Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 654 - Я просто хочу знать результаты Чжи Донга.

Во главе со свиньёй Святого Зверя Хризантемой они присоединились к лагерю Светлых. Не было сомнений в том, что их появление значительно увеличило силу всего Лагеря света. Кроме того, клан Драконов, проживающий в горной цепи Санхэ, также возглавлялся самим Императором Драконов, который вел четырех Королей Драконов, а также всех 300 взрослых драконов к прибытию. Именно их добавление действительно дало Светлой армии силы для борьбы с армией Тьмы. На стороне Яркого Пятиэлементного Континента уже существовали две силовые установки, в которых культивировались Святой Император Драконов и Святой Свинья Хризалис. В конце концов, это была война между континентами, и в это время уже не было никаких расовых различий, и никто не хотел, чтобы свет был поглощен тьмой.

Что касается материально-технического обеспечения, то пяти континентам Света вообще не нужно было ни о чем беспокоиться, национальных сокровищ каждой страны было достаточно, вкупе с щедростью купцов. Даже если война длилась годами, постоянный поток поставок всегда мог ее поддержать.

Теперь на стороне Светлых Армий каждый день был на несколько градусов напряжённее, чем днём ранее, так как все знали, что Небесное Пламя Красного Лотоса может погаснуть в любой момент.

Сразу же после прибытия хризантемной свиньи и светлого небесного ствола Божественных зверей, они пристально посмотрели на ситуацию с Красным Лотосовым Небесным Пламенем. Они сразу же обнаружили, что Небесное Пламя Красного Лотоса не сможет продержаться целых пять лет. Хотя они не знали, почему возникла такая ситуация, очевидно, что очень важно подготовиться к ней заранее. С прибытием Императора Драконов, чтобы подтвердить ситуацию, Легкая армия всегда поддерживала состояние готовности, а неизвестное время, когда гаснет Небесный Огонь Красного Лотоса, заставило нервы всех напрячься.

Светлая крепость. Резиденция маршала.

В зале заседаний Маршальского дворца были десятки людей. В верхней части главного сиденья сидел старик, одетый в золотой халат, с золотой короной, со спокойным и уравновешенным темпераментом, величие вышестоящего человека, несомненно, было очевидным. Эта персона была не кто иной как Ji Yunsheng, король равенства Среднеземной империи.

Эта Священная война, несомненно, определила бы жизнь и смерть Континента Светлых Пяти Элементов. Но это не было похоже на то, что все пять императоров пяти империй соберутся здесь. Императоры все-таки не были командирами, и ничего не могли сделать с войной. Поэтому императоры пяти стран сидели посреди своих соответствующих столиц, полностью развертывая различные запасы ресурсов на линии фронта для поддержки полей сражений на линии фронта. И главами армий каждой страны, естественно, были Великие Маршалы каждой страны. Без сомнения, король равенства Цзи Юншэн был самым выдающимся как по статусу, так и по старшинству. Он был публично избран главнокомандующим союзнических армий пяти наций Великой Армии Света. Войска пяти народов, как и все Мастера Демона, были объединены под его командованием. Цель была проста, чтобы вся Светлая Большая армия имела только один голос в процессе командования.

На левой руке Цзи Юншэна сидел красивый мужчина средних лет, у этого человека также был golden『colored』robe, но выглядел он намного шикарнее, чем платье Цзи Юншэна. Если присмотреться, то можно увидеть, что вокруг тела этого человека в легком ритме движется даже слой прозрачного светового тумана. Его глаза были закрыты, как будто он был равнодушен к внешнему миру. С точки зрения статуса, хотя Цзи Юншэн и был прославлен, все в зале заседаний Совета больше всего уважали этого человека средних лет, потому что он был поколением Императоров Драконов, которые возглавили триста взрослых драконов, чтобы поддержать его. Истинная электростанция уровня Сент. При его присутствии, даже высшая сила с уровнем выращивания Тай Чонг коронации Линь Цин мог быть только уважительным компаньоном.

Тот, кто сидел на первом месте под именем Императора Драконов, был не человеком, а очень симпатичной свиньёй. Маленькая свинья с бирюзовым телом была ничем иным, как хризантемской святой свиньей, не так ли? Он пришел со Светлым Небесным Стволом Божественного Зверя, уступающего только Императору Драконов, и хотя этот парень всегда не хотел превращаться в человеческую форму, он также был поставлен на важное место, и все основные встречи, он будет приглашен к участию, и отсутствие прямой боевой мощи не стерло его святого уровня возделывания. Каждый раз, когда Император Драконов видел хризантемную свинью, он показывал свое сожаление, потому что если хризантема была огненным атрибутом, который мог работать с ним, не было бы невозможно объединить усилия, чтобы иметь дело с Темной Небесной Машиной на пике возделывания Святого уровня через магическую силу, чтобы производить друг друга.

Далее, на левой стороне сидела группа высшей власти, самая высокая культивируемая Tai Chong Coronet Лин Цин рядом с Chrysanthemum свиньи, а затем в порядке, Sheng Guang Coronet Инь Чаоян, Tian Gang Coronet Ji Changxin и другие. Светлые Божественные Звери Небесного Ствола не участвовали в таком собрании, имея в качестве своего представителя достаточно Свиньи Хризантемы.

А сидящие по правую руку короля равенства Цзи Юншэна были военачальниками всех стран, а также важными генералами. Можно сказать, что в центре палаты совета в это время была собрана высшая правящая сила всей Светлой Великой Армии. Их решения в ходе встречи будут также формировать движение всей Великой Армии Света.

Цзи Юншэн сказал глубоким голосом: "Поскольку все прибыли, давайте начнем сейчас". Сначала я кратко расскажу о текущей ситуации. В Светлой крепости и вокруг крепости наши армии подготовились к войне. День, когда исчезает Небесное Пламя Красного Лотоса, с каждым днем становится все ближе. Священная война на грани развязывания. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте их сегодня. После сегодняшнего дня все будет идти по нашей устоявшейся тактике".

Старый маршал, сидящий первым в нижней правой части Цзи Юншэн, сказал глубоким голосом: "Великий маршал, то, что я хочу знать больше всего сейчас, это точное время, когда этот Небесный Огонь Красный Лотос погаснет. Это очень важно для нашей армии. В войне такого уровня, если мы позволим другой стороне нанести первый удар, то, скорее всего, произойдет большой взрыв магических приемов, и нам придется потерять много денег".

Ji Yunsheng кивнул слегка по мере того как его взгляд пошел к Императору Дракона и Свинье Chrysanthemum слева от него, только эти два Сен-уровня власти могли сделать суждение о времени когда Небесное Пламя Красного Лотоса ушло бы наружу.

Император Драконов все еще закрывал глаза, как будто он спал, а Свинья Хризантема ворчала и говорила: "Реальное подробное и конкретное время невозможно судить, не говоря уже о нас, даже для культиватора пикового уровня Святого, как Темный Небесный Ци". Красное Небесное Пламя Лотоса - это Техника Убийства, которую Королева Пламени выполнила. Сила на этом уровне техники "Ultimate Sure Kill Technique" принадлежала богам. С нашими уровнями выращивания мы могли судить только о приблизительном времени и ничего больше. По моей оценке и по оценке Императора Драконов, примерно через месяц или около того, Небесное Пламя Красного Лотоса будет погашено. Поэтому, если вы хотите знать точное время, вы должны иметь кого-то, кто контролирует его все время".

Цзи Юншэн кивнул и сказал: "Прямо сейчас мы уже послали людей, чтобы они в течение двенадцати часов безостановочно наблюдали за ситуацией с Красным Лотосом в Небесном Пламени. Как только мы найдем признаки его выхода, мы немедленно отправим сигнал, чтобы уведомить эту сторону крепости".

Как раз тогда Император Драконов внезапно открыл глаза, странное сияние, вытекающее из его ясного, похожего на драгоценный камень golden『golden』eyes: "Что я хочу знать больше всего сейчас, так это то, когда этот малыш Чжи Донг сможет вернуться, и как много они все достигли на Континенте Темных Пяти Элементов".

Лишь немногие знали об этом деле Светлых Небесных Святых, идущих на Континент Темных Пяти Элементов, и среди людей здесь не было никого, кто знал бы об этом лучше, чем Император Драконов, коронация Шэн Гуан Инь Чаоян, хризантема Свинья, толстяк Чжоу Сяо Сяо. Остальные, с другой стороны, не знали об этом. Конечно. На самом деле Джи Донгу и остальным не нужно было держать это в секрете, так как они уже были там так долго, и некому было передать новости с этой стороны на Континент Темных Пяти Элементов.

Как только они услышали, что Джи Донг и остальные отправились на Темный пятиэлементный континент, вся комната сразу же была в шоке. Все глаза были сфокусированы на Императоре Драконов. Даже Цзи Юншэн, который всегда был спокойным и величественным, слегка изменил свое лицо "бледным". Он знал о поездке Цзи Дона на континент Темных Пяти Элементов, и Инь Чаоян рассказал ему об этом давным-давно. Тем не менее, так как он стал Командующим союзными силами, Цзи Юншэн можно сказать, что заботится обо всем день ото дня, и хотя он всегда носил сильное беспокойство в сердце, он не мог доверять никому, и в этот момент, услышав Императора Дракона вдруг упомянуть этот внук себя, как Святой Царь Светлого Небесного Ствола, постучатый беспокойство в его сердце чуть не вырвалось наружу.

"Ваше Величество Император Драконов", что вы говорите? Чжи Донг отправился на Континент Темных Пяти Элементов? Это невозможно, как он мог пересечь Небесное Пламя Красного Лотоса." Тот, кто открыл ей рот, был не кто иной, как Линь Цин, короне Тай Чонг, у которого была обида на Джи Донга, и в этот момент у нее тоже было шокирующее "выражение лица". Ей было интересно, почему Джи Донг, который был одним из Светлых Святых Небесного Ствола, никогда не появлялся по эту сторону Светлой Крепости, хотя у неё вообще не было хороших чувств к Джи Донгу, и даже она очень его ненавидела, она должна была признать силу Джи Донга, не говоря уже о том, что у него был титул Светлых Святых Небесного Ствола.

Свинья Chrysalis посмотрела на коронацию Тай Чонг Лин Цин и сказала: "Что в этом невозможного". Это, конечно, ни на кого не сработает, но на Чжи Дон, это логично. Ребята, вы забыли, с кем связаны императрица Пламени и он? Небесное Красное Пламя Лотоса было освобождено Императрицей Пламени, не могла ли сила Императрицы Пламени не навредить ее возлюбленному? Неважно, Светлый это континент или Темный. Единственный, кто мог пересечь это Небесное Пламя Красного Лотоса, был Чжи Донг. Более того, он не только отправился на Континент Тёмных Пяти Элементов, но и все их Светлые Небесные Святые отправились туда. Если у нас есть какое-то преимущество перед темным пятиэлементным континентом, то только Джи Донг и остальные".

Услышав эти слова от хризантемной свиньи, толпа не могла не взглянуть друг на друга, особенно на армейских генералов, их лица все "показали" некоторое недоверие, они также знали Джи Дона немного, и даже больше, они знали, что он был внуком Джи Юншэна, но такой молодой человек в свои двадцать лет на самом деле мог быть единственным преимуществом перед Светлой Пяти Элементами Континента. Это сделало их неспособными поверить ни во что.

Император Драконов был настолько культивирован, что, естественно, мог видеть, о чем думают эти люди, и безразлично говорить: "Маленький Толстяк прав, наше единственное преимущество - это Цзи Дун и другие". Вы, ребята, можете себе представить, какой эффект это принесло бы, если бы одна из сторон смогла иметь группу людей, которые не слабые, чтобы прокрасться за спину врага и просто саботировать их под блокадой Небесного Пламени Красного Лотоса. Это то, что Чжи Дон и остальные пошли делать. Вы, ребята, не должны забывать значение слов "Святые Небесного Сундука". Чжи Дон и остальные были молоды, но быть молодыми не значит, что они недостаточно сильны. Если бы это была ситуация один на один, хотя этот ребенок не может выиграть против меня, мне было бы нелегко выиграть против него".

Эти слова Императора Драконов определенно имели шокирующий эффект, Император Драконов был Святого уровня власти! Даже он сказал, что трудно победить Цзи Донга, какой уровень возделывания должен был достичь этот Цзи Донг? На стороне армейских генералов, большинство из них были также демонические мастера, и они, безусловно, знали, как страшно сила святого уровня власти. Хотя они также понимали, что Император Драконов не может лгать друг другу, они все же были несколько неубедительны. Тем не менее, коронация Тай Чун Линь Цин молчала, она знала о тесных отношениях между Цзи Донгом и Императором Драконов, и именно из-за появления зеркального изображения Императора Драконов она не смогла выиграть Цзи Донга в то время. Она также имела свои собственные суждения о силе Цзи Дун, после столь долгого времени, чтобы сказать, что он может противостоять атаке Императора Дракона, Линь Цин верил в это. Тем не менее, она все еще сомневалась.

"Ваше Величество Император Драконов, поскольку Чжи Дон имеет возможность войти на сторону Тёмной Пятью Элементами Континента, то почему бы ему не привести туда всех нас, более высокообразованных Мастеров Демонов? Хотя их Светлые Святые Небесного Ствола не слабы в возделывании, но что они могут сделать, если их всего десять, чтобы столкнуться с армией тьмы?".

На этот раз, не дожидаясь выступления Императора Дракона, Инь Чаоян, который сидел по ту сторону Линь Цин, уже сказал: "Из-за маневренности. Несмотря на то, что у Цзи Донга и остальных всего десять человек, они способны использовать несколько супер-веренных методов убийства, а их разрушительной силы уже достаточно. Если их слишком много, то маневренность", естественно, придется сбрасывать со счетов. Более того, те из нас, кто с ними Яркие Святые Небесного Хоботка. Сотрудничество также пошло бы наперекосяк. Самое главное, что Чжи Дон сказал мне перед отъездом, что он не думает, что сможет вернуться живым, и если привезти слишком много людей, как только они будут полностью стерты с другой стороны, то это будет слишком большой удар для нас".

Инь Чаоян рассказывал в очень спокойном тоне, но его фраза о том, что Цзи Дон не хочет возвращаться живым, все же заставила всех присутствующих замолчать, а генералы с правой стороны ясно видели, как руки Цзи Юншэна крепко держались за подлокотники его сиденья, и все его тело на мгновение застыло.

Император Драконов сказал глубоким голосом: "На самом деле, сколько Цзи Донг и другие могут получить от этой поездки, можно сказать, что это самое важное в этой Священной войне". Это связано со сравнением сил друг друга и окончательной победой или поражением. Я могу ясно сказать всем вам, что без Чжи Донга и его группы, то, как только начнется Священная война, в течение трех дней наша оборона рухнет. Армия тьмы намного сильнее, чем вы все думаете. Раньше я ничего не говорил, потому что боялся подмочить вашу уверенность, но теперь, когда Священная война вот-вот начнется, я должен кое-что объявить. Год назад, вскоре после того, как Цзи Дун и другие вошли в Темную Пятерку континентов, Цзи Дун однажды тихо вернулся и нашел Инь Чаояна, который был на линии фронта, и приказал Королю Огненного Дракона послать мне сообщение с просьбой возглавить Клан Драконов, чтобы прийти и поддержать их. Иначе, как я и предполагал, я бы здесь не появился".

С помощью кисти взгляд толпы сразу же переместился на лицо Инь Чаояна, очевидно, это дело было известно и Инь Чаояну.

Да, Цзи Дун действительно вернулся однажды, вскоре после извержения Бытия**, во время, когда Чэнь Шестьуань восстанавливалась после травм, он тихо вернулся на Континент Светлых Пяти Элементов и передал ситуацию, которую он разведал.

Взгляд Инь Восхода солнца обернулся вокруг и сказал глубоким голосом: "Это шокирует прикосновение! ......"

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1262930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь