим холодным течением.

Прямо в этот момент Чжи Дон вдруг почувствовал всплеск тепла в руках, и он подсознательно выпустил кулак, огненное солнце в ладони правой руки, а черная луна в ладони левой руки, словно из-за этой стимуляции от внешнего мира, излучала слой жуткого сияния. Холодный поток, который устремился вперед, был мощным, но он больше не мог вторгаться в его тело.

Мороз на бакенбардах и бровях одежды тихо расплавился, и позади Чжи Дона появились две крайне иллюзорные и прозрачные тени, хотя они были крайне туманны, но они были настоящими. Один из них - светло-золотой, другой - светло-серый "цвет", а увенчанное короной тело Куй Вэя было разделено между двумя сторонами спины Чжи Донга. Прохлада, покрывавшая небо, была полностью заблокирована.

"Ха........" из глубины трещины раздался легкий жуткий звук, а в следующий момент холодный ледяной свиток дракона, устремившийся в небо, внезапно остановился.

Чувствуя надменную волю, которую они источали, Чжи Дон тоже подсознательно поднял грудь.

Верно, под ледяной стимуляцией противоположности огня, был стимулирован магический дух бренда двух монархов, спрятанный в ладонях рук Чжи Донга. Вода побеждает огонь, а лед, несомненно, является проявлением воды. В качестве конечной цели пожарной системы два монарха оставили не только память о своем мастерстве, но и высокую волю как монархи. В этот момент Чжи Донг почувствовал только дыхание Экстремального Огня-близнеца, вновь ритмичное вокруг изначально истощенной сущности Инь-Ян Короны в груди. Воля двух королей, казалось, сливалась с его собственной. Несмотря на то, что перед лицом неизвестной опасности, в этот момент, Чжи Дон имел чрезвычайно особенное чувство в сердце.

Его духовное намерение, в процессе слияния с намерением двух монархов, поднялось на небывалую высоту, как будто он видел блеск двух монархов в управлении миром под землей, а также ощущал их возвышенную, величественную имперскую ауру. В этот момент страх в его сердце "унесся", и весь его темперамент резко изменился.

Гнев раздражительности, дикости и оскорблённости величества, всевозможные эмоции полностью прорвались изнутри сердца Химекуна. Черно-белые "цвета", корона инь и янь с звездами золота и черных "цветов" снова сошлись над его головой, и магическая сила 9-го дня возделывания ада, которая усердно культивировалась в течение многих лет, была вновь сублимирована под действием этой мощной духовной мысли, и хотя огненная стихия в воздухе была настолько тонкой, в этот момент она все еще роилась по направлению к его телу, которое, казалось, было центром огня в мире. Корональные звезды на короне Инь и Янь быстро конденсировались от полутора до двух. Таким образом, сила Чжи Мо была повышена до четырнадцатого уровня бакалавра.

В этот момент, хотя его силы еще малы, но его духовные мысли наполнены величием сильного человека, что теневое дыхание, как девять призраков из ада больше не может заставить его чувствовать половину давления.

Бум..., бум..., бум...

Земля содрогнулась от рева, и в глубине трещин из темноты медленно выходила огромная фигура, и два огромных облака голубого света также содрогались от этого сильного рева.

Цзи Дон, которому еще не исполнилось пятнадцать лет, стоял там, выпрямляя талию, у него была только одна мысль в сердце, даже если он умер здесь, он не должен ослаблять величие двух королей.

Раньше у него были все шансы и время, чтобы назвать имя Пламени, чтобы телепортироваться в ядро Земли, но он этого не делал. Он не мог оставить своего брата. В его сознании не появилось даже подобия мысли о том, чтобы убежать. Что такое брат? Жить и умирать вместе - это быть братом.

Был сильный рев, и с каждым взрывом воздух сильно колебался. Наконец, вслед за светом неба, Ji Mobile увидел огромную фигуру, которая постепенно приближалась.

Хотя его разум уже был объединен с духовным клеймом двух монархов, он все равно не мог не сделать прохладного дыхания назад, когда действительно увидел несравненно огромное тело.

Темно-фиолетовые "цветные" чешуи покрывали все тело, а ужасное тело было высотой в пять этажей, почти покрывая всю трещину, поэтому длина его тела не была видна, а светлая масса орхидеи феникса была именно его глазами. Два огромных крыла можно было подогнуть только за спиной, их свирепые головы слегка склонились, и этот рев, тот самый звук, который исходил от его шага. Твердые задние конечности были твердыми, как пирсы, и капля слюны стекала с острых зубов, которые были похожи на переплетенные мечи.

Что это за штука? Может быть... Чжи Мо вдруг вспомнил могущественное и злобное существо с Запада в прошлой жизни, дракон.

Бум..., бум..., бум...

Чудовище в форме дракона все еще шло вперед, пока не оказалось в пятидесяти метрах от Чжи Мо, прежде чем оно остановилось на своих путях. Его два огромных глаза с трепетом смотрели на тень позади Чжи Донга.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Начинается "Высокий прилив", пожалуйста, соберите, порекомендуйте, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889679

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь