Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): ГЛАВА 14 КРАСНАЯ КРАСНАЯ ЛИЛИЯ (ниже).

Это коктейль, который Химэдзи редко делал в своей прошлой жизни, и это один из наиболее распространенных коктейлей, который был выбран, потому что это было первое, что пришло в голову Химэдзи в то время. Двусторонняя красота, нежная, как вода, царь, как огонь, стала цветом этого бокала вина в его сердце.

Название коктейля так и есть: Красная Розовая Леди. Да, красно-розовая красавица, потакавшая сердцу Чжи Донга.

Ян Бинтиан закончил вино и ушел, выпив красно-розовую красотку, он также, казалось, был заражен эмоциями в вине, как будто что-то придумал, и просто поприветствовал Цзи Донга и ушел в свою комнату. А сам Чжи Дон погрузился в ясные воспоминания в своём сердце. Даже он не знал, когда заснул в оцепенении.

Рано утром Чжи Дон проснулся от резкого стука в дверь и открыл дверь, чтобы увидеть, что это его друзья, Би Су и Карл, с которыми он познакомился только вчера.

Они оба были немного встревожены, и Би Су сказал: "Босс, почему вы все еще так поздно? Да ладно, сегодня летний учительский урок на открытом воздухе. Вчера он дал слово, что тот, кто сегодня опаздывает, мертв. Поехали."

Не полностью проснувшись, Чжи Донг все еще был в оцепенении, и его уже вели на "игровую площадку" Карл и Биссула. К этому времени большинство студентов первого курса уже собрались на "игровой площадке" и уже почти пришло время для занятий. Стимулируемый прохладным утренним воздухом, Чжи Дон также в основном проснулся.

Хотя Карл говорил не так много, как Би Су, он набил Чжи Донга пареной булочкой и яйцом.

"Хороший брат". Ji Мобильный Карл дал большие пальцы вверх и быстро съел парные булочки и яйца, хотя они не были ничего вкусного, но он не ел ничего со вчерашнего вечера, так что он все еще ел их очень сладко.

"Собирайся". Громкий голос Ся Тяня с несколькими маниакальными тонами зазвонил. Ученики системы C Fire и Ding Fire поспешили собраться вместе, задаваясь вопросом, не потому ли, что летняя учительница была настолько впечатлена, что очередь на станцию выглядела так, как она выглядела.

Лето и Осень пришли вместе с двумя учителями, Лето носил пару земляных желтых "цветных" шорт и обтягивающий жилет без рукавов над верхней частью тела, если вчера он уже произвел впечатление на этих учеников, то сегодня образ был еще более пугающим. Его гранитная мускулатура похожа на кусок чугуна, весь человек стоит там, как бог силы, плюс лицо крестового тела, чтобы эти вообще десятилетние кадеты обладали сильной сдерживающей силой.

Летом кивнул: "Хорошо, люди, которые пришли, были в флеше". Начиная с сегодняшнего дня, занятия будут проводиться отдельно для систем C-Fire и D-Fire. Студенты "Динь Огонь" получают инструкции от инструктора "Падение". Я иду. Позже я пока заберу тебя из Академии на утренний урок на свежем воздухе, и у тебя будет только одно очень простое задание. Сделайте пробежку по городу, где горит огонь. Я буду с тобой от начала до конца. Кто бы ни отставал, не вините моих людей за то, что они не проявили милосердия". Во время разговора была поднята правая рука Саммер, которая до этого находилась у него за спиной, а в руке он держал трость длиной около одного метра два.

Первоначально, когда он услышал объявление Саммер о миссии, уже была тенденция к тому, что по эту сторону Пропанной системы пожаротушения возникала суматоха, но когда он увидел зажженную трость в руке, он замолчал и не издал ни звука сомнения.

Би Су стоял на стороне пожарного департамента Дин, хмурый на стороне Цзи Дун и Карла, взгляд злорадства, было очевидно, что занятия на открытом воздухе в пожарном департаменте Дин никогда не будет так извращенно, как сторона C пожарного департамента.

Ся Тянь выпил: "Си Огонь, Чжу Ци, конец связи". Пожарная система "Динь", Бису, конец связи".

Когда он услышал, как Саммер назвал его имя, его лицо замерло, и он поспешно ушел из пожарной охраны Динг.

И та, которая вышла с этой стороны пожарной системы Си, была девушкой. Вчера Чжи Дон изо всех сил старался послушать урок, и все снова сидели на уроке, прежде чем он заметил, и только потом выяснилось, что в пожарном департаменте С оказалась только одна девушка, так же как и в пожарном департаменте Дин был только один студент-мужчина Би Су.

Эта девушка по имени Чжу Ци уступала только Карлу в росте, выше всех остальных кадетов в системе C-Fire. Чжи Мо понимал, что это, вероятно, связано с тем, что девочки развивались раньше. Что удивило его, так это выражение Бога, которое называли девушкой по имени Чжу Гуй. В пожарной части Динг не было никакой мягкости на лицах девушек, но вместо этого была небольшая жесткость, и, хотя им было всего десять лет, была и небольшая валентность. Пара больших бледно-красных "цветных" глаз сфокусировали взгляд, и они двигались вперед просто и мощно. Если посмотреть на это в глаза прежней жизни, то эта девушка по имени Чжу Ци была похожа на солдатку.

По сравнению с Чжу Ци, движения Би Су были гораздо мягче, и хотя они не были тряпками, они определенно не были мужскими.

"Сегодняшний урок на открытом воздухе установлен для учеников мужского пола, Чжу Гу, ты временно присоединяешься к урок на открытом воздухе на стороне пожарного департамента Дин, Би Су, ты временно присоединяешься к урок на стороне пожарного департамента С". Поменяйтесь местами".

"А?" Он был настолько расстроен, что его возмездие наступило так быстро, что его лицо обрушилось, но он также знал, что Учитель Лето был бескомпромиссен, поэтому он мог идти только к тому месту, где ранее стоял Чжу Ци. Цзи Донг и Карл заставили себя не смеяться вслух, но у них обоих было прекрасное чувство в сердце.

Однако, так же, как Би Су собирался идти в позицию Чжу Ци, вдруг перед ним вспыхнула красная тень, и его тело уже было заблокировано рукой. Это была единственная женщина-курсантка в СФП, которая была такой высокой.

"Учитель-докладчик, мне не нужен обмен. Я собираюсь пойти на открытый урок по этой стороне системы С-образного огня. Я член семьи С-флейм, я не буду делать специализацию из-за моего "полового" пола, пожалуйста, одобрите учителя". Голос Блесинга был четким и сильным, и она уже встала на ноги.

Ся Тян кивнул от радости и сказал: "Хорошо, тогда вы будете вместе".

Биссу был остановлен Чжу Ци, и со вспышкой неудовольствия в сердце он взглянул на девицу, которая была немного выше себя, и пробормотал: "Мужчина-женщина". Тогда-то он и побежал за команду пожарной системы "Си" и воссоединился с Чжи Донгом и Карлом.

Чжу Ку холодно схватил его и сжал кулаками.

"Вперед". По приказу лета он опередил стаю и побежал вперед, с тридцатью студентами из пожарной части "Си", плюс Джи Дон, двурукий командир, и Би Су, аутсайдер, внимательно следовавший за ним.

Получив возможность попасть в Огненную Академию, недалеко от Цзи Донга, все эти ученики прошли тест на физическую форму, и этот специальный урок на открытом воздухе не доставил им особых хлопот, когда он только начался. Ся Тянь вывел их из города через Южные городские ворота и побежал вокруг Города Раздельного Огня. Несмотря на то, что это был всего лишь средний город вдали от Огненного Города, расстояние в неделю вокруг города все еще было довольно страшным. Болезненное путешествие тридцати двух кадетов только началось.

-------------------------------------------------

Проверьте тело, только что прочитали эту главу. Я не буду жаловаться на множество "ужасных" болезней в моем организме. Я продолжаю усердно работать, чтобы вечером была написана еще одна глава, и чтобы вознаградить моих друзей по книге, которые поддерживали Сяо Сан. Также, пожалуйста, проголосуйте за рекомендации и соберите книгу на полках. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/877463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь