Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава XIII: "Пламя" сердца Земли (вверху).

The "Пламя" ядра земли (вверху).

Любимый】 【Рекомендация】Поддержать младшего, спасибо. Наши клики, рекомендации недалеко от фронта. Пожалуйста, соберите книгу и проголосуйте за ценную рекомендацию. Спасибо.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Молодая девушка тихо слушала повествование Чжи Дон, и весь человек, казалось, был поглощен им, бормотал себе: "Так вот как это вино". Похоже, я действительно почувствовала то, что ты только что сказал. Очень вкусно пить. Однако, я думаю, что твой рассказ красивее, чем этот бокал вина".

Цзи Переехал назад, он был немного удивлен тем, что он только что сказал, когда смешивал вино для Яна Бингтяна, он всегда передавал вино Яну Бингтяну после того, как смешивание было закончено, и никогда не говорил так много. Тем не менее, перед этой совершенной девой перед ним сегодня, его сердце было наполнено выразительными стремлениями Yu, и в тот момент только что, казалось, он вернулся к моменту, когда он был поколение бог вина.

Собравшись с мыслями, Чжи Мобайл сказал: "Я уже ответил на твой вопрос, а теперь скажи, что это за место?". Кто ты опять".

Молодая девушка сладко улыбнулась: "Давненько я не видела человека, я тоже удивлена, как ты пришла ко мне, когда ты такая слабая и маленькая? Это сердце земли, и меня зовут Блейз".

"Пламя?" Чжи Дон нахмурился и покачал головой, сказав: "Это имя нехорошее, оно тебе не подходит, Пламя маниакально и жестоко, но ты не приносишь мне этого чувства".

Пламя улыбнулось: "Разве у вас, людей, нет поговорки, что людей нельзя профилировать"? Не говоря уже о том, что я даже не человек. Вы не видите моей маниакальной и насильственной стороны и, естественно, не понимаете значения моего имени. Все земные существа называют меня Королевой Пламени. Однако, только для того, чтобы вы сейчас пересчитали этот бокал вина, я даю вам разрешение называть меня прямо по имени".

Цзи Дон с удивлением обнаружил, что в этот момент аура огненного пламени кардинально изменилась: девушка, которая еще была нежной, как вода, ранее имела своеобразное царское очарование в это время, и невидимое давление заставило бесконечное озеро магмы внизу успокоиться, даже пузырь не осмелился подняться еще раз.

Тем не менее, Чжи Дон не стеснялся изменений в теле Огненного, в его глазах это была просто идеальная сублимация Огненного, возможно, это и было то, каково это - любить кого-то. Независимо от того, какой она была, в его сознании все было идеально.

"Вы говорите, что это сердце земли? Какие еще подземные существа, я не понимаю". Чжи Дон сказал озадаченным голосом.

Пламя улыбнулось: "Вы, человеческое дитя, говорите так интересно, очевидно, только около десяти лет, но у вас взрослый тон". И сделай такое отличное вино. Это вроде как судьба, что вы пришли сюда, так что я сделаю исключение и поговорю с вами сегодня".

Во время разговора огненное пламя стояло на вершине огненного столба магмы, бесшумно вращаясь одной ногой, как танец. Огненно-красное "цветное" платье обернулось вокруг ее прекрасного тела, и хотя оно не было наполовину украшено, оно все же было красивым на ее теле.

Цзи Мобайл почувствовал в своем теле только легкость, и еще до того, как он успел отреагировать, его тело уже бесконтрольно дрейфовало. Крик тревоги проплыл над лавовым озером. Вокруг его тела световой щит, который раньше был светло-красным "цветом", уже образовывал сферу, и, таким образом, он поддерживался, чтобы летать перед огненным пламенем.

"Маленький человеческий друг, не бойся". Ничто не причинит тебе вреда здесь без моего разрешения". Голос огненного пламени снова растворился в своей первоначальной заиленности, и величие Императора растворилось в воздухе.

"Вы, должно быть, не слышали об этом месте. Боюсь, не многие из вас, людей, знают о существовании этого места. Под землей существует группа подземных организмов, отличающихся от земных. Под землей находится восемнадцать слоев, и внешний слой подземных существ ослабевает. Вам, людям, нелегко знать самые внешние слои. Но и люди, и мы, подземные существа, живем вместе на этой планете, на этой планете, понимаете?"

Чжи Дон кивнул, ''Я понимаю. Планета, на которой мы живем, - это лишь малая часть Вселенной, вращающаяся вокруг Солнца. Может быть, это ядро планеты?"

Пламя застыло: "Вселенная? Что это? Я не знаю. Тем не менее, ты, кажется, много чего знаешь! Правильно также сказать, что это ядро Земли, потому что это восемнадцатый этаж Земли, и центр всей планеты".

Чжи Мобайл сказал: "Значит, ты - самое могущественное существо среди подпольных существ"?

Пламя смеялось и говорило: "Тогда я не знаю, только то, что я единственный в этом Озере Сердце Земли". Я действительно время от времени бегаю в твой человеческий мир, просто когда я попадаю в твой человеческий мир, я предрасположен к опасности и не был там долгое время".

Цзи Дон посмотрел на этот странный щит вокруг своего тела и посмотрел на огненное пламя, стоящее на магме, и не мог не спросить: "Ты все еще боишься столкнуться с опасностью, когда ты так силен?".

Пламенный Таинственный Дао: "Маленький друг, это секрет, не могу сказать тебе о".

Чжи Дон сказал беспомощно: "Можешь не называть меня маленьким другом, у меня есть имя, меня зовут Чжи Дон".

Пламя подумало об этом и сказало: "Тогда я скажу тебе переместить Сяо Цзи".

Чжи Дон горько засмеялся и сказал: "Разве мы не можем не носить с собой маленького персонажа?"

Огонь дует смех, как весенний цветок, как общая улыбка, чтобы увидеть нос Джи Донг горячий, "ты изначально маленький ах, почему бы не позволить мне позвонить? Тебе не нравится твое имя? Так я буду звать тебя Хики? Или это маленькое движение?"

Как будто он встал на путь истинный, Пламя смеялось, "Маленький Чжи Дон, как ты сюда попал? Знаешь, у меня здесь никого нет."

Чжи Сё покачал головой и сказал: "Я тоже не знаю, зачем я сюда пришёл, я просто открыл свиток с картиной, а потом меня подметало в свете пяти цветов, как будто я падал вниз, и когда этот свет рассеялся, я пришёл сюда".

"Картинные свитки"? Это должны быть свитки. "Наверное, это вы, люди, сделали Волшебный Свиток Инь-Янь, пятиэлементный Волшебный Свиток Инь-Янь, похоже, много неприятностей. Судя по колебаниям энергии, когда вы приехали сюда некоторое время назад, это был не свиток локализации телепорта, это должен был быть случайный телепорт. Будучи в состоянии перенести вас в десять тысяч миль глубины подземелья, магия, которая приходит с этим свитком, действительно достаточно сильна".

Чжи Дон был удивлён, "Волшебный Свиток Инь и Ян"? Что это? Могу я вернуться?"

Подумав немного, он сказал: "Сяо Цзи переехал, давай заключим сделку". Вино, которое вы делаете, очень хорошее, и если вы будете посылать мне вино достаточно часто, я помогу вам вернуться в человеческий мир. А ты как думаешь?"

"Хорошо, без проблем". Чжи Мо согласился спуститься почти без колебаний, сделав себя немного странным, что он не принял решение так быстро только потому, что смог вернуться в человеческий мир, тем более, что позже он все еще мог видеть Пламя снова.

"Однако, ваше вино должно быть хорошим, и расскажите мне историю вашего человеческого мира". Здесь так одиноко, и я не могу легко уйти. Я разозлюсь, если твое вино не будет вкусным. Если я разозлюсь, я могу просто бросить тебя в озеро Сердце Земли".

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/876775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь