Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 22 "Корона Инь и Янь" (выше).

Цзи Дон не знал, что только чистейшее элементарное тело будет испытывать элементарные изменения в своем теле между вдохами, если это одно элементарное тело, то изменения будут светлые и темные изменения в цвете собственного пола, и собственный двойной пол Цзи Дон создал зрелище этих двух экстремальных цветов огня, преображающих друг друга. Это элементарное тело также было наибольшим преимуществом предыдущей Кузницы Экстремального Двойного Огня.

Черный и золотой водоворот внутри груди не исчез, а все еще кружился вокруг странной короны, и нет никаких сомнений в том, что эта меняющая цвет корона является оригинальной короной Чжи Дона Инь-Яна. Это либо просто корона инь, либо корона янь.

Золотой и черный, два "цветных" луча одинаково выходили из-за пределов возбужденного тела, вися и поднимаясь, коагулируя над головой, образуя причудливую корону инь и янь. Вся корона инь и янь наполовину черная и наполовину белая, центральный пик перед ней в качестве разделительной линии, каждая сторона которой занимает половину. На центральной первой вершине этой иньской и яньской короны переплетается золотое и черное пламя, представляющее собой чин первой короны. В середине коронального кольца половина корональных звезд располагается с правой стороны от всего коронального белого цвета и цвета, эти половинки корональных звезд являются золотыми звездами на черном фоне, а очертания черного цвета и цвета похожи на две половинки звезд, наложенных на одну черную и одну золотую. Не было никаких незначительных изменений по сравнению с ситуацией, когда предыдущее волнение не сошлось в короне инь и янь.

Начиная с этой экстремальной двойной пламенной короны, слой золотого "цветного" света обволакивал тело Джи Донга на периферии меняющегося пламени света. Самая критическая корональная коалесценция инь-ян для любого мага инь-ян была, наконец, завершена.

С этого момента Цзи Дун также перестал быть учеником, но официально вошел во второй уровень, в царство бакалавров, из десяти уровней Демона Инь Яна. B.A., Первый класс, Первая Корона, C.P.D., Двойной Огонь.

Когда он открыл глаза, весь его темперамент изменился под действием оригинальной короны инь и янь, особенно черные "цветные" глаза, которые, казалось, удалили все примеси, как если бы они были яркими и прозрачными, как черные драгоценные камни.

"Спасибо, Пламя". Хидейо искренне сказал. В тот момент, когда он только начал собирать корону инь и янь, он знал, что если это будет просто его собственное трудное выращивание, даже если это будет в тридцать два раза больше усилий, он не сможет стать настоящим магом инь и янь. Два рода тела не могли быть объединены в один с его собственной силой. Это Пламя помогло ему сделать все это.

Слегка улыбнувшись, ее улыбка всегда привлекала ошарашенный взгляд Чжи Донга, "Что благодарить? Химеки, по вашему мнению, люди, вы уже должны называть меня учителем".

Чжи Цзин Цзин оглянулся назад, и неожиданно Пламя сразу же ответило: "Нет, я не могу называть тебя учителем". Его ответ был категоричным, не задумываясь ни на секунду.

Блэйз с удивлением сказал: "Ты думаешь, я не квалифицирован, чтобы быть твоим учителем?"

"Нет, конечно нет". Чжи Дон с нетерпением расстался: "Прости, Пламенный, я не могу называть тебя учителем". Ты такая красивая и такая молодая, разве называть тебя учителем не делает тебя старой?"

Пламя раздулось и засмеялось, приглушая свет всего пламени в Озере Сердце Земли: "Ты можешь говорить". Называй или уходи, мы в подполье все равно этого не ценим".

На самом деле Чжи Мо отличался очень принудительно, но как он мог сказать то, что думал на самом деле? Единственное, что пришло ему в голову, это то, что если бы он назвал Пламя учителем, то я боялся, что даже если однажды он будет достаточно силен, он не будет квалифицирован, чтобы высказать ей свое мнение. Несмотря на то, что этот гол был недостижим, Чжи Дон никогда не сдастся, даже если у него будет только половина надежды.

Опустив голову, Чжи Дон несколько не осмелился заглянуть в взгляд Пламени, он боялся, что не сможет не сказать о любви в его сердце, бывшем поколении винных богов, эта жизнь перед этой совершенной женщиной на самом деле имела чувство стыда за себя. Он боялся, что, как только он заговорит о том, что в его сердце, Пламя больше никогда не увидит себя. Он не посмел рисковать, правда, не посмел. Он знал, что в глазах Пламени, его нынешнее "я" было не более чем ребенком.

"Что случилось? Разве ты не счастлив официально стать волшебником интерсекса?" Увидев, что Цзи двигается без единого слова, Пламя улыбнулось и спросило.

Чжи Сё покачал головой, его сознание уже сильно стабилизировалось, пока он не поднял голову: "Я всего лишь первоклассный холостяк, впереди ещё долгий путь, естественно, не время быть счастливым".

Пламя улыбнулся, '' Это действительно очень хорошее мышление, чтобы всегда давать себе давление, однако, если вы слишком жесткие, вы будете легко сломаны, как вы находитесь в Инь-Ян Балансировка системы двойного огня, вы должны помнить четыре слова жесткости и гибкости. Хорошо, теперь, когда вы внимательно выслушали, я расскажу вам о вашем текущем состоянии и о том, как использовать способность Dual Fire System".

"После завершения слияния инь и янь короны, ни один инь и янь демон больше не сможет сливаться с самим собой в силу намерения, как это было раньше". Ваша корона инь и янь сама по себе будет иметь большое притяжение, тем самым заставляя вас увеличить скорость на много в будущем процессе выращивания. Конечно, чем выше ранг, тем больше элементной силы требуется. Это преимущество для среднего спиритиста. И для вас есть больше преимуществ в формировании инь и янь короны. Баланс инь-ян, который всегда препятствовал вашему выращиванию, больше не станет препятствием с появлением короны инь-ян".

Говоря об этом, пламя огня указывало на пятно на груди Чжи Дон, "Вы чувствуете это, вокруг вашего Происхождения Инь Ян Корона, Пророчество Лунный Инь Ян Священный Огонь и Динши Инь Инь Духовный Огонь образовали плавленый вихрь. Этот вихрь не только помогает вам лучше усваивать и поглощать элемент огня, но также помогает вам настроить свой собственный баланс инь-ян. То есть, даже если вы сейчас поглощаете один элемент огня, вихрь инь и янь поможет вам интегрировать его в себя и достичь баланса инь и янь после поглощения его в свое тело. Отныне, за исключением моего места, в вашем человеческом мире, у вас больше не будет предела времени, которое вы можете культивировать в любое время".

Это, несомненно, было хорошей новостью для Цзи Дун, без ограничения баланса инь и ян, у него больше не было бы только двух периодов выращивания - вечером и ранним утром, и даже если бы он перестал приходить в озеро Сердце Земли, скорость его выращивания резко возросла бы.

-------------------------------------------------

Это уже четвертая смена. Извержение маленькой тройки, которую все смотрят. Позже, около 8:00, будет еще одна глава. Пять глав подряд, и вы закончили. Ох.

Любители книг, которые любят эту книгу и поддерживают ее, сделайте закладку Инь Ян Корона и добавьте ее на свои полки, вы не будете разочарованы.

В то же время, я хотел бы попросить вас всех отдать свои голоса Джуниору. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/882996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь