Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 26: Порочный злодей (выше).

Когда он шел по улицам вдали от Огненного Города, ощущение расслабления сделало все тело Чжи Мо гораздо более расслабленным, а после дня тренировки своих волшебных умений его напряженные мышцы также получили некоторое облегчение от этого расслабления.

Пока он шел, Чжи Дон думал мрачно в сердце, казалось, что Пламя правильно, может быть, не выгодно продолжать культивировать все время, было бы неплохо иногда выходить на прогулку. Однако перед уходом из Огненной Академии он боялся, что это будет последний раз, когда он выйдет для себя, и еще через десять дней Карл и Би Су придут к себе. Эта Небесная Сухая Академия находилась в Империи Средней Земли, и хотя Империя Средней Земли граничила с Империей Южного Огня, это был не короткий путь. Уходите за двадцать дней, чтобы у вас было достаточно времени.

Теперь, когда он вышел сегодня, я куплю весь ликер, которого нет в наличии, и сделаю еще несколько лучших коктейлей для Flaming перед тем, как отправиться в Академию Тиан Ган. Находясь в дороге с Карлом, и они не обязательно позволят себе видеть ее каждый день.

Несмотря на то, что он не часто выходил из дома, Цзи Дон был хорошо знаком с ситуацией в городе, особенно с местом, где продавалось вино, и хорошо его помнил. Вскоре он купил достаточно вина для своих нужд. С браслетом хранения подаренный Ян Бинтиан, это было удобно, этот браслет мог быть использован только C Fire Magi, даже если вы купили больше сразу, вы можете легко положить его в.

После покупки вина Чжи Дон просто вышел из магазина, когда внезапно его встретила торопливая фигура.

"Тебя зовут Чжи Дон?" Человек, который перекрыл дорогу Чжи Мобилу, спросил без головы.

Когда Чжи Дон починил глаза, он увидел, что это был маленький попрошайка в подростковом возрасте. Четыре года назад Чжи Дон тоже был одним из этих немногих. Видя, как другая сторона может назвать его имя, не мог не почувствовать себя немного странно.

"Я, ты меня знаешь?"

Маленький попрошайка передал Чжи Дону записку: "Кто-то попросил меня отдать тебе это". Сказав это, не дожидаясь, пока Чжи Дон спросит, он вывернул голову и убежал, а через мгновение зарылся в толпу и растворился в воздухе.

Цзи Дон нахмурился и пошел в незанятый уголок, чтобы сначала собрать все купленное им вино в собственный браслет для хранения, а затем развернуть записку, чтобы прочитать ее.

"В пяти милях от Сауттауна, босс приезжает быстро, мы с Карлом в опасности." Оплата - Биссу.

Биссу и Карл в опасности? Сердце Чжи Дона затянулось, но вскоре оно было наполнено сомнениями. Даже если бы они были в опасности, их нужно было отправить в академию, так как же они могли отдать ее себе здесь? Это было как раз подходящее время, чтобы воспользоваться тем, что я на некоторое время ухожу из академии. Однако, несмотря на то, что у него были сомнения в сердце, Чжи Дон все же решил взглянуть. Даже если это была розыгрыш, он должен был пойти на это. Иначе, если бы Биссу и Карл оказались в реальной опасности, им пришлось бы пожалеть об этом.

Не осмеливаясь задерживаться, Чжи Дон поспешил бежать в сторону Саут-Сити. В окрестностях города Цзи Донг больше знаком с городом, чем Лейфенчэн, кто больше всего использовал летнего учителя, чтобы наказать учеников за то, что они бегали по городу? Цзи Дон смутно вспомнил, что в пяти милях от южного города казалось, что это небольшой лес с склоном холма. Это место очень скрытное.

После выезда из города Цзи Дун побежал в сторону леса, обращая внимание на свое окружение, хотя и не мог придумать никого, кто бы нашел себе кого-нибудь, кто бы обманул себя, но странная нота все же заставила его сердце опасаться.

Тем не менее, его наблюдение не помогло, было мало пешеходов на дороге, тем более никаких признаков подозрения. Теперь Чжи Доу не слабый нищий, когда он впервые приехал в Огненную Академию, в пяти милях отсюда, далеко, увидел лес на горной стаи.

Придя на остановку за лесом, Чжи Дон громко закричал: "Би Су, Карл, ты там?".

В лесу царила тишина и не было никакой реакции. Цзи Донг оглянулся вокруг и внимательно сосредоточился на своем слухе, после того, как пробил десятый уровень, его шесть чувств снова улучшились, его слух, естественно, был чрезвычайно острым. Но, прислушиваясь, не было никакого звука, кроме шороха листьев от ветра.

В любом случае, давай сначала зайдем. Цзи Донг ступил в лес, оглядываясь вокруг и гуляя вглубь леса. Его наблюдения были направлены не только на поиски Карла и Биссу, но и на поиск подсказок. Но к его разочарованию, он все равно ничего не нашел. От драки также не осталось следов.

Это действительно просто розыгрыш? На полпути глубже Чжи Дон остановился на своих следах, оглянулся и не мог не нахмуриться.

"Кто это, черт возьми, так со мной шутит." Бормоча сам с собой, Чжи Мо решил больше не искать. Очевидно, что Биссу и Карла здесь нет.

Для семей двух братьев Цзи Дун не стал внимательно спрашивать, а только услышал от них упоминание о том, что Карл имел гражданское происхождение, а семья Бису была бизнесменом.

Как раз тогда вдруг раздался мрачный голос: "Ты правда думаешь, что это шутка?"

Джи Мобайл яростно повернулся и посмотрел в ту сторону, откуда пришел голос, выпив: "Кто там, выходите".

После большого дерева, которое нужно было два человека, чтобы обнять, медленно оказался человек, чтобы прийти, видя этого человека, Цзи Дон не мог не замерзнуть на мгновение, его сердце также трепещет немного неудобно.

"Учитель Лю Чжун, зачем вы здесь?" Чжи Дон сомневался. Тот, кто вышел из-за дерева, не был кем-то другим, это был учитель огня Дин Лю Чжун, который ушел перед силой, которую он проявил после того, как был схвачен Цзи Донгом на выпускном экзамене.

Мрачная улыбка скрестила лицо Лю Чжуна: "Я подожду тебя здесь!"

Тревога в сердце Чжи Донга добавила еще несколько пунктов и вдруг сказала: "Эту записку мне дал кто-то, кого ты просил?".

Лю Чжун слегка улыбнулся, и его немного бледное лицо было спокойным, ''Верно''. Ты заставил меня ждать этого дня два месяца. Ты действительно трудолюбивый студент, и после окончания семестра можешь продержаться еще два месяца, не посещая колледж. Неудивительно, что вы стали первым магом, который преуспел в качестве коллеги-практиканта иньского и янского рода "Секс". Должен сказать, ты гений".

Чжи Дон не пошевелил голосом "Цвет" и сказал: "Так как учитель Лю Чжун знает, что я в академии, он может прийти в академию, если у него есть какие-то дела, зачем он позволил кому-то заманить меня сюда"?

Улыбка на лице Лю Чжуна внезапно исчезла, и он холодно ворчал: "Разве ты не понимаешь, что я имею в виду, заманивая тебя сюда? Конечно, как этот идиот летом, мозги не бьются вокруг да около. Если я пойду в академию искать тебя, будет нелегко оставить трещину и быть известным. Я осторожный человек, который делает все, не оставляя никаких последствий. Так что я лучше подожду два месяца, чем рискну. "О, кстати, я слышал, что однажды вы спросили об осени, когда впервые поступили в Академию, что такое тотем нашего пожарного департамента "Динг"". Также учился в Академии четыре года, вы уже должны это знать".

Только что вошла в дверь, с благодарностью написала эту главу вчера вечером, и сегодня я очень устала. Это всего лишь две главы. Завтра Новый год, еще предстоит навестить родственников, сегодня вечером потрудиться, чтобы выписать завтрашние новости. Попросите фаворитов, попросите рекомендательные голоса.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь