Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 26: Порочный злодей (ниже).

"Тотем пожарной системы Джинна - это змея". Чжи Дон сказал слабо. Существует десять школ Волшебников Инь-Янь, каждая из которых имеет свой тотем. Тотем системы C-Fire - это Воробей-Вермилий, который является Фениксом, а Система Огня Динг - это змея синего цвета с крыльями, которая однажды появилась за осенью, и которая также известна как Арктическая Змея.

Лю Чжун кивнул и сказал: "Неплохо, это арктическая змея". Мы, джинннские маги, ни в коем случае не настолько импульсивны, как пожары C, и взорвемся только в случае неприятностей. Мы можем выдержать и быть такими же скрытными, как змеи. Подожди возможности, одно попадание обязательно. Это самый свирепый убийца".

Услышав это, Чжи Дон понял, что, боюсь, сегодня нет места для разворота: "Так что, в таком случае, учитель Лю Чжун ждал, когда я уйду из академии, чтобы заманить меня сюда на урок"? Похоже, что то, что я сказал, в первую очередь, не было неправильным, ты действительно не заслуживаешь того, чтобы быть учителем".

"Урок"? Ты делаешь это слишком легко". Лю Чжун холодно сказал: "Этот ублюдок украл мою осень летом, а его ученик даже заставил меня потерять лицо на выпускном экзамене, не в состоянии поднять голову. Точно, ты гений в выращивании. Но сколько гениев на континенте, и сколько действительно способны расти? Сегодня я тебя уберу, задушу гения в твоей колыбели, а потом найду возможность истребить этого ублюдка с лета".

Очевидно, что осенний учитель больше склонен к лету, а Лю Цзюнь ненавидит из-за любви, поэтому он каждый раз сознательно выступает против лета. На церемонии вручения дипломов его собственный эквивалент был оплошностью, чтобы помочь лету полностью разрушить доверие Лю Цзюня. Он держал обиду, и поэтому искал шанс отомстить. Более того, глядя на него, это было ни в коем случае не так просто, как преподать себе урок.

Его разум повернулся, Чжи Дон судил о ситуации перед ним, и холодно чихнул: "Лю Чжун, вопрос между тобой и летним учителем, чтобы принять гнев одного из моих учеников, это твое мужество? Неудивительно, что учитель не видит тебя осенью. Как ты собираешься задушить меня? Действительно убить меня?"

"Болтовня....." Лю Чжун внезапно засмеялся истерично и странно: "Почему все хорошее должно быть использовано им. С его дурацкой свиной головой, зачем ему поклоняться при декане Яне и прорываться в королевство Тройной Короны? Почему он ограбил меня от моего падения. Да, я не могу победить Саммер, но если я убью тебя сегодня и попрошу кого-нибудь доставить ему твое тело, как ты думаешь, каким будет его лицо? Пока я не знаю богов, никто не может догадаться по моей голове. Также хорошо убраться с дороги, чтобы не оскорблять меня на выпускном экзамене. Ровно два зайца одним выстрелом".

"Ты уже сумасшедший". Чжи Мов холодно сказал. В то же время, красные и синие лучи были одновременно выпущены из его тела, и два луча обернулись вокруг его тела, постепенно конденсируясь над головой в черно-белую корону инь и янь, которая принадлежала исключительно ему. Но в отличие от двухмесячного выпускного экзамена, звезда на коронном кольце в это время была уже не целая, а половина. Очевидно, после двух месяцев работы волшебная сила Чжи Донга перешла с одного уровня на другой. Стал холостяком на тринадцатом уровне.

Смех затянулся, Лю Чжун с презрением посмотрел на инь и ян корону на голове у Чжи Донга: "Хорошо, очень хорошо, действительно гений, еще один прорыв всего за два месяца. Это здорово, мне доставит больше удовольствия убить тебя. Как ты думаешь, сможешь ли ты состязаться со мной в силу своего единственного десятка или около того уровней силы? Даже если я не смог прорваться через узкое место "Тройной Короны", убить тебя так же легко, как ущипнуть муравья до смерти".

При этом в глазах Лю Цзюня вспыхнул холодный свет, и из его тела вырвался пульсирующий синий свет, синий свет коалесцировал над головой и превратился в черную "цветную" корону инь. Две короны были двадцатью рангами, плюс четыре полукоронованные звезды, а Герр был двадцати девятикратным мастером огня Динг.

Четыре года назад лето уже давно прорвалось в царство четырех корон, и, по воспоминаниям Цзи Дона, казалось, что этот учитель Лю Чжун уже давно стал сильной стороной царства двух корон, но так и не смог прорваться сквозь него. Тройная корона в качестве второго большого узкого места для Инь Ян Демонист заблокировал его продвижение. Не сумев прорваться на четыре года, его будущее, вероятно, уже не слишком светлое, чтобы говорить о нем. Неудивительно, что он был так неуравновешен в своем сознании.

Разница между 13-м и 29-м уровнями составляет целых 16 уровней, и нет никаких сомнений в боевом опыте. По общему мнению, Лю Чжун имеет подавляющее "сексуальное" преимущество над Чжаном. Это разрыв между учителем и учеником.

Жуткий динь-динь восстал вокруг тела Лю Цзюня, не прорвавшись сквозь три короны, и свет тотема все еще не вернулся за ним, но двадцати девяти уровней магии было достаточно, чтобы оказать неослабевающее давление на Чжи Донга.

Подняв правую руку, с ладони Лю Цзюня поднялось синее "цветное" пламя, и в отражении этого холодного пламени свет в его глазах был еще более мстительным.

"Если хочешь винить в этом, вини себя за то, что ты ученик этого ублюдка из Саммер". Если и так, то это потому, что ты гений в сексе. Я больше всего смотрю свысока на вас, гении, все люди, и, исходя из того, что у вас есть шанс стать сильным, я не могу прорваться сквозь Тройную Корону". Лю Чжун шаг за шагом шел по направлению к Чжи Дону, и везде, где он проходил мимо, растения под его ногами засохли, оставив за собой следы синего "цветного" пламени.

Цзи Мо не отступил, а просто стоял на месте, хладнокровно смотрел на Лю Цзюня, который постепенно приближался, хладнокровно говоря: "Ты не хочешь прилагать усилий, ты будешь винить только небеса". В моих глазах разрыв между тобой и летней учительницей не может быть оправдан. Ты просто кусок дерьма."

"Тогда позволь мне, мусорщику, сначала покончить с твоей жизнью гения и отправиться в ад." Лю Чжун сказал мрачно, а его правая рука, горящая пламенем, яростно бросилась, и тут же голубое "цветное" Динг Пламя улетело прямо в сторону Чжи Донга. Огонь динь был лишь размером с кулак, когда он впервые вылетел из руки Лю Цзюня, но он поднялся в воздух и в мгновение ока превратился в синий "цветной" огненный шар размером с тазеру, преследующий тело Джи Донга.

Не отступая, не убегая, Цзи Му сделал шаг, который ослепил Лю Цзюня, его левая нога быстро сделала большой шаг вперед, в связи с огромным выходом, все тело человека пришло в сторону, с телом с руками, мгновенно завершил пол-оборота, правый кулак прямо, неожиданно встретил атаку Лю Цзюня так головой вперёд. И в то же время его кулак стал золотистым "цветом".

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Писать поздно ночью, наконец-то закончить сегодняшнее обновление базы. Сегодня маленькие трое идут в гости к старейшинам, две главы прямо вверх. Сзади есть глава.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/887208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь