Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 659 - Император темных драконов

Как он смотрел, появилось Светлое Небесное Стволовое Божественное Чудовище, которое было над противоположной Светлой армией. Приведя в равновесие обе стороны, Армии Темных Демонов, без исключения, также смотрели на небо на своей стороне, и они, безусловно, надеялись, что в это время Темный Небесный Ствол Божественного Чудовища также появится в то же время, чтобы противостоять Светлому Небесному Стволу Божественного Чудовища на другой стороне. Несмотря на то, что сила Божественных Зверей из Небесного Хоботка была ничем по сравнению с Силами Святых, такими как Темная Небесная Машина и Император Драконов, десять Божественных Зверей из Небесного Хоботка были тотемами каждой системы, и их существование имело огромный символический характер 『significance』.

К сожалению, Божественные Звери из Темного Небесного Ствола никогда не могли появиться, они уже давно тихо погибли в битве со Святыми из Светлого Небесного Ствола.

В этот момент можно было видеть, как много усилий приложили Святые Светлого Небесного Ствола в этом году или около того на Континенте Темных Пяти Элементов, если в это время на поле боя появились Стражи Смерти, оседлавшие Божественные Звери Темного Небесного Ствола, то, как только началась великая битва между двумя сторонами, я опасался, что через некоторое время Демоны-мастера Светлого Континента Пяти Элементов должны будут потерпеть вымирание.

С течением времени разочарование и неуверенность стали появляться среди Армии Темных Демонов, так как Темный Небесный Ствол Божественного Чудовища, которого они ожидали, так и не появился. Глядя на Светлый Небесный Ствол Божественного Зверя с противоположной стороны, на некоторое время в сердцах изначально уверенной в себе Темной Демонической Армии стала появляться эмоциональная нестабильность. Если бы не было Темной Небесной Машины, стоящей на переднем плане, я боюсь, что эта внутренняя паника была бы еще сильнее. Нужно знать, что это была битва за жизнь и смерть между двумя континентами, и в этой ситуации, как могло не появиться Темное Небесное Стволо Божественного Зверя, если оно все еще существовало? Смысл существования зверя Небесного Бога состоял в том, чтобы охранять континент, даже если бы не было причин для договора Темного Стража Смерти, после возникновения такой войны Темный Зверь Небесного Бога, безусловно, казалось бы, будет сражаться до смерти против Светлого Небесного Зверя Бога.

Для Армии Темных Демонов это было не только странно, но даже сторона Континента Светлых Пяти Элементов была странной, так как голос Свиньи Хризантемы звучал в ушах группы Светлых Голов: "Ха, странно, как получилось, что Темный Небесный Ствол Божий Зверь не появился? Не могли же они все быть *брошены*, не так ли?"

Как раз тогда, внезапно, на сайте green『colored』 одновременно вспыхнула фигура хризантемной свиньи и фигура, сияющая слабым золотым светом, представшая перед королем равенства Цзи Юншэном, и их взгляды в то же самое время превратились в могилу. Однако вскоре последовал намек на облегчение и еще больший сюрприз.

green『colored』figure была не кто иной, как хризантема, в то время как golden『colored』figure был, естественно, императором драконов. Они одновременно ощущали волну магической энергии из-под земли, и она была направлена прямо на сторону Короля Равенства, поэтому при первой же возможности они уклонились. Блокировка перед Ji Yunsheng, чтобы избежать любых несчастных случаев. Однако вскоре они поняли, что эта внезапная аура была одержима световыми колебаниями и ни в коем случае не была тайной атакой со стороны противостоящей армии темных демонов.

"Ничего не делай, это один из твоих". Император Драконов кричал, заставляя группу сильных людей позади него, чтобы успокоиться, а затем в общей сложности девять фигур, тихо выходя из земли так же, как и на глазах у всех. Их тела были окутаны слоем желтоватого блеска, и даже Император Драконов не мог не двигаться им. Эта плотная глиняная волшебная сила удивила и его.

Яркий желтый бисер светился на мгновение, желтоватый свет тихо рассеялись, и появление девяти фигур, которые поднялись из земли появились, стоя в авангарде был не кто иной, как Bright Tianji, позади него были Bright A Шалфей дерева Яо Цяньшу, Bright E земли шалфей Волк Tianyi, Bright Hex земли шалфей Мяо Мяо, Bright G Золотой шалфей Du Xin'er, Bright Xin Золотой шалфей A Jin, Bright Non воды шалфей Du Ming, Bright Dec воды шалфей Лан Bao'er, и пены, которые последовали за ними обратно.

Появление этих девяти фигур вызвало восторг у всех высокопоставленных членов Великой Армии Света, даже если подавляющее большинство из них их не узнало. Однако, глядя на Девять корон Инь Ян Короне, тщетно висящих над головой каждого человека, а также на несравненно мощную ауру и божественное оружие, которое они держали в руках, за исключением Тянь Цзи и Моэра, они также могли догадываться, откуда взялись эти люди.

"Ребята, ребята ......" Император Драконов посмотрел на толпу несколько ошарашенную, которая подумала бы, что как раз в тот момент, когда битва между двумя сторонами вот-вот начнется, Светлые Небесные Святые смогут появиться здесь вовремя, без сомнения, это имело небывалый подъем как общей силы Великой Армии Света, так и морального духа в это время.

Со слабой улыбкой Тянь Цзи кивнул Императору Драконов: "Приветствую, Ваше Величество Император Драконов, не сомневайтесь", Божественные Звери из Темного Небесного Ствола никогда не смогут появиться, ибо вместе с левой рукой Темного Небесного Ствола, Стража Смерти, они уже убиты нами".

Это высказывание было еще более шокирующим для всего зрителя, первоначальные подавленные эмоции были мгновенно сметены, Девять Коронованных Демонов Владык, их было целых дюжин в Светлой армии, однако, они сильно отличались от Светлого Небесного Хоботка Святых, находившегося перед ними. Несмотря на то, что все они пришли с Пятью Элементами Света Континента, когда уровень возделывания Светлого Небесного Ствола Святых был поднят до девяти корон, колебания световой ауры на их телах были намного сильнее, чем у обычной девятикронной верховной власти. На том же уровне ни один из девяти королевских верховных держав не мог сравниться со святым Светлым Небесным Сундуком. По этой же причине даже Императора Дракона должны были встревожить глиняные магические колебания, излучаемые Вольфом Тяньёй с Божественной Оружейной Жемчужиной Толстой Земли ранее.

Император Драконов устремил свой взор на Святых Светлого Небесного Хоботка, стоящих перед ним. Он смог точно определить, какого уровня силы они достигли сейчас, и с удивлением сказал: "За такой короткий промежуток времени вы смогли поднять свое возделывание до Девятой короны, похоже, что большое количество Властелинов Тьмы Демонов погибло от ваших рук! Будучи Святым, его видение, естественно, было несопоставимо с видением обычных людей, и на одном дыхании он рассказал причину внезапного роста возделывания Светлого Небесного Ствола Святых.

Однако, взгляд Императора Дракона быстро замер, как он сказал глубоким голосом: "Где Цзи Дун и Чэнь Си Сюань? Также, мои дети ......"

Тянь Цзи слабо улыбнулся и сказал: "Ваше Величество Император Драконов, не волнуйтесь, Цзи Донг и Си Сюань в порядке, ваши дети даже здоровы, а Си Донг скоро вылупится". У них есть еще более важная миссия, и они прибудут позже".

Услышав, что его дети в порядке, духи Императора Драконов были подняты, из его рта раздался громкий и ясный "рев дракона", сильные магические колебания выстрелили в облака, и в одно мгновение триста взрослых гигантских драконов, следовавших за ним по пятам, поднялись со спины Светлой Армии, и это были триста десятых гигантских драконов! В одиночку они могут и не сравниться с Девятым Коронным Мастером Демонов, но... Все эти десятые электростанции были сами по себе на том же уровне, что и человеческие девятикронные электростанции. Можно сказать, что эти триста взрослых гигантских драконов, привезенных Императором Драконов, были близки к тому, чтобы иметь возможность сражаться с десятками тысяч Властелинов Света Демонов. При появлении такой мощной силы в воздухе, взаимное подавление между двумя сторонами было немедленно обращено вспять. Будь то внезапное появление Светлого Небесного Бога Святых или триста гигантских драконов в воздухе, а также Светлых Небесных Зверей - все они подняли на вершину ауру всей Светлой Армии.

Цзи Юншэн кричал: "Воздушные силы, поднимитесь в воздух". Все волхвы над Шестой Короной, которые обладали летающими волшебными зверями. Обладая соответствующими летающими волшебными зверями, они одновременно взлетели вверх и поднялись на большую высоту. Формируя полукруглое образование вокруг спины и боков трехсот гигантских драконов, боевая аура в мгновение ока стала более интенсивной.

На стороне Световой Армии было не так много летчиков, всего пятьсот, потому что больше людей должны были выпустить Фазовый Цикл Формирование Пять Элементов, так что не все мастера магии с летающими волшебными зверями были задействованы в ВВС. Однако эти триста гигантских драконов были слишком навязчивы. Их ауры были освобождены и покрыли небо, и вид страшных магических колебаний силы, которые любому придется трепетать.

"Отец, что нам делать?" Когда он смотрел, как аура, исходящая с противоположной стороны Светлой армии, становилась все сильнее и сильнее, выражение Ярости "не двигался" и спрашивал низким голосом Темную Небесную Машину рядом с ним. В это время настроение Фурии на самом деле очень сложное, как адский role『character』, конечно, он надеется, что светлая армия одержит окончательную победу, но, даже если темная небесная машина плохая, то есть также его кровная родословная к отцу, великая праведность легко сказать, когда действительно нужно сделать, но не так уж и просто. Настроение ярости колебалось в этот момент именно из-за этого.

Машина темного неба выглядела спокойно, в это время он на удивление лишился привычной тирании и безразлично сказал: "Восхождение ВВС".

Это был первый приказ Темной Небесной Машины после исчезновения Небесного Пламени Красного Лотоса, и Армия Темного Дьявола, аура которой уже была подавлена Светлой Армией, услышала этот приказ, и тут же, посреди огромного формирования Армии Темного Дьявола, черное 『colored』 квадратное формирование аккуратно поднялось в воздух. Аура, изначально подавленная удивительным образом, с их восхождением была сразу же перенесена обратно, причина была проста - численность военно-воздушных сил Армии Тёмных Демонов, удивительным образом, достигла шести тысяч. Целых шесть тысяч с культивированием за шесть крон. И с летающими волшебными зверями, а! Число было более чем в десять раз больше, чем у Легкой Армии. Несмотря на то, что на стороне Светлой Великой Армии было триста гигантских драконов, они не смогли получить ни малейшего преимущества в плане угнетения в воздухе. Если бы Темный Небесный Ствол Божественного Зверя все еще находился в это время, то не было бы сомнений в том, что военно-воздушные силы Светлой Большой Армии были бы полностью не в состоянии бороться с ним.

Это было еще не все, вместе с этим приказом от Темной Небесной Машины, со спины Армии Темных Демонов раздался низкий рев, и огромная фигура сошлась, как темное облако, что одна огромная фигура пролетела прямо над высотой военно-воздушных сил Армии Темных Демонов и появилась над более высоким уровнем.

Это был также гигантский дракон, голова которого была гигантским драконом, длина его тела достигала страшных семидесяти метров, его тело было черным, как чернила, все его тело излучало black『colored』aura, который не принадлежал к пяти элементам, кроме верхней части его головы, была определенная корона golden『colored, которая сияла black『light』stripe. За ним, на удивление, стояли тысячи гигантских драконов, и помимо пяти типов гигантских драконов, принадлежащих к пяти стихиям, было еще несколько black『colored』giant драконов, которые были такими же, как и во главе. Их было всего около тридцати black『colored』great драконов, но их destructive』aura был недоступен для других великих драконов.

На стороне Светлой армии, лицо Императора Драконов изменилось "мгновенно" и произнесено глубоким голосом: "Император Темных Драконов, сила всего клана".

Да, и на Светлом, и на Темном континентах число драконов всегда было примерно одинаковым, и драконы, возможно, потому, что они были врожденно слишком сильными, у всех были слабые репродуктивные способности, и за исключением первоначального времени, когда они имели доминирующее положение, как правило, было довольно хорошо иметь тысячи кланов.

То, что принес Император Светлых Драконов, было элитой расы драконов, всех взрослых гигантских драконов, в то время как Император Темных Драконов, который появился над темной армией, был еще более основательным, удивительным образом объединив всю гонку темных драконов вместе. Как будто Темная Небесная Машина излила всю мощь континента, чтобы создать эту темную армию, и она была столь же решительной.

Появление этих тысяч Темных Драконов мгновенно вызвало обратный импульс между двумя сторонами, Легкая армия, или, по крайней мере, военно-воздушные силы, были полностью подавлены другой стороной. Даже если бы у них было десять Тотемных Божественных Зверей, их общая сила с точки зрения военно-воздушных сил была слишком далека от другой стороны.

Холодная улыбка сбежала из уголков пасти Темной Небесной Машины и сказала безразлично: "Ну и что, если у меня нет Темного Небесного Сундука Божественного Чудовища? Нужен ли мне Божественный Чудовище из Темного Небесного Хоботка? Ярость, Ли Йонгао и остальные еще не вернулись?"

Ярость говорила глубоким голосом: "Мне давно кто-то отдавал ваши приказы. Они должны скоро вернуться".

В глазах Машины Темного Неба вспыхнул холодный свет, и он положил руки за спину, ничего больше не сказав.

Как раз тогда из уст Императора Темных Драконов зазвонил низкий рык: "Свет, осмеливаешься со мной сражаться? Я ждал этой битвы тысячу лет с тех пор, как тысячу лет назад услышал о планах Темной Небесной Машины. Эта Священная Война не только определит владение двумя континентами Света и Тьмы, но также определит, будет ли полностью уничтожен ваш клан Светлых Драконов или погибнет весь наш клан. Позволь тебе, мне, быть началом этой священной войны".

Император Светлых Драконов гневно храпел, и его тело уже превратилось в золотой свет и устремилось на небо: "Тьма, я все еще боюсь тебя". Давай".

По его словам, Император Светлых Драконов также потряс его тело и открыл свое собственное тело, которое было значительно меньше по сравнению с Императором Тьмы Дракона. Однако это было не потому, что он был намного слабее своего соперника, а из-за гонки. Раса Темных Драконов, которая всегда была самой большой по размеру, также была одной из самых особенных гонок драконов. На Континенте Светлых Пяти Элементов не существовало такой расы драконов, и хотя по размеру Император Темных Драконов был немного больше, уровни его и Яркого Императора Драконов были примерно одинаковыми, оба на пике раннего Святого уровня, но ни один из них не смог ступить на средний Святой уровень.

Поле боя между двумя сторонами было пятьдесят миль в длину, но в это время Темная Небесная Машина и Светлый Командующий Великой Армией, Король Цзи Юншэн из Равенства, приказали своим армиям медленно отступать на некоторое расстояние в то же время.

Два великих Императора Драконов, это было столкновение между уровнями Святого и Святого, их битва также будет противостояние на уровне Супер Уверенного Убийства техники, и никто не хотел, чтобы их сторона была затронута пульсацией. Первая битва между двумя сторонами была состязанием между Силами Сен-уровня, и не было никаких сомнений в том, что какая бы сторона Императоров Драконов ни одержала победу, это даст их собственной армии фору.

Напряжение наполняло воздух между сильнейшими из обеих сторон, так как битва между двумя великими Императорами Драконов была на грани развязывания.

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Сейчас середина месяца, так что каждый должен проголосовать второй раз в месяц, так что голосуйте за Младшего. Бог вина официально закончится 29 числа этого месяца, синхронизированного. Около 24-го, 5-го, Маленькая Троица будет первой, кто объявит имя и краткое описание новой книги, поприветствует книголюбов и поблагодарит каждого книголюба, кто поддерживал Маленькую Троицу на протяжении стольких лет. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1263871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь