Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 31 "Король волков из Гринвуда" (далее)

.

Конечно, если бы Чжи Моу использовал свой собственный Экстремальный Двойной Огонь, эффект был бы ещё более страшным. Тем не менее, Экстремальный Двойной Огонь также имел немаловажный недостаток для нынешнего Джи Донга. Слишком много магии, чтобы ее потреблять. Ужас рода Flame "Секс" требует огромного количества магии, чтобы подкрепить его. Проще говоря, если использовать обычный огонь C, чтобы бросить Огненный Ян Пожирающий, Цзи Донг мог бросить его более пятнадцати раз, и магия даже не будет исчерпана. И если бы он использовал Пропаганду "Священное пламя Юань Ян", то в течение пяти раз, он должен был бы отдохнуть, чтобы восстановить свою магию. При использовании Extreme Double Fire при полном взрыве он мог использовать эти четыре эталонных навыка только один раз.

Таким образом, это так же разумно, чтобы не выбирать для использования экстремальных близнецов пожаров, когда у вас есть товарищи вокруг, чтобы помочь вам. Конечно, Чжи Дон также знал, что его способность отталкивать Короля Волка Аоки лоб в лоб также была связана с его внезапным "сексом". Хотя у Танца Тёмной Луны не было атакующего "секса", это было точно так же, как в прошлый раз, когда он столкнулся с Лю Чжуном и сломал его щит, он внезапно вырвался и застал Короля Волка Аоки врасплох.

Би Су и Карл подошли к Цзи Моу слева и справа, и глаза двух мужчин были наполнены шоком, до этого момента они знали только то, что Цзи Моу, который обладал двойным огнём инь и янь, на удивление уже обладал такой сильной боевой мощью. Но сейчас, очевидно, не время спрашивать, и втроем из них одновременно поднял свою собственную магию на вершину, используя Ji Dong в качестве кончика, образуя треугольное образование, чтобы лицом к лицу с королем Аоки Вульф.

Мягкий слой зеленого света был освобожден от Короля Зеленого Волка, распространившегося на землю, в то же время его правое предплечье было также покрыто зеленым светом, злобно смотрев на Цзи Доу три, но не нанесло повторного удара. Правая передняя нога Цзяо Блэка все еще дёргалась.

Карл пробормотал: "Это исцеление". И древесная, и водная системы обладают целебной магией. Босс, что нам делать?"

Чжи Мо внезапно сделал движение в сердце и выпил: "Осторожно, пламя погасло". Как только его слова упали, толстая виноградная лоза внезапно прорвалась сквозь землю и скатилась в сторону трех. Видимо, это был король Аоки Волк, который выпустил магическую технику в силу своей собственной магической силы. Предназначен для использования магии, чтобы подавить три.

Цзи Дон уже наполовину стоял на коленях, когда дал напоминание, и кулак, полный пропана, внезапно взорвался на землю. Виноградные лозы, которые устремились к нему, затем были взорваны, рассеяны и фрагментированы.

Реакция Карла тоже не была медленной, из его тела вспыхнуло ослепительно-красное "цветное" пламя, и в то же время, его руки были широко расставлены, и весь человек кружился на месте, хотя и не сосредотачивал свою магическую силу, чтобы взорвать виноградные лозы, как это сделал Джи Донг, он все еще шокировал большое количество виноградных лоз, не способных закатать его тело.

Именно в это время становится очевидной разница между огнем С и огнем D. Огонь C - это вспышка "секса", а Огонь D - это непрерывный "секс". Хотя Би Су тоже отреагировал в первый момент, его тело все еще закатывалось лозой, и синий "цветной" огонь динь мгновенно распространялся по виноградной лозе, едкий и горящий, но в первый момент он не смог разорвать клубок.

Карл отряхнул виноградные лозы, которые нападали на него, и виноградная лоза, которая горела синим огнем, схватила тело Би Су, и когда огонь динь и пожар пропана коснулись друг друга, они разорвались и насильно вырвались из атаки, которая была обернута вокруг тела Би Су.

Это было врожденное преимущество рода "секс", если бы трое из них столкнулись не с зеленым деревянным волком, а с водным родом "секс" или земным родом "секс" магического зверя, который имел некоторую сдержанность в магической силе рода огня "секс", они не смогли бы справиться с таким легким нападением, если бы волшебная сила была сильнее их.

В мгновение ока Чжи Мо снова бросился к Королю Зеленого Волка. С парой из трех, Королю Зеленого Волка нужно было использовать много магии, чтобы исцелить его раны, и это все еще было очень трудно нанести ущерб на трех огненных рода 'секс' холостяцкого уровня магов через магические техники. Так что он не волновался, что Карл и Би Су Хуи пострадают. В это время у Короля Зеленого Волка не было одной из конечностей, и его действия должны были остаться неизменными, поэтому нельзя допустить, чтобы он залечил травму правой передней ноги, иначе с ним будет трудно справиться.

Наблюдая, как Джи Донг снова набрасывается, Король Зелёного Волка выглядел немного запаниковавшим и раскачивающимся, когда он с низким рёвом стонал зубами, зелёные "волосы" на его теле стояли и распыляли десятки из них, нанося прямые удары ножом Джи Донга. Потеря подвижности правой передней ноги, вероятно, вызвала резкое падение ее **мощности при атаке и ограничение ее подвижности, и атака с помощью магии, безусловно, является лучшим вариантом.

Волосы с зеленым светом превратились в зеленый шип дерева в воздухе, охватывающих "секс" и лететь в направлении Ji Dong, это волшебное умение было также диапазон атаки, что зеленый волк дерева был лучшим в этой области.

Теперь у Цзи Донга было четыре эталонных навыка, но у него была проблема с этими четырьмя эталонными навыками, которая заключалась в том, что он мог сражаться только в ближнем бою и не мог атаковать с расстояния. Дело не в том, что магические навыки двух монархов имели какие-то недостатки, а в том, что его текущая магическая сила была слишком мала. Эти исходящие магические навыки требовали больше магической силы, очевидно, не то, что он мог бы иметь прямо сейчас. Выращивание было невозможно, по крайней мере, до тех пор, пока не появились две коронки. Поэтому можно сказать, что этот тип магического умения нападения средней дальности относительно сдержан в отношении него.

Однако культивирование Цзи Донга на девятый день Ада Озера Сердце Земли было ни в коем случае не напрасным, и Пламя никогда бы не сделало ничего ненужного. По сравнению с мощной атакующей Огненной Лавиной Солнца, Огненное Пламя хотело, чтобы у Джи Донга был Танец Тёмной Луны, второй эталонный навык от Царя Демонов Тёмного Инферно.

Когда Цзи Донг исполнил "Танец темной луны", он почувствовал, что его разум стал острее под воздействием огня, и он мог ясно уловить направление, в котором приходит каждый зеленый шип дерева. Хотя это было потому, что Король Зеленого Волка все-таки был демоническим зверем среднего уровня, с ограниченной мощностью атаки. Но с тринадцатью уровнями силы Чжи Доу сделать это непросто.

Синий ''цвет'' Ding Пламя собрались в положении около трех дюймов на поверхности тела Цзи Доу, наблюдая, как его тело вот-вот бросится в зеленые деревянные шипы, вдруг, все его тело быстро вспыхнуло на очень маленькой площади, и из-за чрезвычайно высокой скорости, иллюзорные остаточной тени был поднят за его спиной.

Сразу же, большинство шипов зеленого дерева приземлились в пустоту, те немногие, которые приземлились на него были отскочили от странного огня динь, который коалесцировал вокруг его тела, весь процесс был завершен в мгновение ока, с точки зрения Короля Зеленого Волка, Цзи Донг выглядел так, как будто он жестко прошел через шипы зеленого дерева, которые он выпустил, и в мгновение ока он был впереди него.

Если бы Цзи Дон только что использовал танец темной луны с Динши Темным Иньским Духовным Огнем, эти непристойные деревянные "сексуальные" шипы превратились бы только в пепел.

В этот момент, в связи с внезапным наступлением Цзи Мо, король Зеленого Волка также не успел напасть на Карла и Би Су позади него. Они также не бездельничали, смотрели друг на друга, и в то же время поворачивали свои фигуры, из стороны в сторону, и поднимали правую руку, каждая из которых преображала один из своих полукругов в воздухе, а затем одновременно толкали вперёд. Красный и синий, два пламени с разными свойствами внезапно слились в воздухе, и красный и синий огненный шар, спутанный с двумя "цветами", вылетел и врезался прямо в Короля Волка Аоки.

После нанесения этого удара лица Карла и Би Су выглядели немного бледными.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Вторая смена пришла с просьбой о голосовании по рекомендации, с просьбой о сборе. Позже в 8:00 будет глава.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь