Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Двадцать первая: Коалесценция Инь и Ян Корона (см. ниже).

Это было истинное кальцинирование, сценарий, который никогда не случится с обычным С-образным пламенем или D-образным Инь-Яньским демонистом, когда они конденсируют свою Инь-Яньскую корону. В противном случае они либо будут сожжены до смерти, либо исчерпают свои собственные с трудом заработанные магические силы.

Тем не менее, Цзи Дун был другим, магическая сила его собственного культивирования, хотя и потребляется, был немедленно пополнен распространением и динси элементов, которые врываются в его тело снаружи. Теперь он, как кусок металла, полный примесей, выкован посреди этих двух крайних пламеней. Температура в кузнице постепенно повышалась, и боль становилась все сильнее.

Только в это время глаза Пламени проявили немного серьезности, не для контроля над энергией, а для физического состояния Цзи Дон, что она должна была наблюдать очень внимательно. Как только Химеки не выдержала, она должна была остановить процесс подделки.

Собрав корону инь и янь, это был единственный раз в жизни любого мастера демонов инь и янь, ковать его тело в это время и заложить фундамент было самым важным, определив будущее культивирования Цзидуна. Поэтому Пламя должно сделать так, чтобы эта кузница достигла предела того, что может выдержать Цзи Дон.

Вскоре тело Чжи Дон в основном достигло тех требований, которые ожидали от Пламени, но, к ее удивлению, в отличие от того, что она ожидала, в это время тело Чжи Дон все еще не достигло своего предела. Хотя он боролся с болью. Но воля чрезвычайно сильна и не сломлена наполовину.

Сила воли, часто самая могущественная из человеческих существ, может взорваться в невообразимо большой потенциал до тех пор, пока воля остается в силе. Все тело Чжи Дона, казалось, было в огне, что болезненное пламя также было испытано и раньше, и он, естественно, понимал ужас, связанный с этим.

Не пив больше, тяжелый взгляд концентрации распространился по лицу пламени. Хотя Чжи Дон все еще мог держаться, она должна была смотреть на него внимательнее.

В то же время, глаза пламени также показали "оттенок" благодарности. В течение четырех лет Цзи Дун почти каждый день повторяла одно и то же выращивание, но коктейли, которые ей давали каждый день, придавали ей другой вкус и одно и то же ощущение. Несмотря на то, что несколько лет назад Пламя почувствовало, что в вине Чжи Дон, похоже, есть подсознательная сила, которая влияет на нее, она не могла устоять перед тем, чтобы выбросить это ощущение. Не осознавая этого, прошло четыре года. А подросток, которому исполнилось четыре года, медленно рос под ее бдительным взором.

Никто не знал лучше, чем она, сколько он дал за эти четыре года, чтобы культивировать Чжи Дон, он никогда не ослаблял в день, в противном случае, как он мог культивировать до такой степени, что ученик десятого уровня может конденсироваться инь и ян короны всего за три года после того, как он дал ему эти два семена Экстремального Огня? Если в глазах Цзи Дона всё было идеально, то все пламя, которое Цзи Дон сделал за последние четыре года, также не смогло найти и половины недостатка. Были даже времена, когда Пламя хотело сказать ему, чтобы у него был выходной. Но она не сказала этого в конце концов, потому что знала, насколько такое упорство принесёт пользу Чжи Дону в будущем.

По мере того, как кальцинация продолжалась, само тело Цзи Донга уже было похоже на огненный шар, иногда золотой, а иногда черной, и его лицо уже было несколько искажено из-за сильной боли. И примеси в его теле долгое время были очищены от кальцинаций, вызванных пламенем инь-ян, и оба пламени были тщательно интегрированы в каждую часть его тела. Пламя возглавило этот процесс кальцинирования ради того, чтобы сделать его тело чище.

С точки зрения выращивания, Огненное пламя не поможет ему, только способности, которые он приобрел благодаря постоянным усилиям были самыми ценными, и внешние силы будут влиять только на его будущее. Если бы Цзи Дон знал, какую цель использует Пламя, чтобы направлять его выращивание, он бы определенно был шокирован. К сожалению, к тому времени, как он узнал об этом, это было очень, очень давно.

Достаточно было достаточно, Пламя действительно не мог вынести, чтобы увидеть Чжи Дон висит в такой боли больше, это не сделает его тело больше хорошего, чтобы продолжить, он сделал достаточно. Рука, прижатая к груди Чжи Дона, медленно вращалась, а затем восстановилась. Сразу же после этого Чжи Дон почувствовал, что все пламя, бушевавшее внутри его тела, снова коалесцирует к его груди, как будто он нашел источник.

Винная чаша в руке пламени плавала в воздухе, и ее руки поднимались и опускались перед грудью, ладони были обращены друг к другу, ладони в форме когтей, правая рука превращалась в золотой "цвет", подобно священному огню Пророчества Юань-Янь, а левая рука - в глубокий черный "цвет" Динси-Иньского Духовного Огня. Сильные золотые и черные потоки воздуха яростно колебались между ладонями ее рук.

И пламя внутри тела Чжи Доу, похоже, тоже было втянуто пламенем между его огненными ладонями, и после конденсации в груди два крайних пламени больше не отталкивали друг друга, а наоборот, сплавились и яростно кружились, образуя водоворот золотых и черных "цветов".

Голос огненного пламени звучал в голове Цзи Донга: "Хотя Пророчество о Священном Пламени Юань Ян и Духовном Пламени Динси Инь являются самыми мучительными и мучительными, соответственно. Но нет никакой разницы в их истинной природе; они все являются одним видом огня. Этот вихрь инь и янь - слияние ваших собственных двух пламенных сил. Отныне ты уже настоящий Инь-Янь Демон".

Две "цветные" энергии в ладони пылающих рук сконденсировались в черно-золотую бусину, которая была устроена как рыба инь и янь, и одним щелчком пальца упала в положение груди Чжи Донга, мгновенно слившись с его собственным экстремальным двойным огнем.

Эта корона не была зафиксирована в цвете, она трансформировалась с дыханием Джи Донга, золотого или черного цвета, два цвета мигали попеременно.

Вся боль мгновенно исчезла, и ощущение невиданной ранее силы пронизывало всё его тело, Чжи Дон ощущал лишь то, что небо и земля были в его объятиях, и всё, что находилось в его теле, было ясно представлено в его сознании. Мало того, что короната Инь и Янь внутри его груди смещалась в свете, так еще и каждая часть его тела смещалась в золоте и черном цвете.

-----------------------------.... .... .... ...

Слова младших всегда считаются, и это третья смена. Будет четвертая смена к 5 вечера и пятая около 8 вечера.

Лояльная благодарность всем вам за то, что вы возглавили наш общий коронный список инь и янь, давайте постараемся быть твердыми. Любители книг, у которых еще нет коллекции, обязательно возьмите на себя все хлопоты. И любители книг с отзывами, тоже взрываются, как юниоры. Пусть шторм будет сильнее. Хаха.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/882892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь