Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 665 - Один палец разбивает божественное оружие.

Можно сказать, что Ли Йонгхао был самым сильным из всех, с кем когда-либо сталкивался Чжи Дон. Несмотря на то, что Цзи Дон специально испытывал силу Ли Ёнхао и не давал ему прямого отпор, но с его нынешним уровнем культивирования, который Ли Ёнхао "заставил" пойти против него, сила этого Окончательного вооружения была очевидна. Текущая сила Чжи Донга - .......

Посреди бесчисленного золотого "света", переплетённого в воздухе, Цзи Дун наконец-то не так спокойно, как раньше, его тело начало двигаться, весь человек как ловкая плавательная рыба, как тихий ритм, в тёмном небесном кадре святых, полных шока, наблюдающих, тело Цзи Дун только что вплетённое и выплетенное из мечной сети Ли Йонгхао, всегда находит небольшой зазор в мечной сети Ли Йонгхао, через неё его тело совсем не похоже ни на какие кости. Его тело, казалось, не имеет костей вообще, суставы человеческого тела не может создать никаких ограничений вообще, давая Ли Ёнхао ощущение, что кости Цзи Дон, кажется, в состоянии собрать. Все его атаки были направлены на людей, но уклоняющаяся способность Джи Дона, показанная в этот момент, могла быть описана как бесчеловечная, если его атаки были похожи на большую сеть, то Джи Донг также мог проникать сквозь сетку сетки.

Он был слишком сильным. Так говорили все Святые Тёмного Небесного Сундука о Чжи Донге. Если в самом начале им казалось, что Цзи Дон все еще находится в абсолютной пассивности, то в этот момент, в этот момент, уклонения от способности Цзи Донг отображается шокирует их за пределами слов.

Бои между высшими силами были ближним бою, и, по общему признанию, ближний бой также назывался битвой за столкновение, потому что при таком близком расстоянии и скорости, которую обе стороны смогли достичь, и такой скорости, в сочетании с замком друг друга, практически не оставалось другого выхода, кроме как жестко стыковаться друг с другом. Так же, как и битвы между двумя великими Императорами Драконов на этом уровне, все это было такое тяжелое столкновение.

Тем не менее, в этот момент, Цзи Донг был сильно напряжен, чтобы полностью избежать близкого столкновения с этой божественной и беспрецедентной способности уклоняться, что в первую очередь доказало одно, Ли Ёнхао никогда не был в состоянии по-настоящему закрепить Цзи Донг от начала до конца, их уровень выращивания души просто не были на том же уровне. Во-вторых, это был уровень тела, было очевидно, что физическое состояние Чжи Донга было настолько бесчеловечным, что я боялся, что оно также было выше Ли Ён Хао. Они не удивились этому, потому что Фьюри уже давно рассказала им о том, что Чжи Донг - это телосложение Святого уровня, чтобы завоевать доверие Тёмной Небесной Машины.

Самым удивленным был сам Ли Ёнхао, который был в эпицентре и мог только больше ценить силу Цзи Донга. Узнать. В тот момент, когда он подошел, его атака была в полной силе, и на поверхности, казалось, что Цзи Донг был полностью подавлен им, но только он сам знал, что это не так, если быть точным, это должно было быть, что он был во главе с носом Цзи Донга.

Чувство, которое Цзи Дун дал Ли Ёнхао, было несколько иллюзорным, вместе с его тотальной атакой, он чувствовал себя так, как будто Цзи Дун не существует, он не мог запереть дыхание вообще, потому что Ли Ёнхао даже не мог почувствовать расположение своего настоящего дыхания, все его атаки приземлялись на пустом месте, даже не коснувшись угла одежды Цзи Донга. Если бы не крик Чжи Дона о хорошей игре на мечах, у Ли Ёнхао уже было бы несколько мгновений ощущения, что он борется с призраком.

Две стороны беззвучно скучали друг по другу, тело Ли Ёнхао пронеслось сквозь воздух, божественный Меч Чжэн Цзинь скрестился перед его телом, его положение и Цзи Дун изменился, но они все еще находились на расстоянии пятидесяти метров друг от друга, в то время как Цзи Дун спокойно плавал в воздухе, это спокойствие и неторопливость постепенно заставили сердце Ли Ёнхао опуститься на дно.

Сделай глубокий вдох. Кости всего тела Ли Ёнхао треснули, глаза постепенно стали светлее, глаза его были похожи на вырезанные золотом, и, божественный Меч Чжэн Цзинь в его руке также излучал несравненное сияние, острота, которая ранее была заложена в воздухе взорвалась в середине воздуха, чрезвычайная острота вызвала в воздухе слегка "трясти", смутно, даже некоторые тонкие черные "светлые" следы можно было увидеть, это было крайностью. Резкость Чжэн Чжина прорезала воздух.

Ли Ёнхао должен был это сделать, не было сомнений, что эта острота сдерживалась в воздухе, как только она попала в противника, а затем полностью освободилась, она легко могла нанести противнику тяжёлый урон, это было несколько похоже на Божественный Удар Цзи Дуна, только он не был на том же уровне, что и Божественный Удар, однако, он не мог ухватиться за позицию Цзи Дуна сейчас вообще, какой смысл не трогать противника, даже если атака была сильной? Единственный способ захватить позицию противника - использовать это беззазорное дыхание, чтобы иметь шанс убить его одним ударом. Под огромным давлением со стороны Джи Донга, собственный потенциал "Финал Оружия" Ли Ёнхао был полностью стимулирован, а сам он вошел в беспрецедентное царство.

Полный расцвет острого Ци, в конце концов, заставил Ли Ёнхао захватить позицию Цзи Донга, но чуть не потерял рассудок, хотя он и захватил позицию Цзи Донга, но иллюзорное ощущение осталось прежним. Другими словами. Купаясь в колебаниях этой чистой энергии, он все еще не мог полностью закрепиться на Чжи Дон. Ли Йонгао не в первый раз сталкивался с подобной ситуацией, он пережил ее и в другом человеке, в этом человеке, в Тяньцзи, который полностью поднялся на вершину Святого уровня после того, как поглотил Четырех Святых Зверя в то время.

Могло ли быть так, что культивирование его души достигло той же вершины Святого уровня, что и Темная Небесная Машина?

Нет, это никогда не будет возможно. Ли Ёнхао никогда бы не поверил, что Цзи Дон, который был таким же Святым Небесным Стволом Царя, как и он сам, смог достичь такого уровня в душе, даже их Светлая Небесная Машина определённо не имела вершины кульминации души Святого уровня.

Внутренняя нестабильность привела к тому, что Ли Ёнхао не спешил нападать, его практический боевой опыт был не в последнюю очередь ниже Ji Dong, и он был хорошо осведомлен о том, какие последствия может принести тревожный ум.

Тем не менее, в этот момент Цзи Дон двинулся, без каких-либо причудливых движений, он просто вылетел прямо, и между вспышками его тела, пятьдесят метров расстояние уже исчезло, и он дал ладонь к голове. Прямо в голову Ли Ёнхао и отшлепал.

Темные Святые Небесного Сундука не могли не иметь сильного гнева, вытекающего из их лиц в этот момент, подобное нападение Джи Донга было просто унизительным! Такой способ атаки был чем-то, что они все знали также, единственный раз, когда они будут использовать такой метод, когда они сталкиваются с противником, который был гораздо менее сильным, чем они.

Тем не менее, Ли Ёнхао, который находился в середине ситуации, имел совершенно другое чувство, когда Цзи Дун впервые поднял руку, он также думал, что Цзи Дун был высокомерен, потому что этот тип нападения приведет к тому, что пустая дверь в его собственной груди и животе будет "обнажена", что можно сказать, что это приведет к фатальным результатам, но, в следующий момент. Вместо этого Ли Ёнхао узнал, что Чжи Дон не оставил себе никаких прорывов. Все его тело было обновлено, это выглядело как ладонь пощечину по отношению к себе, но общее ощущение было больше похоже на большую гору, давящую на него, поломка, которая появилась на поверхности, но это уже не было даже поломки.

Глубоко вздохнув, в этот момент Ли Ёнхао был на пределе своих сил, столкнувшись с такой ситуацией, он не паниковал, а изменил хватку одной рукой на двустороннюю, держа божественный Меч Чжэн Цзинь обеими руками и поднимая его снизу вверх, делая огненно-вызывающую позу, более того, его движения выглядели очень медленными, но, там, где прошел божественный Меч Чжэн Цзинь, воздух был полностью разорван на части следами. Заставляя пространство трескаться, какое страшное магическое колебание силы потребовалось для этого!

У Ли Ёнхао не было другого выбора, через несколько предыдущих контактов он полностью ощутил разрыв между собой и Цзи Дуном, и единственный способ по-настоящему узнать, насколько велик будет этот разрыв - это упорная борьба. Даже если бы он был побежден, он надеялся, что он будет побежден просто так.

Ладонь Цзи Донга была окутана Божественным Огнём Святого Царя Доспеха, и чем ближе его ладонь была к Божественному Мечу Чжэн Цзинь, тем сильнее становилось гнетущее ощущение, словно титаническая гора, сокрушающая меч.

Темный Небесный Сундук Святых бессознательно напряжены, критический момент наступил, даже если Цзи Дун был сильным, он полагался только на свою ладонь, он бы уклонился от Божественного меча Чжэн Цзинь снова и напасть на тело Ли Ёнхао? Если бы это было так, я боюсь, что Ли Ёнхао был бы серьезно ранен. По ходу предыдущей битвы все видели, что в этом отношении Ли Ёнхао вообще не смог взять Чжи Дон.

Однако ситуации, которой опасались Темные Небесные Святые, не произошло, и, наконец, появилось столкновение между Джи Донгом и Ли Ёнхао. Цзи Дон уже не полагался на его способность уклоняться от божественного меча Ли Ёнхао "Чжэн Цзинь", но только тогда, когда клинок меча вот-вот коснется его ладони. Странным поворотом ладони он избежал резкости и запечатлел свою ладонь на кончике меча.

Сердце Ли Ёнхао было переполнено радостью, несмотря ни на что, у него наконец-то появился шанс столкнуться с Цзи Дуном, он безоговорочно выдал всю свою магическую силу, а Божественный Меч Чжэн Цзинь в результате даже издал неистовый гул.

Столкновение двух сторон было лишь мгновенной работой, и в тот момент, когда правая ладонь Чжи Дона коснулась Божественного меча Чжэн Чжин, она вдруг превратилась в демоническую черную и gold『color』. Это жуткое свечение вызвало тремор изнутри, и в следующий момент обе стороны завершили контакт.

Первоначально Ли Ёнхао несколько взволнованное выражение мгновенно "исчезло" и стало еще бледнее, потому что, он ясно чувствовал, что его выход магической силы исчез без следа, как грязевая корова в море, если быть точным, его ощущение его магической силы растаяло. Точно, он расплавился, расплавился под действием волшебной силы Чжи Дона.

Цзи Дон просто случайно бросил руку, и тело Ли Ёнхао уже вылетело, сразу после этого внезапно раздался сильный жужжащий звук, небо и земля были мгновенно облечены прикосновением золотого "цвета", ладонь Ли Ёнхао потрясла, божественный меч Чжэн Цзинь в его ладони уже вылетел, божественное оружие, которое изначально было наполнено огромной магической силой Чжэн Цзинь, на самом деле превратилось в черно-белый "цвет" в этот момент.

Тело Чжи Донга уже появилось перед Божественным мечом Чжэн Чжин в следующее мгновение, только для того, чтобы увидеть, как его правая рука щелкает, средний палец щелкает прямо на вершине позвоночника Божественного меча Чжэн Чжин.

В небе раздался огромный громовой бум, и страшные магические колебания даже сделали Ли Йонгао неспособным подойти, но его глаза чуть не уставились в их гнезда. Потому что, его Божественный Меч Чжэн Цзинь, в этот момент, разбился на две части при этом грохоте, и острота в воздухе мгновенно сменилась пылающей жарой королевского приземления.

"Нет, этого не может быть." Даже Ли Йонгхао, который всегда был спокойным и невозмутимым, потерял самообладание в этот момент. Да, по его мнению, то, что сделал Чжи Дон, было просто невозможно, он, он на самом деле уничтожил свое собственное божественное Оружие Чжэн Цзинь, это было божественное Оружие! Даже пик силы Святого уровня Темного Небесного Ци никогда бы не смог уничтожить божественное оружие, он, как он это сделал?

Конечно, Темный Небесный Ци не мог уничтожить божественное оружие, но Цзи Дун не был Темным Небесным Ци, в тот момент, когда он очнулся от сна, он почувствовал, что, наконец, овладел тайной Уничтожающего Бога Удара. Этот щелчок пальцем только что был совершенной игрой этой загадки, слово "Бог Угасает" не было преувеличением, так что, что если это божественное оружие? Сначала он был наполнен магической силой Удар Бога Истребителя, изгнав магическую силу Geng Jin, а затем он был поражен молнией Бога Истребителя Молнии лоб в лоб на самом хрупком позвоночнике меча, который потерял магическую силу настойки. Это божественное оружие было уничтожено так легко.

"Ты, ты ......" Ли Ёнхао больше не мог заботиться о своей душевной боли, его лицо было бледным, и вся его личность не была травмирована ни в коем случае, но родословная, связанная с божественным мечом Чжэн Цзинь, была сломана точно так же, и вся его аура разбилась о него.

Чжи Дон разбил одним пальцем божественный меч Чжэн Чжин, шокировав всех Святых Темного Небесного Ствола, было ли это что-то, что можно сделать человеческой силой? В их глазах сила Чжи Донга была поднята до беспрецедентного уровня.

Цзи Дун покачал головой о Ли Ёнхао и безразлично сказал: "Ты один - не моя пара".

Ли Ёнхао с некоторым трудом сказал: "Вы уже прорвались на Святой уровень?"

Цзи Дон молча кивнул, его лицо не выглядело "самодовольным", так как он полностью осознавал, откуда он взялся с этого святого уровня.

Эволюция меча Огненного Бога помогла Джи Донгу прорваться прямо через Девятую корону, и если бы все шло нормально, огромной магической силы, порожденной эволюцией меча Огненного Бога, было бы достаточно, чтобы вывести Джи Донга на девяносто пятый уровень, или даже выше. Тем не менее, при поглощении магической силы меча Бога Огня, для того, чтобы иметь дело с Темной Стражи Смерти, Цзи Донг полностью открыл себя без каких-либо замедления, позволяя, что огромная магическая сила, чтобы напрямую влиять на каждый уголок своего тела. При этом он, безусловно, причинил себе огромную боль и даже едва избежал смерти, но это также сделало волшебную силу, которая изверглась из Огненного меча Божьего, не наполовину растраченной, но еще больше плоти и крови слились с ним. Однако, несмотря ни на что, одной лишь силы меча Божьего Огня было недостаточно, чтобы подтолкнуть его к святому уровню, что действительно помогло Цзи Донгу прорваться через самое критическое узкое место - девять красных семян Lotus Lotus, которые оставило ему Пламя.

Эти девять Истинных Семян Лотоса Истинной Жизни защитили Джи Донга в критическое время рта, сохранили его жизнь и ассимилировались в его тело. Сначала целью Огня, оставившего эти девять Семян Лотоса Джи Донгу, было дать Джи Донгу возможность непосредственно подняться на Святой уровень после того, как он прорвал Девять Корон. Что касается того, как далеко эти девять семян лотоса могут помочь Чжи Донгу достичь, даже сам Пламя не был слишком уверен. Однако Чжи Дон прорвался, и в сердце его совсем не волновало, потому что эти девять натальных красных семян лотоса также исчезли вместе с его прорывом.

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Все, продолжайте читать, Малышка Три обещает дать вам идеальный конец.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1272624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь