Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 32 - Огненный шар (Нижний)

.

Би Су был прав, комбинированная техника, хотя она и была несколько более мощной, чем обычные магические техники, была не так проста в достижении успеха, так как для ее выполнения требовалось, по крайней мере, два мага. Они должны работать в полной гармонии. В конце концов, у каждого свой метод высвобождения магии. Трудно добиться идеальной посадки без большой работы.

Чжи Дон засмеялся и сказал: "Ты веришь мне, когда я говорю, что я самоучка? Если тебе понравится, я тебя научу".

Карл покачал головой и сказал: "Не надо, босс, что магическое мастерство твое, очевидно, только для тебя. Необходимо сотрудничество двух родов. Вместо этого мы научились быть кровосмесительными. Лучше практиковать наши собственные магические навыки. Учитель Саммер сказал, что только волшебство, которое работает лучше всего для тебя, является лучшим. Однако, вы можете попробовать комбо, которое мы только что использовали. У тебя есть и то, и другое, так что, может быть, все просто. Еще один навык атаки на дальние расстояния был бы не так уж плох! Учитель Ся Тян сказал, что если мы хорошо потренируемся в этом огненном шаре, то это можно считать уровнем мастерства по удару. Несмотря на то, что это низкоуровневый хитовый навык, для нас, магов холостяцкого уровня, это уже редкость".

Вспоминая об огненном шаре из пропана, который внезапно прорвался сквозь Щит Гринвуда ранее, Джи Донг не мог не впечатлиться, если бы у него было магическое умение атаковать на большие расстояния, его сила определенно бы возросла, и, естественно, он не был бы вежлив, если бы сразу же попросил совета у Карла и Би Су.

Волшебное умение "Динг Огненный шар" не было сложным, в конце концов, оно состояло из двух эталонных навыков. Как только Джи Донг начал практиковаться, он обнаружил, что обе эти эталонные техники были чрезвычайно просты, намного легче, чем "Поглощение огненным солнцем" и "Темный лунный когти". То же самое - это объединение магии перед тем, как послать атаку. Этот Propidium Fireball, однако, черпал магию только непосредственно из своей собственной короны инь или янь, и через это полукруговое движение чертежа магия была сконцентрирована через руку и сконденсировалась в шарик в ладони перед тем, как быть освобожденным. После того, как два огненных шара были сконцентрированы вместе, была мобилизована еще одна магическая сила для усиления, и процесс был завершен. Это было намного хуже, чем Поглощение Огненным Солнцем и Темным Лунным Коготьем, которые требовали мгновенного сбора каждой магической силы в теле и обладали бесчисленными техниками при их освобождении.

Стоя под деревом, руки Цзи Мо одновременно вытягивались, каждый из них полукругом с одной стороны его тела, и, наконец, на груди, отчетливо видное Пламя-близнец пропана сливается в шарик на его ладони, левая рука - в Пламя-близнец пропана, а правая - в Пламя-близнец пропана, выталкивающее одновременно. Два легких шарика коалесцировали в воздухе, превращаясь в пропановый огненный шар, который был на один меньше, чем тот, что раньше использовали Би Су и Карл.

Недалеко от него столкнулось маленькое дерево, и на небе пролился огненный дождь.

Карл и Би Су выглядели ошарашенными на Чжи Дон, который впервые исполнил это волшебное умение, и оба безразлично смотрели друг на друга.

Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на дуэт: "Правильно ли я сейчас воспользовался? Что-то не так?"

Биссу похлопал по плечу Чжи Донга: "Босс, я стимулирован". Сказав это, он также сделал длинный вздох с лицом недовольства.

Карл горько смеялся: "Босс, это волшебное умение практиковалось мной и Би Су в течение месяца, чтобы едва послать, и еще месяца, чтобы убедиться, что я не потерплю неудачу и взорву себя каждый раз, когда я использую его". Нас всех сжигали за то, кто знает сколько раз. Ты впервые пытаешься стрелять, и ты так легко это делаешь. Меня тоже стимулируют".

Чжи Дон смеялся: "Это, наверное, немного преимущество двойного рода "секс"". Однако, мощность намного хуже, чем при ее использовании. Я человек, использующий магию двойного рода "секс", и, естественно, нет никаких проблем с подгонкой. То, как я мобилизую свою собственную магию, всегда будет другим. Вот почему немного проще использовать комбо-технологии". Хотя его "Огненный шар пропана" не был таким сильным, как руки Карла или Би-Совета, не забывайте, что он также был только одним человеком!

Основываясь на таких высококлассных технологиях, как Огненное Пожирание Солнца и Темный Лунный Коготь, можно сказать, что это был легкий ветерок для выполнения Огненного Шара Пропана. Эта техника магии нападения на большие расстояния была неплоха, но и потребление магии было довольно большим, и именно в этот момент Цзи Дон потреблял треть своей магии. Если бы вы переключились на Экстремальный Двойной Огонь, боюсь, это был бы только один удар.

Судя по этому магическому умению, Цзи Дон также стал еще более целеустремленным, чтобы усердно трудиться, чтобы культивировать два монархических навыка. Этот блудный огненный шар можно использовать только как дополнение к собственным силам.

Появление Короля Зеленого Волка заставило этих троих мужчин тоже быть начеку, не осмеливаясь больше останавливаться и продолжать свой путь, направляясь глубже в Морозные Горы (Wind Frost Mountains). Даже если здесь не было слишком много могущественных демонических зверей, опасность была всегда. Если бы сегодня пришел еще один взрослый Гринвуд Волк, им было бы нелегко попытаться выбраться целыми и невредимыми.

Тем не менее, они были явно правы в своих суждениях, действительно было очень мало волшебных зверей, присутствующих в этих ветреных горах. Особенно после того, как они прошли еще несколько вершин, которые не были слишком высокими, не говоря уже о демонических зверях, даже обычных зверей видели редко.

Небо постепенно потемнело, и солнце спокойно садилось с дальнего края гор, унося с собой свет, который длился весь день.

Цзи Дон посмотрел на карту, указывая вперед, и сказал: "Ребята, посмотрите, эта гора - самая высокая вершина Ветряных Морозных Гор. Как только мы завтра свернем оттуда, обратной дороги не будет много, и мы должны быть в горах до наступления темноты завтрашней ночью".

Гора Цзи Донг указывала на высоту не менее трех тысяч метров, и сквозь послесвечение заходящего солнца он мог смутно видеть снежное одеяло на голове горы. Достаточно редко можно увидеть такую достопримечательность в южной части континента. Но только верхняя часть горы белая. Глядя на закат, снежные вершины и дыша освежающим воздухом горного леса, Цзи Дон не мог не восстанавливать несколько очагов низкого настроения, в котором он находился в эти дни. Хотел бы я увидеть тебя сегодня вечером, Пламя.

Биссу сидел с задницей на земле и прислонился к большому дереву, ''Босс, я не хочу сейчас двигать мышцами. Исчерпано."

Карл собирался оказаться в гораздо лучшей ситуации, чем Би Су, и спросил Чжи Донга: "Босс, нам все еще нужно развести костер?".

Чжи Мовед подумал об этом и сказал: "То". Мы не только должны развести костер, но и развести большой костер. Звери, естественно, боятся пламени. Даже если в этой горе есть волшебные звери, есть только два вида дерева и земли. Огромный костер также оказал шокирующее воздействие на самих демонических зверей низкого уровня. Позже, после ужина, ты отдохнешь, пока я буду наблюдать. Ты будешь заменять их по очереди посреди ночи. Внутри горы мы все еще должны быть осторожны. В конце концов, встречаться с демоническими зверями - это не весело".

Ищу любимчиков, рекомендации, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь