Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 660 - Битва при императоре дракона

Император Света Дракона, все его тело сияло странным "цветом". Простой Алмазный Дракон обладал уже не тем прозрачным блеском, что поверх прозрачного тела Алмазного Дракона находился дополнительный слой золотого ореола, это был Священный Световой Атрибут, который родился напротив Атрибута Тьмы Императора Дракона.

Среди гонок светлых драконов только Император Драконов мог обладать этим чистым Священным Светом Attribute『Nature』, и не было такой гонки, как Темный Дракон, особенно похожей на гонку Темных Драконов. Не было сомнений в том, что Тёмные Драконы были более доминирующими, чем Пять Элементов, но поскольку они были вне Пять Элементов, если Пять Элементов были сильнее их, любой атрибут мог сдерживать их, но, напротив, если Пять Элементов были менее сильными, чем Тёмные Драконы, любой атрибут был бы сдержан ими. Поэтому Темные Драконы были особенным существованием.

Два великих Императора Дракона Света и Тьмы были подобны миниатюрам двух континентов Света и Тьмы, плывущим в воздухе напротив друг друга в этот момент, и столкновение их аур было самым прямым. Два великих Императора Драконов находились на расстоянии тысячи метров друг от друга. Тем не менее, воздух между ними продолжал лопаться с некоторыми низкими бонами.

Ни один из них не использовал свои магические домены, как и битвы между человеком девять коронован высшей власти, на своем уровне, все было сведено к простоте, более фантастические навыки не будет иметь никакого смысла вообще, конкуренция между ними было чистейшее столкновение тела и магии слияния, истинная битва на уровне Сент.

Золотой и черный свет загорелись почти одновременно, и фигуры двух Императоров Драконов сжимались почти в одно и то же время, и в одно мгновение они превращались в человеческие формы, и в небе раздался первый рев, который на самом деле представлял собой серию взрывов в воздухе, вызванных противоположными аурами драконов двух Императоров Драконов.

Было видно, что золотая и черная молнии сталкивались друг с другом в воздухе, возбуждая друг друга, и в воздухе расцветали страшные магические колебания, каждый волшебный свет, высвобождавшийся, вызывал в воздухе яростное трепетание, это была не атака со стороны их выхода, а взаимное спотыкание драконьего могущества между собой.

Причина выбора принять человеческую форму в то же время была проста, это зависело от слова сжатие, концентрация той же массивной магической силы явно отличалась в массивном теле дракона по сравнению с гораздо меньшим человеческим телом. Не говоря уже о том, что их тела Императора Драконов были настолько огромны, что были слишком легкой мишенью для своих противников, поэтому они оба предпочли отказаться от сильного тела своего Императора Драконов и превратиться в человека. Эта экстремальная битва должна была разворачиваться в одно мгновение.

Несмотря на то, что они были давними врагами. Тем не менее, в этот момент они показали удивительное молчаливое понимание, превращаясь в человеческие формы в то же время, а также спешат друг к другу в одно и то же время. Это было похоже на одно золото, одно черное, две молнии. Большинство мастеров магии, наблюдающих за сражением, почувствовали лишь размытие перед глазами, и эти две молнии уже столкнулись в воздухе.

Рев не прозвучал, только круг golden『colored』and black『colored』light вырвался в небо. Дело не в том, что не было никакого звука от столкновения двух великих императоров драконов, а в том, что их атаки друг на друга были просто слишком мощными, звук, произведенный столкновением магической силы Святого уровня, достиг уровня отрицания. Можно было только смутно почувствовать, как небо и земля дрожат в ответ на их битву.

Все глаза, включая Машину Темного Неба, были сфокусированы на воздухе. Эта битва была решающей для обеих сторон. Это было особенно верно для Континента Светлых Пять Элементов. Появление тысяч Темных Драконов нанесло огромный удар по моральному духу "Светлого пятиэлементного континента". Кто угодно мог видеть, что темная армия, стоящая перед ними, все еще была далеко за светлой армией. Не только из-за количества Демонных Владык с обеих сторон, но и из-за строгого формирования одних лишь Темных Владык Великой Армии Демонов, с которыми Светлая Армия Демонов была далека от сравнения. Осадки десяти поколений Темных Небесных Машин ничем не сравнимы с временным объединением пяти союзных армий Континента Светлых Пяти Элементов между этими короткими годами.

Из глаз Светлых Небесных Машин также исходил намек на беспокойство: они так долго находились на Континенте Темных Пяти Элементов, но они не знали, что Темные Небесные Машины даже держали в этой руке Клан Темных Драконов. Можно сказать, что они добились славных успехов на Темном пятиэлементном континенте, уничтожив темных небесных зверей, темных стражников смерти и даже почти уничтожив Темный Божественный храм. Более того, они убили десятки тысяч Мастеров Тёмных Демонов и уничтожили материально-техническое снабжение Армий Тьмы. Можно сказать, что они всегда делали все возможное, чтобы ослабить Великую армию Тьмы, но даже при этом, эта Великая армия Тьмы на удивление все еще была способна продемонстрировать шокирующе мощную силу в начале Священной войны, но все же не то, против чего могла бы сражаться Великая армия Тьмы. Если бы Император Светлых Драконов смог выиграть эту битву, то моральный дух его стороны хотя бы смог бы подняться, хотя количество Светлых Драконов было всего триста, но в конце концов, все они были взрослыми гигантскими драконами, и не было похоже, что у них не было шансов сразиться с противоборствующей гонкой драконов. Остальное будет зависеть от того, сколько энергии может привнести в игру Формирование Цикла Пять Элементов Сангхи. Наряду со всеми девятью коронами Светлых Небесных Святых, в сочетании с временным отсутствием Темных Небесных Святых, обе стороны имели бы небольшое преимущество на стороне Светлой армии, по крайней мере, на данный момент, среди верхнего уровня власти, если бы не учитывался компонент Темного Небесного Шанса. В конце концов, Чжи Донг заставил Светлых Святых убить довольно много Пурпурных Первосвященников Robe, а с другой стороны было ещё меньше с теми десятью Стражами Тьмы Смерти.

"Когда приедет этот Чжи Дон?" Свинья Chrysanthemum, все еще в своем привычном маленьком "теле", сделала длинный прыжок и прыгнула на плечо Яо Цяньсюй, глядя на Тяньцзи, как он и просил.

Тянь Цзи покачал головой и сказал: "Я не знаю".

Свинья из хризантемы с тревогой сказала: "Не знаешь? Как ты можешь это сделать, если не знаешь? Неужели этот сопляк Джи Донг уже поднялся до Девятой короны, если так, то до тех пор, пока он может приехать вовремя, с увеличением этого Святого Свиньи Wooden『Substance』Magic Power, не невозможно превзойти эту Темную Небесную Машину. Этот ребенок - ключ, и он единственный, кто может полностью сотрудничать со мной". Каждое из их пяти святых зверей острова Святого Зла было из двух инь и Yang『Nature』. Это был не кто иной, как Инь-Янь Двойное Дерево, и если бы он работал с Инь-Янь Двойным Огнём Цзи Донга, то, естественно, он был бы способен показать свою максимальную мощность, в противном случае, с его способностью просто быть чистой опорой, невозможно было бы устоять перед вершиной Святого уровня Темной Небесной Машины.

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Позже, если Темная Небесная Машина сделает ход, мы разберемся с ним вместе, и вы не должны участвовать в битве пока". Хотя Цзи Дун и Си Сюань еще не прибыли, мы все еще можем задержать его, объединив усилия". Когда он говорил это, у него, естественно, были некоторые подтексты, никогда не забывайте, что он также был Небесной Машиной, и Светлой Небесной Машиной, в отличие от Темной Небесной Машины, и даже несмотря на то, что у него не было прямой боевой силы, я боюсь, что даже Император Светлых Драконов не мог сравниться с ним, когда дело доходило до сдерживания Темной Небесной Машины. Так же, как и два великих Императора Драконов, которые сражались перед ним, он и Темная Небесная Машина также были давними врагами.

Как командующий союзными силами, король равенства Цзи Юншэн уже восстановился от этого великолепного противостояния перед ним в это время, и передал его приказы в глубоком голосе, "Передайте по моим приказам, все мастера демонов пять элементов Инь и Ян Циркуляция формации готовиться, вращаться, чтобы стрелять, цель". Левый фланг противника, независимо от победы или поражения в битве между двумя великими Императорами Драконов. Как только все закончится, запустите его немедленно, без промедления. Одновременно вызвать Алмазный легион, Легион уничтожения и пять других основных легионов, чтобы подготовиться к бою и помочь нашим военно-воздушным силам в борьбе с воздушными силами противника. Старейшины, мне придется беспокоить вас всех, когда "хаотичная" битва начнется позже. Господь Хризантема Свинья, пожалуйста, сообщите Небесному Стволу Божественные Звери и пусть они пристают к Темной Небесной Машине".

"Хм?" И свинья Хризантема, и Небесная Машина замерли на мгновение, они смогли понять первые несколько приказов Цзи Юншэн, но этот последний. Но это их немного смутило.

Свинья Chrysanthemum сказала в сомнении: "Хотя звери Бога Небесного сильны, они не должны быть в состоянии сравниться со светлыми Святыми Бога Небесного, которые обладают божественным оружием и достигли девятой короны возделывания, и именно светлые атрибуты в них могут сдерживать Темные Небесные Машины".

Ji Yunsheng сказал: "Это было потому что они были в состоянии сдерживать против темноты что они не могли просто атаковать темные небесные самолеты. Если бы присутствовали все Светлые Небесные Святые, то, конечно, у них не было бы проблем с Темной Небесной Машиной, и я бы даже попросил других прийти к ним на помощь, чтобы разобраться с Темной Небесной Машиной и убить ее как можно больше. Однако, при нынешнем положении Светлого Небесного Ствола Святых, невозможно было убить Темную Небесную Машину без Цзи Донга в качестве ядра, поэтому я надеялся отступить на второе место, заблокировать Темную Небесную Машину Светлым Небесным Стволом Божественного Зверя, который имел все атрибуты, задержать его от вмешательства на поле боя, а затем использовать мощную силу Светлого Небесного Ствола Святых, чтобы убить как можно больше сильных людей среди демонской армии противника. На данный момент Темные Святые Небесного Ствола противника еще не появились, и им также нужны были Светлые Святые Небесного Ствола, чтобы отгородиться от них. Что касается военно-воздушных сил, хотя наша сторона была в невыгодном положении, такая большая битва никогда не сможет определить победителя в мгновение ока. В сочетании с сотрудничеством пяти легионов на данный момент не было абсолютно никаких проблем. Учитывая все поле боя, наиболее важной является битва между Мастерами Демонов с обеих сторон, особенно битва за ограничение Машины Темного Неба. Пожалуйста, также следуйте моей команде".

В такой битве, не говоря уже о Тяньцзи, даже у Цзи Донга возникло бы ощущение, что негде использовать его силу. В конце концов, ни один из них не был командиром армии и не имел никакого опыта в ведении большой армии в бой. Услышав слова Цзи Юншэна, Тяньцзи кивнул и сказал: "Все будет, как сказал король". Не говоря уже о том, что Цзи Юншэн был дедом Цзи Дона, это спокойное и тихое мудрое повеление само по себе заставило Ярких Святых Небесного Ствола восхититься им. Очевидно, что договоренность Чжи Юншэна была более разумной.

В этот момент битва между двумя великими Императорами Драконов в небе достигла белого зноя.

Черная 『colour』 и золотая 『colour』 постоянно яростно грохотали, и каждый слой той короны света, которая распространилась, был произведен обеими сторонами, на некоторое время грохотавшими друг с другом. Будь то сила или боевые навыки. Обе стороны сильно отличались друг от друга, и под этим тотальным столкновением никому не удавалось воспользоваться преимуществами.

Каждый **клэш** их было сражение на уровне Супер Необходимая Техника Убийства, и только Saint-уровень власти, как они могли бы сделать каждую атаку и обороны их достичь этого уровня, обычный 9-кроны Мастер Демонов потребуется много времени, чтобы набрать свои силы даже для выполнения Супер Необходимая Техника Убийства, и это будет потреблять их магическую силу радикально. Это был Святой уровень, и если бы такой Святой уровень, как они, появился прямо посреди главного поля боя, это было бы абсолютной катастрофой.

Ярость стояла рядом с Dark Sky Machine тихо наблюдая за ним, не зная, почему, он всегда чувствовал, что Dark Sky Machine сегодня немного странно. Все это время эта священная война была самым большим ожиданием Темной Небесной Машины, он ждал этой священной войны, но когда она все-таки началась, он казался слишком спокойным. Появление Темных Драконов также не заставило Фурию увидеть половину сюрприза с его лица. Более того, после того, как два великих Императора Драконов начали сражаться, Машина Темного Неба никогда не отдавала ни одного приказа. Это было явно ненормально.

"Ли Ёнхао и остальные еще не вернулись?" Именно в этот момент Темная Небесная Машина спросила Ярость, кто был рядом с ним.

Ярость кивнула и сказала: "Еще нет".

Темный Небесный Царь нахмурился: "Почему так долго?" Смутно, Ярость вдруг почувствовал, что Темная Небесная Машина была немного беспокойства в его настроении, что сделало его еще более озадаченным. Несмотря на то, что Темные Небесные Святые не присутствовали, тем не менее, темная Небесная Машина не имела такого рода эмоций, зная, что прямо сейчас, со сцены, Темная Армия все еще имела подавляющее "преимущество".

Темная Небесная Машина внезапно сказала: "Ярость, иди и переведи войска, пока Ли Йонгао не вернется, все остальные армии, кроме Армии Темных Демонов, будут объединены тобой". Не то, чтобы он не хотел отдавать Армию Тёмных Демонов под командование Ярости, но престижа Ярости ещё не хватало, чтобы командовать всей Армией Тёмных Демонов. Кроме самой Темной Небесной Машины, только Темный Небесный Сундук Святого Короля Ли Йонгао обладал этой способностью.

Хотя Фьюри был неуверен, он кивнул и повернулся, чтобы уйти. С точки зрения командных способностей, он действительно отсутствовал по сравнению с Ли Ёнхао. В это время, с такой большой битвы впереди него, он мог только снять сомнения в его сознании на время, а теперь, в это время, это была не лучшая возможность сделать ход в любом случае. Более того, то, что он контролирует темную армию, несомненно, более выгодно для Светлой армии.

Правая ладонь Императора Светлых Драконов была отброшена, блокируя кулак Императора Темных Драконов, в то время как его тело вспыхнуло, его правая нога вытянута, как боевой топор, только для того, чтобы Император Темных Драконов поднял левую ногу и встал на колени наружу, заблокировав маршрут своей атаки. Обе стороны уже участвовали в таком столкновении неизвестное количество раз, каждый раз их магические силы создавали сильное трение.

Их уровни выращивания были слишком похожи, и их магические силы были взаимоисключающими, так что можно сказать, что ни один из них не мог воспользоваться преимуществами другого, и в этой ситуации, их магическое потребление энергии летало, и, будучи одинаково мощным на уровне Святого, в сочетании с этим все-таки спарринг, и будучи настолько осторожны и осторожны друг с другом, конкуренция была вместо этого на магическую силу.

Внезапно тело Императора Светлых Драконов раскачивалось, казалось бы, "раскрывая" трещину, сердце Императора Темных Драконов чихало, ничего не могло с собой поделать? Неужели я не вижу такого простого плана заманивания врага глубже? Хотя его сердце так думало, но его атака была безукоризненно взорвана, обнаружив цель противника и уже будучи готовой, оно верило, что сможет одержать верх, обменивая раны на раны. Пришло время определить победителя.

Хорошего воскресенья всем, Лол.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1264375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь