Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 666 - Десять трансформаций Небесный камень, истребляющий святое формирование

Девять натальных красных семян лотоса, которые пламя подарило Джи Донгу. Она отличалась от той, что была дана Вермиллиону тогда, по той простой причине, что когда она дала Вермиллиону то семя лотоса, хотя Пламя тоже достигло Божьего уровня, это был самый низкий Божий уровень. Только после того, как она долгое время была вместе с Цзи Дуном и находилась под влиянием своих чувств, а также различных других аспектов, она постепенно прорвалась и в конце концов вышла на уровень второго уровня Бога Знаменателя, в центре Ядра Земли, даже Бог Убийства Сюй Пу Руос, один из немногих сильнейших Второго уровня Бога Знаменителя, был почти побежден Пламенем, если бы не он, используя Цзи Дуна для влияния на Пламя, в той битве, для него было почти невозможно проиграть обе битвы с Пламенем.

После того, как Блейз вошла во второй уровень божественной деноминации, она фактически полностью ассимилировалась со своим первоначальным телом, и в конце концов, осталось только девять семян лотоса, если бы у нее было достаточно времени, то она могла бы полностью усовершенствовать эти девять семян лотоса в оригинальное божественное оружие, с силой, которая бы даже превзошла меч Истребительницы Бога Xiu Pu Ruos "Бог Истребительницы". К сожалению, у Блейз больше не было такого шанса, пока ее божественная душа не разбилась вдребезги. Она оставила эти девять семян лотоса Чжи Донгу. Можно сказать, что это были девять семян лотоса! Если бы не божественный смысл, оставленный в семенах лотоса Блейз, не говоря уже о Цзи Дон, даже бог не смог бы переварить ее семена лотоса. Из-за этого даже сама Flame не знала, как далеко эти девять семян лотоса смогут помочь Цзи Донгу совершенствоваться, и все, в чем она могла быть уверена, так это в том, что ее собственные оригинальные семена лотоса никогда не навредят Цзи Донгу.

После сна в течение более восьми месяцев, энергия в натальных красных семян лотоса также по-настоящему слилась с телом Джи Донга. В начале, когда он столкнулся с Темными Стражами Смерти, Джи Донг заставил свое тело контролировать свое тело, чтобы убить последних пятерых Темных Стражи Смерти, и в то время он продемонстрировал свою силу Святого уровня. И когда он действительно завершил слияние с Истинным Красным Семенем Лотоса по прошествии этих восьми месяцев, его сила уже была поднята до высокого уровня Святого, и он был всего лишь в ширине волос от Темной Небесной Машины. Раньше Ли Ёнхао чувствовал, что не ошибался, но, обладая высоким уровнем культивирования Святого, душа Цзи Донга достигла той же вершины уровня Святого, что и Темная Небесная Машина. Можно сказать, что все это было дано ему Пламенем.

Если бы был выбор, Цзи Дон никогда бы не пожелал, чтобы натальное красное семя лотоса Блейз полностью слилось с самим собой, это было последнее воспоминание, которое Блейз оставил ему! Поэтому, несмотря на то, что он достиг такого уровня силы, однако, он не был счастлив вообще, и молчал после пробуждения из своего сна, Чэнь Си Сюань следовал за ним вокруг и мог ясно ощутить сильную потерю в своем сердце. Если бы не грядущая Священная война между двумя континентами, я боюсь, что он снова вернулся бы в ситуацию, когда он был поглощен собой.

Хотя Темные Небесные Святые были сильны, и даже больше, у них были все атрибуты, но как они могли иметь хоть какой-то шанс против Чжи Донга, который был на высоком уровне культивирования Святого? Если бы у него не было абсолютной уверенности, Чжи Дон не остановил бы их здесь. Священная война уже началась, и он хотел убить все неопределенности "для того, чтобы закончить эту священную войну идеально".

Дыхание Ли Ёнхао стало немного стремительным, чувствуя великолепную до непревзойденной ауры на теле Чжи Донга, его эмоции перестали быть стабильными. Он очень хорошо знал, что означает уничтожение божественного оружия, Ji Dong на уровне святого культивирования уже был полностью за пределами области, с которой он мог иметь дело.

Не было никаких сомнений в том, что Джи Донг теперь способен бросить вызов Темной Небесной Машине, но если он действительно убил Темную Небесную Машину в одиночку, то я боялся, что наступит конец Темного Пяти Элементового Континента.

Ли Йонгао был достоин быть Святым Царем Темного Небесного Сундука, за короткое время он уже освободился от интенсивного внутреннего шока, и со вспышкой своего тела он уже вернулся к спине своего черного дракона. Глубоким голосом он закричал: "Святой Темный Небесный Бог принадлежит к Царству Пяти Элементов Инь и Янь".

В одно мгновение десять цветных лучей мгновенно восстали из десяти Темных Небесных Святых, и что один столп света переплетался в воздухе, несмотря на то, что Ли Ёнхао потерял свое божественное оружие, его возделывание было уже самым сильным среди группы Темных Небесных Святых, и потеря божественного меча Чжэн Цзинь не повлияла на его способность повелевать всеми Темными Небесными Святыми. Царство Пяти Элементов Инь-Ян, расцветшее из этого Темного Небесного Ствола в полном его состоянии, было даже значительно более мощным, чем то, что было заложено Светлыми Небесными Стволами, когда они имели дело с Темными Стражами Смерти. Потому что в то время среди Ярких Святых Небесного Ствола не было Цзи Донга, но в это время не только Тёмные Святые Небесного Ствола имели присутствие Святого Короля Ли Йонгао, они также одновременно преобразили всю волшебную силу своих соответствующих гор в это Пять Элементов Царства Инь Ян.

С уровнем культивирования Цзи Донга ему даже не нужно было внимательно смотреть, чтобы узнать, что Святые Темного Небесного Ствола не знали пятиэлементного заклинания, но в следующий момент он обнаружил сильную сторону Темного Небесного Ствола по сравнению со Светлыми Святыми Небесного Ствола.

Начиная с Ли Йонгао, корона инь и янь над головой каждого Темного Небесного Ствола, казалось, немного изменилась, из их короны инь и янь был освобожден слабый слой светового тумана, волшебный узор, который затем расцвел над их соответствующими головами, эти световые узоры быстро слились в пятиэлементной границе инь и янь, в результате чего эта десятицветная граница выглядела несравненно тонким артефактом.

Эти световые узоры, безусловно, не так просто, как выглядят хорошо, Ji Dong был удивлен, обнаружив, что они были на самом деле Темный Ствол Святых соответствующих доменов магии, это верно, с его пиком культивации души Святого уровня он, безусловно, не будет ошибкой, это определенно аура, принадлежащие к магии области. Тёмный Небесный Сундук Святых на самом деле соединил Домен Дьявола с Пятью Элементами Царства Инь и Ян, не было сомнений, что в таком состоянии их соответствующие силы смогут соединиться более совершенным образом.

Чжи Дон не спешил начинать атаку. Действия Темных Небесных Святых дали ему не мало вдохновения, и он хотел посмотреть, насколько далеко эти Темные Небесные Святые смогли зайти. С его нынешней силой, даже если он не смог победить своего противника, он все равно мог отступить целым и невредимым, и если бы он действительно хотел иметь дело с этими Темными Небесными Святыми, то ему понадобилось бы всего несколько простых атак тайком, чтобы легко победить их, в конце концов, обе стороны уже не были на одном уровне, а Темные Небесные Святые не имели непостижимого "местонахождения", как это делали тогда Светлые Небесные Святые.

Десять световых шаблонов системы прекрасно слились с пятью элементами царства Инь и Ян, Ли Йонгхао был в авангарде, и другие Темные Небесные Святые присоединились к нему, окружив город по кругу, воображаемые тени десяти тотемов системы постепенно стали твердыми позади них, а затем, эти огромные иллюзорные световые тени на самом деле медленно продвигались вперед и поглощали все их соответствующие тела и горы в них.

Джи Донг с удивлением обнаружил, что на самом деле он снова увидел появление божественных зверей из десяти серий "Темный небесный ствол", и более того, волшебные колебания этих божественных зверей из десяти серий "Темный небесный ствол" были еще более мощными, чем настоящие божественные звери из "Темного небесного ствола" в те времена.

Ли Ёнхао был действительно гением, и в этот момент Джи Дон смутно понимал, что делают эти Темные Небесные Святые. На самом деле они использовали царство Пять Элементов Инь-Янь в качестве матери-размножительницы, а затем каждый выпустил свой собственный демонический домен, полностью объединив его, полностью соединив с собой и со своими горами, и, наконец, открыв его в виде Темного Небесного Божественного Чудовища. Не было сомнений в том, что такое усиление, по крайней мере на время, превзойдёт пятиэлементное заклинание Мудреца из Светлого Небесного Ствола. Разумеется, это было под предпосылкой, что Светлые Святые Небесного Хоботка не смогли в полной мере постичь Пять Элементарных Проявлений.

С точки зрения объединения Святых и работы со своими Святыми-партнёрами, Цзи Дон считал, что он не подходит для Ли Ёнхао, или, по крайней мере, никогда не имел возможности исследовать набор боевых техник, которые были бы полностью пригодны для слияния Яркого Небесного Хоботка Святых. Даже Формирование Цикла Пять Элементов Сангхи было более подходящим для обычных Волшебников, так как оно не было достаточно гибким "само по себе" и не могло функционировать как магическая гора зверя. В то время как Ли Ёнхао сделал это, Цзи Дон в глубине души знал, что если бы не несколько его странных встреч и увеличение родного семени лотоса Огня, то, боюсь, с точки зрения силы, он мог бы не сравниться с этим Окончательным вооружением. Последнее Оружие, в конце концов, достойно того, чтобы стать Последним Оружием!

"Если я не ошибаюсь, расклад, который ты выполняешь перед собой, должен быть подготовлен к Темной Небесной Машине, верно? Можешь сказать, как это называется?" Чжи Дон спросил.

Царство Пять Элементов Инь Ян было не так просто, как размножить это образование, его собственная мощная защита была настолько сильна, что даже если бы Цзи Донг начал атаку, было бы сомнительно, что он может быть взломан в течение короткого времени. Можно сказать, что это образование, заложенное Ли Йонгао, повелевающим Темными Небесными Святыми, было в каком-то смысле близко к совершенству. Она прекрасно использовала каждую частичку силы Темного Небесного Бога Святых, а также прекрасно смешала пять элементов и десять родов Инь и Янь в один.

Низкий голос Ли Йонгхао вышел из "Пять стихий Инь и Ян": "Точно, ты прав, это строение - то, что я подготовил для Темной Небесной Странции". Я тренируюсь с партнерами только тогда, когда убеждаюсь, что его нет рядом. Это был первый раз, когда его действительно использовали в бою. Неожиданно его первым противником стала не Тёмная Небесная Машина, а Светлый Святой Царь. Название этого образования называется "Десять Преображений Истребление Небесного Ствола Святого Формирования".

Чжи Донг улыбнулся слабо: "Уничтожить святого, значит уничтожить власть святого уровня". Похоже, ты очень уверен в этом строе".

Ли Ёнхао сказал глубоким голосом: "Для того, чтобы иметь моего первого противника в этом Десяти Преображениях, Истребление Небесного Ствола Святым Формированием, быть Святым Светлым Царем, не зря я потратил пятнадцать лет на исследование этого формирования". Чжи Дон, давай заключим пари? Если ты сможешь сломать это строение, мы полностью покинем поле боя и больше не будем участвовать в этой священной войне, а после священной войны будем делать все, что захотим, чтобы убить или соскрести. Если ты не можешь сломать мой строй. Или даже получить травму под этим строем, тогда я хочу, чтобы ты присоединился ко мне, чтобы убить Темную Небесную Машину".

Чжи Дон на мгновение замер: "В данный момент ты все еще хочешь, чтобы я играл с тобой? Вы должны понять, каковы недостатки этой десяти преобразований Небесной Сухой Истребления Святого Формирования".

Ли Йонгао сказал: "Да, я очень хорошо знаю, что тот факт, что мы не можем держать это образование вечно, является самым большим недостатком, и с такой силой Святого уровня, как ты, для меня вполне возможно сделать это образование невозможным во второй раз". Я также понимаю, что пытаться править вашим Светлым пятиэлементным континентом уже невозможно. Я просто надеюсь, что через эту ставку, я отступлю к следующему лучшему, и после убийства Темной Небесной Машины, ваши две стороны, и я установлю барьер, чтобы заблокировать два континента. Если у вас действительно есть интересы военных и людей двух континентов, как вы сказали ранее, вы должны согласиться с этим моим предложением".

Внешне все выглядело так, как будто исход ставки, предложенной Ли Ёнхао, был одинаковым; Джи Донг выиграл, и его целью было убить и Темную Небесную Машину. Если бы он проиграл, он бы также сотрудничал с Темным Небесным Мудрецом, чтобы убить Темную Небесную Машину. Не было никакой разницы. Тем не менее, Чжи Дон очень хорошо знал, что это вопрос доминирования. Кто может быть уверен, что Темные Святые Небесного Сундука не смогут контратаковать в последний момент в процессе обращения с Темной Небесной Машиной? Против Темной Небесной Машины, Чжи Дон тоже не был наполовину уверен.

Не задумываясь, Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Если я не смогу сломать твоё Святое Формирование Истребления Небесного Ствола, я, естественно, не смогу помешать тебе отправиться на поле боя, так что это честная ставка с твоей стороны". В таком случае, дай подумать, насколько сильна ваша формация".

Ли Ёнхао издал темный вздох в своем сердце, в момент, когда Божественный Меч Чжэн Цзинь разбился, его амбиции также были разрушены, в то время, что он чувствовал, было сильное чувство бессилия, если он все еще мог принять это, когда Темная Небесная Машина была возведена на вершину кульминации Святого уровня, он все еще мог считать Темную Небесную Машину своей целью, затем, в этот момент, видя, что культивация Цзи Дуна также была возведена на уровень Святого, мысль о гегемонии в его сердце постепенно была Он знал, что в этот момент он уже не был на вершине двух континентов. Победила ли "Темная Небесная Машина" или Чжи Донг, у него не было бы возможности претендовать на гегемонию. В этой ситуации он, конечно, предпочел бы, чтобы Джи Донг в конце концов победил вместо Темной Небесной Машины, потому что Темная Небесная Машина была сумасшедшим человеком, в то время как во время битвы с Джи Донгом он только что ясно почувствовал слабую ауру на теле Джи Донга. Доминирующая аура, которая у него была, когда он впервые встретил Цзи Дон, казалось, исчезла, на смену непостижимому спокойствию ветра и волн. Несмотря на то, что этот тип Цзи Донга был ещё более страшным, Ли Ёнхао в то же время мог быть уверен, что всё, что Цзи Донг говорил до этого, вероятно, было правдой. Если бы он не смог доминировать на двух континентах, держаться за Темный континент было бы так же хорошо. По крайней мере, Ли Йонгао также имел в сердце частичку хороших мыслей, Континент Темных Пяти Элементов действительно нуждался в хорошем отдыхе и выздоровлении.

При таких обстоятельствах Ли Ёнхао предложил только эту факультативную ставку, и он также знал, что Цзи Дун не может полностью доверять себе, даже самому себе, если Цзи Дун и Темная Небесная Машина действительно были побеждены, как он мог удержать себя от того, чтобы сделать ход на поле боя? Пусть эта битва перед ним решает все это в силу его самого гордого Десять Преображения Небесная Сухожилие Истребление Святого Формирования.

Когда Ли Ёнхао закончил своё последнее предложение, тела Тёмных Небесных Святых уже исчезли, и всё, что осталось в этом Царстве Пяти Элементов Инь-Янь, было десятью Божественными Зверями Тёмного Небесного Ствола, которые были обмануты слиянием Тёмных Небесных Святых и их горами. Каждое из иллюзированных Темных Небесных Стволовых Божественных Зверей излучало несравненно сильное магическое колебание силы, а также ореол экстремальной магической силы своего рода, и именно в это время магические световые узоры домена, выпущенные десятью Темными Небесными Стволовыми Святыми, начали сливаться в Пять Элементов Царства Инь Ян.

Только Чжи Дону предстояло столкнуться со всеми Святыми Тьмы, насколько захватывающей будет эта битва? Просьба о проведении голосования по рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1272625

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь