Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 13: "Пламя" сердца Земли (ниже).

The "Пламя" сердца земли (ниже).

Запугивание пламени выглядело совсем не страшно, все еще смотря на нее с ухмылкой на лице, Чжи Дон сорвался в ответ: "Я никогда не думал о смерти как об ужасной вещи. Любая гарантия менее полезна, чем факты, вам не кажется?"

Услышав слова Цзи Дон, Пламя снова улыбнулось, ее маленькое тело слегка дрожало, как она смеялась, хотя ее тело уже было покрыто той длинной красной "цветной" юбкой, ее движущееся телосложение было все еще так же захватывающе, как никогда. Цзи Дон спросил себя, что его ум все еще довольно твердый, но до тех пор, пока он сосредоточил свое внимание на пламени, его собственный разум, казалось, не доминируют мысли.

"Ты забавный маленький парень, очевидно, просто маленький ребенок, но ты должен научиться разговаривать, как взрослый. Тем не менее, я был рад видеть тебя сегодня. Вот, дайте мне взглянуть поближе."

Цзи Мо чувствовал только цветок перед ним, красная "цветная" аура, в которой он был внезапно увеличилась на несколько пунктов, огненное пламя, которое ранее стояло на столбе магмы уже появились перед ним, и пара больших черных глаз смотрели на ее лицо всего в полфутра перед ним.

Чжи Дон смогла отчетливо почувствовать теплое дыхание пламени, и между ее дыханиями был особый вкус, с немного огненного спокойствия, и немного фруктового аромата предыдущей чашки полуночного солнца, более чистый вкус свежего воздуха. После смачивания есть даже несколько тирелей ботанической свежести.

Посреди этого палящего мира, внезапно почуяв такой незабываемый аромат, все существо Чжи Донга уже было полностью опьянено, эти большие темные глаза, как два глубоких водоворота, крепко сжимали его взгляд и сердце.

Пламя подняло руку и погладило ее по голове Чжи Донга, хихикая мягко, ''баланс Инь и Ян''. Странно, что у вас, людей, тоже есть баланс инь-ян? И это абсолютный баланс инь и янь, на удивление, ни единой разницы".

Голос Пламени уже был прекрасен, слушая её с такого близкого расстояния, чувствуя запах дыхания между её вдохов, Джи Донг была только "пьяна" и даже не слышала, что говорил Пламя.

"Эй, Химе, шевелись, о чем ты думаешь." Пламя подняло его руку и постучало им по голове, а затем, тепло, пропущенное через коронную звезду на его голове, Чжи Дон только почувствовал внезапное тепло по всему телу, как будто из его тела исходил слой пара, который был непередаваемым комфортом. Эти две точки магии системы двойного огня в его груди также вспыхнули. Разум также стал безошибочно ясным. Как будто огненное пламя выбило из его сознания все отвлекающие мысли.

"Химэ" движется, почему у тебя сбалансированное телосложение инь-ян? Судя по всему, ты должен быть первоклассным учеником своего человека. Я все еще в первый раз вижу человека с сбалансированной системой двойного огня Инь-Янь. Похоже, ты меня больше интересуешь".

Чжи Дон сказал: "Разве инь-ян не уравновешивает самый мусорный вид "секса"? Потребовалось тридцать два раза усилий других, чтобы стать настоящим магом инь-ян. Мой баланс инь-ян врождён".

"Что ты имеешь в виду?" Все тело снова расцвело с первоначальным величием императора, так близко к ощущению дыхания на ее теле, Цзи Дун была немедленно сжата и не в состоянии дышать, весь человек был оштукатурен на вершине красной "цветной" световой маски, все кости тела, казалось, были раздроблены.

"О, простите." Пламя отреагировало, и давление исчезло, тело Цзи Донга мгновенно смягчилось, пламя подняло одной рукой и тянуло его вверх, поток тепла течет из руки пламени в тело Цзи Донга, он мгновенно почувствовал себя гораздо лучше.

Пламя сказало несколько извинительно: "Я не хотел". Просто ты только что сказал, что баланс инь-ян - самый мусорный род, что меня немного злит. Потому что я также из Сбалансированного Двойного Огня Инь-Янь. Вот видишь." Во время разговора она взяла Чжи Дона за руку и встала рядом с ним. Прежде чем она успела увидеть, как она двигалась, магматический столб, который нес ее раньше, внезапно превратился в два огромных пламени и поднялся в воздух, а мир перед глазами Чжи Донга внезапно превратился в двойной "цвет". Чистый белый с одной стороны и глубокий черный с другой. Черно-белое "цветное" пламя отчетливо прослеживается.

"Ты еще и пропан с двойным огнём?" Чжи Мо удивлённо посмотрел на Пламя.

Пламя кивнуло и сказало: "Так сказать, у нас действительно есть судьба". Кто сказал, что наш биосистемный баланс - дерьмо? Вы, люди, придерживаетесь одностороннего подхода к культивированию, думая, что до тех пор, пока в вашем теле есть инь и янь, это не будет влиять на вас. Однако инь не растёт без янь, и инь не растёт без инь, и чтобы по-настоящему понять силу Единой Природы, нужно иметь инь и янь. Что плохого в медленном выращивании? Разве у вас, людей, нет комбо? Если вы сможете культивировать в двухэтапном Инь-Яне демона-мастера, вы сможете использовать комбинированную технику самостоятельно, и вам больше не понадобится никого, кто бы сотрудничал".

Чжи Мобайл сказал: "Я просто хочу собрать свою корону инь и янь прямо сейчас и сначала стать волшебником инь и янь". Спасибо за доверие. Я поработаю над этим."

Подумав немного, Лжи Пламя сказала: "Так как вы, как и я, оба обладаете геном "Секс" Инь-Янь Балансирующий Двойной Огонь, давайте сделаем это, в будущем вы будете посылать мне вино сюда каждый день, и я разрешу вам культивировать здесь в течение трех часов".

"Культивируешь здесь?" Химе переехал с удивленным Тао.

Огненное пламя кивнуло и сказало: "Если вы выращиваете здесь со мной, то что тридцать два раза можно стереть". Ваш прогресс, по крайней мере, не медленнее, чем обычно. Даже если ты арендуешь мою квартиру, просто заплати за аренду тем вином, которое ты делаешь".

Услышав это от Пламени, Чжи Дон мгновенно обрадовался, для него это были хорошие новости, которые не могли быть лучше. Что может быть лучше, чем возможность не только быть Волшебником Инь-Ян, но и каждый день видеть женщину своей мечты, идеальное Огненное Пламя?

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Можешь начинать культивировать сейчас, я не буду помогать тебе повышать свою силу, как ты культивируешь, это твое собственное дело".

Джи Мобайл сказал: "Твоя способность позволить мне выращивать здесь - уже большая помощь для меня". Если я не смог сделать что-то из себя, то это только моя вина. Однако сегодня я не мог больше оставаться, я взял на себя смелость открыть свиток декана Яна и был вынужден поспешить обратно, чтобы дать ему счет. Начиная с завтрашнего дня, я буду приходить каждый день, хорошо?"

-------------------------------------------------

Сегодня пришла вторая смена, новая книга нуждается в поддержке и подъеме каждого книголюба, тяжело каждый, проблемы еще не собрал книголюбов, чтобы собрать книгу, также мимоходом подать несколько голосов за рекомендацию. Спасибо. Сегодня две смены. Завтра продолжается в три смены. Не забудь забрать их.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/877002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь