Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 664 - Окончательное оружие

Все Святые Темного Небесного Сундука ездили на своих горах. Как и Святые Светлого Небесного Хоботка, когда дело доходило до горных вершин, большинство из них выбирали драконов. Ли Йонгао, который был Царем Святого Темного Небесного Ствола, даже ехал на взрослом черном драконе, размером более тридцати метров. Важно было знать, что в Клане Драконов на Тёмном пятиэлементном континенте все чёрные драконы были призваны владеть королевской кровью. В начале можно было бы сказать, что Ли Йонгхао пошел на большие расстояния, чтобы получить этого черного дракона.

Слабо мерцающий свет, лицо Джи Донга "открыло" намек на ледяной холодный божественный свет, он не имел ни малейшего намерения сделать первый шаг, вместо этого он наблюдал, как Темные Небесные Святые ехали на своих соответствующих горах, чтобы положить полукруглый строй, чтобы развернуть полукруг навстречу самим себе.

Чрезвычайная магическая сила десяти Темных Святых восстала почти одновременно, инь и янь коронеты на своих головах демонстрируют свою огромную силу. Подобно тому, как чрезвычайная магическая сила Светлого Небесного Ствола Святых имела чрезвычайно сильный световой атрибут по сравнению с обычными магами, эти Темные Небесные Святые также имели сильный темный атрибут, прикрепленный к их крайней магической силе. Особенно Ли Ёнхао, который был в центре, как Темный Святой Король, его система attribute『Nature』was, но острота его тела была полностью усвоена, и божественное оружие класса Чжэн Цзинь система длинного слова в его руке была медленно поднята и указал прямо на Цзи Дон. Несмотря на то, что не было и половины резкости, невидимое давление давало ощущение, что все под контролем.

Растут Светлые Святые Небесного Ствола, растут и Темные Святые Небесного Ствола, и их сила отличается от силы времен Священной Войны Зла. Давным-давно они уже не были на том же уровне.

Видя, как Цзи Дун все еще плавает там в своих белых одеждах, без малейшего намерения защитить или сделать шаг, гнев в сердце Ли Ёнхао был вызван, чтобы сгореть, это было презрение, самое прямое презрение. Столкнувшись с формированием десяти Святых на его стороне, он даже не отреагировал. Неужели он был настолько уверен в том, что отступит в целости и сохранности?

Внезапно в сердце Ли Ёнхао появилось несколько депрессивное чувство, и он подумал о возможности того, что он меньше всего хотел бы видеть. Между легкими движениями ума, он пил глубоким голосом: "Чжи Дон, я буду драться с тобой один на один, чтобы победить". По его словам, он указал пальцами на голову черного дракона, и его тело всплыло, остановившись в воздухе в пятидесяти метрах от Цзидуна.

Цзи Дон с удивлением посмотрел на Ли Ён Хао, он также был немного смущен тем, почему его противник решил сражаться с самим собой один на один в то время, когда он явно обладал преимуществом чисел и полных атрибутов.

На самом деле, у Ли Ёнхао не было другого выбора, кроме как сделать это, он очень хорошо знал, что если он приведет Темный Небесный Ствол Святых, чтобы объединиться и атаковать Цзи Донг, было бы хорошо, если бы он смог захватить Цзи Донг, если бы он позволил ему бежать, то, его престиж среди Темного Небесного Ствола Святых, безусловно, будет страдать большой удар. Надо знать, что любой Святой Небесный Ствол был драконом среди людей, и командовать такой группой людей было нелегко. С другой стороны, у него была более глубокая мысль, в битве один на один. Даже если бы он проиграл, это не было бы позором, в конце концов, это было бы противостояние один на один, и если бы он смог победить Цзи Донга один на один, Цзи Донг определённо был бы побеждён, тогда его первоначальный план не был бы разрушен. Что касается его собственных сил, Ли Йонгхао также был абсолютно уверен в себе, он спросил себя, что с его нынешней силой он будет в равной степени способен убить Темного Охранника Смерти в ситуации один на один. У него не было возможности слишком много думать о времени, но в одно мгновение он решил, что битва один на один с Джи Донгом - лучший вариант для него.

Конечно, Ли Ёнхао вышел один, не только Чжи Донг был удивлён, но и все Тёмные Небесные Святые бессознательно показали несколько "цветов" восхищения в своих глазах, никто не шагнул вперёд. Это было соревнование между двумя великими Святыми Королями.

Чжи Дон медленно кивнул: "Хорошо, только это твое мужество достойно моего полного ответа". По его словам, из его тела появился золотой слой и red『colored』light. Божественная Огненная Броня Святого Короля, которая превратилась в божественное оружие, тихо всплыла на поверхность и окутала тело Чжи Донга.

По сравнению с прошлым годом, все тело этого Божественного огня Святого Царя Доспеха превратилось в кровь red『colored』but излучаемый свет был сияющим gold『colored』and был еще более наполнен сильной световой аурой. Несмотря на то, что стиль не сильно изменился, сама аура доспехов была совершенно иной.

Видя божественный Огненный Цзи Донг Святого Короля Доспеха, сердце Ли Ёнхао сразу же затянулось, хотя он никогда по-настоящему не сражался с Цзи Донгом, он также внимательно поинтересовался способностями Цзи Донга у тех первосвященников с фиолетовыми рукавами, которые сражались против него, и он даже знал, что божественное оружие Цзи Донга должно быть мечом. Но в данный момент, как можно объяснить эту броню на Чжи Дон? Со способностями Ли Ёнхао он, естественно, видел, что это был набор божественного оружия для Чжи Донга. И это было божественное оружие, наполненное аурой света.

Переезд сделал жест приглашения Ли Йонгао, причина, по которой он носил доспехи Святого Огня была из уважения к Ли Йонгао, независимо от того, какая цель была у Ли Йонгао, тот факт, что он осмелился выйти и вступить в эту битву Святой Царь против Святого Царя с самим собой в ситуации, подобной той, что была до него, было достаточно, чтобы завоевать его уважение. Более того, точно так же, как Ли Ёнхао не хотел убивать его, так же и Цзи Дун не хотел убивать Ли Ёнхао. Из его внутреннего восприятия, Ли Йонгхао определенно заслуживал слова "повелитель", и если бы Свет одержал окончательную победу, даже если бы Темный континент был снова изолирован, если бы не было сильной фигуры, чтобы взять контроль над собой, то определенно был бы великий "хаос". То, что Цзи Дун только что сказал Ли Ёнхао, ни в коей мере не было лицемерным, больше всего он хотел восстановить мир на обоих континентах и иметь как можно меньше гражданских лиц, погибших. Если бы не было объединения Ли Ёнхао. Континент Темных Пяти Элементов определенно превратился бы в разрозненный беспорядок, и следовало ожидать постоянного военного "хаоса". Способностей отца и сына Shinyue и Shiny Thunder было недостаточно, чтобы править Темным континентом, только Li Yonghao мог отпугнуть темную армию. Поэтому цель поездки Цзи Донга действительно заключалась в том, чтобы остановить Темный Сундук Небесных Святых от входа на поле битвы и влияния на сражение, а не в том, чтобы убить этих людей.

Ли Ёнхао двинулся, из-за того, что Светлый Небесный Ствол Святых убил Стража Смерти и Божественное Чудовище Небесного Ствола тьмы, он имел чрезвычайно высокое суждение о Цзи Дон, и знал еще больше, насколько важно использовать первую возможность в битве на их уровне. Со вспышкой его тела расстояние в пятьдесят метров уже бесшумно исчезло, и в следующий момент Ли Ёнхао уже прибыл перед Цзидуном, божественное оружейное длинное слово в его руке слегка дрогнуло в воздухе, а со свистком, пронзительным для ушей, девять мечей вырезали почти одновременно, превратившись в девять golden『colored』sword цветы в воздухе, указывающие на девять мест расположения тела Цзидуна, соответственно. Острый Ци, который содержался в оригинале, в то время не распространялся, но полностью содержался в этих девяти цветах меча.

Только этого меча было достаточно, чтобы впечатлить Чжи Дона по направлению к Ли Ён Хао. Не было никаких сомнений в том, что Ли Ёнхао упорно трудился в плане своих ближних боевых способностей, особенно в этой технике меча, и Джи Дону было стыдно за себя.

Девять мечных цветов перекрыли все уклоняющиеся пути Цзи Донга, и хотя ауры, похоже, не было, Цзи Донг не сомневался в том, что каждый мечной цветок содержит в себе огромное количество экстремальной магической силы Чжэн Цзинь и истинную остроту Ли Ёнхао. Еще более страшным было то, что сердцевина каждого мечного цветка на самом деле была "молочно-белым", что означало, что в центре этих девяти мечных цветков. Все они имели присутствие Хаоса Золотого Эона. Этим, казалось бы, случайным ударом меча Ли Ёнхао уже использовал всю свою силу. Чжи Дон мог быть уверен, что если бы он был любым другим Девяти Коронным Обыкновенным Мастером Демонов, то было бы в тысячу раз сложнее заблокировать этот меч. Тайна Хаоса была создана, и Ли Йонгхао использовал Золото Хаоса как источник его девяти цветов меча, как только он взорвался, будет создана непрерывная экстремальная магическая сила Чжэн Цзинь, и сила убийства, созданная мгновенно, может даже достигать двойной магической силы самого Ли Йонгхао.

Какая сильная техника меча, Чжи Дон втайне похвалил сердце Чжи Дона, но он не позволил этому двигаться ему, его тело дрейфовало назад, в то же время его левая рука щелкнула, Стена тушения Бога уже перекрестилась между ними.

Правда, что Джи Донг не мог уклониться от меча Ли Ёнхао и должен был столкнуться с ним лоб в лоб, но использование Стены тушения Бога также было способом столкнуться с ним лоб в лоб.

Там был легкий пуф, и в одно мгновение то, что видел Цзи Донг, было golden『colored』light сети, мгновенно открывшейся, образованной теми самыми девятью цветами меча. Надо знать, что это было в самом разгаре ближнего боя, ни одна из сторон не имела возможности накапливать силу, это могло доказать только одно, Ли Йонгхао заполнял несколько атрибутов 『combination technique』 прямо в воздухе своей собственной мечной техникой. Для завершения такой техники с собственными силами, можно было представить себе, до какой степени он погрузился в инь в технике меча.

Видя этот меч, все Тёмные Небесные Святые не могли не испытывать сердечного восхищения, вытекающего из их глаз, особенно Темный Тонко-вещественный Деревянный Святой Скорпион, который был самым близким человеком к Ли Йонгхао. Она также была единственной, кто знал, сколько дал ее брат. Ли Йонгхао был спокойным и устойчивым перед людьми, но за людьми, у него было невообразимое безумие, и все это безумие было потрачено на выращивание. С точки зрения культивирования, он был почти бессонным, и среди Темных Небесных Кадров Ли Йонгхао на самом деле не был лучшим с точки зрения квалификации, но его усилия были в несколько раз больше, чем у других, и в дополнение к и без того чрезвычайно жесткие тренировки, он сам постоянно культивировал в самосовершенствующемся способе. Можно сказать, что нынешнее достижение Ли Ёнхао было достигнуто исключительно благодаря его собственным усилиям. В начале, когда он несколько раз проигрывал Ярости на Святом Острове Зла, это было полностью из-за приказов Темной Небесной Машины, в противном случае, даже в первый раз, когда он столкнулся с ней, когда его магическая сила все еще была намного уступает Ярости, Ярость, возможно, не смог бы победить его.

Прилежное, почти самовосстанавливающее выращивание Ли Йонгао также было одной из самых больших проблем Темной Небесной Машины против него, каждый член Темного Небесного Сундука Святых и Святых Светлого Небесного Сундука был тем, у кого была возможность возделывать до уровня Святого, но Темная Небесная Машина понимала, что если в будущем Темном Мире есть кто-то, кто мог бы "коснуться" края Божьего Царства, то Ли Йонгао был другой возможностью кроме него. В то время как Темная Небесная Машина хотела достичь Божьего уровня, пожирая Священное Чудовище, Ли Йонгао был полностью сам по себе. Темная Небесная Машина даже сказала наедине, что если бы Ли Йонгао было предоставлено достаточно времени и места, то однажды он определенно стал бы самым могущественным Святым Темной Небесной Сухожилицы в истории.

Все это Цзи Дон, конечно, не знал, но он был глубоко потрясен позицией Ли Ёнхао в этот момент, в мгновенном всплеске, сила атаки, что Ли Ёнхао показал даже превзошел Линь Цин, с которым он когда-то сталкивался тогда. Волшебная сила Ли Йонгао была девяносто четвертого уровня, но он вырвался с силой атаки, которая была почти святого уровня, поистине достойного быть Царем Святого Темного Небесного Ствола.

Стена, погашающая Бога, была мгновенно задушена светом божественного меча Чжэнхао Ли Ёнхао, но его удар все-таки не сработал на теле Чжи Донга. Чжи Дон уже отступил на 10 метров. Функция Стены Божьего Погашения заключалась в создании доли секунды возможности, независимо от атаки или защиты.

С одним ударом, атака Ли Ёнхао мгновенно взорвалась, меч указал вперед, весь человек ускорился со всей силой, вершина меча указал на точное расположение брови Цзи Дуна, меч всего человека объединились, как золотая "молния" прямо в направлении Цзи Дуна.

На короткой дистанции в десять метров он удивительным образом совершил ещё один спринт, и именно в это время Цзи Дон также двигался, только по сравнению с неослабевающим движением Ли Ёнхао, его движение выглядело немного медленным для Темного Небесного Ствола Святых.

Левая рука Чжи Дона кружила перед его грудью влево, поднимая половину дуги в воздух, в то время как правая рука кружила вверх, но его тело вообще не двигалось, и из его тела не вырывалось ни капли магической силы.

Однако такое, казалось бы, простое действие изменило атаку Ли Ёнхао, и божественный меч Ли Ёнхао "Чжэн Цзинь" внезапно вздрогнул в воздухе, а лезвие, которое было первоначально заколото в бровь Цзи Донга, внезапно отклонилось, пройдя мимо лица Цзи Донга.

Только Ли Ёнхао сам мог чувствовать, что, когда его сущность, ци и дух был явно заморожен на Ji Dong, две мощные силы тяги появились в воздухе без всякого предупреждения, один ведущий и один толкающий, меняя направление своего лезвия меча.

Ли Ёнхао не понимал, как это сделал Цзи Дун, но в данный момент, он не дал ему много времени, чтобы думать, его тело отклонилось, что означает, что он выявил недостаток, так что он не осмелился быть хоть немного медленным, в тот момент, когда он обнаружил, что его лезвие меча отклонилось, все его тело уже сделало горизонтальное движение прокатки в воздухе, везя его тело в сторону, движение было так быстро, как если бы это было запланировано первоначально. Движение было таким же быстрым, как если бы оно уже было запланировано. В то же время божественный Меч Чжэн Цзинь в его руке даже превратился в тысячи золотых огней в дрожащем запястье, каждый золотой свет был подобен лучу света, переплетающемуся в воздухе и нападающему на Цзи Донг.

"Хорошая техника меча". Цзи Дон вздохнул в восхищении, зная, что с того момента, как Ли Ён Хао начал свою атаку, каждый из его ударов был на уровне супер уверен, методы убийства, и был в состоянии сбалансировать атаку, защиту и уклонение, и его скорость была даже так быстро, и сила его фактической боевой способности была достойна своего титула Final Weapon.

Во вторник, настоятельная просьба о проведении голосования по рекомендации, давайте поднимем несколько пунктов в списке рекомендаций. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1264379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь