Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): глава xi. всенаправленный бесконечный транспортный свиток (следующий).

Началась новая неделя, так что, пожалуйста, нравится вам это или нет, пожалуйста, проголосуйте за ваши ценные рекомендации в поддержку нашего пунш-листа по инь и ян. Для тех из вас, у кого еще нет коллекции, зацените. Спасибо. Сегодня еще три смены. Сяо Сан всегда был щедрым, но также и любителям книг, чтобы проголосовать за рекомендацию Сяо Сана.

------------------------------.... .... .... ...

Жужжание - интенсивная магическая сила инь и янь вспыхивает почти мгновенно, зеленый, красный, желтый, белый и черный, пять "цветов" светятся почти мгновенно. Ужасающие магические колебания не только заставили трепетать всю Огненную Академию Покидая Огонь, но и распространились по всем уголкам Огненного Города. Все демоны Инь и Ян в пределах Города Отдельных Пожаров, казалось, направлялись в сторону Города Отдельных Пожаров почти в тот же самый момент. Магические колебания этой величины уже были почти эквивалентны магической технике Инь и Ян, используемой сильфоном уровня Шести Коронованных Небесных Воинов.

В момент, когда свиток открылся, Цзи Дун оказался не в состоянии двигаться, свиток в руке также исчез в одно мгновение, превратившись в ослепительные пять красочных огней окружали его тело в центре, то, тысячи сложных символов, казалось, живут, как будто заполнили всю комнату, ужасные инь и ян магической силы сделали только что коалесцировали две точки пропана двойного огня магической силы в груди Цзи Дун дрожал яростно, казалось, скорее всего, выйдет из игры в любой момент.

Что это.................. Чжи Дон знал, что у него неприятности, он видел только, как Ян Бинтиан, Лето и Осень выпускали корону Инь-Ян и волшебную силу Инь-Яна, и только когда он действительно был в ней, он глубоко чувствовал, насколько страшной была эта волшебная сила Инь-Яна. Тем не менее, эти пять нитей энергии, хотя и огромные, не принесли ему никакого вреда, за исключением того, что он не мог двигаться его тело, он не чувствовал ни капли боли.

Странные символы вокруг них начали быстро сливаться в пять "цветов" энергии, а пять "цветов" энергии вращались в огромный вихрь, который двигался вокруг тела Джи Донга.

Сначала он мог еще смутно видеть сцену в комнате снаружи при помощи этих светильников, но постепенно, все, что он мог видеть и чувствовать - это сияние этих пяти цветов.

Он чувствовал, как будто его тело падает с неба, и сильное чувство невесомости заставляло его сердце приподниматься к горлу, но тело оставалось неподвижным, даже бокал вина в руке не "качался" пульсацией.

Сияние пяти "цветов" внезапно уменьшилось, и огромная магическая сила мгновенно исчезла, и город снова затих, как будто ничего раньше не происходило.

Ян Бинтиан только что послал того мужчину средних лет из гильдии демонов Инь Ян к входу в академию, когда он внезапно почувствовал это несравненно огромное волшебное колебание и внезапно испугался. Повернув голову и посмотрев в сторону учебного корпуса пожарной части Пропана, он случайно увидел, что его комната расцвела красками.

"Нехорошо". Ян Бингтян издал испуганный крик, больше не заботясь о окружающих его людях среднего возраста, и повернулся и побежал в сторону учебного корпуса. Человек средних лет, естественно, тоже что-то понял и быстро последовал за ним.

К тому времени, как они вернулись в офис Яна Бинтиана, уже летом, осенью и т.д. собралась большая группа преподавателей академии.

"Дин, что это было? Вы прорвались к Шестой Короне?" Саммер спросила любопытно. Несмотря на то, что эти огромные магические колебания инь и янь притягивали их повсюду, так как магия была всего лишь вспышкой и не причинила никакого вреда, многочисленные учителя не были слишком удивлены. Только когда он увидел, что Ян Бинтиан поспешил вернуться снаружи, он почувствовал себя немного странно.

Не отвечая на слова Саммер, Ян Бинцян толкнул дверь и быстро вошел внутрь. Как и ожидалось, всенаправленный неопределенный свиток телепортации, который он ранее положил на свой стол, исчез из воздуха, а остальная часть комнаты совсем не изменилась.

Очевидно, что Ся Тянь был тем, кто больше всего беспокоился о "природе", и после этого он не мог не спросить еще раз: "Дин, что, черт возьми, происходит?".

Ян Бингтян стоял перед столом и вздохнул, прежде чем повернуться к учителям и сказал: "Ничего страшного, должно быть, один из Волшебных Свитков Инь и Ян в моей коллекции был поврежден, в результате высвобождения волшебной силы внутри. К счастью, ущерб был незначительным. Уже поздно, давайте все вернемся и отдохнем".

Учителя, естественно, не ставили под сомнение слова Яна Бингтяна, видя, что все в порядке, они уехали толпами, попрощавшись с Яном Бингтяном, а остались только на лето.

Человек средних лет из Южной Огненной Империи Инь и Гильдии Демонов Ян не могли не сказать: "Дин Ян, невозможно, чтобы свиток сломался сам по себе, прежде чем я принес его, гильдия тщательно его осмотрела".

Ян Бинцян кивнул и, как он сказал, вздохнул: "Я знаю, что это не будет самостоятельным разрывом свитка, это все моя вина, что я забыл одного человека". Ну, ты тоже, давай, в любом случае, я принимаю к сведению одолжения этого свитка. Возвращайтесь и не говорите председателю, что свитки были использованы, просто скажите ему, что я возьму их".

Человек средних лет, очевидно, почувствовал облегчение, и, как будто боялся, что Ян Бингтян пожалеет об этом, поспешил сказать: "Декан Ян, тогда я попрощаюсь".

На этот раз Ян Бингтян не намекал на то, что хочет снова отправить его в путь, а мужчина средних лет тоже быстро ушел в хорошем настроении. На данный момент в офисе остались только Саммер и Ян Бингтян.

"Учитель, что, черт возьми, здесь происходит?" Ся Тянь больше никого не ждал, что было до того, как он снова спросил. Взгляд на его лицо также стал гораздо более уважительным. Не было сомнений, что он был единственным учеником во рту Яна Бинтиана.

Ян Бинтиан горько засмеялся и сказал: "Я забыл о том парнишке Чжи Донге". Эй, это все моя вина."

"Чжи Моу"? Какое отношение это имеет к Чжи Дону?" Ся Тянь был озадачен: "Я уже впитал две короны, которые вы дали ему сегодня, и он успешно стал двухуровневым учеником первого класса. Это было со мной раньше!"

Ян Бингтян сказал беспомощно: "Точно". Этот человек только что приехал из гильдии, это был председатель, который прислал мне круглый свиток бессрочной телепортации, я забыл, что Чжи Дон тоже жил со мной на этом этаже, и в это время только он мог прийти в мою комнату, чтобы послать вино. Как вы знаете, Волшебный Свиток Инь-Ян будет иметь необъяснимую привлекательность для Волшебников Инь-Яна, и так как у Цзи Донга уже есть способность Ученика 1-го уровня, он естественно будет притягиваться к нему. Боюсь, что мальчик вообще не знал, что такое Волшебный Свиток Инь-Ян, и волшебные колебания только что должны были быть вызваны тем, что он с любопытством открыл свиток. Это проблема, интересно, куда парень был телепортирован."

Ся Тянь удивилась: "Учитель, как вы заставили Чжи Донга тоже здесь жить?". Он просто кадет. Он должен жить в кадетском общежитии. Что, черт возьми, здесь происходит? Ты собираешься принять меня как молодого хозяина?"

Ян Бинтиан горько улыбнулся и покачал головой: "Идем, пойдем в комнату Чжи Мо, если его там нет, то мое суждение вовсе не неверно". Всенаправленный бесконечный свиток телепортации способен отправить его в любой уголок континента, возможно даже в высоту и под землю, и сейчас я могу только молиться за мальчика и надеяться, что с ним все в порядке".

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/876214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь