Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 32 Огненный шар (вверху)

.

Скорость огненного шара определенно была намного выше, чем скорость движения кузова Джи Донга вперед, и почти как раз тогда, когда Джи Донг находился всего в двух метрах от "Короля Зеленого Деревянного Волка", эти два "цветных" огненных шара уже были перед "Королем Зеленого Деревянного Волка".

В отчаянии Король Зеленого Волка издал рев, и из его рта вспыхнуло облако зеленого света, превратившееся в щит из зеленого дерева, чтобы заблокировать его тело.

Но энергия двойных "цветных" огненных шаров также была исчерпана, и зеленые, синие и красные "цветные" лучи вспыхнули мгновенно, и тело Чжи Донга не могло не застаиваться, как только на него обрушились сильные магические колебания.

Важно было знать, что хотя Карл и Би Су были из одного ''пола'' рода, они были двумя людьми, чьи индивидуальные магические силы были не так сильны, как Цзи Мо, но оба вместе были гораздо сильнее, чем Цзи Мо. Иначе они не смогли бы использовать исходящую магию с помощью этой комбинированной техники.

Король Зеленого Волка уже потреблял много магической силы и должен был исцелить себя, так что сам Щит Зеленого Волка не был в полном состоянии, и был мгновенно взорван этой мощной фронтальной магической техникой.

Как Чжи Дон мог упустить такую возможность? Снова появился Огненный Ян Поглотитель, и мощный прямой кулак в одно мгновение поглотил все пламя на его теле, а коронация инь и ян на его голове в одно мгновение стала полностью белой. Это было то, чему Flame научил его, что при выполнении магических умений рода "секс", необходимо преобразовать всю свою собственную магическую силу через вихрь Инь-Янь в этот род "секса", чтобы выдать величайшую силу атаки.

Если бы это было Священное Пламя Пропаганды Юань Ян, с нынешней силой Цзи Донга, он все равно не мог бы полностью контролировать его, но если бы это было только Пламя Пропаганды, то не было бы никаких проблем. Божественный замок Инь и техника Ян сам был чрезвычайно эффективен в управлении магии, и магическая техника от Короля Пламени также был чрезвычайно полезен в управлении магии.

Король Зеленого Волка сделал несколько неожиданный ход, который заставил Чжи Мо двигаться, на этот раз он не поднял свои когти в ответ, а вместо этого яростно опустил голову и хлопнул в Чжи Мо своей собственной головой, имеющей три золотые полосы.

Не нуждаясь в волчьем коготке для блокировки, Ji Mobile мог понять, так как был тяжело ранен одним волчьим коготком и не смог бы поддерживать свое тело, если бы использовал другой волчий коготь для противодействия своему собственному нападению. Но используя голову, чтобы сделать жесткую связь, Ji Mobile стал немного странным. Однако, когда его Огненный Ян Пожирающий упал на голову короля Аоки Волк, он сразу же понял.

Он почувствовал, как его правый кулак, казалось, ударил твердым куском гранита, пальцы болезненно треснули, а сильная реакционная сила также потрясла его назад и вылетела.

Медная голова, железные кости, талия тофу. Да, самое сложное в волке - это его голова. По этой же причине Гринвуд Вульф использовал свою голову, чтобы поймать магическую технику Джи Донга.

Тем не менее, Greenwood Wolf также недооценил силу Fiery Yang Devouring, и был поражен этим лобовым ударом от Ji Dong, и это было ни в коем случае не лучше. The Fiery Yang Devouring - это мгновенное высвобождение всей "сексуальной" магической силы C Fire из каждой части тела в правильный кулак для сжатия. Хотя волшебной силы Цзи Донга было недостаточно для экстернализации этой волшебной техники сейчас, взрывная сила и тепло, созданные мгновенным извержением Огненного Яна Devouring было чрезвычайно удивительно, в сочетании с тем, что род 'секс' был несовместим друг с другом и краткое истощение волшебной силы короля Цинму Волка. Несмотря на то, что кулак Чжи Му не смог нанести ему никакого вреда, взрыв пропановой огненной магии был бесцеремонно торопившимся взрывом.

На лбу Короля Зеленого Волка остался выжженный черный след от кулака, который яростно открыл рот, выплюнув большое количество горячего воздуха из рта и носа.

"Ву..." Король Зелёного Волка издал низкий рев, и яростным прыжком на три ноги прыгнул к маленькому Зелёному Волку, одним укусом поймал его во рту и, развернувшись, устремился в сторону кустов.

Карл и Би Су бросились в погоню, но их остановил Чжи Дон, который с кулаками вырезал себе зубы от боли: "Не гонись". Не гоняйтесь за бедным бандитом, не заходите, когда увидите лес. Это мужской дом. Кроме того, у этого Короля Волка Гринвуда может быть какое-то отчаянное мастерство, и если мы действительно облажаемся с ним, мы не сможем угодить ему".

Биссу сказал несколько удручающе: "Кажется, наша сила еще далека! Такое волшебное чудовище третьего ранга сделало нас пыльными. Если бы не босс, с которым ты справишься вовремя, боюсь, мы все равно были бы в большой растерянности".

Карл взглянул на Биссу: "Кто позволил тебе нечего дразнить чужого маленького волка и издеваться над маленьким, как старый не мог не выйти"?

Би Су сказал с невинным лицом: "Как меня можно в этом винить? Этот Король Волков Гринвуда был таким хитрым, что не мог победить и все равно бежал. Если мы убьем его, то сможем получить кристаллическое ядро на основе дерева".

Чжи Дон был немного удивлен, "Хрустальное ядро"? Это корона?"

Биссудао: "Конечно, нет. Так как у нас пока мало боевых способностей, Академия не учит нас этому. Я тоже слышал это от отца. Охотившись на демонических зверей, вы получили шанс получить их кристаллические ядра, которые были бы такими же, как у демонических зверей из рода "Секс". Не понимаю, что ты имеешь в виду под короной. Но это ядро - хорошая штука! Кристаллическое ядро любого рода может дополнять магическую силу любого рода. Точнее, если бы я мог обладать кристаллическим ядром магического зверя второго порядка, то я был бы эквивалентен обладанию вдвое большей магической силой. Хотя сила магической техники осталась неизменной, способность бороться непрерывно была гораздо сильнее. Но только если "секс" - это ядро огня динь. Вы, ребята, должны быть C-Fire."

Это было бы эквивалентно тому, что пополняет магическую силу. Не было бы нужды беспокоиться о том, что магия кончится, если бы у тебя была такая же?"

Би Су покачал головой, "Это тоже не так. Магия в ядре кристалла ограничена. Как и кристаллические ядра магических зверей третьего и более низкого классов, все они являются одноразовыми "сексуальными" предметами. Волшебство внутри впитывается чисто, и оно отправляется на свалку. Ни то, ни другое не может быть пополнено. Нужно от четвертого до шестого уровня продвинутого кристаллического ядра магического зверя, чтобы снова ввести магию в ядро через собственное пополнение мага, и они даже могут восстановить некоторую магию по собственному усмотрению с течением времени. Скорость восстановления зависит от природы самого ядра. Однако, эти вещи возмутительно дороги. Даже не думай об этом. Даже если это Зверь Демона 4 уровня, Летний Учитель может едва справиться с ним, разница между Зверем Демона 3 уровня и Зверем Демона 4 уровня, как разница между нашей Тройной Короной Волшебника и Четырехкратной Короной, это мир разницы! Тем не менее, на этот раз нам нелегко отбить демоническое чудовище третьей степени".

Карл обернул руки вокруг плеч Чжи Донга: "Босс, вы честно признаетесь, у кого вы выучили эти волшебные трюки. Первоначально мы с Биссу собирались сделать тебе сюрприз. Но я не ожидал, что ты сначала преподнесёшь нам большой сюрприз. Это комбо из одного человека! Есть также непрерывная комбо-техника, если бы не та комбо-техника, которая ударила правой передней ногой короля Аоки Волка сильно, может быть, мы бы сделали на сегодня".

Биссудао: "Точно. Последние два месяца я практиковал свои магические навыки с Карлом, а полные два месяца я тренировался в "Огненном шаре пропана". Комбинированная техника слишком сложна для игры, мы собирались сделать всплеск в Академии Тянь Гань. Но я не ожидал, что ты будешь сильнее и завершишь комбинированную технику в одиночку".

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня пришла четвертая смена, умоляя о фаворитах, прося о рекомендательном голосовании. Четвёртая смена закончилась.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь