Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 12: Красный лотос огня (Далее).

(2) "Красный лотос огня".

Глядя на эту руку, Цзи Дон думал о еде, миндальном тофу, белом и нежном, как будто он будет капать в любой момент. Рядом с ними были круглые нефритовые руки, которые были точно такого же цвета, что и руки, и даже с критическим взглядом Джи Донга он не мог найти в них ни одного недостатка. Только для того, чтобы увидеть, как эта рука мягко "качается" в воздухе, ладонь сделала ложное движение захвата. Сразу же после этого, прямо посередине ладони, появился еще один маленький мячик. Шар стал золотисто-красным, и когда он увидел цвет, Цзи Дон вдруг понял, что это не то вино, которое он сделал. И выглядело это так, будто не только оставшаяся половина кубка себя, но даже та часть, которая ранее испарилась в воздухе, слилась в этот маленький мячик.

Рука поднялась в магме и постепенно "раскрыла" тело своего хозяина, девы, затем медленно поднялась от огненного столба магмы и появилась на вершине. Магма этого "жидкого" тела была похожа на маленькую платформу, которая поддерживала ее тело.

Увидев эту женщину, все тело Чжи Дона замерло. Цзи Мо предыдущей жизни был все еще девственником до момента смерти в пьяном виде. Но это было ни в коем случае не потому, что ему не нравились женщины или у него были физические проблемы. Скорее потому, что он был слишком перфекционистом. Он квинтэссенциальный перфекционист. Именно это стремление к совершенству позволило ему достичь такого большого успеха в мире вина. Но из-за этого, несмотря на то, что он видел бесчисленное множество красивых женщин, он так и не нашел идеальную женщину, которая могла бы заставить его сердце петь.

Цзи Дон никогда не ожидал, что совершенство, которое он так долго искал в своей прежней жизни, заставит его прийти в этот мир, который принадлежал к Континенту Пяти Элементов, только для того, чтобы столкнуться с его телом, когда ему было всего десять лет. Да, кроме совершенства, он действительно не мог придумать другого слова, чтобы описать то, что он видел перед своими глазами.

Женщина, появившаяся на вершине огненного столба магмы, выглядела восемнадцати-девятилетней, ее длинные огненно-рыжие волосы раскинулись за спиной, мимо ее "бедер". Безупречное совершенство, которое даже самый опытный скульптор не смог изобразить. Идеальные пропорции идеально пропорциональны золотым делениям, без намека на мешочки и без единого изъяна. У нее большие темные глаза, и ее ловкий взгляд, кажется, способен видеть в сердцах людей. Только три пламени покрыли три самые **сексуальные области женского тела, и ее обнаженная кожа была точно такой же, как и ее первая обнаженная рука, кристально чистой и мягкой.

Это дело Божье! Первоначально Чжи Дон не верил, но в этот момент он верил, что в мире должен быть бог, который, кроме бога, может сформировать такое совершенное тело? Просто на первый взгляд Чжи Мо понял, что влюбился в подростка, и никакие внешние факторы не смогут остановить его от этой любви к совершенству.

Раньше Цзи Дун слышал только о Гибискусе, а дева, восставшая из магмы на его глазах, была так же внезапна и полна потрясений, как и красный лотос огня. В тот момент, когда он увидел её, взгляд Чжи Дона обморокнул.

Девушка любопытно посмотрела на золотисто-красный "цветной" водяной шар в руке, послала его ей в нос, чтобы осторожно понюхать, затем мягко вдохнула, золотисто-красное "цветное" вино "жидкость" превратилось в струю воды и тихо исчезло во рту.

Глядя на открытие и закрытие этих розовых губ, Чжи Дон только почувствовал, как его нос нагревается, и у него действительно было носовое кровотечение. В этот момент у него была только одна мысль в голове, если бы он мог позволить себе поцеловать эти губы на некоторое время, даже если он умрет немедленно, он был бы готов сделать это. Как будто в прошлой жизни он ушел со своего пути, чтобы продегустировать вино тысячелетия, хотя и мертвое и без сожаления.

"Ты можешь сказать мне, что это?" Голос молодой девушки эхом прозвучал в воздухе, как будто он появился вместе со всех сторон, но Чжи Дон не видел, как она открыла рот.

"Это вино". Чжи Дон подсознательно ответил, но девичий голос также заставил его очнуться от "опьянения", хотя его взгляд все еще не хотел уходить, но его разум был гораздо яснее: "Что это за место?".

Молодая девушка не ответила на его вопрос, медленно открыв глаза и морщинив свой милый маленький нос: "Нет, я выпила твое человеческое вино, оно тоже вкусное, но на вкус оно не такое". Давайте посмотрим, ну, есть вкус апельсина в этом вине от вашего человеческого мира, вкус миндаля, вкус лимона, и два других вкуса, которые я не пробовал, вероятно потому что я не имел их раньше. Я точно запомню вкус того, что я съел".

Чжи Дон испугался в своем сердце: "Ты не человек"?

Молодая женщина слегка улыбнулась и подержала немного магмы под руками, пропустив из пальцев ужасно горячую "жидкость": "Как ты думаешь, человек может так поступать? Ты еще не закончил отвечать на мой вопрос, что именно я сейчас пил?"

Чжи Дон сделал глубокий вдох и успокоил себя от волнения: "Это действительно алкоголь, просто коктейль, который я приготовил сам". Это нормально, что ты не ел его раньше, потому что в нашем человеческом мире, только я могу сделать это вино. Хочешь узнать его имя?"

Молодая девушка кивнула немного с нетерпением: "Конечно".

Когда речь зашла о вине, чувство собственного достоинства, которое я почувствовал, когда увидел только что совершенную девушку, исчезло из моего сердца, и в моих глазах вновь появился уверенный взгляд: "Это называется "Полуночное солнце", и оно сделано четырьмя десятыми бутылки водки "Чистая", двумя десятыми бутылки апельсина "Гиндо", двумя десятыми бутылки миндального коньяка и одной десятой бутылки сиропа "Красный гранатовый" и одной десятой бутылки сока "Лимонный" специальными средствами". Когда он был впервые сформулирован, это полуночное солнце должно было состоять из трех цветов: черного, золотисто-красного и кроваво-красного, поскольку эти три цвета символизируют темную ночь, которая олицетворяет грех, прекрасное солнце и тепло солнца. Позже я почувствовала, что эта наслоение цветов не имеет никакого смысла, и что цвета никогда не могут представлять сердце человека, поэтому я использовала специальную технику, чтобы соединить эти три цвета вместе, сохранив самый золотисто-красный цвет и превратив его в новый бокал полуночного солнца. Я надеюсь, что пьющий его человек сможет почувствовать оттенок тепла в сердце одинокого человека. В вине есть эмоции, а настоящий коктейль хорош лишь настолько, насколько хороши эмоции, которые можно почувствовать внутри бармена. Значит, дело не в вине, которое я смешиваю, а в эмоциях".

"Полуночное солнце, невозможная красота, очаровывает одного, оставляет одного "потерянным", и оставляет одного в состоянии отчаяния". Если вы сможете насладиться теплом всех трех ощущений после того, как испытаете их, то это мое вино нашло своего хозяина".

-------------------------------------------------

Наконец-то закончили писать третью смену, а вот и третья глава. Все это время Младший ни разу не попросил награды в книге и не пошел отдавать те голоса, которые стоят денег. Поскольку Сяо Сан не хочет заставлять каждого тратить лишние деньги на собственный доход, даже если у Дулуо меньше союзников, у Сяо Сана вообще нет жалоб. Все, чего хочет Джуниор - это рекомендация, коллекция и подписка на дополнительные ежемесячные абонементы, которые ничего не стоят. Поскольку Сяо Сан хочет почувствовать поддержку каждого, а не собирается опустошать кошельки каждого, я надеюсь, что вы сможете заставить меня почувствовать присутствие каждого любителя книг, так что, в крайнем случае, просто подпишитесь на Сяо Сан достаточно. В моем сердце, у вас самое высокое положение, Сяо Сан может сохранить в течение шести лет, также благодаря поддержке каждого из вас, когда я устал, просто подумайте о тысячах книголюбов, ждущих, Сяо Сан будет полон энергии.

Все должны видеть, что приближается настоящее волнение. То, что хочет Младший, только для каждого, чтобы читать, рекомендовать и собирать каждый день. Публика определенно немного медленнее, чем VIP, но давайте не будем забывать, что вся публика свободна, и Маленькая тройка также продлит публику на полные пятьдесят дней, прежде чем она попадет на полки за более бесплатным контентом. Сяо Сан спросил себя, что он сделал все, что мог. Поддержка новой книги зависит от вас, ребята. Братья и сестры Тангменов, и каждый библиофил, который поддерживает Младшего. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/876572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь