Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава xi. всенаправленный бесконечный транспортный свиток (вверху).

Третья смена дня уже здесь, и вот-вот начнется Конференция по сущности, так что каждый может подготовиться к тому, чтобы схватить сущность. Любой, кто поддержит книгу, получит бис. Также, я хотел бы попросить всех вас проголосовать за ваши ценные рекомендации в поддержку нашего пунш-листа Инь и Янь. Для тех из вас, у кого еще нет коллекции, зацените.

------------------------------.... .... .... ...

Человек средних лет засмеялся и сказал: "Дин Ян, вы действительно достойны быть коллекционером Волшебных Свитков Инь и Ян. Похоже, мне тоже не нужно много представляться".

Свет в глазах Яна Бинтиана ярко сиял: "Хотя эту штуку нельзя использовать, ее исследовательская ценность чрезвычайно высока. По крайней мере, до сих пор ни одна группа в нашем царстве мага Инь и Ян не смогла использовать комбинированную магическую технику, состоящую из пяти магических сил".

Человек средних лет: "На самом деле, это не совсем ничего не стоит, это все еще может спасти жизни, когда это критично".

Ян Бинцян засмеялся и сказал: "Ты осмеливаешься им воспользоваться? Эта штука называется всенаправленный бесконечный транспортный свиток. Никто не знает, куда он может телепортироваться. Нельзя рисковать, если нет кризиса жизни или смерти. Не имеет значения, как далеко вы транспортируетесь, если вы транспортируетесь высоко в воздух и падаете вниз и умираете. Или быть перенесенным глубоко под землю и задохнувшимся до смерти. Разве это не было бы похоже на самоубийство? Но не волнуйся, меня это интересует. Сколько?"

Мужчина средних лет протянул палец: "Тысяча золотых монет".

"Тысяча золотых монет?" Ян Бинтиан на мгновение замер: "Какая разница между этим и раздачей за бесценок? Я не единственный, кто коллекционирует Волшебные Свитки Инь и Ян, эта вещь является редким древним артефактом, сказать, что она имеет только тысячелетнюю историю - это самое низкое суждение, это нормально - отнести ее в аукционный дом и выставить на аукцион сто тысяч золотых монет".

Мужчина средних лет улыбнулся и сказал: "Это то, что гильдия объяснила. Не говоря уже о том, что вы тоже член гильдии, как мы можем использовать чужаков? Господь Президент сказал, что это тысяча золотых монет. Ты платишь так много денег, что они твои".

Ян Бинцян беспомощно качал головой, когда он двигался в своем сердце: "Этот старик просит тебя прислать мне доброе дело, от которого я не могу отказаться! Давай, что он хочет, чтобы я сделал?"

Мужчина средних лет подошел к Яну Бинтиану и прошептал что-то ему на ухо. Услышав его слова, Ян Бинтиан не очень хорошо себя вел, как он говорил: "Я знал, что дело в этом". Ладно, ты возвращайся и скажи ему, а я подумаю. Однако, боюсь, что не в наши дни. Чуть медленнее".

Человек средних лет сказал: "Это также честь для нашей Южной Огненной Империи Инь Ян Демонской Гильдии". Пожалуйста, подумайте об этом."

Ян Бингтян задумчиво кивнул.

Человек средних лет, достигнув своей цели, почтительно сказал: "Тогда я прощаюсь".

Ян Бинцян случайно положил свиток на стол и сделал "Пожалуйста, я пришлю его тебе".

Мужчина средних лет сказал: "Не беспокойтесь. Ты не собираешься убрать этот свиток?"

Ян Бинцян засмеялся: "Как я могу сказать, что вы здесь также от имени гильдии, это только право отправить вас. Этот свиток я вернулся, чтобы взглянуть на него поближе, с такой хорошей вещью, что я должен его изучить, у меня никого не будет. Что касается этой тысячи золотых монет, вы позволили президенту удержать их от выплаты пособий моей гильдии. Давненько я тоже не получал пособия от Гильдии".

Мужчина средних лет просто улыбнулся и больше ничего не сказал, когда вышел в сопровождении Яна Бингтяна.

Вскоре после того, как их сторона вышла, дверь офиса Яна Бинтиана открылась ритмичным стуком: "Дин Ян, вы с нами?" Голова, проткнутая снаружи.

Зонд, который пришел, был не кто-то другой, это был не кто иной, как Джи Донг, который стал Учеником 1-го уровня в области двойного огня на пропане. Возвращаясь от летнего учителя, весь Чжи Дон оставался в состоянии возбуждения, возвращаясь в свою комнату и принимая душ, он изначально хотел сразу же начать ощущать присутствие магии огня C и магии огня Ding, но так как много времени уже было потрачено на поглощение двух коронетов ранее, то уже ближе к вечеру, другие ученики были бы общежитием или отправились бы на ужин раньше. Огромные физические нагрузки заставили его желудок тоже почувствовать запах голода, но Цзи Дун вспомнил о пользе, которую принесли ему эти две короны, и решил сделать вино Яна Бинтиана за день до ужина. Так что принял душ и начал готовить напитки.

Как говорится, нельзя забывать копать колодец, когда пьешь воду, два драгоценных кристалла, которые Ян Бинтиан дал ему, произвели на него сильное впечатление, плюс физический прорыв и преобразующее воздействие двухсистемной магии на его тело сегодня привели к тому, что его физическая сила увеличилась на немалую величину, так что этот бокал вина, который он сделал сегодня, можно сказать, является вершиной того, что он мог бы сделать в своем нынешнем физическом состоянии.

К удивлению Цзи Дона, Ян Бинтиан не пришел к нему, когда пришло время пить, откуда он знал, что это потому, что у Яна Бинтиана был гость со своей стороны.

Живя на одном этаже, всего в одной комнате, он естественно подошел с вином. А сам Ян Бингтян привык всегда жить на верхнем этаже в одиночестве, забывая о Джи Донге, маленьком бармене, который только что приехал сюда в ближайшее время.

Джи Донг подошел к Яну Бингтяну и постучал в дверь, дверь не была закрыта, хотя сила его стука была не велика, но все же открыта, зонд взглянул, Яна Бингтяна не было во внешней комнате, Джи Донг так "секс" и вошел внутрь.

"Дин Янг, вы там?" Левая рука Цзи Дона аккуратно подавала купажированное вино, что составляло не менее тридцати или сорока процентов от уровня его пикового состояния в предыдущей жизни.

Это было золотисто-красное вино с насыщенным фруктовым ароматом на пазухе бокала, но не было и намека на то, что аромат вина вытекал, и это было видно из осторожности Цзи, когда он держал бокал в руках. Дело не только в материале, но и в технике.

Чжи Дон дважды закричал и не услышал никакой реакции, он не мог не почувствовать себя немного странно: "Дин Ян тоже старый алкоголик, не может ли он даже забыть время выпить? Неважно, поставь вино на его стол и выпей, когда он вернется".

Подумав, с одной стороны, Чжи Му подошел к столу, как раз в тот момент, когда он собирался опустить бокал вина в руку, но увидел причудливый свиток на столе с первого взгляда. Теперь, когда он уже был учеником C-Ding двойного огня 1-го уровня, у него было небольшое ощущение магической силы Инь и Ян, и он сразу же обнаружил, что свиток был наполнен огромным океаном магической силы.

"Что происходит?" В глазах Чжи Мо свиток перед ним выглядел как уникальная картина о родине его предыдущей жизни, названная "Национальной живописью". После росписи китайские картины устанавливаются на свитки для удобства их сохранения. Он не был знаком с узором на древнем свитке перед собой, но стиль ничем не отличался от свитков национальных картин. Поскольку это всего лишь картина, почему колебания магии инь и янь?

Движимый любопытством, Цзи переместил чашку вина в одной руке и принёс свиток с другой, а рукопожатием открыл этот всеохватывающий аморфный передаточный свиток, оставленный позади древним прошлым. По мнению Химукоу, это была всего лишь картина, и он был движим любопытством, чтобы увидеть, что именно написано на этой картине, которая на самом деле имеет магические колебания инь и янь. Тем не менее, как он мог подумать, что это был этот свиток перед ним, который изменил свою судьбу после прихода в этот мир?

-------------------------------------------------

Эй, эй, все, угадайте, куда телепортировали Джиду. Кого ты увидишь? Ответ откроется завтра. Завтра еще три главы, пожалуйста, всегда поддерживайте любителей книги Сяо Сан, чтобы собрать и порекомендовать книгу, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/876101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь