Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 12: Красный лотос огня (выше).

Зеленый, красный, желтый, белый и черный, пять "цветных" лучей смешались в огромном водовороте, и хотя боли не было, находясь в нем, Чжи Донг неизбежно вызывал чувство паники. Чувство, что судьба не в собственных руках - это не то, что кому-то удобно. Если бы он действительно был ребенком только десяти лет, боюсь, он бы уже до смерти испугался.

К счастью, имея воспоминания из прошлой жизни, после небольшой паники, Чжи Дон быстро успокоился. Психология, о которой он более или менее знает немного, постоянно давая себе психические подсказки. Эта собственная жизнь все равно была подобрана, перейдя на Континент Пяти Элементов и теперь, будучи окутанной светом, выпущенным этой неизвестной картиной, это была, в лучшем случае, смерть, а может быть, и еще один переход.

Внезапно появилось ощущение, что ноги лежат на земле, и пять "цветных" лучей, окружавших его тело, исчезли вместе с ним.

Перед тем, как Джи Донг смог отреагировать, несравненно палящий воздушный поток мгновенно обернулся вокруг его тела, это палящее ощущение заставляет Джи Дона чувствовать себя так, как будто палящий запах исходит от его тела. Внутри его груди красные и синие точки света воспламенялись, словно от этой пылающей энергии, и сияли ярким светом. Полукрасная и полусиняя звезда короны также появилась здесь на лбу Чжи Донга.

Поглотив во второй половине дня две короны, Чжи Дон смутно почувствовал в воздухе тонкую магическую силу двойного огня C и D, но в тот момент это проявилось в его сознании несравненно ясно. Под перетягиванием этих двух точек магической силы, которые принадлежали ему в груди, Цзи Дон только чувствовал, что несравненно твердые C и Дин Огня магическая сила была по всему его телу, величина которого была даже больше, чем у двух учителей летом и осенью, когда они выпустили свои соответствующие короны Инь и Ян.

Что это за место? Чжи Дон испугался и открыл глаза посреди горячего потока пара, который заставлял его тело выглядеть так, словно оно вот-вот растает.

Воздух вокруг него был полностью искажен из-за высокой температуры, и ужасная температура существовала повсюду вокруг него.

То, что он увидел перед собой было огромное озеро магмы, менее чем в метре от того места, где он стоял, это огромное озеро магмы было бесконечным, как море пламени, это было больше похоже на огромную пещеру, просто пещера без границ.

Место, где Чжи Доу стоял в данный момент, было краем магматического озера, затонувшей каменной стеной, хотя он все еще находился в ста метрах от магматического озера, палящая температура также заставляла его чувствовать, что он может растаять в любой момент. Воздух был настолько горячим, что дышать было чрезвычайно трудно, а палящий запах школьной формы становился все сильнее и сильнее. Даже волосы и брови немного кудрявые.

Что это за свиток? Зачем ты открыл свиток и пришел в такое место, как пылающий ад? В этот момент за Джи Донгом стояла скалистая стена, а впереди было озеро магмы, так что можно сказать, что двигаться было трудно на дюйм. И два слабых облака магии огня C и магии огня Ding на его груди стали необычайно чистыми в этот момент. Ему вообще не нужно было сознательно это чувствовать, и внешняя С-Элемент Огня и С-Элемент Огня Динь сами по себе впиваются в его тело сквозь кожу. Конечно, это было своего рода эрозивное "сексуальное" бурение, и с его уровнем культивирования в то время просто не хватало, чтобы поглотить эту чистую и чрезвычайно большую энергию.

Цзи Дон смутно чувствовал, что если бы не его собственное "сексуальное" телосложение и тот факт, что он стал учеником 1-го уровня системы двойного огня из пропана, то я боялся, что его тело не выдержало бы этого сейчас". Но даже при этом он продолжал чувствовать, что его тело становится все жарче и жарче, и я боялся, что это не займет много времени, прежде чем он будет высушен катящимся горячим потоком, поднимающимся из магмы внизу.

Чжи Мо никогда не жалел о своих действиях, и больше всего он хотел знать, почему возникла такая ситуация. В то же время, в сердце тоже есть какая-то печаль, просто мысль, что все начинается с самого начала, а также, наконец, на пути этой новой идентичности, только для того, чтобы столкнуться с чем-то подобным.

Только тогда в его нос влился сильный аромат, и аромат фруктов и вина слился воедино, "пульсируя" вокруг него. Только тогда Чжи Мо понял, что коктейль, приготовленный для Яна Бинтиана, все еще у него в руках. К сожалению, коктейль очень быстро испарялся под сильным жаром, а половина стакана уже превратилась в туман, откуда и появился насыщенный аромат.

Смеясь с самоуничижением, Чжи Дон поднес бокал вина к своим собственным глазам, тайно сказав в своем сердце, что, несмотря ни на что, не слишком жалко еще выпить бокал собственного вина, прежде чем умереть.

Только тогда, когда он хотел выпить вина перед ним, вдруг, странная сцена произошла, слабый красный свет пришел ему в лицо, Ji Dong только чувствовал, как будто его тело было светло, горячий поток, который почти высушил его внезапно исчез, его собственная магическая сила не могла даже почувствовать присутствие стихии огня C и элемент огня Дин.

Еще более странным было то, что половина оставшейся "жидкости" вина в чашке также исчезала, когда исчезал тепловой поток, как будто его уносило красным светом.

Не может быть. Ты даже не дашь мне свой последний напиток перед смертью? Со вспышкой раздражения в сердце Чжи Дон смотрел вперёд и обнаружил, что снаружи этой депрессии, где он находился, был слой красного света, похожий на тонкую вуаль, и именно этот, казалось бы, тонкий свет, похожий на крылья цикады, полностью блокировал температуру снаружи, чтобы больше никогда на него не воздействовать. Без горячей выпечки разум Чжи Донга очистил пару очков. Устремив глаза на красный свет снаружи, он сразу же выпрямил взгляд.

Цзи Доу никогда не забудет того, что он видел в этот момент, только чтобы увидеть, что в озере магмы, которая пузырилась один пузырь за другим, температура была неизвестна, до какой степени, огромная магма вспыхнула, как столб воды, столб огня вспыхнул, пока он не был промыт своим телом и остановился в двадцати метрах перед ним, в верхней части столба огня, удивительно выдвинул белую руку, тонкие и длинные пальцы, как пушистый зеленый лук, кожа, белая, как лед, и сформировал резкий контраст с окружающими вспыхнуло пламя магмы.

-------------------------------------------------

Удручающе, очень удручающе, когда вычитают рекомендательный билет. Спроси у исходной точки и скажи, что это был кто-то злонамеренно подменяющий голоса. Я безмолвна и прошу Бога, это трудно.

Мать была больна несколько дней назад, чтобы заботиться о матери, в эти дни мать просто случайно, ребенок снова, снова, чтобы заботиться о ребенке, в этом случае маленькие три по-прежнему поддерживать три смены, действительно уже предел.

Честно говоря, Junior органично сочетается с обновлениями, и новый выпуск каждой книги - единственное время, когда можно обновить немного меньше и перевести дух. Сяо Сан тоже человек, давайте дадим Сяо Сан немного дыхания.

Корона инь и янь начинают постепенно входить в высокий "прилив", и многие читатели ранее спрашивали, есть ли проблема с 32-кратной установкой. Это подкладка, нет никаких проблем, и эти главы все решат. Также вхожу во все более захватывающий сюжет.

Каждый день создание Сяо Сан можно сказать, что все усилия, Сяо Сан умоляет друзей книги, которые поддерживали меня, пожалуйста, нажмите на страницу еще несколько раз, с вашими рекомендациями голосов и коллекции, чтобы поддержать его. Мы сами по себе, чтобы снова достичь вершины всех графиков. Таким образом, у младших тоже будет больший стимул к творчеству. Сяо Сан всегда говорил, что поддержка моих друзей по книге - это самая большая мотивация для меня в творчестве. Спасибо вам всем. Сегодня в 8 вечера у Денег будет еще одна глава. Приглашаем всех читать и голосовать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/876390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь