Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 662 - Возвращение Святого Царя

Шокирован, когда Мастера Света Демонов расцвели в ужасающей боевой мощи со своим Формированием Цикла Пять Элементов Сангхи. В тот момент, когда они мгновенно сметали три тысячи Владык Демонов Тьмы, вся армия Демонов Тьмы оказалась в сильнейшем шоке.

Три тысячи армий Темных Демонов, это число не было чем-то, что не могло позволить себе потерять при общем количестве более сорока тысяч армий Темных Демонов, однако ключевым было расстояние. Армии двух сторон, преследующие Святой Остров Зла, находились на расстоянии двадцати миль друг от друга, и на таком расстоянии, по большому счету, даже девяносто коронованные верховные власти находились на безопасном расстоянии друг от друга. Независимо от уровня магической техники, сила будет постепенно уменьшаться с расстоянием. Даже самые совершенные методы пожаротушения не были исключением. Однако именно в такой ситуации Владыки Света Демонов, при совокупной власти этих десяти тысяч человек, одним ударом уничтожили три тысячи Темных Владык Демонов. Это была определенно невероятная сцена.

Несмотря на то, что на стороне темной армии не было видно Темного Небесного Ствола Божественного Зверя, их уверенность в себе изначально была чрезвычайно сильна. И не только из-за силы Темных Небесных Машин, но и из-за их собственной силы. Общее число Демонных Владык было более чем в четыре раза больше, чем на другой стороне, а общая сумма магической силы была более чем в десять раз больше, чем на другой стороне, за которой, по мнению этих Армий Темных Демонов, находятся более ста тысяч резервных Демонных Владык. Даже если бы они не сделали ход, только с резервной армией магии, они были бы достаточно, чтобы подметать эти Волшебники Света перед ними. Но в этих условиях Владыки Света Демонов, стоящие перед ними, сделали то, что их Темная Демоническая Армия не смогла сделать. Им было очень трудно в это поверить.

"Атакуй, атакуй со всей силы". Разгневанный голос Тёмного Поднебесного внезапно раздался, вызвав реакцию Армии Тёмных Демонов, и даже несмотря на то, что Тёмное Поднебесное не давало им эффективного приказа до этого, эти Тёмные Демоны были хорошо обучены в конце концов, и после реакции, все они действовали соответственно, в первую очередь.

Сорок тысяч армий Темных Демонов были объединены в группы по тысяче человек каждая, а на самом фронте всего было десять групп по десять тысяч человек. Эти десять тысяч человек были объединены в пары и равномерно распределены в соответствии с десятью genera『natures』. Другими словами, среди тысячи Демонных Владык в каждой группе было по сто человек из каждого рода "природы". Эти десять тысяч Темных Мастеров Демонов при первой же возможности открыли свои пять элементарных границ после того, как они отреагировали. Полная тысяча Пяти Элементарных Границ появилась одновременно, мгновенно сливаясь в наложенную Великую Границу Пяти Элементов, страшное давление мгновенно делая оборону их стороны несравненно более жесткой.

Кроме военно-воздушных сил, остальные менее тридцати тысяч Темных Мастеров Демонов были также в группах по тысяче, но были отнесены к тому же роду "природа". Другими словами, каждая группа из тысячи человек была одной и той же genus『Nature』. Таким образом, они смогут раскрыть свою самую мощную боевую мощь, когда начнут свои атаки с тысячами, сложенными в группы по тысяче. Это была группа из более чем двадцати тысяч человек. В одно мгновение они смогут раскрыть более двадцати магических приемов атаки на уровне Advanced Super Necessary Kill Technique или выше. Это определенно был destructive『force』. Даже если бы Император Тёмных Драконов привёл с собой эти тысячи гигантских драконов, если бы им предстояло упорно бороться против этих 40 000 или около того людей из Армии Тёмных Демонов, то у них не было бы шансов на победу.

Так было и после того, как армия Темных Демонов была ослаблена Светлыми Небесными Святыми, без усилий Светлых Небесных Святых, боюсь, что тех, кто сейчас появляется на поле боя, было бы около пятидесяти групп таких Темных Владык Демонов.

В то же время, резервные Мастера Тьмы Демона, расположенные в тылу Армии Тьмы, также начали перемещаться, хотя их магическая сила не была сильна, у них не было проблем с освобождением пятиэлементных границ. Более ста тысяч Мастеров Демонов непрерывно выпускали Границы Пяти Элементов, образуя большую Границу Пяти Элементов, которая была менее мощной, но охватывала гораздо большую территорию, удивительным образом окутывая всю Армию Демонов Тьмы.

Это был непобедимый лев, которого Тёмная Небесная Машина культивировала в течение многих лет и создавала с большими усилиями, и сила Армии Тёмных Демонов, расцветающей в полную силу, дрожала. В то же время в небе началась атака Армии Темных Демонов. Цель была направлена непосредственно на Легкие ВВС.

Несмотря на то, что Император Темных Драконов проиграл битву, их абсолютное преимущество в численности все же существовало, не говоря уже о том, что не только тысяча Темных Драконов, но и Темная Армия в небе была столь же страшной, не только все эти Владыки Темных Драконов обладали собственными горами, их собственные уровни возделывания превышали шесть корон. В общей сложности 6000 человек. Какая грозная сила! Вместе с командой из Темной Небесной Машины. Непобедимый лев, который был в сердце Темной Небесной Машины, наконец-то "раскрыл" свои клыки и начал несравненно сильную атаку на Светлую Армию.

Как раз тогда появилась вторая волна атаки Легкой Армии, опять же огня genus『nature』, точно такая же, как и предыдущая атака, с разрывом чуть менее двадцати секунд по сравнению с первой атакой. Если бы армия Тёмных Демонов не была хорошо обучена и в первый момент открыла Границу Великих Пяти Элементов, боюсь, что эта вторая атака снова пошла бы прямо среди них.

Как быстро! Это была мысль, которая появилась в сердцах всех Армий Темных Демонов одновременно. Нужно было знать, что после того, как волшебная техника была разослана, на такое большое расстояние, понадобилось бы определенное количество времени, чтобы только волшебная сила смогла пролететь по воздуху. И как им удалось провести еще одну атаку за такой короткий промежуток времени, когда предыдущая атака таких сильных мира сего уже полностью перекрыла общую сумму в 10 000 демонических мастеров?

Конечно, армия Тёмных Демонов не знала, что то, на что опирались Мастера Света Демонов, это Формация Жизненного Цикла Пять Элементов, созданная Цзи Дуном, и самым большим преимуществом этой Формации Жизненного Цикла Пять Элементов было не то, что она мгновенно расцвела, и не то, что её способность объединять магическую силу десяти человек, чтобы взорваться в фазовую атаку жизни. Скорее, это был непрерывный фазовый цикл.

В силу фазированного цикла, атаки, запущенные Мастерами Света Демонов, были мощными, но в одиночку, потребление их собственной магической силы было крайне низким. И они могли бы начать новую атаку в первый раз по циклу Санг-Санг, и в то же время, они могли бы существенно восстановить свою магическую силу. Это была самая страшная часть Фазового Формирования Жизненного Цикла Пять Элементов, а также причина, по которой группа высших сил на Световом Континенте была в ужасе после того, как увидела формирование Джи Донга.

В разгар громкого бума, появилась сцена, которая шокировала темную армию, даже темная армия демонов, которая держала подавляющее "преимущество" в воздухе не могла не остановиться на мгновение. Причина этого была проста: на земле Великая Пятиэлементная Граница, установленная десятью тысячами Темных Владык Демонов, работавших вместе, была на самом деле мгновенно разорвана этим взрывом, несмотря на то, что ужасающая магическая сила Си-Огня также рассеялась вместе с ней. Тем не менее, такая ужасающая сцена все же вызвала армию тьмы, которая готовилась к запуску заряда, чтобы резко затормозить.

Следует знать, что хотя обе стороны были 10 000 человек одновременно, атаковала именно Легкая армия, их магия должна была пролететь на расстояние более 20 миль, чтобы добраться до Темной армии, и в процессе этого полета потери были просто весьма значительными. С другой стороны, граница Великих Пяти Элементов, установленная армией Тьмы, была близка. Более того, с точки зрения общей силы, если бы это был один на один, Темные Мастера Демонов определенно были выше Мастеров Света Демонов. Они все еще защищали с пятью элементарными границами, которые имели все десять атрибутов. Независимо от того, как на это смотреть, атаки Мастеров Света Демонов не должны были произвести никакого эффекта.

Однако как раз в такой ситуации Великая Пятиэлементная Граница разрушилась. Это могло доказать только одно, и это было то, что магическая сила, высвобожденная 10.000 или около того Мастерами Света Демонов, намного превышала оборонительную силу 10.000 человек Армии Тёмных Демонов.

Каждый удар Мастеров Света Демона был суммой фазированной магической силы десяти людей, и через фазированный цикл они не только смогли сохранить магическую силу, но и сила атаки, которую они осуществляли, была качественным скачком. Вначале десять магов двух и трех корон смогли победить шесть магов короны благодаря этому образованию! В этот момент фазовый цикл из пяти элементов, изобретенный Цзи Дуном, наконец-то расцвел в другом свете на этом великолепном поле боя.

Граница Великих Пяти Элементов была побеждена. Потребуется время, чтобы восстановиться снова. Но как раз тогда Мастерам Света Демонов с противоположной стороны, казалось, даже не нужно было перевести дух, так как третья атака уже приближалась снова.

"Стоп, полная защита". Тёмному Небесному пришлось отдать такой приказ, и даже окружавшие его первосвященники с фиолетовыми рукавами бросились в оборону. Атаки Мастера Светлых Демонов были слишком сильны, и каждый момент, когда они приближались, означал, что атакующие магические приемы Мастера Светлых Демонов становились сильнее из-за близости. И в это время Граница Великих Пяти Элементов ещё не восстановилась, так что они могли только противостоять атакам друг друга, полагаясь на те двадцать или около того групп с одним атрибутом 『Darkness Magicians』, которые нападали друг на друга.

Более двадцати сильных передовых и высшего уровня супер уверен, что методы убийства вышли через небо и столкнулся с третьей атакой Мастеров Света Демонов. Вид хозяев темных демонов. Мастера Света Демонов едва начали свою третью атаку, их магическая сила всегда будет немного ослабевать, не так ли? Не говоря уже о том, что на этот раз они были более 20 000 Темных Магов, которые объединили свои усилия, чтобы начать атаку! Несмотря на то, что они не могли атаковать штаб противника, они могли, по крайней мере, легко победить свои атаки, не так ли?

Однако они забыли, что, несмотря на то, что на этот раз их было более 20 000 человек, они работали по отдельности, и хотя у них было увеличение на тысячу перекрытий, как они могли сравниться с увеличением слияния десяти атрибутов пятиэлементной границы?

Результат был шокирующим, атаки обеих сторон опять же исчезли одновременно, а комбинированная C-Fire атака Легкой армии, закалилась до поражения в два раза больше комбинированных магических приемов противника, чем их собственные.

Появление этой сцены не только ослепило Армию Темных Демонов, но и несравненно шокировало даже командиров на стороне Светлой Большой Армии. Хотя они также знали, что Светлая Большая армия смогла проявить большую силу с Пятиэлементным Цикличным Формированием Сангхи, они не ожидали, что она будет настолько мощной.

С 10.000 человек, они с трудом подавляли более 30.000 Владык Тьмы Демонов с другой стороны, какая это была сильная сторона. Более того, это было даже тогда, когда обе стороны были так далеко друг от друга.

Цзи Юншэн не отдавал приказа нажимать, в то время как приближение на расстояние, безусловно, могло сделать атаку его стороны сильнее, также не было сомнений в том, что необходимо было подойти к мощным ВВС другой стороны. Если бы военно-воздушные силы противника начали атаку, то светлые демоны на земле неизбежно пришлось бы поддерживать в воздухе, без достаточного расстояния, темная армия демонов неизбежно последует, чтобы начать атаку, то есть никогда не то, что Цзи Юншэн хотел бы видеть, в конце концов, общая сила, разрыв между двумя сторонами по-прежнему велик, теперь только в силу преимущества пяти элементов цикла формирования, просто едва ли поддерживать непосредственный баланс ситуации, чтобы быть в состоянии убить друг друга в один миг Более трёх тысяч Владык Тёмных Демонов, Цзи Юншэн уже был доволен, и четвёртая волна атаки Светлой Армии вспыхнула, в это время Граница Великих Пяти Элементов Тёмной Армии только что восстановилась.

Боевая ситуация на земле. Это непосредственно повлияло на небо, и точно так же, как Цзи Юншэн беспокоился о том, что могущественные Темные ВВС будут атаковать их, эти Темные ВВС также беспокоились о том, что Светлые Владыки Демонов на земле повернут свой атакующий огонь в их сторону. Несмотря на то, что они находились в воздухе и дальше, это расстояние больше не будет препятствием, если они запустят заряд и атакуют вражеские военно-воздушные силы. В результате, Темные Драконы и Темные ВВС, которые только собирались запустить, смогли только сильно остановиться и наблюдать за гордым и гордым триумфальным возвращением Императора Светлых Драконов. Какое-то время поле боя было полностью в хрупком равновесии. Ни одна из сторон не сделала никаких необдуманных движений, но ужасающие волшебные взрывы продолжались. Нет, точнее, это были Световые Маги, которые были явно уступают своим оппонентам, которые подавляли Темных Волшебников, что делает его трудно пересечь молнию.

Ни одна из сторон не взяла на себя инициативу разрушить сцену перед ними, и у обеих были свои собственные идеи. Цзи Юншэн хотел посмотреть, сможет ли его сторона постепенно увеличить очевидное преимущество, в то время как сторона Армии Тёмных Демонов ждала, когда магическая сила Властелинов Света Демонов будет исчерпана. В конце концов, они спросили себя, что их общая сила превышает силу Мастеров Света Демонов, и, в то время как Мастера Света Демонов атаковали в два раунда, их единственному Мастеру Демонов нужно было всего один раунд атаки, чтобы справиться с этим. Числовое преимущество явно преобладало с точки зрения потребления. К сожалению, они не знали, что у них есть Фазовый Формирование Цикла Пять Элементов, как запасной вариант для Мастера Света Демона.

Тот, кто первым начал атаку, скорее всего, понесет потери, и в этом случае обе стороны были сдержанны, а миллионы войск давят друг на друга и лишь взрывают друг друга благодаря Властелинам Демонов. Мастера Света Демонов тоже не нажимали.

Император Светлых Драконов был чрезвычайно доволен в это время, хотя отломать руку, как эта травма, не займет много времени, чтобы Император Темных Драконов восстановился, но сломанный когти дракона не мог вырасти. Хотя драконы были сильными, у них не было способности к регенерации. Как можно не радоваться, когда изначально даже сила обеих сторон сразу же наклонилась? Более того, Император Темных Драконов должен был бояться своего Бога Уничтожающего Удара, так что если бы он действительно вступил в действие, преимущество было бы еще более очевидным.

Точно так же, как обе армии зашли в тупик здесь, так и Ли Йонгао в финале вооружения лидировал на обратном пути на Темном Небесном Сундуке Святых.

Ли Йонгао сознательно задержал свое возвращение, и в этот момент они все еще были в получасе езды от линии фронта. По его мнению, как только начнется Священная война, битва между двумя сторонами все-таки перейдет в белый зной, а пройдя дальше, они смогут не только сохранить свои силы, но и увидеть ситуацию на поле боя, а затем решить, как действовать. Не смотря ни на что, они смогут выстоять непобедимыми.

Как раз тогда, внезапно, в ушах Святых Тёмного Небесного Хоботка зазвонил спокойный и отдалённый голос: "Ты можешь остановиться сейчас". Пока нет необходимости всем вам участвовать в предстоящей Священной войне". Наряду с появлением голоса, две фигуры медленно появлялись прямо перед Темными Небесными Святыми на пути, который они должны были пройти.

Цзи Донг вернулся, вот-вот разворачивается финальная великая битва, Сяо Сан обещает, что он подарит богу вина идеальный финал, финал был задуман, все не торопятся его читать, бог вина, скорее всего, закончится в конце месяца, открывая новую книгу. Новая книга будет рассказом о стрелке, о потусторонней волшебной войне.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1264377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь