Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 22: Корона Инь и Янь (Далее).

Пламя продолжило: "Сейчас вы должны сосредоточиться на культивировании - это контроль над вашим собственным вихрем Инь-Янь, который также является контролем над магической силой системы двойного огня". После обладания Вихрем Инь-Янь, вы можете превратить всю свою магию в C-Fire или D-Fire в любое время, сделав себя мастером однокруговой или двухкруговой. Но это требует сильного чувства контроля над собой, чтобы быть в состоянии использовать его хорошо. Если вы используете его хорошо, использование пламени соответствующего рода в разное время даст вам больше стойкости, чем обычный маг Инь-Ян, но если вы не контролируете его хорошо, это будет препятствовать вашей способности. Поэтому при следующем выращивании, в дополнение к усилению своей магической силы, вы также должны начать культивировать контроль над вашими собственными Инь и Ян Вортекс".

Чжи Дон спросил: "Как я могу управлять вихрем Инь-Ян?"

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "На самом деле это не слишком сложно, управление вихрем Инь и Ян на самом деле контролирует выход ваших Инь и Ян Близнецов пламени, это можно практиковать с помощью магических техник". Вы официально стали Мастером демонов Инь и Ян, и пришло время развивать свои магические способности. Химе пошевелился, протяни руки, и я дам тебе два подарка".

Джи Мобайл протянул руки, поднял ладони: "Пламенный, ты мне уже очень помог и больше не нуждаешься в подарках".

Пламя покачало его головой: "Эти две вещи бесполезны для меня, и, дав их тебе, ты спасешь мне много сердца".

Пока кто-то говорил, Пламя пришло к Чжи Дону и взяло его за руки.

Когда Цзи Донг был удержим огненным пламенем, его сердце не могло не трепетать, рука огненного пламени была мягкой и нежной, словно кость, Цзи Донг почти подсознательно удерживал огненное пламя, и взгляд всего человека стал намного жарче от него. У него была только одна мысль в голове сейчас, если бы он мог держать эти руки все время, он не пожалел бы об этом, даже если бы он умер.

Тем не менее, до того, как Цзи Цзи переехал слишком много, чтобы насладиться этим странным теплом, вдруг, две острые боли пришли с его ладони в то же время. Даже когда Чжи Дон раньше был кальцинирован пламенем близнецов инь и ян, он не мог не хрюкнуть жалко в это время, но даже тогда он с неохотой отпустил руки огненного пламени.

Пламя вот-вот должно было держаться за Цзи Мо, чтобы его не снимали, но она обнаружила, что Цзи Мо не только не имел намерения отпустить руки, но даже сделал все возможное, чтобы контролировать силу держаться за руки, не сжимая их из-за сильной боли, как будто она боялась причинить себе боль. Первоначально, Пламя собирался дать ему только две важные вещи, но в этот момент, она неизбежно было странное чувство в ее сердце. Он никогда не сомневался во мне даже после такого болезненного удара и даже боялся поцарапать меня. Не борись с болью со всей силой, но контролируй свои руки со всей силой.

Легко кусая нижнюю губу, намек на удивление, намек на нежность, вспыхнувший со дна глаз Огненного Пламени, тайно говорил себе, что посылать эти две вещи Чжи Моу действительно нечего стыдиться. Малыш, почему ты ни разу меня не подвел?

Чжи Дон не заметил изменения "цвета" Бога Боевого Пламени, если быть точным, он вообще не заметил "цвета" способности Бога Боевого Пламени. Вихрь инь и янь в его груди вращался с непревзойденной скоростью, и корона происхождения инь и янь сияли ярко. Он ясно заметил, что из ладоней его рук, что-то, казалось, зарылись в его тело, и то, что зарылись в его тело не было заблокировано его собственной силой на всех, и быстро слились в инь и янь вихрь и корона происхождения инь и янь, и даже в его собственные мысли.

Только два цвета черного и золотого были оставлены перед глазами Чжи Доу, и весь человек содрогнулся от боли, боль, которую даже его душа должна была быть отнята для, и что корона крайних близнецов пожаров и корона инь и янь также появились над его головой. Половина корональных звезд яростно мерцала, и как раз в самый разгар этого острого мерцания, постепенно становилась единым целым. Звание Чжи Мо в это время удивительно возросло. Из BSc первой короны в BSc второй короны.

Глядя на Цзи Дон, чье тело дрожало, как просеянная мякина, но кто не издал ни звука, и все еще пытался контролировать хватку своих рук, в глазах Пламени появился намек на жалость, но она все равно не использовала свои силы, чтобы помочь Цзи Донгу уменьшить боль. Если бы у нее была помощь в это время, то две вещи, которые она дала Цзи Донгу, не смогли бы полностью интегрироваться в тело Цзи Донга, и, таким образом, предыдущая работа была бы потеряна.

За четыре года, прошедшие с тех пор, как Цзи Дун приехал сюда и начал свое выращивание, пламя на самом деле не очень ему помогло, просто помогло ему трансформировать пламя и корону инь и янь, которые ранее сливались, и все, что осталось, было результатом собственных усилий Цзи Донга. За исключением того, что Огненное пламя всегда смотрело на Чжи Мо, в то же время, это было также для того, чтобы он мог заложить прочный фундамент. Как будто все волшебство, которое Цзи Мо изначально упорно трудился, чтобы культивировать в течение года, было использовано огненным пламенем в качестве топлива для трансформации двойного огня. Она намеренно замедляла время Цзи Донга, чтобы конденсировать инь и ян короны, двойная линия элементарного тела была лучшей наградой за все, что дал Цзи Донг, в то время он еще не был сильным, но он построил корневой фундамент, который был невозможен для нормального человека, чтобы достичь. Имея прочные корни, будущее развитие может быть более быстрым и стабильным. Это, несомненно, лучший способ культивирования.

Наконец, я не знаю, как долго прошло, когда эта интенсивная до невыносимой боли исчезла, все тело Чжи Донга также медленно стало мягким.

Вынужденный терпеть боль, вызванную коалесцирующей короной инь и ян, в сочетании с этой еще большей пыткой после этого, его сила воли была достаточно твердой, но его тело больше не могло ее выносить. Я мог держаться, но немного расслабившись, я потерял сознание.

Пламя мягко потянуло, удерживая тело Джи Донга, к сожалению, в это время у Джи Донга уже не было ощущений, иначе зрелище парящей крови между носами боялось повториться.

Прикоснувшись к голове Жиду, Пламя вздохнуло: "Маленький Жиду, Маленький Жиду, почему ты отличаешься от всех людей, которых я видел на земле раньше? Мне пришлось найти способ отплатить тебе за четыре года, что ты пьешь, и я не хочу потерять полцента. Это то, что держит божественную душу чистой. На этот раз ты должен мне. Надеюсь, ты воспользуешься своим шансом".

Золотое и черное сияние в воздухе подхватило тело Чжи Донга, словно море рек, и медленно влилось в его тело. Питает его тело после сильной боли**.

Когда Чжи Дон проснулся от сна, его тело уже не испытывало половины чувства боли, а было наполнено богатой магической силой.

Пришла пятая смена, маленькая тройка в изнеможении, больше нечего сказать, я сделал то, что сказал. Попросите рекомендации, попросите избранное.

Предварительный просмотр следующей главы: два монарха. Книга - это хорошее время, но любители книг также отдали лучшее младшим. Мы указываем на то, чтобы подтолкнуть первого, только надеюсь, что ты не забудешь собрать ой. Ох.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/883121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь