Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 667 - Десять трансформаций Эон

Царство Пяти Элементов Инь-Янь, которое Тёмный Небесный Сундук Святых объединил свои усилия, находилось в середине Царства Пяти Элементов Инь-Янь. Странные десять темноты Святых магической области конденсировался после образования магического узора и что пять элементов инь и ян области полностью слились в одно, более странным является, в это время появились в пять элементов инь и ян области, ясно, что темнота синий дракон, темнота **, темнота птица киноварь, темнота черепаха, темнота неба, темнота небесная b, темнота белый тигр, темнота тайинь, темнота небесная королева, темнота Xuanwu эти десять темнота небесный стебель божественного зверя.

В этот момент сложная магическая сила в этом пятиэлементном царстве Инь Ян, даже пик культивирования души Цзи Донг на Святом уровне не мог точно уловить его.

Какое сильное формирование, Чжи Донг был тайно потрясён в своём сердце, зная, что их Светлые Святые Небесные Стволы определённо не обладали такой могущественной силой, когда они объединили свои силы. Ли Ёнхао повёл Святых Тёмного Небесного Хоботка заложить это строение до такой степени, что Цзи Дон не знал, но он также смог увидеть недостатки этого строения с первого взгляда. Самым непосредственным недостатком было то, что скорость этой расстановки была ограничена, находясь в полностью оборонительной позиции в то время как расстановка была брошена, а также нуждаясь в таком длительном времени, чтобы набрать темп, что если бы Цзи Дун не захотел сражаться, то он мог бы сразу же отойти от поля боя и быстро уехать. Естественно, это образование Темных Небесных Святых не принесло бы никакой пользы. Таким образом, это Десяти Преобразование Небесного Ствола, Истребляющего Святое Формирование их, могло показать свои мощные эффекты только при некоторых особых обстоятельствах, как, например, в настоящее время.

Так же, как Чжи Дон тщательно чувствовал тайны десяти преображений Небесного Ствола, внезапно уничтожающего Святое Формирование. Те Божественные Звери из Тёмного Небесного Ствола, которые были воплощены десятью Святыми из Тёмного Небесного Ствола, двигались в то же самое время, но вместо того, чтобы атаковать в направлении Цзи Донга, они все были заряжены в направлении центральной точки в Царстве Пяти Элементов Инь-Ян.

Они действительно собирались столкнуться с собой? Чжи Дон не мог не чувствовать себя немного любопытным в своем сердце, теперь он был совершенно неспособен предсказать, что эти Темные Небесные Святые собираются делать. Тем не менее, в самый следующий момент, сцена, которая шокировала его еще больше появились.

Десять темных небесных зверей, воплощённые темными небесными святыми, столкнулись в центральной точке Царства Пяти Элементов Инь Ян, и в одно мгновение их тела снова исчезли, и всё, что осталось, было огромным десятицветным облаком света, и именно в этот момент Царство Пяти Элементов Инь Ян мгновенно сжалось с волшебными узорами, и почти в одно мгновение оно окутало и завернуло в себя это облако света.

Все огромные магические колебания из прежних были все сходятся в этот момент, собранные в том, что десятицветный шар света, который был всего пять метров в диаметре, и Ji Dong's face『pale』also стали тяжелыми в этот момент, потому что, волшебные колебания, исходящие от этого шара света сделал его в состоянии по-настоящему чувствовать угрозу для себя. Неудивительно, что Ли Йонгао был настолько уверен в этом формировании его, в этот момент, действительно казалось, что тайны были бесконечны, так что он не знал, какую силу он будет показывать.

В промежутке между мыслями Джи Донга десятицветный ореол мгновенно сжимался, казалось бы, сжимаясь до точки, прежде чем внезапно открыться и предстать перед Джи Донгом. Она превратилась в черную, как по маслу 『colour』, а фигура высотой в три метра беззвучно всплыла в пустоту.

Высотой три метра нижняя часть тела была огромным рыбьим хвостом, покрытым black『scales』while. Верхняя часть тела была почти идеальной красотой, с большой *волной* длинных аквамариновых волос, каскадирующих по спине, за исключением преувеличенной пары пухлости на груди, которую также покрывала black『scales』, остальная часть верхней части тела 『revealed』 ее белая и детализированная кожа.

Русалка? Нет, это была, конечно, не простая русалка, ведь она была никем иным, как Небесной Императрицей десяти серий Тотемных Божественных Зверей. Будь то Царица Небесная Света или Тьмы, все они были в таком виде перед собой. Однако небесная императрица, представленная в этот момент перед Цзи Донгом, очевидно, сильно отличалась от настоящей темной небесной императрицы, и эта разница заключалась в том, что в этот момент Цзи Донг стоял лицом к лицу с небесной императрицей, и, судя по колебаниям магической силы, высвобождаемой из ее тела, на самом деле находился на уровне среднего ранга Святого, а нынешняя магическая сила Цзи Донга была всего лишь на расстоянии вытянутой черты.

Десять как один. Воплощение Царицы Небесной? Глаза Чжи Донга мгновенно заострились, хотя его оценка этого образования Ли Ёнхао уже была высока, он действительно не ожидал, что Ли Ёнхао преподнесет ему такой большой сюрприз. Несмотря на то, что он не был уверен, сколько времени эта формация может продержаться, но для того, чтобы суметь соединить силу Темных Небесных Святых через формацию и пробудить боевую мощь Святого среднего ранга, только это позволило Ли Ёнхао получить квалификацию для того, чтобы делать выстрелы с помощью Темной Небесной Машины. Неудивительно, что он осмелился управлять такой организацией, как Альянс Восставших Небесных Машин, достойный быть Святым Царем Темного Небесного Ствола.

К тому времени Тёмная Королева Неба в воздухе уже двигалась, её стройная трёхметровая фигурка чуть не моргнула, мгновенно достигшая перед собой Джи Донга, её нежное тело слегка раскачивалось, её огромный рыбий хвост уже махнул рукой в сторону тела Джи Донга. Интенсивные колебания Nonsuch мгновенно вспыхнули, и хотя это был только близкий удар, это дало Ji Dong ощущение шокирующей волны.

Не было сомнений в том, что Ли Ёнхао решил использовать это образование для воплощения в виде безводной тотемной дивы, специально предназначенной для Цзидуна. Среди пяти элементов, вода тертая на огне, и не вода тертая на c огне, именно с силой этого рода "решетки".

Правая нога Чжи Донга вылетела, как кнут, и столкнулась с рыбьим хвостом Небесной Королевы в воздухе, самый непосредственный волшебный контакт.

В разгар громкого бума Джи Донг оставался неподвижным, в то время как огромный рыбий хвост Небесной Королевы Нонсуи 『swung』, удар Джи Донга, но с эффектом "Уничтожающего Бога". К его удивлению, когда он впрыснул свою магическую силу в противника с помощью "Удар Бога", то, что он почувствовал, было пустотой. Внутри этой пустоты, сила, которая была настолько круглой, насколько это может быть на самом деле просто отскочил волшебной силы, в которую он напал. Несмотря на то, что он блокировал атаку противника, эффект "Удар Бога" не произвел никакого эффекта, а с помощью рева, волшебная сила лопнула за пределами тела этой Нонсуйской Небесной Королевы.

В одно мгновение Цзи Дон понял, на поверхности, это выглядело так, как будто он стоял перед царицей небесной Нонсуй, но на самом деле, сущность врага перед ним было все десять "свойств" после слияния с пятью элементами царства Инь и Ян, но волшебная сила, которая бросилась в его тело была крайняя холодность крайней Нонсуй, казалось, что это десять трансформаций Небесный Ствол Истребляющий Святое Формирование было еще сильнее, чем он представлял себе.

Хотя Королева Неба Нонсуй была заблокирована ногой Джи Донга, но движение не было наполовину медленным, трехметровое тонкое и деликатное тело в воздухе с рыбьим хвостом, "качающимся" и двигающимся, руки как ножи, висящие на плечах Джи Донга.

Цзи переместил холодный свет в его глазах, столкнувшись с атакой другой стороны, а не отступать, просто шаг вперед в пустоту, обе руки, поднятые в то же время, рамки атаки другой стороны. В то же время "натирая" тело и вверх, опускаясь на плечо, уже к тому, что Нонсуйская Небесная Королева таранит грудь. Он не относился к этой Нонсуйской Небесной Королеве как к женщине, не говоря уже о том, что Нонсуйский Темный Небесный Ствол сам был мужским "сексом", не говоря уже о том, что это тело перед ним изначально было иллюзией.

Движения Джи Донга были последовательными и быстрыми, с точки зрения культивирования, эта Небесная Королева Нонсуй была в конце концов уступает, сочетание скорости и силы, в сочетании с мощной боевой способностью Джи Донга к рукопашному бою, этот чрезвычайно умный удар мгновенно получил мгновенный эффект.

Режущие двойные ладони Небесной Королевы Нонсуи были заблокированы Цзи Донгом, и казалось, что они вот-вот войдут прямо в центральный дворец. Быстро отступая назад, она отступила и скрестила руки перед грудью, чтобы заблокировать Чжи Донг. На этот раз Цзи Дон набирал обороты, в то время как соперник спешно отвечал, время высокого и низкого, посреди громкого бума, тело Небесной Королевы Нонсуи было отправлено в обратный полет от удара.

Тело Цзи Донга мгновенно ускорилось в воздухе, весь человек, как огненный метеор, как стремительный вперед, правая нога поднята высоко, сделал боевой топор вниз ноги рубящие действия, носить божественный доспехи Огня Святой Король все тело полностью превратилось в прозрачный red『colored』, и испускается в теле вокруг golden『colored』light в это время также полностью сплочены в правой ноге, когда Цзи Донг проснулся из сна, он смог использовать силу света в реальном смысле этого слова.

В воздухе царица Небесная Нонсуи, чье тело уже немного вышло из-под контроля, не могла не изменить своего выражения, нападение Цзи Донга выглядело простым, но на самом деле, каждый его удар затонул в горах, не говоря уже о разнице в магической силе между двумя сторонами, даже если бы уровень возделывания этой царицы Небесной Нонсуи также достиг высокого уровня Святого, боюсь, она не смогла бы победить. Да, не вода сдерживает огонь C, но не забывайте, что Цзи Дон не просто огонь C, он двойной огонь, как не вода может сдержать?

В этот момент случилась неожиданная ситуация с Чжи Донгом, который увидел, что Небесная Королева Нонсуи определённо получит серьёзную травму в этой ножной отбивной, и может даже сломать расстановку прямо, внезапно Небесная Королева Нонсуи сменила расстановку.

Черные чешуйки на теле Королевы Небесной Нонсуха внезапно превратились в глубокий grey『colored』, за которым последовало это. Весь человек в одно мгновение произвел иллюзорное изменение, и первоначальное трехметровое тело также внезапно расширилось до пяти метров, незадолго до нападения Джи Донга оно уже превратилось в трехглазого кита, толстое тело яростно раскачивалось, а хвост рыбы поднимался вверх, прямо вниз, в рубящий удар Джи Донга вниз.

Трёхглазый кит был непосредственно изрублен ударом Джи Донга и упал на сто метров в воздух, но Джи Донг глубоко чувствовал, что его удар не смог прорваться сквозь оборону противника и нанести ему тяжёлый удар.

Этот трехглазый кит был ничем иным, как Гекси-Земляной системой Тотемного Божественного Чудовища: Тянь Ия. Среди десяти магических систем, которые были самыми умелыми в обороне, были, естественно, система Е-Земля и система Гекс-Земля. Теоретически, система земли Е, как земля Ян, должна иметь более сильную фронтальную защиту. Однако среди Божественных Зверей из Небесного Ствола оборонительная сила Божественного Зверя из Гекса-Земли, Тянь И, была еще сильнее, чем у Божественного Зверя из Небесного Ствола из земной системы E. Sky был большим сайтом silver『colored』bird, более искусным в полетах, и хотя его защита также была очень сильной, у него было меньше гибкости Tian Yi. С точки зрения средств снабжения, атака Неба была намного превосходит атаку Неба B, но с точки зрения обороны Небеса B заслуживают того, чтобы быть сильнейшими из всех божественных зверей Темного Небесного Ствола.

Сначала, используя Безводного Божественного Зверя, Небесную Императрицу, чтобы начать атаку на Джи Донг в силу своего рода "Столкновение", а затем, используя Гексагональную Землю Божественного Зверя, Небо B, чтобы защититься от атаки Джи Донг, чудеса этого десять Преобразования Небесного Ствола Истребляющего Святое Формирование было действительно обнаружено. Нет сомнений в том, что в этом преобразовании между тотемными божественными зверями кроется истинная тайна слова Десять Преобразований.

Таинственный смысл уже появился, так как вождь Десяти Преображений Истребление Небесной Сухости Святого Формирования, Ли Йонгао, естественно, больше не сдерживался, прозвучал птичий крик, наполненный суровой аурой, и падающая Небесная B взлетела, только на этот раз она превратилась в большую птицу серебряного цвета в небе. Пронзительный звук щебетания в ушах, огромное тело мгновенно возвращается назад перед Ji Dong, правое крыло молнии, как взрыв, сторона перьев острые, как нож, вырезать на шее Ji Dong.

Магия десять изменений Небесный камень Истребляющий Святой Формирование этого тотема божественного зверя изменения, действительно принес Цзи Донг много неприятностей, имея дело с различными свойствами "природа" магическая сила путь естественно отличается, но в один момент другая сторона все еще не водной системы, другой мгновенно стал шестигранник системы земли, а затем стать e системы земли, ощущение использования неправильной силой сразу же сделал Цзи Донг Цзи очень трудно.

По воспоминаниям Цзи Донга, это небесное чудовище-бог, само по себе обладает особым талантливым умением, называемым "Пустая ловушка", как волшебное чудовище Земли Е. Удивительно, что у него два крыла и оно оторвано от земли, это небо, естественно, обладает своей особой способностью. . Он мог управлять земной стихией в воздухе и образовывать тюремную ловушку где угодно, эта ловушка была непосредственно связана с земной стихией между небом и землёй, если её нельзя было мгновенно сломать, то ловушка становилась всё сильнее и сильнее, и она никогда не могла прорваться наружу. В этом и заключалось преимущество того, что это один родовой волшебный род "Тотем". Не было сомнений в том, что Скай уже использовал свой природный навык, когда начал атаку на Чжи Донг.

Тело Чжи Донга внезапно развернулось, все его тело было похоже на восходящего дракона, пустая ловушка, связанная вокруг него, управлялась этой огромной силой и внезапно разбилась вдребезги, Небо длинное silver『wings』were также унесло, в результате чего его тело стало нестабильным в воздухе. То, что использовал Цзи Дон, было ничем иным, как вращением Ада Яна двух Великих Навыков Монарха. С его нынешним уровнем возделывания, сила, прилагаемая этим умением уже не была слабой ни в малейшей степени по сравнению с Огненным Монархом в то время. Как это может быть ограничено атаками и привязками неба?

Тем не менее, в это время, небо снова изменилось, пространство вокруг, казалось, рухнуть, в отличие от предыдущей жесткости, мягкая и тонкая аура, как личинки гниющих костей, запутал тело Джи Донга, гигантская фиолетовая черепаха появилась из воздуха, превратившись в бесчисленное множество интенсивных фиолетовых "световых полос, чтобы поймать Джи Донга в ловушку, на этот раз, это был декантер Totem бог зверя, Сюань Ву.

Просто прорвался через клетку, тело Цзи Дун выпустила fire『natured』magic власти, но внезапно встретился с холодной слабой воды из лиственной воды, неприятные ощущения сделали его несколько не в состоянии бороться из этой слабой воды, Ян Ян спин в это время также только что закончили развязки, тело Цзи Дун был пойман в ловушку в этой слабой воды, внезапно застопорился.

Обрушившаяся пустота снова стала твердой в этот момент, и Императрица Небесная, явившаяся первой, снова преобразилась, только на этот раз она держала холодное ледяное копье прямо в руке.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1272626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь