Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 33: Айсберг в бедственном положении (2 в 1 главе)

.

Чжи Дон все еще не получил то, что хотел. Когда он закончил ужин и воспользовался тем, что Карл и Би Су еще не отдохнули, то под предлогом детоксикации спокойно отправился обратно в Озеро Земное Сердце, но все равно не увидел фигурку Пламени, и ему пришлось сделать коктейль, чтобы быстро вернуться. Хорошее настроение вечером пропало.

Карл и Би Су зарылись в установленную палатку и спали, но Чжи Дон долго не мог заснуть, глядя на пылающий костер перед ним, но тень пламени продолжала мигать перед ним. Интенсивные мысли, постоянно грызущие его сердце. Не увидев Пламя в наши дни, он еще больше понял важность Пламени в своем сердце. Это ни в коем случае не то, что могут описать слова.

Не зная, был ли это костер, ночь прошла очень спокойно, Биссу и Карл вставали один за другим для ночного дежурства, и они не встретили ни одного зверя, не говоря уже о волшебном, до тех пор, пока не наступил дневной свет.

Просто съев что-нибудь, трое из Чжи Донгов полчаса культивировали и настраивались на лучшее состояние перед тем, как снова взлететь на воздух.

Простым людям может быть легко устать от сна в дикой природе, но все трое из них - волшебники, и в их энергичном возрасте даже Би Су, которая еще лаяла и хрюкала прошлой ночью, проснулась утром в хорошем настроении.

Продолжая, над ущельем, трио вошло в хребет первой вершины Ветреной Морозы, которая не имела дороги, но вырастила достаточное количество растений, чтобы помочь им взойти на нее гладко. Вскоре они были на полпути вверх по склону холма.

Однако, как только они добрались сюда, скорость, с которой они продвигались, значительно замедлилась, и чем дальше вверх по холму, тем круче он становился. Чтобы избежать ненужной опасности, Цзи Дун вытащил веревку из браслета хранилища, соединив его с Карлом и Би Су, буквально превратившись в кузнечика на веревке.

Для Чжи Донга это имеет смысл, они оба волшебники, их тела намного сильнее, чем у обычных людей, в случае, если кто-то ошибается, сила двух других людей, безусловно, может потянуть человека, который ошибается, при наличии этой веревки, безопасность "секс", естественно, значительно увеличивается.

Наконец, по мере того, как огненно-красное солнце постепенно вставало посередине солнца, тройка также входила в зону ледяного покрова основной вершины. Температура воздуха значительно снизилась, а случайный горный ветерок приносит пронзительное ощущение.

Карл и Бису всегда жили в империи Южного огня и были более или менее некомфортно себя чувствовали от этого холода. Как человек, Чжи Доу позволил каждому из них надеть свое собственное пальто и использовать свою собственную огненную "секс" магию, чтобы сохранить тепло, так что они не будут затронуты холодом. Прибыв сюда, Чжи Дон обнаружил, что огненная стихия явно стала намного тоньше, чем гора внизу. Красных и синих "цветных" пятен в ментальном восприятии очень мало.

Видя, что расстояние до вершины горы уже меньше двухсот метров, трое нашли относительно плоскую местность для временного отдыха.

Би Су Лонг выдохнул: "Наконец-то почти до вершины, я не ожидал, что на эту гору будет так трудно взобраться".

Джи Мобайл сказал: "Это моя ошибка, кажется, что нам будет трудно выбраться из Гор Ветра Мороза до сегодняшнего захода солнца".

Карл сказал: "Этого не может быть, он должен спуститься вниз намного быстрее сзади". Давайте возьмем себя в руки, это не проблема".

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "С такой крутой горой спуститься было бы не легче, а труднее". Вы не должны быть неосторожны, вы должны быть очень осторожны. Проверьте веревки на теле еще раз позже".

Для Чжи Донга Карл и Би Су становились все более убедительными. В этой дорожной поездке и в лагере вчера и до сих пор, как с точки зрения силы, так и с точки зрения опыта в дикой природе, Карл и Биссу, двое детей в возрасте до пятнадцати лет, естественно, были единственными, кто мог взять на себя руководящую роль.

В таких местах не было укрытия, и они, естественно, не боялись никаких волшебных зверей, поэтому трое из них просто закрыли глаза и начали культивировать. Восстановить магию и физическую силу. На этот раз, по настоянию Чжи Мо, выращивание длилось полчаса. Понадобилось три человека, чтобы снова отправиться в путь. Одним порывом энергии последние двести метров были подняты на вершину самой высокой вершины Морозных гор.

Вершина горы плоская, с тысячами квадратных метров земли, и, как вы смотрите на нее, вы можете видеть скатывающиеся вершины вокруг вас, давая вам ощущение, что вы будете на вершине горы и увидеть все горы.

"Хаха, мы поднялись на вершину. В конце концов, Bi Su и Karl были все еще малолетними внимательными, смотря на эту странную сцену перед их глазами, Bi Su было первым кто не смог помочь но выпустил громкий крик. Звук катящихся волн опустошил и эхом пронесся сквозь горы.

Карл тоже не мог не кричать, как и Биссу. Голос Биссу был немного пронзительным, а голос Карла вот-вот станет намного гуще. Крики этих двух мужчин были похожи на их физическую "природу", дополняя друг друга и перекликаясь с горами.

Чжи Дон нашел поднятую скалу и сел, так как сегодня вечером нельзя ходить по ветру и морозным горам, сейчас только полдень, и не торопится спускаться с горы, поэтому "секс" позволяет им немного расслабиться, и они находятся на вершине самой высокой вершины, лед и снег здесь покрывает только вершину высотой в несколько сотен метров, не боится лавин и других условий, так что кричать им приходится, а его собственный психологический возраст давно уже не тот тип подростка, который любит смеяться и шутить, так что просто сидим, пьем воду, смотрим на далекие горы, думаем о его загоревшемся пламени.

Карл и Биссу воевали друг против друга, чтобы закричать, голос Биссу был пронзительным и обладал более проницательной силой, а голос Карла был затоплен и более отдаленным. Как будто весь морозный горный хребет перекликался с их криками.

Двое мужчин кричали до тех пор, пока не перестали дышать, и просто лежали и смотрели на небо на твердом снегу на вершине горы.

"Какая боль!" Карл и Би Су почти одновременно произнесли восклицание, и это безудержное чувство даже сгладило их волшебство.

Карл сказал: "Я чувствую, что вот-вот сломаю 12-й уровень". После обладания "Инь Ян Короне" скорость возделывания действительно возросла. Говорят, что второе "узкое место" не возникнет до момента коалесценции "Тройной короны". Скорость возделывания после этого будет замедляться большим разрывом в магической силе на каждом уровне".

Биссу перевернулся и подполз, хе-хе, и засмеялся: "Я также чувствую, что магия вот-вот прорвется, я никогда не буду позади тебя". К тому времени, как у нас у всех будет Тройная Корона, это будет отличное место. Босс, давайте разворачиваться и встречаться втроем, хорошо?"

Чжи Дон слегка улыбнулся и сказал: "Кто может сказать о будущем?". Давайте сначала поработаем над культивированием, чтобы добраться до Тройной Короны".

Нажми, нажми, нажми.............

В этот момент странный звон внезапно прервал шутку Джи Донга, все трое на мгновение замерли, а после того, как Карл перевернулся, он также встал с земли.

"Босс, Би Су, вы что-нибудь слышали?"

Биссу был удивлен: "Я думал, я ошибся. Что это за звук?"

Нажми, нажми, нажми.............

Трое смотрели друг на друга, и голос, казалось, становился все громче и плотнее.

Карл и Биссу в то же время с трепетом сказали: "Что происходит?"

Чжи Дон сказал неуверенно: "Это не может быть лавиной". Лавина не издает такого звука, и мы уже на вершине горы".

Нажми, нажми, нажми.............

Жуткий голос был похож на волшебный талисман, который продолжал звонить, вызывая внезапное напряжение трех сердечных струн Чжи Дона.

Биссу поспешно сказал: "Тогда что нам теперь делать? Просто поторопись с холма".

"Ни за что." Звук, похоже, звук растрескивания льда, так что если мы сейчас бросимся вниз с горы, у нас даже не будет шанса бежать, если мы столкнемся с лавиной. Не двигайся, просто подожди и посмотри, что будет. Быстро, завяжи веревку". Когда они только что поднялись на вершину горы, они уже развязали веревку, и в этот момент их опять связали вокруг талии в панике.

В этот момент произошел внезапный громкий бум, и три Цзи Доу до ужаса увидели, что угол вершины горы внезапно оборвался, и большой кусок площадью в десятки квадратных метров упал вдоль горы высотой в три тысячи метров, оторвавшись от вершины горы без всякого предупреждения.

"Боже мой! К счастью, не было никакой спешки спуститься с холма".

Оглушительный рев в полной мере демонстрировал величие природы, и перед лицом такой великолепной природной сцены все трое ощущали себя такими маленькими в своих сердцах.

Щелчки прекратились, и их сердца, висящие в горле, постепенно возвращались в грудные полости, когда они смотрели друг другу в глаза, видя, что Бог "цвет" сердца другого.

Прежде чем они смогли говорить снова, еще более страшный рев внезапно вспыхнул, и трое из Чжи Донгов почувствовали лишь пустоту под ногами, их тела быстро похудели, и мгновенно скользили вниз.

Чтобы не пострадать, они подсознательно подошли к середине вершины холма, но кто бы мог подумать, что в середине вершины холма треснула огромная щель, как будто вся вершина холма была чем-то разделена, и три брата внезапно проскользнули сквозь щель.

"Не паникуй, освободи волшебство". Цзи Мо выпустил дикий рев и дёрнул веревку на своём теле, помогая Би Су и Карлу стабилизировать своё тело, посмотрев вниз, он смутно увидел, что место, где они упали, было не очень глубоким, всего несколько десятков метров в размерах, он мог смутно видеть, что были лучи света, отражающиеся снизу, был свет, что означало, что было место посадки.

В этот момент, он не мог не заботиться о сокрытии своей силы, и крайний двойной огонь вспыхнул в одно мгновение, два "цветных" пламени золота и черного спешат вверх, его руки кружатся с обеих сторон его тела в то же время, пронзительный золотой и темно-черный пламя мгновенно поднимается к вершине своей досягаемости, сходящихся на груди.

Экстремальная версия блудного огненного шара-близнеца взорвалась вниз.

По сравнению с реакцией Ji Dong, Карл и Би Су были намного хуже, в конце концов, они не были похожи на Ji Dong две жизни как человек, который пострадал от внезапных и суровых изменений, их сердца были заполнены паникой, и под напоминанием Ji Dong, они только могли едва собрать их магическую силу и освободить их соответствующие короны инь и ян, но сказать, что Ji Dong издавал магические трюки, как это, было невозможно сделать это. В частности, их Propane Fireball все еще нужно, чтобы двое из них, чтобы сотрудничать, так как они могли бы сотрудничать в разгар падения тела?

Бум...

Суждение Цзи Донга было верным: вскоре после того, как вылетел Огненный шар из пропана, снизу раздался сильный рев, и в воздухе поднялась сильная огненная стихия, вызвавшая сильный поток воздуха, который яростно поддерживал их троих, значительно замедляя темп их спуска. Десятки метров, поворот неизбежен. Тело Джи Донга наполовину повернуто в воздухе, преобразуя всю оставшуюся магическую силу в его теле в Священное Пламя У Юань Яна, кулак огненного яна, пожирающего его и взрывающего прямо вниз.

С серией движений Джи Донга, особенно Extreme Propane Fireball энергию отскока, чтобы приостановить падение, Карл и Би Су также, наконец, отреагировали неохотно, вырвав свою собственную магию со всей силой и ударил его в землю внизу.

Рев, вместе с прорывистой огненной стихией, звучал несколько раз и поднимался по трещинам этой ледяной вершины. Именно в такие моменты проявляется сила магического умения.

Хотя правая рука Цзи Донга была болезненно треснула, он смог обезвредить большую часть отдачи с помощью Extreme Double Fireball и Fiery Yang Dipper, и его тело прокатилось со всей силой в тот момент, когда он приземлился на землю, хотя его одежда была поцарапана неровной землей, и его кожа была поцарапана, но в конце концов, он не получил много повреждений.

Карл и Би Су оказались в гораздо худшем положении, чем Цзи Дун, они полагались на отдачу магии, высвобожденной для противодействия недостаточному удару, упали на землю, прямо оглушились от удара и потеряли сознание.

Его грудь яростно поднималась и падала, Цзи Мобайл тяжело задыхался, его кости по всему телу излучали протестную болезненность, и он не протрезвел от этой внезапной перемены, едва поддерживая себя, чтобы подняться и быстро прийти на сторону Би Су и Карла. Из своего предыдущего жизненного опыта, он не тянул прямо на тела двух мужчин, зондируя нос и слушая сердцебиение снова. Было установлено, что эти двое мужчин не получили серьезных травм. Несомненно, им обоим повезло, и они не приземлились первыми. Это просто временный шок.

Чжи Дон сначала снял верхнюю одежду и накрыл двух мужчин, чтобы согреть их. В этот момент его собственная магическая сила также была исчерпана, и он не смог построить огонь, чтобы согреться. Над этой ледяной вершиной их огненная "сексуальная" магия, несомненно, была сильно ограничена.

После этого Джи Мобайл только начал осматривать окрестности и посмотрел вверх, небо было ярким, но оттуда, где они были до вершины, оно было не менее пятидесяти метров в высоту. А ледяные стены с обеих сторон полностью вертикальные и даже немного встречные, что само по себе гладко, как зеркало.

Ударил холод, и в таком месте легко было вызвать чувство отчаяния. К счастью, несмотря на то, что собственная магическая сила Чжи Донга была исчерпана, он все-таки обладал Экстремальным Пламенем Близнецов, и холодному было нелегко пытаться вторгнуться в его тело.

Нажми, нажми, нажми.............

Подобно тому, как Чжи Мо размышлял о том, как выбраться из ловушки, внезапно этот демонический голос снова раздался, заставив его сердце опуститься до точки замерзания. На данный момент все трое были в трещинах этой ледяной вершины, и если бы ледяная стена здесь снова обрушилась, у них не было бы шансов выжить.

Именно в это время Чжи Мо вдруг увидел два огромных голубых света, зажженных в темноте в конце этой трещины ледяной вершины. Свет, как два больших фонаря, становился все ярче и ярче под звуки щелчков. Голос, полный зла и ледяного холода, внезапно раздался эхом по всей трещине.

"Скромные люди, вы что, разбудили меня до тысячи лет дремоты? Ты заплатишь за это."

Что это? Сердце Чжи Дона внезапно сжалось, и только тогда несравненно сильный рев сменил звук щелчка, внезапно лопнувшего в конце трещины.

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Это большая глава, две в одной. Сегодня были обновлены три главы. Попросите рекомендации, попросите избранное. Спасибо вам всем. Высокий прилив начнётся завтра.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь