Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 668 - Закрытие души трехглазого кита

Небесная Императрица Нонсуха тихо появилась позади Цзи Донга в то же самое время. Ледяное копье в ее руке уже было жестоко заколото в жилет Чжи Донга.

Не было сомнений в том, что вариации этих Божественных Зверей из Темного Небесного Ствола друг от друга, особенно различные экстремальные атрибуты, которые постоянно менялись, доставили Чжи Донгу много неприятностей. В тот момент, когда Царица Небесная Нонсуха появилась позади Цзи Донга, он уже заметил, в конце концов, чтобы скрыть его от своего пика развития души Святого уровня, это десять Преображений Небесный Ствол, Истребляющий Святое Формирование не смог сделать этого. Тем не менее, мрачная холодность прежней эпохи ещё не исчезла, и жуткий холод снова появился, уже максимально сдерживая собственную Двойственную Огненную Магию Джи Донга. Без сомнения, в ответ на свой атрибут Extreme Dual Fire, Ли Йонгао решил использовать Extreme Dual Water в качестве основного средства атаки.

Однако это копье, которое Небесная Королева Нонсуи считала неизбежным, осталось в воздухе, а тело Джи Донга, которое уже находилось в стагнации, в одно мгновение сместилось вперед на сто метров. Он должен знать, что он все еще страдал от последствий талантливого мастерства, выданного Декантером Небесного Ствола Божественного Зверя Сюань Ву, и его подвижность должна была быть значительно снижена.

Работы Небесной императрицы Нонсуй слегка застыли, тело Цзи Донга уже обернулось, и в то же время Цзи Донг ударил по ладони так же, как и в пустоту.

Ли Ёнхао уже испугался силы Цзи Дона, тем более, что он снова уклонился от неизбежного удара неизвестным образом. Небесная императрица Нонсух поспешно уклонилась назад и в сторону, чтобы Цзи Дун не испугался, что это была какая-то особая атака.

Однако, пощечина Чжи Дуна была не так проста, как нападение, небо вдруг резко "трясло", сразу после этого за ним появились два круга света, которые были наложены вместе, эти два круга света были один черный и один белый, оба они имели странные узоры внутри, как только они появились, сразу же, в воздухе, все огненные стихии устремились к его телу, как океан. Сразу после этого эти два кольца света слились в одно, превратившись в волшебную ауру рыбы Тайцзи Инь Ян, скрываясь за Цзи Дун.

Несмотря на то, что Ли Йонгао и его спутники смогли сдержать элемент огня в образовании заклинания от утечки благодаря Десяти Преображениям Истребления Небесного Ствола Святого Формирования, в этот момент они уже не могли поглотить какой-либо элемент огня из внешнего мира.

Слияние этих двух колец света появилось как рыба Тайцзи Инь Ян, которая была Доменом Тайцзи Дьявола Цзи Донга и уже имела большой успех. С помощью силы Домена Дьявола Тайцзи, Цзи Донг легко контролировал все огненные элементы в пределах обороны в ста милях, хотя было невозможно поглотить все эти огненные элементы в одно мгновение, но также было невозможно для других, чтобы попытаться поглотить их снова.

В нескольких коротких обменах мнениями, Цзи Дун обнаружил, что это Десяти Преобразований Небесное Сухое Разрушение Святого Формирование, изобретенное Ли Ён Хао, было действительно бесконечным в своих чудесах, оно не только было способно постоянно превращаться в различные тотемные божественные звери, чтобы атаковать, уничтожая противников в силу изменения атрибутов и своей собственной силы, столь же могущественной, как и средний ранг Святого. В то же время. Потому что это образование - все десять "природа" и имеет пять элементов царства инь и ян в качестве основы, так что он на самом деле поглощает десять "природных" магических элементов в воздухе, чтобы пополнить себя, таким образом, это образование будет в состоянии продолжить битву в течение длительного времени с преимуществом поглощения всех видов элементов очень быстро со всеми десятью "природа".

Предыдущий Цзи Дон уклонился от атаки Небесной Королевы Нонсуй в силу Божьего Затухающего Букваря, наряду с возвышением уровня возделывания до Святого уровня, его контроль над всеми способностями был не так прост, как раньше, его Бог Затухающий Букварь, тем более, был способен действовать непосредственно в пустоте, изменяя ориентацию тела через собственное поглощение пустоты, что было, как он легко уклонился от атаки Небесной Королевы Нонсуй, и в то же время, открыл Тайцзи Демон Домена.

Если общая магическая сила Десяти Преобразований Небесного Ствола Уничтожающего Святого Формирования намного превысила магическую область Цзи Донга, возможно, Цзи Донг не мог повлиять на это, но, к сожалению, магическая сила Цзи Донга была выше их, и область магии тайцзи была основана на Огне Хаоса, поэтому, когда она была выпущена, это не было чем-то, что десять Преобразований Небесного Ствола Уничтожающего Святого Формирования не мог сопротивляться.

Десять атрибутов 『Magic Power』 внезапно стало на два меньше. Не было сомнений, что это вызвало огромную проблему для десяти Преображений Небесной Сухости Истребление Святого Мироздания, они не были пятью элементами, не было возможности создать увеличение магической силы двойного огня из тонкого воздуха, без поддержки двух элементарных свойств, время, которое это мощное образование может поддерживать будет значительно сокращено. Цзи Дон в корне пытался разрушить это образование, даже если бы он не смог сломать это образование, это образование сломалось бы само по себе из-за отсутствия достаточной магической поддержки. Конечно, это все равно потребует процесса.

Цзи Дун и Ли Йонгхао, два великих святых короля, каждый из которых создал образование, отличающееся друг от друга, оба их образования были применены ко всем десяти "родам". Но разница заключалась в их сосредоточенности, в применении десяти genera『nature』can следует сказать, что каждый из них был хорош в этом. На поверхности, десять трансформации Небесного Ствола Истребление Святого, что Ли Йонгао был лидером Темного Небесного Ствола Святых, чтобы выступить перед ним, было гораздо более мощным, чем пять элементов Фазовый Цикл Формирование Цзи Донг, удивительно, что он был в состоянии применить силу Святого уровня. Но на самом деле это было не так. Несмотря на то, что это Десятипреобразование Истребление Небесного Ствола Святого было мощным, оно имело много ограничений само по себе, и более того, это образование могло быть использовано только их Темными Небесными Стволами Святых, так как только они могли высвободить Пять Элементов Царства Инь-Ян и освободить соответствующую Демоническую Домену с силой Святых. В конце концов, сам Ли Ёнхао спроектировал это образование в соответствии с их Темным Хоботком Небесных Святых, и это считалось произведением рвоты. И хотя у Цзи Донга пять элементов фазового цикла формирования также было ограничение в том, что он не может работать с горами, а не с демоническим доменом. Однако, его самое большое преимущество заключалось в его универсальности, до тех пор, пока любой Демон-Учитель мог собрать все десять атрибутов и использовать их после того, как руководствовался душой Высшей Силы, и через Цикл Фаз Рождения, стыдясь отсутствия единого атрибута, что Десять Преображений Небесного Ствола, Истребляющего Святое Формирование, с которым столкнулся перед ним, не произойдет вообще. Таким образом, было проведено сравнение этих двух основных образований. Можно лишь сказать, что у каждого из них есть свои преимущества. Разве это не пять элементов фазового цикла Цзи Донга, на которые опиралась Легкая армия, чтобы удержать Армию Тёмных Демонов?

Внезапно почувствовав влияние Демона Тайцзи Цзи Донга, Ли Ёнхао, который участвовал в десяти трансформациях Небесного сухого разрушения Святого Формирования, не мог не чувствовать прохладу в своем сердце, сила Цзи Донга была еще более мощной, чем он мог себе представить, хотя он уже судил о выращивании Цзи Донга Святого уровня до этого, только после того, как он на самом деле использовал десять трансформаций Небесного сухого разрушения Святого Формирования он почувствовал, что Цзи Донг Святого уровня высокого уровня выращивания, он действительно не понимал, почему за такой короткий промежуток времени, Цзи Донг смог произвести такие огромный прорыв. Это полностью превзошло его воображение, но в то время, когда мы столкнулись друг с другом головой, он все равно должен был столкнуться с таким мощным Чжи Дон.

Чем дольше он задерживался, тем неблагоприятнее это было бы для Темных Святых Небесного Ствола, поэтому, в то время как Цзи Донг изгнал Демоническую Домену Тайцзи, чтобы ослабить врага и пополнить себя, Царица Небесная Нонсух уже бросилась к нему снова, фигура Царицы Небесной вновь изменилась в воздухе и превратилась в яркий **цветок, белые лепестки цветка протянулись в воздухе, плотная Extreme Extreme Ethereal Wood магическая сила была полностью излучена в воздухе, сразу же, огненная "магическая" сила в воздухе стала сильна под действием дерева, производящего огонь.

С Волшебным Доменом Тайцзи магическая сила Джи Донга уже быстро восстанавливалась, а с эффектом Тонко-вещественного дерева** она даже заставила его быстро восстанавливать ленту волшебной силы, которую он ранее потреблял. Однако в данный момент он не мог не замёрзнуть. В его сердце даже был смех. Потому что после того, как его тело было заполнено магической силой, хотя Тайцзи Магия домен все еще был в состоянии сдерживать элемент огня в воздухе, он больше не был в состоянии ограничить колебания всех элементов огня, в конце концов, без места для хранения элементов огня, это было недостаточно, чтобы "манипулировать" всеми элементами огня в пределах ста миль диапазоне, просто полагаясь на поглощение.

Этот Ли Ёнхао был достоин быть гением своего поколения, на самом деле он использовал способ, чтобы помочь врагу родиться магии, чтобы поглотить избыточный элемент огня, чтобы пополнить себя, такая причудливая идея даже Цзи Дон немного вздохнул про себя. Более того, он не нападал на этот Эфирный Вуд**. Это было не только потому, что это ** была очень похожа на ту, которую Чен Sixuan часто выпускается. А также потому, что он знал, откуда взялось это Тонко-вещественное дерево**. Отношения между Ji Dong и темным эфирным древесным мудрецом-скорпионом были несколько сложными; у Ji Dong не было плохих чувств к скорпиону, и они даже работали друг с другом, чтобы сразиться с сильным врагом во время первой битвы Святого Зла. Видя это **, это также не запрещало ему вспоминать о своем первом участии в Священной Битве Зла.

**В следующий момент, когда он призвал fire『natured』magic власть в воздухе, чтобы пополнить десять преобразований Небесного Ствола, уничтожающего Святое Формирование, он снова появился, чтобы изменить, только к некоторому удивлению Цзи Донг, на этот раз изменение не стало не Небесной Королевы Нонсуй, которая была сильна против Цзи Донг genus『natured』but Небесная Земля Гекси B, которая была известна своей оборонительной силой.

Что задумал Ли Ёнхао? Как бы они ни смотрели на это, теперь они были главным нападающим и не должны были превратиться в Божественного Зверя Небесного Ствола, который был хорош в обороне.

В тот момент, когда разум Цзи Донга задался вопросом, ответ уже появился, Тянь Йи выглядел как кит, но сам по себе имел три глаза, поэтому его также называли трехглазым китом, в тот момент, когда он появился, три глаза тоже загорелись одновременно, кольцо света yellowish『colored』light было быстро выпущено из трех глаз Тянь Йи одновременно, мгновенно обволакивая тело Цзи Донга.

Чжи Дон только почувствовал головокружение в мозгу, его пик силы души Святого уровня был на самом деле мгновенно сжаты в его мозгу, и его оригинальные несравненно четкой разведки его окружения внезапно исчезли.

Блокада души? Природным навыком Тянь И на самом деле была Блокада Души.

Цзи Дон не очень много знал о Божественных Зверях Небесного Ствола, а самой известной парой Божественных Зверей Небесного Ствола, которых он видел, была Птица-вермилион и Черепаха. Он знал только направление способностей, что каждый род Небесного Ствола Божественного Зверя был хорош в, но как он не мог ожидать, что этот Hexu Небесный B, который не был хорош в атаке, на самом деле имели такую способность, эти три глаза не зря выросли.

Если бы это было настоящее небо тьмы B, то эта блокада души, естественно, не имела бы никакого влияния на Ji Dong, который был на вершине святого уровня, но небо B земли Hexie перед ним был иллюзирован Ли Ён Хао с десятью преображениями Небесных Степов, уничтожающих Святое Формирование, и был сам по себе на среднем святом уровне, так что его лучшая блокада души будет иметь влияние на Ji Dong.

С запертой душой, даже самая мощная сила не могла быть применена, и огромное тело Тянь И уже достигло Цзи Дона, а его жирное тело безжалостно врезалось в тело Цзи Дона, отправив тело Цзи Дона в полет мгновенно. Это было похоже на пушечное ядро.

Однако, как только Цзи Донг был сбит с ног, был также резкий свисток из рта Тянь И, его огромное тело яростно дрожало, звук, как столкновение золота и железа, испускаемых из его тела, защита так сильна, но был дополнительный white『colored』mark на его теле, Цзи Донг был сбит с ног, но его собственное тело было также вялым в течение некоторого времени.

В это время Ли Ёнхао проявил несравненно сильное боевое чувство, хотя тело Тянь Йи было вялым, но в то же время произошла трансформация формации, Земля Хэси Тянь Йи превратилась в Чинь Золотого Белого Тигра, несравненно сильный острый Ци догнал Цзи Донга, тело Белого Тигра было приведено в движение этим острым Ци, чтобы запустить еще один заряд, приближающийся к Цзи Донгу. И в этот момент блокада души на Чжи Дон только что была снята. Если бы предыдущая реакция Ли Ёнхао была немного медленнее, то этот шанс преследовать исчез бы, как могла сила души Цзи Дуна, которая была так сильна, быть заблокирована на слишком долгое время?

Впервые после того, как было развязано Десяти Преображений Небесное Ствол, Истребляющее Святое Формирование, оно проявилось в белом тигре, а белый тигр, который также был не кем иным, как Чин Цзинь Тотем, был родной "природой" Ли Ёнхао. Когда этот белый тигр набросился на Ji Dong, были использованы три основные природные способности, которыми он обладал: Лезвие Атмосферы, Сталь Вакуума и Серебряные Зубы. Среди них, Атмосферный клинок, который был острым Ци, который преследовал Джи Донга, не только мгновенно протаранил тело Джи Донга, но и вытащил тело Чин Цзинь Белого Тигра, чтобы увеличить свою скорость до предела, действуя несколько похоже на Джи Донга Бога Разрушающих Свидетелей. И эта вакуумная сталь воплотилась в тигровом когте, который ударил по Джи Донгу, а серебряные зубы укусили прямо в голову Джи Донга. Можно сказать, что эти несколько действий можно сделать за один раз, без полусердечной паузы.

Несмотря на то, что уровень выращивания Цзи Донга был выше, чем в комбинации с Десятью Трансформациями Небесного Ствола Истребления Святого Формирования Иллюзорного Божественного Зверя, удар, который он только что получил от Тянь Ия, был также всплеском Ци и крови, так как, почему на теле Тянь Ия появился звонкий звук, это была тайна Меча Огненного Бога. После того, как меч Огненного Бога завершил свою окончательную эволюцию, он полностью слился с телом Джи Донга, так что можно сказать, что тело Джи Донга было мечом, а меч - телом. С точки зрения физической силы, он уже полностью перешел на вершину Святого уровня. По этой же причине Цзи Дон всегда с легкостью и комфортом сталкивался с этими Темными Небесными Святыми. Даже если бы он стоял неподвижно и позволял этим Темным Небесным Святым нападать, эти Небесные Святые не смогли бы причинить ему никакого вреда, пока они не активизируют формирование, и они также были бы обращены вспять остротой меча Бога Огня.

Однако то же самое нельзя сказать о Среднем Святом уровне Темных Небесных Святых, особенно о Чжин Цзинь Белом Тигре, у которого была самая острая атака перед ним, если бы он был поражен этой атакой всей силы, даже если бы Чжи Донг был пиковым телом Святого уровня, он все равно был бы травмирован.

В это время он больше не мог совершать никаких уклончивых действий, просто игнорируя другие атаки Ли Ёнхао, и просто выстрелил ему в грудь правым кулаком, направившись прямо к Чжэн Цзинь Белому Тигру. Дыхание в его теле также было отрегулировано в этот короткий момент.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1272627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь