Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава XXV Аккредитация (ниже).

(b) Следующее

Чжи Дон молча кивнул, в его глазах вспыхнул свет, "Давление - это мотивация, декан Ян, я просто выберу этот второй путь". Как называется этот колледж?"

Ян Бинтиан слабо улыбнулся: "Я догадался, что вы так решите, что гордость за ваши кости не уступит ничему легко". Эта академия была названа в честь суммы десяти Систем магии Инь и Ян, и называлась: Академия Небесной Гань. Я уже сказал то, что могу сказать, есть еще много секретов, которые принадлежат Небесной Академии Сухости, и знаешь ли ты их, зависит от того, как далеко ты можешь зайти в Небесной Академии Сухости".

Причина ее создания сама по себе была достаточной, чтобы заставить задуматься, Цзи перешел к мысли, что академия, которая могла бы быть основана совместно пятью континентальными империями, не является секретом. И Дин Янг, очевидно, знал это, только из-за того, что было табу и не мог сказать сам.

Ян Бингтян продолжил: "Метод приема в Академию Тяньцзяна очень особенный, она не набирает студентов извне, каждый год Академия Тяньцзяна будет давать тридцать мест каждой из пяти империй, а первые академии империи будут делить их по рекомендации". Это рекомендуемое место похоже на пропуск, с помощью которого можно получить право на вступительный экзамен. Тем не менее, вам, ребята, повезло, рекомендуемые места в Sky Dry Academy меняются из года в год. В предыдущие годы Чжу Тянь и Чжу Ци были успешно приняты в Тяньцзянский колледж. В этом году нам выделили три места, что составляет одну десятую часть нашей Южной Огненной Империи. Также случается, что все трое из вас, мальчики, молоды и успешны в сборе короны инь и янь. Биссу и Карл уже давно сделали такой же выбор, как и ты. Что касается того, сможете ли вы продолжать выращивание вместе в будущем, то это будет зависеть от ваших собственных способностей".

Чжи Мобайл сказал: "Мы точно не разочаруем ожидания Дина Яна".

Ян Бингтян сказал: "Завтра будет праздник, и Карл и Би Су пойдут домой, чтобы воссоединиться со своими семьями. Если Вы все еще останетесь здесь, Вы должны усердно работать в течение этого периода времени и стремиться к совершенствованию до вступительных экзаменов в Академию Тянь Гань через три месяца. На самом деле, я совсем не беспокоюсь о том, поступишь ли ты в Академию Тиан Ган или нет. Вашей двойной системы инь и янь будет достаточно, чтобы сбить двери Небесной Сухой Академии. Завтра я также уезжаю по делам, а перед тем, как уехать, я дам вам все три рекомендации, а затем вы будете в пути с Карлом и Бишу. После четырех лет совместной работы и наслаждения четырьмя годами барменства, этот браслет для вас, чтобы помнить".

Во время разговора Ян Бинтиан снял браслет с запястья, который, казалось, был вырезан из рубинов, и заправил его в руку Цзи.

Цзи Донг не раз видел, как Ян Бинтиан через этот браслет превращается во что-то из воздуха, и, естественно, понимал его ценность: "Дин Ян, то, что ты дал мне, уже слишком много, я не могу больше выносить то, что у тебя есть".

Лицо Яна Бинтиана утонуло, когда он настаивал на том, чтобы засунуть браслет в руку Цзи, "Никаких оправданий". Считай это своими четырьмя годами работы. Этот браслет имеет функцию хранения для десяти кубических метров предметов, а с ним вам будет намного удобнее в дороге. Не забывай, ты лучший бармен, которого я когда-либо видел. Как выглядит бармен без своих инструментов и вина? Я дам тебе все вино в твоей комнате, возьми его с собой. Я также оставил пятьсот золотых монет в браслете, чтобы вы заплатили за вашу поездку. Он очень прост в использовании, все, что вам нужно сделать, это впрыснуть в него магию Огня Пропана, и он естественно откроет это отдельное пространство для доступа к предметам".

Цзи Донг все еще хотел отказаться, но был остановлен Ян Бинтианом: "Не давите на него больше, пока не забудете об Огненной Академии Разделения, когда прославитесь в будущем, этого будет достаточно. У меня гораздо больше одного и того же оборудования для хранения, и это не слишком драгоценная вещь. Ну, раз уж мы собираемся попрощаться, не сделаешь ли ты мне еще один коктейль?"

Наложив красный "цветной" браслет на запястье, браслет прижался к коже Чжи Донга, излучая слабое теплое ощущение. Чжи Мо больше ничего не говорил, но это чувство Яна Бинтиана было глубоко у него в голове.

Когда он смотрел, как Цзи Дун выходит из своего кабинета, Ян Бинтиан слегка улыбнулся, бормоча себе: "Глупый мальчик, тебя одурачили". Как я мог оставить тебя, бармена, после четырех лет выпивки твоего вина? Скоро мы снова увидимся".

Би Су и Карл совсем не удивились тому, что Цзи Дун выбрал академию Тянь Гань, а на следующий день, когда закончился учебный год, декан Ян Бинцян решил покинуть академию, и трое из них также получили от летнего учителя рекомендательное письмо и карту академии Тянь Гань. Академия в Ноде снова затихла, как и в предыдущие годы во время каникул.

Прошло два месяца, но жизнь Чжи Дона была богаче и насыщеннее, чем раньше. В течение этих двух месяцев, в дополнение к усердной работе по улучшению своей магической силы, он имел еще одно новое культивирование, которое было магические навыки. Огненный Монарх и Царь Демонов Темного Инферно дали ему два основных эталонных приёма в его памяти. И стиль культивирования Чжи Донга изменился с этими двумя эталонными техниками.

Причина была проста: культивирование этих двух навыков само по себе являлось усилением магической силы. В человеческом мире, скорость усиления магической силы при культивировании магических умений было вовсе не меньше, чем когда он специализировался на культивировании магической силы, так почему же это не было бы удовольствием, чтобы забить навыки и увеличить магическую силу в то же время?

Приняв душ, Чжи Дон вышел из комнаты. Два месяца жизни почти каждый день были более или менее одинаковыми, и он был более или менее утомительным, по крайней мере, в середине учебного года, когда он все еще мог видеть Биссу и Карла, но он был совсем один эти два месяца. Хотя в таких условиях его выращивание улучшилось быстрее, Флэминг сказал, что если человек слишком жесткий, то он может легко сломаться, и он должен быть одновременно жестким и гибким. Так получилось, что один из коктейлей, который он собирался приготовить для Flaming сегодня, кончился, и ему нужно было пойти и купить. Это также хорошее время, чтобы прогуляться и снять напряжение.

Поздоровавшись с преподавателем, который остался в академии, Цзи Мобайл вышел из Академии Отправления Пожаров, прошло уже четыре года с тех пор, как он приехал сюда, количество раз, когда он действительно выходил из академии, можно пересчитать по двум рукам. И как только Ji Mobile одной ногой вышел из академии, нищий, сидящий в углу перед воротами Отправительной пожарной академии, тихо встал и побежал в другую сторону.

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Младший скоро выйдет и будет бороться еще одну ночь.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь