Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 661 - Уничтожающий удар Императора Дракона, Бога-Уничтожителя

Император Светлых Драконов намеренно 『revealed』 перелом в правом плече. Тем не менее, он был признан Королем Темных Драконов, но он воплотил свой план в жизнь и безжалостно ударил кулаком в плечо Императора Светлых Драконов. Император Светлых Драконов выпустил задушенный ворчание, его тело воспользовалось ситуацией, чтобы повернуться на пол-оборота, все его тело внезапно свернулось, как будто оно сократилось еще немного, и слегка ударил ладонью по кулаку Императора Темных Драконов, который ударил его.

Об этом Император Тёмных Драконов уже давно догадался, хотя они встретились впервые, эта битва была настолько молчаливо понята, и во время нанесения удара Император Тёмных Драконов уже думал о том, что собирается сделать Император Светлых Драконов, потому что если бы он был на своём месте, то использовал бы этот метод и для атаки. Если бы он мог продиктовать свою собственную травму и уничтожить руку противника, то, скорее всего, у него было бы преимущество.

Как Императоры Драконов, они оба были Святого телосложения, и их плечи были одними из самых твердых, поэтому Император Темных Драконов знал, что его удар, в лучшем случае, лишь слегка ранит Императора Светлых Драконов. Если он действительно сломал руку одним ударом. Тогда это была бы большая потеря.

Однако, все это было предсказано Императором Темных Драконов давным-давно, так как же он мог упустить из виду Императора Светлых Драконов? Таким образом, после удара он отступил назад почти как молния, а его правый кулак был лишь слегка подметан к краю ладони Императора Светлых Драконов. По его оценке, при таких обстоятельствах сам он определенно не был бы ранен, и хотя Яркий Император Драконов не был сильно ранен, уже было бы достаточно решить вопрос о победе в этой битве с их силой, находясь так близко друг к другу. Даже если бы им пришлось заплатить за тяжелую травму, чтобы покончить с Императором Светлых Драконов, в сегодняшнем сражении их родословная Темных Драконов определенно достигла бы окончательной победы.

Расчеты Императора Темного Дракона были верны, и его мысли были в порядке в соответствии с нормальной перспективой, но он пропустил одну вещь. Зачем Императору Светлых Драконов вынашивать не очень-то тонкую схему, чтобы заманить врага в ловушку, чтобы он мог видеть насквозь? Вскоре Император Темных Драконов понял это, потому что в это время ладонь Императора Светлых Драконов перевернула его кулак.

Это был лишь чрезвычайно легкий контакт, который казался таким незначительным по сравнению с их мощным столкновением ранее, но, тем не менее, это был настолько легкий контакт, что он изменил изначально сбалансированной битвы, однако. То, что случилось дальше, было не так, как ожидал Император Темных Драконов.

В тот момент, когда кончики пальцев Императора Светлых Драконов подхватили кулак Императора Темных Драконов, тело Императора Темных Драконов повернулось и выглядело так, чтобы спокойно уклониться от пощечины, но в ту же секунду, когда он спокойно повернулся, его тело на мгновение остановилось, как будто оно было почти заморожено, а затем все тело полетело назад, превратившись в черное 『lightning』 и мгновенно отступив на сто метров. На этом святом уровне их выращивания не было большой разницы между переездом и мгновенным переносом.

Среди зрителей внизу, пока их уровень выращивания превышал девять крон, они могли видеть битву в воздухе относительно ясно, но в это время ни враг, ни обе стороны не понимали, что происходит, было очевидно, что у Императора Темного Дракона было преимущество, но почему он не продолжал битву, вместо того, чтобы улететь обратно? Что оно делало?

Но... В следующую секунду все они поняли, раздался бум, левый кулак Императора Темных Драконов, ранее взорванный на плече Императора Светлых Драконов, неожиданно взорвался, пролетела кровь и свет, эти кровь и свет преобразились в свою первоначальную форму в воздухе, большое количество чешуи драконьих когтей, а также кровь и плоть, разбросанные во всех направлениях. Вся левая рука Императора Темных Драконов на его human『natured』state была на самом деле полностью снесена.

Как такое возможно? Невероятный взгляд "показал" в глазах могущественных людей со стороны Темной Армии, в то время как со стороны Легкой Армии, хотя толпа и показывала больше экстаза, шок в глубине глаз не сильно отличался от темной Армии. Да, никто не верил, что рана на руке Императора Темных Драконов могла быть нанесена Императором Светлых Драконов. Вы знаете, они всегда поддерживали почти равномерное сравнение сил в предыдущей битве! Более того, Император Светлых Драконов использовал свою ладонь только для подметания небольшого края на кулаке Императора Темных Драконов после того, как он сначала нанес удар Императору Темных Драконов. Как они оба могли получить такие сильные травмы, когда оба были ранены в телосложении Святого и еще более сильные гонки драконов?

Не говоря уже о людях, наблюдающих за сражением, даже Император Темных Драконов, находившийся в его середине, не понимал, как Император Светлых Драконов сумел это сделать, в этот момент обе стороны находились на расстоянии ста метров друг от друга, а Император Светлых Драконов не имел намерения гоняться за ним, но немного задыхался. Удар, который он получил от Императора Темных Драконов по плечу, тоже был не очень хорош, и в этот момент было как раз подходящее время, чтобы воспользоваться коротким временем шока другой стороны, чтобы оправиться, и в то же время, Император Светлых Драконов не мог не иметь немного самодовольного лица look『showed』on.

"Как ты это сделал?" Император Темных Драконов быстро остановил кровотечение для себя, но не было сомнений, что его боевая мощь, несомненно, будет значительно снижена с уходом его левой руки.

Император Светлых Драконов хладнокровно храпел: "Тебе не нужно знать, в этом разница в силе". Это был короткий период времени. Травма плеча уже сильно облегчилась. При такой редкой возможности, как он мог дать возможность Императору Темного Дракона перевести дыхание, его тело вспыхнуло, и на этот раз он даже дал пощечину обеим рукам одновременно, все еще в той же легкой и воздушной манере, что и раньше. Только на этот раз Император Тёмных Драконов не осмелился опять усердствовать. Его тело взорвалось обратно, отступая в сторону дома. Несмотря на то, что сердце Императора Темных Драконов было наполнено желанием победить Императора Светлых Драконов**, это ни в коей мере не означало, что он будет бороться до смерти за это, не говоря уже о том, что перед ним стоит эта совершенно неудачная ситуация.

Император Светлых Драконов, заряженный в сторону Императора Темных Драконов, в то время как тайно думает в своем сердце, Ji Dong, благодаря тебе, детеныш.

На самом деле, в простом состязании сил, Император Светлых Драконов и Император Темных Драконов были между равными и равными, если бы борьба только сейчас продолжалась, то конечный результат мог бы быть только один, то есть оба они были бы побеждены. Причина, по которой Император Светлых Драконов смог неожиданно победить, заключается в том, что он успешно использовал психологию Императора Темных Драконов, думая, что он обнаружил свою уловку, а другая причина - в том, что магия, приложенная к этой пощечине, только что была прикреплена к нему.

Точно, то, что использовалось в светлой ладони Императора Светлых Драконов, было официально самым искусным "Уничтожающим Богом" Чжи Донга.

Однажды Чжи Дон научил своих напарников "Божественной забастовке", но всех. В конце концов, они были не очень хороши в ближнем бою, и у каждого были свои атрибуты, и у них были свои методы сжатия магической силы. Так же, как А Чжин, она носила Ношение Демонской Домены, если бы она использовала этот Божественный Погасящий Удар Чжи Донг, это бы вместо этого повлияло на ее собственную боевую мощь.

Цзи Донг спарринговал с Императором Драконов неизвестное количество раз, и на более позднем этапе. Цзи Дон уже смутно умел сражаться против Императора Драконов, и то, что вызвало у Императора Драконов наибольшую головную боль - это Божественный Удар по Уничтожающему Удару. Сжатая магическая сила "Удар Бога-Потушителя" не была страшной, страшным было то, что она смогла влить магическую силу в тело противника перед тем, как взорваться. Это было нечто, что сделало даже сильное телосложение расы драконов невосприимчивым, и Император Светлых Драконов много страдал из-за этого. Иначе, с его культивацией на Святом уровне, как он может быть вынужден сражаться в ничью с Чжи Дон?

Позже, за несколько дней до того, как Цзи Донг собирался покинуть Долину Драконов, Цзи Донг в награду за помощь Императора Драконов все это время обучал их принципам и методам возделывания "Божественного Ударного Ударного Ударного". Император Драконов уже был полон интереса к Божьему Погасящему Удару, и с удвоенной интенсивной практикой он быстро практиковал его. Конечно, она смогла применить силу только первого уровня Божественного Уничтожающего Удара. Однако, этого будет достаточно. Не забывайте, что это была электростанция Святого уровня, нужна была не способность объединиться с Божественным Уничтожающим Ударом, а способность влить магическую силу в своего противника в тот же момент. С этой способностью не было сомнений в том, что она будет иметь большое преимущество при борьбе с противниками того же уровня.

Раньше, когда битва между Императором Светлых Драконов и Императором Темных Драконов только началась, обе стороны были очень осторожны и осторожны. Более того, в то время они оба снова были на пике своей магической силы, и Император Светлых Драконов знал, что даже если бы он использовал Уничтожающий Бога Удар в это время, он, в лучшем случае, схватился бы за небольшое преимущество и не мог бы на самом деле причинить вред Императору Темных Драконов. Именно поэтому она сдерживалась и использовала свою первоначальную способность для спарринга с Императором Темных Драконов. Император Темных Драконов действительно влюбился в него, и с ними, сражаясь в полную силу, не могло быть и речи о том, что Император Светлых Драконов до сих пор имеет такое умение. Только тогда она ударила по Императору Светлых Драконов ударом в плечо по замыслу Императора Светлых Драконов, и ладонь, которую Император Светлых Драконов ударил по ней, вся магическая сила Уничтожающего Бога Удара была сгущена на пальцах, это выглядело как легкая зачистка, но Уничтожающий Бога Удар уже произвел эффект, этот удар он хранил долгое время, сжимая и освобождая его со всей силой, и так ладонь Императора Темных Драконов была разорвана на куски.

Два великих Императора Драконов, которые сами по себе не имели разницы в магической силе, сражались на дуэли на этой инопланетной способности, которой научился Император Светлых Драконов. У Императора Темных Драконов не хватало руки. Спросив себя, что он не может иметь больше шансов, он может только отступать на полной скорости. Однако, когда он отступил, так как его ладонь была снесена, а его собственная поврежденность, его магическая сила, в конце концов, была несколько поражена, и в момент, предшествовавший отступлению, его все еще гнался Император Светлых Драконов и выпорол ладонью, на этот раз на плече Императора Темных Драконов. Несмотря на то, что Император Темных Драконов подготовился к этому, плоть его плеча все еще была взорвана кровью силой Божьего Уничтожающего Удара. Именно несколько Царей Драконов при нем сотрудничали с группой Темных Драконов до того, как они едва ли смогли "заставить" Императора Светлых Драконов вернуться.

"Сделай шаг". Подобно тому, как Император Светлых Драконов следовал за Императором Темных Драконов и атаковал на стороне Светлой Армии, Командующий Объединенной Армией Цзи Юншэн также отдал приказ о нападении.

Цикл "Пять стихий Сангхи" Мастеров Света Демонов уже давно устоялся, и вместе с приказом Джи Юншэна уже почти тысяча ослепительных красных фонарей проносились по флангам Армии Темных Демонов.

Армия Темных Демонов все еще сосредоточилась на битве между двумя Императорами Драконов в воздухе, и никакого приказа от Темной Небесной Машины не было, поэтому, когда они увидели, что на стороне Мастера Светлых Демонов внезапно наносится удар, один из них вообще не сделал никаких приготовлений.

Голос Темной Небесной Машины зазвонил только в это время, эхо в воздухе звучало несколько резко: "Пятиэлементная Граница".

Слои пяти элементарных границ из десяти цветных лучей быстро появились в воздухе, однако, эти границы появились действительно слишком поспешно, и ещё до того, как многие Мастера Демонов смогли завершить границы со своими партнёрами вокруг них, атаки, начатые Мастерами Света Демонов в силу формирования пятиэлементного фазового цикла, уже пришли в негодность.

Фактически, была еще одна причина недостаточной подготовки Армии Темных Демонов, а именно расстояние. В этот момент, несмотря на то, что Мастера Демонов с обеих сторон находились на фронте собственного лагеря, они все еще были далеко друг от друга. Мастера Тьмы Демона спросили себя, что если это не нападение на уровне супер-верной техники убийства, то они просто не смогут освободить свои магические техники с такого большого расстояния. Таким образом, они также подсознательно считали, что Владыки Света Демонов также не в состоянии преодолеть эту проблему расстояния.

Однако, откуда они знали, что это Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, изобретенное Ji Dong, хотя это и не было похоже на Границу Пять Элементов, которая ввела в игру пять элементов и десять "родов" сразу, это вызвало силу десяти "родов" магии сублимировать через процесс фазирования и достичь силы, которую они, как правило, далеки от того, чтобы быть в состоянии достичь через непрерывное совершенствование пяти элементов в течение короткого периода времени. Волшебной силы было еще более несравненно достаточно.

Более того, под командованием Цзи Юншэна эти тысячи лучей света были все С-образным огнем genus『nature』, а в воздухе та же самая genus『nature』magic энергия слилась в огромный столп света, и расстояние перестало быть проблемой.

По практическим боевым способностям и уровню подготовки магические мастера Светлой армии были намного уступают темным магическим магическим мастерам. Тем не менее, лагерь "Свет" провел наибольшее количество времени, отрабатывая этот Фазовый Формирование Пять Элементов за последние несколько лет. Потому что все они понимали, что это будет их истинным оружием против Армии Тьмы, и только с помощью этого Фазового Цикла Пять Элементов они смогут бороться против Армии Демонов Тьмы.

Это был комбинированный удар десятков тысяч Мастеров Демонов! Темная Небесная Машина просто не могла себе представить, что другая сторона сможет объединить атаки десятков тысяч Мастеров Демонов в одну и послать их в одном роде "природа". Ему это тоже казалось совершенно невозможным. Не говоря уже о нём, даже Чжи Дон, изобретатель этого пятиэлементного фазового цикла, боялся, что не сможет представить себе, что изобретённое им образование однажды расцветет в такую мощную энергию.

Это был итог армии света, единственный атрибут 『multiple техники стекирования фьюжн магии, почти все мастера магии знали это. Но число в тысячу было там, где был предел техники стекирования по методу single-genre『multiple. Мастера Света Демонов не нарушили этот лимит, они действительно были тысячей магических слияний C-Fire, однако, каждый из них был связующей совокупной силой десяти человек в силу Пяти Элементов Формирования Цикла Сангена. Таким образом, сила, генерируемая их атаками, была просто слишком страшной. Можно сказать, что это была техника топ-уровня, которая обладала силой одного супер-мертвого супер-уровня.

На флангах Армии Темных Демонов было менее трехсот пяти Элементарных Границ, которые могли эффективно производить оборону, и они были разорваны почти мгновенно перед этим страшным торрентом Пропагандистского Огня. Расстояние между двумя сторонами действительно было слишком велико, что привело к тому, что атаки Мастеров Света Демонов ослабли совсем немного, а красный свет был всего лишь вспышкой, но даже в этом случае, когда красный свет пронесся, более трех тысяч Мастеров Тьмы Демонов все равно исчезли с поля боя перед ними.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1264376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь