Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 663 - Тиран против Оружия Окончательного.

Ли Йонгао вёл Святых Тёмного Небесного Ствола в центр острова Святого Зла. Тем не менее, он никогда не ожидал, что его остановят два человека, когда он вел всех Святых Темного Небесного Хоботка. Более того, когда он получил четкий взгляд на этих двух людей, он не мог не удивиться.

Два человека, которые появились недалеко перед Ли Йонгао и группой Темных Небесных Святых, были одеты в белые, по крайней мере, на поверхности, без магического оружия рядом с ними, мужчина и женщина, и тот, кто привлек к себе наибольшее внимание, была женщина. Изысканная до совершенства нежная кожа, как тонкий фарфор, и это несравненно движущееся золотое сечение тела, она была похожа на кусок безупречного белого нефрита, просто не могла найти половину недостатка. Только ее нежный взгляд, казалось, присутствовал только для человека рядом с ней, от начала до конца, она не удосужилась посмотреть на Темный Ствол Небесных Святых.

Несмотря на то, что именно идеальная женщина была внешне привлекательна, когда Тёмные Святые Небесного Хоботка посмотрели перед ними на дуэт, они, по стечению обстоятельств, все смотрели на мужчину, по той простой причине, что этот мужчина несчётное количество раз приводил их в шок. Более того, он вёл Святых Светлого Небесного Ствола, чтобы своей властью перевернуть вверх дном весь Темный Пяти Элементов Континент, он, Святой Король Небесного Ствола Поколения, тиран Джи Донг, который даже Ли Ёнхао, который был главным оружием Святого Короля Темного Небесного Ствола, должен был стыдиться самого себя.

В предыдущих переговорах со Святым Богом Света Небесным Ли Ёнхао не видел появления Цзи Дун и Чэнь Сиксюаня, несмотря на то, что Тянь Цзи поклялся завоевать его доверие, но в то время, когда Ли Ёнхао не только хорошо подумал, но и нашел некоторые трещины, как Святой Царь Темного Бога Небесного, он был таким умным человеком, как он не мог услышать тонкости игры в слова?

Однако в этот момент, когда он действительно увидел перед собой Чжи Донга, последняя половина удачи в его сердце не могла не "исчезнуть", он действительно не умер, он был еще жив и здоров, более того, все Светлые Небесные Хоботки также были еще живы. Честно говоря, с внутренней точки зрения Ли Ёнхао, в этот момент его шок достиг невыносимого уровня. Ему было действительно трудно поверить в то, что после убийства такого могущественного Темного Стража Смерти, Джи Донг и его Светлые Святые Небесного Хоботка все еще могли остаться невредимыми, как невероятно это было!

Если это были их Темные Небесные Святые, то Ли Ёнхао был убежден, что даже если они пойдут на все, чтобы разобраться с этим, трудно сказать, смогут ли они в конечном итоге достичь одной пятой того, что удалось сделать Джи Дону и другим. Конечно, он знал, где некоторые из недостатков Dark Death Guard, но знать было не то же самое, что быть в состоянии поймать их. Значит ли это. Неужели сила этих Светлых Небесных Святых действительно достигла такого уровня? Следует знать, что сейчас среди их Темных Небесных Святых было только три человека, уровень возделывания которых пробил девятую корону, и хотя уровень возделывания всех остальных также пробил восьмую корону, очевидно, что они уже не находятся на том же уровне, что и Светлые Небесные Святые, и когда они в последний раз встречались с Тянь Цзи и другими, все Светлые Святые уже пробились на девятый уровень возделывания короны.

"Брат Чжи Дон, давно не виделись." Ли Йонгхао максимально успокоился и сказал с улыбкой, как будто на самом деле встретил старого друга.

Чжи Дон безвкусно улыбнулся: "Да! Давненько мы не виделись. Однако, должен ли я обращаться к тебе как к Темному Святому Королю? Или мне обратиться к вам как к президенту Ли?"

Лицо Ли Ёнхао слегка "побледнело" и сказало: "Брат Чжи Дон должен просто обращаться ко мне по имени. Уверен, вы уже знаете о моих переговорах с вашими святыми не так давно. Мы уже определили направление нашего сотрудничества, интересно, в чем причина того, что брат Чжи Донг остановил наш путь в данный момент?". После кратковременной потери концентрации он полностью успокоился, кроме того, по его мнению, хотя Цзи Дун и Чэнь Си Сюань были очень сильны. Тем не менее, они были, в конце концов, все Святые в этот момент, даже если культивирование Цзи Дун должен был превзойти его собственный, в лучшем случае, он будет в состоянии отступить в целости и сохранности. Он хотел знать только сейчас, какова была точная цель визита Чжи Дона на этот раз.

Цзи Донг слабо улыбнулся, конечно, он не мог знать, о чём говорили Ли Ёнхао и Тянь Цзи, но он также мог догадываться об общей идее. Вскоре после того, как Тянь Цзи и остальные ушли, Чжи Дон постепенно очнулся от сна. Однако этот процесс пробуждения занял целых десять дней.

Пытаясь пробудить Цзи Донга, открыть его закрытую душу, чтобы вновь интегрироваться с его телом, и полностью адаптироваться к изменениям в его теле, даже Темная Небесная Машина, безусловно, не в состоянии сделать это. Боюсь, что единственный, кто мог сделать это на земле, был Чен Сиксюань. Потому что, у нее все еще был этот намек на власть, принадлежащую богу. Под руководством своего божественного чувства, Чен Сиксуан медленно освободил спящую душу Цзи Донга и полностью сплавил ее со своим телом. После десяти дней отдыха и адаптации, и после вычисления точного времени, когда красное небо Лотоса будет погашено, Чен Сиксуан затем отправился с Цзи Донг.

Раньше причина, по которой Чэнь Сиксюань не позволила Цзи Донгу проснуться из своего сна, заключалась не только в том, что она хотела иметь возможность постоянно находиться в тесном контакте с Цзи Донгом, но и в том, что Цзи Донг был хорошим человеком. Тело Чжи Дон слишком сильно травмировано, и хотя оно восстановилось благодаря саморемонту и внешнему лечению, для его стабилизации потребуется длительный процесс, особенно для того, чтобы стабилизироваться и соединиться со своей собственной магической силой. Если бы Цзи Донгу разрешили рано проснуться, с пониманием Чэнь Си Сюаня, он бы никогда не продолжал отдыхать, а вместо этого вел бы Святых Света дальше бороться с темной армией. Это, безусловно, оставит скрытые опасности для его тела, и магическая сила, содержащаяся в его собственных девяти натальных красных семян лотоса не будет полностью поглощен им. Чэнь Си Сюань, естественно, не увидела бы этого, когда она была в состоянии контролировать время бодрствования Цзи Донга, следовательно. Вот почему она не удосужилась направить душу Чжи Дона.

После того, как Цзи Дон проснулся от сна, он узнал, что Тянь Цзи и другие уже ушли, поэтому, естественно, было труднее попытаться связаться с ними. Также было логично, что он не должен был узнать о местонахождении Ли Ёнхао. Тем не менее, хотя он не мог связаться с Тяньцзи, он смог связаться с другим человеком, который больше контролирует великую державу, чем Тяньцзи и другие. Это был его старший брат, Император Грома Фурии.

Через звуковой передатчик "Десять тысяч миль" Джи Донг вступил в контакт с Яростью и сообщил старшему брату новость о том, что он не умер. В то же время он получил известие от Фурии о том, что Небесное Пламя Красного Лотоса скоро погаснет и что Святые Темного Небесного Ствола скоро вернутся из Темной Крепости.

Цзи Дун взял с собой Чэнь Си Сюань и при первой же возможности приехал с телепортацией к Темной крепости, а затем, за два коротких дня до того, как погасло Небесное Пламя Красного Лотоса, он многое сделал вместо этого, у него просто не было времени, чтобы сообщить об этом кому-нибудь. Только после того, как он сделал то, что должен был сделать, он вернулся на вершину Святого Острова Зла и ждал возвращения Темного Небесного Сундука Святых на этом обязательном месте.

По первоначальным подсчётам Цзи Дона, возвращение Святого из тёмного небесного ствола произойдёт немного раньше, особенно после того, как Ярость сообщила ему, что Небесное Пламя Красного Лотоса исчезло. Тем не менее, Святой Тёмный Небесный Сундук опоздал. С этого момента он также мог смутно судить о некоторых мыслях Ли Ёнхао, так что даже если он не знал, о чём говорили Ли Ёнхао и Тянь Цзи. В общем, однако, он смог сделать некоторые предположения.

После того, как Ярость получила указание от Темной Небесной Машины взять на себя командование армией, он всегда поддерживал связь с Джи Донгом, что позволяло Джи Донгу постоянно быть в курсе ситуации на фронте. Первоначально он был готов отказаться от цели перехвата Темного Хоботка Святых Небесных и как можно скорее устремиться на основное поле боя, но, согласно новостям из "Ярости", Светлый Император Дракона победил, а Светлая Армия даже довела битву до тупика благодаря Пятиэлементному Цикловому Формированию Сангхи, так что он не торопился ни на минуту. Отсюда до линии фронта на полной скорости, это не займет много времени, не будет ли правильнее решить угрозу Темного Небесного Ствола Святого в это время?

Глядя на Ли Ёнхао перед ним, Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Я просто подумал". Так как наши две стороны сотрудничают, и наша конечная цель - снова сделать остров Святого Зла барьером, разделяющим два континента, и ваша армия Тьмы теперь обладает таким большим преимуществом, разве вам больше не нужно идти на линию фронта. Пожалуйста, оставайтесь здесь и ждите, пока результаты не выйдут с фронта. После того, как моя Светлая армия победит армию Тьмы, а также Небесную Машину Тьмы, я, естественно, приду и приглашу всех вас присоединиться к нам, Святым Светлого Небесного Хоботка, чтобы восстановить барьер изоляции. Что вы все думаете?"

Лицо Ли Ёнхао слегка "побледнело": "Брат Чжи Дон, как ты думаешь, я могу тебе доверять? Если ваша Светлая армия победит, будет ли она атаковать посреди нашего Темного Континента?"

Чжи Дон безразлично сказал: "Ты думаешь, что у всех одинаковые с тобой умы? Я не собираюсь бить вокруг да около, я точно знаю, как вы думаете, если Темная Небесная Машина победит невредимой, то вы возьмете Темный Небесный Сундук Святых и продолжите быть вашими собаками. Если Темная Небесная Машина и мы потеряем и то, и другое, то это то, что вы больше всего хотели бы видеть, и вы возьмете на себя власть над ним и поведете армию Тьмы атаковать мой Светлый Мир. На самом деле, ситуация, которую вы меньше всего хотели бы видеть в своем сознании, - это полное уничтожение Темной Небесной Машины. Вы правы, что беспокоитесь об этом в таком случае, мы будем, верно?"

Хотя Ли Ёнхао также знал, что Чжи Дон может догадаться о своих намерениях, он не ожидал, что скажет это так прямо, и в какой-то момент он не мог не ворваться в "душонку" и сказать холодным голосом: "Разве это не то, что ты думаешь? Даже если среди ваших намерений нет объединения Светлого Пяти Элементного Континента, но разве ваша конечная цель не такая же, как моя? Если бы вы уничтожили Темную Небесную Машину, вы бы не напали с ней на наш Темный Континент?"

"Нет". Чжи Дон произнес эти два слова твёрдой рукой, что не запрещало Темным Небесным Сундукам некоторое время быть ошеломлёнными.

Цзи Дон безразлично сказал: "Наши цели и задачи совершенно разные, я не заинтересован в борьбе за мировое господство. Что я хочу сделать, так это восстановить мир на двух континентах, единственный способ для гражданских лиц остановить кровотечение. Война - самая жестокая вещь в мире, задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько мирных жителей пострадает от нее, когда правители ведут войну ради собственной выгоды? И сколько солдат погибнет на поле боя".

Ли Йонгхао с презрением ворчал: "Неужели меньше людей погибло от твоих рук? С точки зрения количества убитых, боюсь, что ты в тысячу раз больше меня, но ты говоришь мне это праведно. Чжи Дон, не заставляй меня смотреть на тебя свысока".

Чжи Дон улыбнулся: "Неважно, смотришь ли ты на меня свысока или свысока, и я здесь не для того, чтобы лицемерно говорить тебе что-либо, да, я убил много людей, и ты также можешь сосчитать всех темных солдат, убитых и раненых под властью Бытия** под моим именем". Но я сделал это, чтобы больше людей могли выжить. Если я позволю вашим темным армиям атаковать мой Светлый континент, сколько еще людей погибнет? Мысль о том, что у тех, кто не принадлежит к моей расе, будут разные сердца, - это не то, что есть только у Темной Небесной Машины".

Холодный свет в глазах Ли Ёнхао мерцает: "Слова - это плохо, я не собираюсь с тобой спорить, я не хочу тебя сейчас, но если ты снова перекроешь нам дорогу, мне плевать на то, чтобы сделать Святых Света менее Святыми Царями". Ты спрашиваешь себя, сможешь ли ты перекрыть путь всем нашим Темным Небесным Сундукам только вдвоем?"

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Конечно, это не два человека".

Ли Йонгхао замер, его сердце замерло, как он думал: "Неужели все Святые Темного Небесного Сундука не могут быть рядом? Если бы это было так, они бы действительно были в опасности. Однако следующие слова Чжи Донга заставили его впасть в оцепенение.

"Только я один". Ji Dong улыбнулся слабо и похлопал плечо Чэнь Си Сюань, как тело Чэнь Си Сюань треснуло и превратилось в бирюзовый свет и отступил далеко. В этот момент во всем мире не было никого, кто знал бы лучше нее, какая сила есть у Чжи Донг.

На этот раз, не дожидаясь выступления Ли Ёнхао, темный эфирный деревянный мудрец-скорпион, который был рядом с ним, уже не мог сдержаться и гневно упрекнул: "Цзи Дун, не будь слишком высокомерным". Ты думаешь, что наедине с тобой, ты можешь заблокировать нам дорогу?"

Чжи Дон бледно улыбнулся: "Как мы узнаем, если не попробуем?" Он не торопился, он уже все устроил для линии фронта, не говоря уже о том, что Мастера Света Демонов все еще блокировали атаку Армии Темных Демонов в тупике, даже если у них не могло быть его задней руки. Единственное, о чем стоило беспокоиться, это забастовка Темной Небесной Машины. В этой Священной войне его пик силы Святого уровня был уникальным. Тем не менее, Цзи Донг также был убежден, что Световые Силовые установки все еще способны удерживать Темную Небесную Машину на некоторое время. По крайней мере, этого было достаточно, чтобы продержаться до тех пор, пока он не разберется с этими Темными Небесными Святыми перед собой.

Ли Ёнхао действительно не хотел сражаться с Джи Донгом, он, естественно, знал, что Джи Донг исключительно силён, он предпочел бы, чтобы Джи Донг появился на главном поле боя и вёл Легкий Небесный Ствол Святых, чтобы окружить Тёмные Небесные Машины, именно это он и хотел увидеть. Ведь не только Святые Светлого Небесного Ствола боялись Темной Небесной Машины, но и он, Святой Царь Темного Небесного Ствола, тоже испытывал такой же глубокий страх перед Темной Небесной Машиной. Не убив Темную Небесную Машину, он бы не осмелился действовать в реальном смысле. Тем не менее, он не ожидал, что Цзи Донг будет настаивать на блокировании их пути, в это время, как Темный Небесный Сундук Святой Король, у него не было другого выбора, несмотря ни на что, он должен был победить Цзи Донг первым.

Думая об этом, у этого Святого Короля Темного Небесного Сундука, у которого было главное оружие, чтобы поддержать его, было мрачное лицо, когда он пил: "Сформируйтесь, давайте получим силу Святого Короля Света".

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждениях. Wine God's в прошлом месяце, а также в середине месяца, пожалуйста, поддержите Джуниора больше, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1264378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь