Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): ГЛАВА 14 КРАСНАЯ КРАСНАЯ ЛИЛИЯ (вверху).

Пламя кивнуло и сказало: "Хорошо". Тогда я отправлю тебя обратно в мир людей. Однако я хотел бы предостеречь вас, чтобы вы никому не рассказывали о встрече со мной, а тем более о своем сегодняшнем опыте. Иначе мне придется заставить тебя исчезнуть из этого мира".

Во время разговора, Огненное пламя подняло его собственную стройную нефритовую руку и слегка запечатлело ее на левой груди Джи Донга, Джи Донг почувствовал только резкое сжатие сердца, и сильное горячее течение мгновенно ворвалось внутрь. Все вокруг стало иллюзорным, а прекрасное лицо пламени постепенно превратилось в красную "цветную" иллюзию. Тем не менее, ее голос все еще эхо в ушах Чжи Дон, "Помните мои слова, не дайте никому узнать об этом месте". Когда захочешь прийти ко мне, "прикоснись" к своему сердцу и назови мое имя. Во время передачи нельзя нарушать по крайней мере десять вдохов. Пока, Кики. С нетерпением жду завтрашнего прекрасного вина".

Красный свет расцвел, и под ногами Джи Донга тихо расцвел огромный красный "цветной" огненный лотос, а когда лепестки были открыты до максимума, они снова медленно закрылись вместе, полностью обволакивая тело Джи Донга. По мере того, как он синтезируется в цвету, он исчезает на воздухе, бесшумно исчезая.

Глядя на место, где исчез бутон, Пламя показало игривую улыбку в уголке его рта: "Забавная мелочь, не знаю, сказать ему повезло или нет". Невезучий был послан в самое сердце земли, но счастье, что аромат вина пробудил спящего меня. Будем надеяться, что он меня не подведет. "Сяо Цзи Мобайл, если вы действительно скажете что-то обо мне кому-то другому, то, ваше сердце будет охвачено пламенем, обратно в человеческий мир, я слышал слово "друг", интересно, если мы можем быть друзьями в будущем. Прошло много времени с тех пор, как я побывал в мире людей, и, к сожалению, нынешний я больше не свободен. Почему, могущественные вместо этого стали сдержанными".

С мягким вздохом рыжие волосы улетели за пламя, и все Земное Сердце Озеро в одно мгновение встало, беззвучно поглотив ее тело, которое было окрашено в несколько печалей.

Как красный свет мигал, Цзи Мобайл только почувствовал внезапный холод в его теле, и огромный бутон красного цветка лотоса тихо открылся, "раскрывая" свое истинное тело. Красный лотос сам по себе больше не излучает свет пламени, тихо выпуская его в темноте ночи.

Что это? Вдохнув немного освежающего воздуха, глядя на красный лотос, который тихо исчез у него под ногами, а затем глядя на всё вокруг, Чжи Доу с удивлением обнаружил, что он вернулся в Академию Отправительной Огни, и теперь там, где он находился, находится тёмный уголок рядом с учебным корпусом Огненной Академии Си.

Я правда вернулся? Чжи Дон ''Touched'' одежда на его собственном теле, слабый выжженный аромат исчез, не зная когда, и все вернулось на круги своя. Как будто мир вдали, и Чжи не мог не чувствовать себя немного сбитым с толку. Пламя - это просто фея моей мечты?

Сразу же его несколько потерянное сердце яростно билось, и как раз в месте расположения левого грудного сердца бесшумно клеймился слоистый, яркий красный лотос. Это было похоже на татуировку на его коже, но каждый лепесток красного лотоса был ярким, как пламя. Это цвет, который не принадлежит человеческому миру.

Не сон, на самом деле не сон. Это все правда. Всё, что пришло, было настолько удивительным, что до сих пор Чжи Дон по-прежнему был в какой-то степени неприемлем.

Он ударил его по лицу сильно, стараясь не думать о том, что идеальное лицо, но это лицо уже было глубоко вытравлено в его сердце. Он сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем Чжи Дон едва успокоил свое взволнованное настроение. Быстро, они вошли в учебное здание Пожарного департамента.

Открыв дверь комнаты, Чжи Дон только что вошел в свою комнату, когда раздался слегка взволнованный голос, ''А! Ты вернулся".

Цзи Мо испугался, как пламя зажгло керосиновую лампу на столе, и только тогда он увидел, что Ян Бинтиан сидит на стуле перед баром. Взгляд удивляет при виде себя.

Каким-то стыдным образом опустив голову, Чжи Донгдао сказал: "Прости, Дин Ян, не стоило мне перевозить твои вещи. Я подумал: "Это всего лишь фотография".

Ян Бингтян очень обрадовался, когда увидел Чжи Мо и поспешил сказать: "Все в порядке". Просто вернись. Но в будущем, вы должны быть осторожны. К некоторым вещам нельзя прикасаться легкомысленно. Я сам виноват, что не запер дверь. Скажи мне, куда тебя телепортировали? Кстати, свиток, который вы сегодня открыли, - это волшебный свиток Инь-Ян, называемый всенаправленным свитком бесконечной телепортации, который способен телепортировать вас на другую сторону континента. Он даже был отправлен на 10 000 метров в воздух и упал прямо на смерть. Я так рада, что ты вернулся. Иначе я всегда буду беспокойным".

Тайный проход в сердце Ji Mobile был не только телепортирован на большую высоту, но и в глубины земли, но, конечно, он не сказал бы так на губах, делая вид, что удивлен, похлопывая по груди и говоря: "Кажется, что мне действительно повезло, только для телепортации за пределы города". Потребовалось полдня, чтобы вернуться."

Ян Бингтян улыбнулся и встал, сказав: "Мой учитель однажды сказал мне, что удача - это тоже часть силы. Я очень рад, что ты вернулся целым, уже поздно, ты тоже отдохни". Учитывая это, он собирался выйти на улицу.

"Дин Янг, подожди минутку. Вино, которое я сделал для тебя сегодня, отвалилось после того, как его перевезли. Я сделаю еще один для тебя".

Янг Бингтян на мгновение замерла: "Уже так поздно, забудь об этом".

Чжи Мо твердо сказал: "То, что обещано, должно быть сделано". Скоро." При этом он уже быстро шел за барную стойку, умыл руки и вытащил кувшин для коктейля.

Золотое вино, лимонный сок, гранатовый сок, яичный белок, четыре ингредиента были налиты в кувшин для смешивания в соответствии с соотношением и порядком, положить крышку на кувшин, Ji Dong весь человек вошел в беспрецедентное состояние, даже в предыдущей жизни никогда не было государства. Потому что в этот момент, все, что он мог думать о том, что идеальное лицо, и даже мягкость держать ее маленькой рукой.

В глазах Яна Бинтиана Цзи Доу уже закрыл глаза в этот момент, и его лицо выглядело немного "пьяным", в то время как коктейль-кастрюля, казалось, прыгнул в его руки, и ингредиенты четырех цветов были быстро смешаны в коктейль-кастрюле. На этот раз Цзи Мо не использовал никаких причудливых движений для смешивания вина, а просто тряс его в воздухе, как "цветные часы", однако, его движения становились все быстрее и быстрее, и в конце концов, даже Ян Бинтиан не мог видеть его отчетливее. Я лишь смутно видел, как розовый "цвет" мерцает в воздухе под подсветкой масляной лампы.

-------------------------------------------------

Вчера вечером моя свекровь вдруг сообщила мне, что связалась с медицинским центром и сказала, чтобы я поехал на медосмотр сегодня. Я не могу есть по утрам, мне нужно взять кровь или что-то вроде того.

Я не проходил медицинское обследование в течение шести лет, и я настолько болен, что вынужден ехать из-за давления со стороны жены. Сегодняшнее трехсменное расписание может вот-вот сойти с рельс. Место, где проводился медицинский осмотр, находится более чем в 30 километрах от того места, где живет Сяо Сан. Путь туда и обратно составляет более 60 километров. Две смены и третья отчаянно собирается это гарантировать. Если ты не можешь работать в три смены сегодня, ты должен работать в три смены завтра. Прошу прощения.

Мы также видим, что книга скоро поправится, и главный герой быстро улучшит свои силы, что принесет ему Пламя? Сколько чудес есть в этом мире сердца земли? Когда главный герой сможет объединиться в корону инь и янь? Каковы его основные способности? В течение недели все юниоры будут раскрыты.

Наше рекомендованное голосование сейчас относительно отстает, Сяо Сан преданно умоляет всех, немного подталкивает инь и янь. Спасибо. Пожалуйста, также помогите больше. Джуниор сейчас идет на медосмотр. Любители книг, у которых нет коллекции, безусловно, должны сделать это, это ваша самая большая поддержка для Junior, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/877212

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь