Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 653 - Накануне Священной войны

Тянь Цзи был прав, нужно было как можно быстрее убраться отсюда. Нет нужды говорить о том, что пришла сама Темная Небесная Машина, даже если бы пришли шесть пурпурных Первосвященников из той темной армии Ярости, они не смогли бы сопротивляться в их нынешнем состоянии. Нужно было знать, что темная армия находится недалеко от этой стороны, и для Девяти Коронованного Мастера Демонов это не займет много времени. С бутылкой "Тысячелетнего источника жизни", вылитой вниз, в сочетании с освобождением ауры жизни за пределами "Жизненного ядра", ситуация Джи Донга в настоящее время считается в основном стабилизированной. По крайней мере, пока его жизнь не будет в опасности. Жизненная сила в его организме также постепенно стимулировалась. В конце концов, не смотря ни на что, он был святошей. Самым хлопотным сейчас было несравненно большое и еще не поглощенное волшебной силой тело. Если бы он хотел, чтобы Чжи Дон действительно восстановиться, ему нужно, чтобы его тело постепенно восстанавливается, ассимилируя эти магические силы с самим собой, и только тогда, когда все эти магические силы могут быть использованы для него, он будет считаться исцеленным. Это, несомненно, был бы долгий и непредсказуемый процесс. Бог знал, какие еще проблемы возникнут в ходе этого процесса, и будет ли еще одна вспышка волшебной силы. Поэтому Чэнь Си Сюань решил, что до того, как Цзи Дун пришел в себя, она будет охранять его сторону в любое время, чтобы избежать любой опасности.

Miao Miao и Du Xin'er потратили более получаса работы, чтобы найти все хрустальные сердечники и хрустальные короны, хотя Великий Деривативный Священный Огненный Дракон не был легко ранен. Но как дракон, его самоисцеляющая способность была довольно необычна, и с этим коротким временем отдыха, он бы уже прошел некоторые, не говоря уже о том, что сейчас не время отдыха, Великий Производный Святой Огненный Дракон слушал Чэнь Сиксуань больше всех, кроме Цзи Дун, и не мог не сражаться, и снова взлетел с Ярким Небесным Сундуком Святых, все они сопровождали каждого из четырех тяжело раненых, и направился к расстоянию. Их утешило то, что гора Тянь Цзи, десятый по счету Алмазный Дракон, не умерла, только половина его драконьих крыльев была сломана, и с некоторым временем, чтобы восстановиться, он все еще сможет иметь боевую мощь снова.

......

Папа - чашка в руке Темной Небесной Машины превратилась в куски, в его глазах мелькали удивление и сомнение, долгое время не мог остановиться. Травмы, полученные Тёмной Небесной Машиной из-за Творения**, почти исцелились, и, сидя на Святом Острове Зла, Его Величество был восстановлен в полном объёме. Тем не менее, казалось, он не мог ожидать, что именно в это время, плохие новости внезапно придут.

Подобно тому, как судила Светлая Небесная Машина, эти Темные Стражи Смерти смогли охранять несколько поколений Темных Небесных Машин, и Темная Небесная Машина была связана с ними тайным методом и смогла почувствовать состояние их жизни.

Когда умер первый Темный Охранник Смерти. Темная Небесная Машина, по его мнению, не ощущала особой силы Светлого Небесного Хоботка Святых, чтобы убить одного или двух Охранников Смерти. Тем не менее, он не мог себе представить, как много, с тех пор, как умер первый Охранник Тьмы, эти десять левых рук исчезли из его собственных чувств один за другим.

Хотя Темная Небесная Машина смогла почувствовать, существовали ли эти Темные Стражи Смерти или нет, в конце концов, он не был богом и не мог почувствовать Темных Стражи Смерти в течение короткого периода времени только через этот проблеск милосердия.

Среди Охранников Тьмы, с тех пор, как первый Охранник Тьмы был убит тайной атакой Ледяного Копья Бога, и до конца, когда последние пять Охранников Тьмы были последовательно убиты Цзи Дуном, весь процесс был всего лишь работой чуть более часа. Если бы не этот короткий промежуток времени, Чжи Дон не получил бы таких серьезных травм, и можно сказать, что его травмы были вызваны этим коротким промежутком времени.

Чуть более чем за час работы Темная Небесная Машина почувствовала ауру одного Темного Стража Смерти за другим исчезает, его лицо стало чрезвычайно уродливым. Эти Стражи Смерти Тьмы существовали более тысячи лет, и их можно было бы считать величайшей тайной и величайшим сокровищем храма Бога Тьмы. С существованием этих Темных Стражи Смерти, у которых в качестве горы был Темный Небесный Ствол божественного зверя, даже если Темный Небесный Ци не имел в своих руках никакой силы, он мог с легкостью править всем миром. В сознании Темной Небесной Машины, важность этих Темных Стражи Смерти даже превзошла всю его Темную Армию.

Более того, эти Темные Охранники Смерти были почти невоспроизводимы, несмотря на то, что Темная Небесная Машина уже сейчас обладала вершиной силы Святого Ранга. По определению, не было невозможно найти трупы еще десяти высших силовых структур. Однако со смертью Хранителя Тьмы погибли и все Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка, и за короткий промежуток времени появление нового поколения Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка было просто невозможно! Более того, у Темной Небесной Машины не хватило терпения использовать всю свою энергию, чтобы сделать новую партию Темных Охранников Смерти.

Когда ауры последних пяти Охранников Тьмы исчезли из его чувств один за другим, безымянное и сильное чувство пустоты немедленно заполнило каждый уголок сердца Темной Небесной Машины.

Он вспомнил десять Охранников Тьмы, которые исполняли свой долг в течение десятилетий после того, как унаследовали положение Небесной Машины Тьмы, и без них можно было бы сказать, что теперь для него не будет славы. Изначально Темная Небесная Машина была очень хладнокровным человеком, иначе он бы не послал своего сына на Светлый пятиэлементный континент под прикрытием. Однако к этим Темным Стражам Смерти он должен был быть еще более ласковым, чем к своему собственному сыну. Можно сказать, что их смерть нанесла тяжелый удар по Темной Небесной Машине. Более того, он не мог никому об этом рассказать, особенно Святым Темного Небесного Ствола, и всю боль он мог вынести только в одиночестве в тишине.

После короткого периода скорби Темная Небесная Машина быстро оправилась, Темные Стражи Смерти уже умерли, бесполезно было больше грустить, то, что его больше волновало сейчас, в то время как эти Темные Стражи Смерти умерли, то, что случилось с теми Светлыми Небесными Святыми Хоботками.

Изначально Темная Небесная Машина была абсолютно уверена в том, что Темные Стражи Смерти собираются уничтожить Светлых Небесных Святых, какая сила была у Темных Стражи Смерти? Когда они объединили свои усилия, даже они не смогут победить, не говоря уже о Светлых Святых Небесного Хоботка. Согласно информации, которую принесла Ярость, не было даже нескольких из этих маленьких воров из Светлого Мира, которые прорвались через Девять Крон. Даже если бы они уже были полностью оснащены божественным оружием, сколько бы они могли сделать переполоха?

Однако теперь, когда Темные Стражи Смерти были мертвы, независимо от того, как это сделали Светлые Небесные Святые, эти Темные Стражи Смерти были мертвы. Факт был перед ним, что заставило Темный Небесный Сундук принять его. Всё, что он хотел узнать сейчас, это какая тяжёлая цена была заплачена Светлыми Небесными Святыми за убийство его Темных Охранников Смерти. Он никогда бы не поверил, что Светлые Святые Скайджем смогли без повреждений уничтожить всех своих Темных Стражи Смерти, это было то, что мог сделать только бог. Если бы среди них действительно были боги, они бы все равно прятались от себя?

Это было десять Темных Охранников Смерти плюс десять Темных Небесных Стволовых Божественных Зверей! Эта сила была настолько мощной, что она не знала, насколько она мощнее, чем даже Темный Небесный Сундук Святых. Даже если бы эти Светлые Святые Небесного Хоботка смогли сразиться с Стражами Смерти Тьмы до остановки, это считалось бы чудом.

Подумав об этом какое-то время, Темная Небесная Машина наконец-то успокоилась и вынесла решение, которое он считал самым правильным, то есть смерть Темных Охранников Смерти также означала, что Светлые Небесные Святые полностью потеряли свою боевую способность, и я боюсь, что подавляющее большинство из них также были *сброшены*. Даже если в сети осталось еще несколько рыбок, я боялся, что их все равно не хватит, чтобы опасаться.

В этот момент он немедленно отправил приказ, чтобы уведомить армию во главе с яростью в кратчайшие сроки и отправить элитных магов на поиски.

Полмесяца спустя. Вместе с войском Темного Храма во главе с яростью, вошедшим на Святой Остров Зла, вышли и результаты разведки. Была найдена только часть трупов Темного Стража Смерти и Темного Небесного Ствола Божественного Зверя, и не было найдено никаких останков Светлых Небесных Святых, но было найдено много пятен крови, и в результате анализа и идентификации они оказались существами с континента Пяти Светлых Элементов, так как в этих пятнах крови все еще остались некоторые светлые ауры. Судя по количеству пятен крови, не говоря уже о десяти людях, даже сто человек не могли оставить столько крови. Хотя возможно, что это была кровь волшебного зверя, горный волшебный зверь всегда был второй жизнью волшебного мастера, и волшебный зверь был мертв. Может ли маг все еще быть в порядке?

Окончательным выводом Dark Sky Machine стало то, что Dark Death Guard был практически потушен, в то время как Светлый Небесный Сундук Святых также пострадал от разрушительного "удара". Что-то вроде отсутствия трупа было слишком распространено в разгар битвы между лучшими мастерами магии. Одиночная техника Super Sure Kill Technique может легко оставить труп соперника без тела. Более того, по суждению Темной Небесной Машины, среди Светлых Небесных Святых все еще были люди, которые выжили, собирая останки всех своих партнеров. Несмотря на то, что точные данные о жертвах были неясны, все, что было учтено, эти Яркие Светлые Святые Скайджем больше не представляли угрозы.

Не было сомнений в том, что за эти Светлые Небесные Святые заплатили высокую цену, но, в конце концов, вопрос был решен. Я боюсь, что Небесное Пламя Красного Лотоса исчезнет немного раньше из-за эффектов последнего взрыва Бытия**. Темные армии были травмированы Святыми Светлого Небесного Хоботка, тем более, что материально-техническое снабжение было несколько натянуто с разрушением большинства складов. Но на виду у Темной Небесной Машины, как только начнется Священная война, это уже не будет проблемой. На его стороне было не менее дюжины первосвященников с фиолетовыми рукавами, плюс Темные Святые Неба, даже если бы Божественные Звери Светлого Скайгема противника объединились, чтобы охранять Светлый Континент, они не представляли большой угрозы, а с его присутствием в качестве вершины власти Сен-уровня, он, несомненно, был бы непобедим. С миллионами темных армий в полном разгаре, я боялся, что это займет всего день, чтобы завоевать всю территорию Святого острова Зла. После этого они напали бы на Континент Светлых Пяти Элементов, и в течение года, они определенно смогли бы сметать его. Несмотря на то, что появление Светлого Небесного Ствола причинило им большие потери, он считал, что без этих Светлых Небесных Стволовых Святых преимущество все еще прочно в его руках. По сравнению с количеством Демоновских Мастеров, Яркий пятиэлементный континент был далек от этого.

Кроме того, как будто факты подтверждают суждение Темной Небесной Машины, и в мгновение ока уже прошло восемь месяцев без каких-либо ситуаций, связанных со Светлым Небесным Хоботком Святых. Единственное, что больше всего раздражало Темную Небесную Машину, так это то, что теперь, когда повстанческая Небесная Организация на Континенте Темных Пяти Элементов, казалось, росла, и уже существовало довольно много главных городов, которые были заняты ими, что делало невозможным своевременное прибытие поставок на фронт. Вместо этого он мог продержаться всего несколько месяцев. Тем не менее, он не продвинул свои войска вперед, чтобы уничтожить его. Причина была проста, во-первых, он не мог позволить фронтовым генералам получить известие о нестабильности в тылу, тем самым сотрясая сердце армии. Во-вторых. Темная Небесная Машина была слишком уверена в себе и во всей Темной Армии. Он верил, что до тех пор, пока Небесное Пламя Красного Лотоса погашено и началась Священная война, все необходимые запасы можно будет получить путем грабежа со стороны Светлой Пятью Континентами. Из "Ярости" он знал, насколько богаты страны на Континенте Светлых Пять Элементов. Поэтому, зная, что на Континенте Темных Пяти Элементов уже было восстание и что многие города контролировались повстанческим Небесным Альянсом, Темная Небесная Машина до сих пор не отреагировала, сконцентрировав всю свою энергию на линии фронта, чтобы в любой момент объединить армию и подготовиться к войне. В то время как припасы, доставляемые с тыла, с каждым днем сокращались. На Темном пятиэлементном континенте небо начало меняться.

Также на острове Святого Зла, по другую сторону Небесного Огня Красного Лотоса, на Светлом пятиэлементном континенте.

Крепость, которая стоила бесчисленных человеческих и материальных ресурсов, была построена, и все крупное оборонительное вооружение, которое могло быть использовано на Светлом пятиэлементном континенте, было использовано на вершине этой крепости. Тяжелые арбалеты, несколько переданных с древних времен пушек, которые были сделаны из кристаллических сердечников магических зверей, а также ряд различных видов оборонительного оружия, которые были доставлены из разных стран. Была даже специальная группа свитков, которая отвечала за использование различных магических техник свитков, которые были накоплены в разных странах.

Священную войну между Светом и Тьмой можно назвать битвой за жизнь и смерть двух народов. Под таким предлогом страны Континента Светлых Пяти Элементов отбросили свои прежние обиды и пошли на поддержку линии фронта, и теперь численность войск на всей линии фронта достигла трех миллионов человек, а материально-техническое снабжение во всех его аспектах не меньше, чем на Континенте Темных Пяти Элементов в его расцвете. По сравнению с количеством войск, Континент Светлых Пяти Элементов не будет сильно отставать, наибольший разрыв между ними и Континентом Темных Пяти Элементов заключается в качестве войск, а также в количестве Демонных Мастеров.

После всеобщей мобилизации Гильдии Демонов Мастеров и стран, на острове Святого Зла было собрано более 15 000 Демонов Мастеров, восемьдесят процентов из них практиковали Цикл Формования Пять Элементов, изобретенный Цзи Дуном, хотя среди этих Демонов Мастеров не было слишком много Высокопоставленных Демонов Мастеров, Гильдия Демонов Мастеров верила, что с Циклом Формования Пять Элементов, они также будут мощной командой Демонов Мастеров, способной нанести тяжелый урон врагу.

Что касается высших органов власти, то помимо двух представителей высших органов власти от каждой страны в Гильдии Демонов Мастеров, появилось также несколько затворнических высших органов власти, в результате чего общее число высших органов власти на уровне Девяти Корон достигло пятнадцати. Среди них, несомненно, самым сильным был Тай Чонг Коронет Лин Цин, который оправился от побочных эффектов Абсолютного Мака Любви. Однако после обсуждений в Объединенном совете старейшин "Демон-мастеров" было принято окончательное решение о том, что этими пятнадцатью высшими органами власти будут совместно руководить Тяньганская коронация Цзи Чансинь, Шэнгуанская коронация Инь Чаоян и Тайчуннская коронация Линь Цинь.

Самым захватывающим для Световой Армии было то, что совсем недавно на острове Святого Зла тихо появились десять тотемных божественных зверей, представляющих собой десять рода "тотемов" Континента Пяти Элементов Света.

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1262929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь