Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Тридцать пять пламеней: без одежды (вверху)

.

Цзи Мобайл был в шоке, он никогда не ожидал, что такая сцена произойдет на его глазах, и напряжение и тревога в его сердце в этот момент превратился в своеобразную ненормальную эмоцию.

Он знал, что Пламя было мощным, но как он мог себе представить, что Пламя было настолько мощным, что только одно слово принесло бы дракона, который должен быть вершиной мира Варкрафта, на колени, а также гигантского дракона из семьи "секс".

Пламенеющие красные губы жужжали, особый голос и интонация выходили из ее рта, сырой и непонятный тон, потому что он выходил из ее рта, все еще такой красивый. Не нужно было беспокоиться о ее безопасности, Чжи Мо в данный момент видел ее только в глазах.

Мрачность, которая была в ее сердце в течение нескольких дней исчезла в этот момент, и в самый критический момент, она пришла. Одного этого достаточно, чтобы сказать все это. Покажи, что у нее все еще есть место в сердце. Он не знал, как возникло пламя, и не думал об этом; достаточно было знать, что она была прямо перед ним, и что он сам держался за одну из ее мягких, нежных нефритовых рук.

Прислушиваясь к словам огненного пламени, гигантский дракон Wind Frost полностью распростерся на земле, его тело даже дрожало, где даже остались следы достоинства гигантского дракона.

Из пламени исходил слабый слой света, невидимое величие не было сильным, но гигантский дракон, Фенг Мороз, даже не осмеливался смотреть на нее вверх, из его уст доносился только хныкающий звук.

Голос пламени внезапно стал резким, и гигантский дракон, Фэн Мороз, осторожно поднялся вверх, только умоляющий бог "цвет" остался в этих орхидеи глаза дракона.

Слабый холодный свет мигал из глаз Пламени, возвращаясь к человеческому языку: "Я скажу это только один раз".

Внезапно поняв слова Огненного, Чжи Донг подсознательно посмотрел на жалкого Ледяного и Снежного гиганта, Ледяной и Снежный гигантский дракон Ветер и Мороз молчал и не осмеливался издавать еще один звук, сделав шаг назад, и со звуковым разрядом растоптал двухметровую глубокую впадину на этой твердой ледяной поверхности.

Пламя вытащил Ji Dong вперед, почти на шаг вперед, что лед и снег гигантский дракон Wind Frost сделал шаг назад, что огромное тело, глядя на пламя, глаза удивительно полны лестных, вкрадчивый бог "цвет".

Огненное пламя продолжало тянуть Джи Донга к ледяной яме, которая была растоптана ветром, отпустило руку, которая тянула Джи Донга, указало на ледяную яму перед ним и сказало Джи Донгу: "Снимай одежду и ложись".

"А?" Джи Мобайл замер на мгновение.

Пламя скрутило ей голову, чтобы посмотреть на него, и с ее взгляда Чжи Дон ясно увидел намек на нежность. Увидев это стирание нежности, Чжи Дон только почувствовал, как горячая кровь мгновенно бросается в его мозг, не говоря уже о том, что перед ним ледяная яма глубиной всего два метра, даже если бы это была магма Озера Сердце Земли, он без колебаний сделал бы то, что ему было сказано.

Раньше его верхняя одежда была отдана Карлу и Биссу, и в этот момент, когда внутри осталась только одежда, он быстро снял свою одежду, оставив только пару трусиков, и собирался прыгнуть в сторону ледяной ямы.

"Сними все". Слабо-красная дымка появилась из лица Огненной красавицы, настолько яркая и яркая, что она скрутила голову и перестала смотреть на Чжи Дон.

Чжи Дон посмотрел на себя, а затем на Пламя, и не мог не почувствовать неловкости в своем сердце, но он все же снял последний кусочек сдержанности на своем теле щелчком зубов и прыгнул в яму со льдом.

Ледяной и снежный гигантский дракон Wind Frost смотрел на сцену перед собой широкими глазами, и когда он увидел красную дымку, поднимающуюся на его пылающее лицо, его рот раскрылся достаточно, чтобы проглотить карету, и его удивленные глаза дракона слегка уставились в сторону.

Пламя, казалось, почувствовало взгляд Мороза ветра и холодно подметало его, ''На что ты смотришь? Не торопись пока."

Холод в ледяной яме был неоспорим, особенно в случае **, и, к счастью, Чжи Донг "Экстремальное двойное пламя" восстановил несколько очков, когда он ранее чувствовал волю двух монархов, и это было только в состоянии едва выдержать прохладу снаружи.

Большая голова ледяного гиганта дракона Wind Frost появилась над ледяной ямой, и он поднял одну переднюю лапу, засомневался и колебался снова, в конце концов, отправив эту лапу дракона в свой огромный рот дракона. Под удивленным взглядом Чжи Дона он сильно укусил.

За что он укусил себя? Чжи Дон думал в сомнительной "загадочной" манере. В следующий момент из когтей ледяного гигантского дракона Wind Frost уже пролился вязкий поток темно-фиолетовой "крови", падающий в ледяную яму, как весна, мгновенно прикрывая тело Джи Донга.

Экстремальный холод мгновенно пронизывает все тело, драконья кровь ледяного дракона Wind Frost была даже холоднее льда, Ji Dong хотел прыгнуть вверх, когда состояние было рефлекторным, но голос пламени пламени было слышно в ухо: "Ложись, не двигайся".

Скрипучая зубами, Чжи Дон заставил себя не подпрыгивать, и к этому времени его тело полностью затопило глубокой пурпурной "кровью", и он даже не мог дышать. К этому времени он не мог двигаться, даже если бы хотел, потому что глубокая пурпурная кровь быстро застыла, запечатывая его в ней полностью.

Тело ледяного дракона, Wind Frost, было слишком большим, и в нем было ужасное количество крови и жидкости, и буквально через несколько мгновений ледяная яма, глубина которой составляла два метра и около двух метров в диаметре, уже была заполнена.

Wind Frost вздохнул в сторону когтя дракона, как скупец, и сразу же его раны полностью сгустились, а в следующий момент рана, которая до сих пор оставалась огромной, фактически зажила. Цзи Донг судил только одно: этот гигантский дракон с ужасающим объемом перед собой действительно существовал на высшем уровне среди нынешнего поколения волшебных зверей.

В него вонзили когти дракона, и капля ярко-фиолетовой крови стекала вниз и сливалась с темно-фиолетовой кровью, которая уже была полностью сгущена.

Сразу из ледяной ямы поднялось фиолетовое сияние с капюшоном, и вся трещина ледяной долины заполнилась волшебными колебаниями. Дракон, потерявший столько крови и жидкости, не имел с этим проблем. После падения этой капли ярко-фиолетовой крови и жидкости глаза дракона стали намного темнее и расположились на земле. Бедняга, он посмотрел на пламя.

Только тогда Пламя кивнуло от радости, прошло к ледяной яме и под невероятным взором льда и снежного дракона Wind Frost послала в рот свой весенний указательный палец и слегка укусила его, а в следующий момент капля золотисто-красной крови уже выскочила из-под кончиков пальцев и упала в ледяную яму.

Несмотря на то, что Чжи Дон не мог дышать в ледяной яме и даже был атакован экстремальным холодом, он ни на минуту не терял сознания под жарой, которую давала ему Сущность Инь Ян Корона.

----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Если вам нравится на этапе высокого "прилива", пожалуйста, пригласите ваших друзей, любимых и рекомендующих голосовать, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь