Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 652 - Четыре святых на краю смерти

Как раз тогда, когда страдает самое болезненное время от полного воздействия на его тело Внутреннего Красного Лотоса плюс слияние магической силы Меча Огненного Бога. Чжи Дон не сдался даже наполовину, вера в его разум была слишком сильна, я не могу умереть, я еще не могу умереть. Я ещё не закончил своё последнее задание, если я умру в это время, какое лицо мне придётся встретить Пламя? Мое сердце даже не могло сохранять спокойствие.

Неся боль за пределом, постоянная травма от боя между его внешними партнерами и Темный Охранник Смерти, постоянное падение одного магического зверя-партнера, эти мощные стимулы вызвали Чжи Донг, наконец, взорваться в момент, прежде чем его тело вот-вот рухнет.

То, что взорвалось было его сила души, и его средний уровень культивирования души святого прорвался на высокий уровень святого в тот момент в бешенстве. Мощная способность управления, что мгновенно поднялся, закалился, чтобы помочь ему содержать магическую силу в его теле, хотя он не был в состоянии плавить эти магические силы, но в тот момент, с этим святого уровня высокого ранга души выращивания, он закалился, чтобы сдерживать эти магические силы, таким образом, заставляя процесс слияния с огненным мечом Бога, чтобы завершить, получив обратно контроль над своим телом.

Именно это привело к тому, что в самый критический для Светлого Небесного Хоботка момент Цзи Донг ворвался в воздух и заблокировал для своих партнеров последние пять Темных Охранников Смерти.

Однако. Его тело было в очень плохом состоянии, по всему телу, every『hair』hole истекало кровью от сильных повреждений. В таких условиях, даже двигая его тело даже на полдюйма, он подвергался еще большей боли, и он столкнулся с кризисом столкнуться с коллапсом снова. Именно поэтому Чжи Дон раньше выглядел таким жестким в воздухе, и за всю битву он сделал всего три шага. К счастью, с его высоким Saint-ranked души культивирования и что страшные Saint-ranked магической силы внутри его тело, он смог убить те пять Темных стражей смерти в конце концов, в конце концов. Однако, как только он закончил это, его тело также во второй раз обрушилось, и за его кожей, меридианы в его теле также разбились, и в результате образовался кровяной туман. Весь человек вступил в состояние, близкое к смерти.

Затворник Феникс Огненный Ребенок легко приземлился на землю, но ни он, ни Великий Производный Дракон Святого Огня не осмелились влить хоть один след магической силы в тело Джи Донга, они оба отчетливо чувствовали, что в этот момент жизненная сила Джи Донга проходила с угрожающей скоростью, даже несмотря на то, что его тело достигло уровня Святого, и его жизненная сила была чрезвычайно велика, но, согласно этой скорости потерь, в течение нескольких минут, он полностью покинет этот мир.

Чэнь Си Сюань чуть не бросился со спины Великого Деривативного Священного Огненного Дракона с выпадением и в мгновение ока добрался до Цзи Донга, разорвав его кровь -red『red』colored лацкан одной рукой. Закрытие Ядра Жизни плотно к местоположению сердца Чжи Донга. В то же время его собственная волшебная сила Экстремального Тонко-вещественного дерева расцвела в полную силу, окутывая тело Чжи Донга.

Несмотря на то, что Тянь Цзи был встревожен, он смог сохранить спокойствие в это время и обратился к остальным: "Вы, ребята, идите и найдите Ачжина и других, они не должны быть еще мертвы". Когда А Цзинь, Вольф Тяньцзи и Яо Цяньсю упали с воздуха, Тяньцзи уже подметали их своим Небесным Оком Ци, и хотя все трое получили тяжелые ранения, по крайней мере, все они были еще живы.

Чэнь Си Сюань в этот момент полностью потеряла весь слух о внешнем мире, ее разум был весь на Джи Донге. Только когда она по-настоящему почувствовала состояние Чжи Донга в этот момент, она полностью поняла, какую боль перенесла Чжи Донг раньше.

В этот момент, поскольку Чжи Дон полностью погрузился в состояние массы, его высокий уровень культивирования святой души больше не мог поддерживать его тело, осколки его костной решетки сделали все его тело мягким, как хлопок, если бы не последняя жизненная сила и пульсирующая волшебная сила в его теле, которая едва поддерживала сломанные кости, которые все еще держали его тело вместе, я боюсь, что все его тело превратилось бы в лужу грязи. Единственная часть его тела, которая была неповреждена, это кожа на поверхности его тела. Даже его внутренние органы были сломаны в нескольких местах.

Если бы такое ранение было на обычном человеке, даже десять раз убило бы его. Это был также Чжи Дон, который едва держался за дыхание, потому что он был пропитан Сущностной Кровью Патриаршего Дракона, но он также находился под угрозой смерти в любой момент.

То, что сделала Чэнь Си Сюань, несомненно, было самым правильным, она использовала "Ядро жизни", чтобы защитить сердце и вены Цзи Донга одновременно. Используя "Ядро жизни" как источник, она помогла Джи Донгу адсорбировать жизненную силу, которая продолжала рассеиваться, по крайней мере, временно держась за свою жизнь, огромное жизненное дыхание и исцеляющую способность "Ядра жизни" стали просачиваться в тело Джи Донга, но даже с этим высшим сокровищем, которое было сравнимо с божественным оружием, было практически невозможно завершить восстановление тела Джи Донга, которое было разбито настолько, что оно было разбито.

Даже Чэнь Си Сюань, которая когда-то обладала божественным уровнем культивирования, был в конце ее ума в это время, слезы, стекающие бесконтрольно, растерянность и растерянность, она могла только продолжать вводить свои Экстремальные Волшебные Силы Тонко-вещественного дерева в сердцевину жизни. Спасая жизнь Чжи Дону от полного вымирания.

Некоторое время спустя Светлые Святые Небесного Ствола вернули А Цзинь, Волка Тянь-ай и Яо Цянь-шу. Ситуация у этих троих была такая же плохая, как и у крайних.

После того, как Лан Баоэр, который умел исцелять, проверил их физическое состояние, она не могла не всасывать глоток холодного воздуха. Грудина Вольфа Тяни была разбита, пять его органов были не на месте, и если бы не Жемчужина Толстой Земли, защищающая его, я боюсь, что его тело даже не существовало бы в этот момент. Но несмотря на это, он все еще был в глубокой коме, кровь непрерывно течет из его семи отверстий, его травмы были достаточно серьезными, чтобы быть опасными для жизни. Тем не менее, среди них троих, Вольф Тяньони все еще был с самыми легкими ранениями. По крайней мере, у него все еще оставалась надежда на исцеление.

А Чжин и Яо Цяньшу были в худшем состоянии, А Чжин дважды обменяла свои раны на всю свою жизнь, так что можно сказать, что ее раны были добавлены к ранам, даже ее раненое тело Святого и родословная Дракона не могли позволить себе такие тяжелые раны. Ее левое плечо вместе с левой половиной ребер было полностью разрушено, внутренние органы были разорваны во многих местах, и, что самое трагическое, было еще несколько нитей темной магии, наполненной темнотой стража смерти бушующим в ее теле. Более того, она была травмирована дольше всего. Падение с воздуха на землю также сделало ее травмы еще хуже, и хотя она была немного лучше, чем Чжи Донг, она просто держалась за дорогую жизнь.

Состояние Яо Цяньшу было самым трудным для Лань Баоэра, потому что в этот момент Яо Цяньшу уже был совершенно безжизненным, все его тело было холодным, и хотя у него не было такой же тяжелой травмы, как у Ачжина и Вольфа Тяньцзи, его состояние, очевидно, было еще хуже. Если бы не тот факт, что его сердце все еще находится в тепле, и все еще есть намек на сердцебиение. Лан Баоэр действительно думал бы, что он мертв.

Среди всех Ярких Святых Небесного Ствола, Цзи Донг, Ах Цзинь, Вольф Тянььи и Яо Цяньшу, которые имели самое сильное культивирование, все четверо были тяжело ранены до почти полной смерти. Можно сказать, что сейчас, несмотря на то, что все Светлые Небесные Святые были еще живы, они полностью потеряли боевую мощь своих Светлых Небесных Святых. Даже если бы только один сильный человек вроде Стража Тьмы Смерти пришел сейчас, он смог бы убить их всех.

Прослушав доклад Лан Баоэра, а затем взглянув на Чэнь Сиксуана, который был рядом с Цзи Донгом со слезами, стекающими по её лицу, Тянь Цзи не мог не растеряться какое-то время. У них даже не было времени скорбеть о своих падших спутниках магического зверя. Эта битва, их боевой послужной список, несомненно, был несравненно мощным. Уничтожив Стража Тьмы Смерти и Божественное Чудовище из Темного Небесного Хоботка, можно сказать, что они убрали левую и правую руку Темной Небесной Машины. Но теперь, такой результат был для них также несравненно болезненным. Четверо из них, Цзи Дон, могут умереть в любой момент, а остальные в целом почти сдулись. И подавляющее большинство из них также больше не могли иметь волшебные звериные горы.

У Лан Баоэр не было работы, чтобы отдохнуть, она присоединилась к Дю Мин. Своей волшебной силой воды она начала исцелять Ачжина, Вольфа Тяньми и Яо Цяньшу.

Цзинь и Вольф Тяньи были немного лучше, по крайней мере, они смогли сначала стабилизировать свои травмы, но ситуация на стороне Яо Цяньшу была тем, что они вообще не могли сделать. Водное "природное" волшебство было тяжелым на исцеление, а деревянное "природное" волшебство было единственным способом омоложения. Только Чэнь Сиксуань могла помочь Яо Цяньшу с травмами, но сейчас Чэнь Сиксуань делала все возможное, чтобы Цзи Дун остался жив, так что еще они могли сказать?

Тянь Цзи успокаивал свое сердце, делая глубокие вдохи, он знал, что все его партнеры сейчас находятся в "хаотичном" состоянии, а Цзи Дон, который был главным опорой, был еще более серьезно травмирован в это время. Если бы его сердце снова было "в смятении", ситуация каждого была бы еще более опасной.

Едва стабилизировав свой ум, Тянь Цзи подошел к Чэнь Си Сюаню и спросил низким голосом: "Си Сюань, как там у Цзи Дун? Есть ли, есть ли еще способ ......" Было так трудно спросить это последнее предложение, но ему пришлось спросить его еще раз.

Чэнь Си Сюань стерла слезы на своем лице, хотя ее сердце было похоже на нож в этот момент, но, с точки зрения душевного равновесия, кто мог бы сравниться с ней, божественная женщина, которая выжила миллионы лет?

"На данный момент мы можем сохранить только "сексуальную" жизнь, независимо от того, можно ли ее вылечить или нет, я не могу сказать прямо сейчас". Браслет птицы Vermilion от Ji Dong все еще должен иметь немного Источник Жизни, если он может получить его, его уверенность "будет немного больше". Тем не менее, что браслет птицы Вермильон его будет то, что он может использовать только себя".

Звучал низкий феникс, и море в фениксе звучало с небольшим волнением, когда Огонь распахнул ей крылья и мгновенно поднялся в воздух, превратившись в поток света и слившись в браслет птицы Vermilion от Ji Dong.

Чэнь Си Сюань горько улыбнулась и ударила ее по лбу: "Какое беспокойство, как я мог забыть о Fire'er".

Этот браслет Vermillion Bird Bracelet был разработан Vermillion Bird для Ji Dong в то время, более того, это было место, где Fire'er обычно культивировали, другие не могли получить вещи внутри, но Fire'er был в состоянии сделать это.

Со вспышкой красного света, когда снова появился Fire'er, на клюве феникса уже было два флакона. Это был Источник Жизни Тысячелетия.

Без колебаний, Чэнь Сиксуан открыла флакон и заполнила его собственным ртом, и хотя Тянь Цзи была удивлена, она уже опустила голову и переправила Источник Жизни из ротовой полости в рот Цзи Донга, прежде чем заставить его "в" тело Цзи Донга с помощью своей магической силы. В этот момент у Чжи Донга были сломаны костная решётка и сухожилия, поэтому у него вообще не было возможности глотать, поэтому он мог использовать только этот метод.

В то же время, Чэнь Си Сюань передал еще одну бутылку "Источника жизни" Тянь Цзи, "Если одна бутылка не может сделать трюк, больше не поможет". Эту бутылку вы можете использовать для Яо Цяньшу. Он только что сжег огонь своей жизни. То, что он потреблял, было его жизненной силой, а Источник Тысячелетней Жизни - это как раз то самое "лекарство" от симптомов. С помощью этого Источника Тысячелетней Жизни он должен быть в состоянии быстро восстановиться".

Тянь Цзи был рад его словам, если бы Яо Цянь Шу смог быстрее восстановиться, это было бы большой пользой для всех них, следует знать, что тогда, Яо Цянь Шу был известен своими медицинскими способностями, как говорится, "медицина" лечит бессмертные болезни, деньги паромов судьбы людей, с точки зрения исцеления, он был гораздо сильнее, чем Лань Бао Эр.

Однако, к тому времени, как Тянь Цзи пришел на сторону Яо Цянь Шу, он не мог не иметь некоторых трудностей. Яо Цяньшу сейчас также был в глубине души coma『coma』state, и, очевидно, не смог проглотить и его, так что кто же сможет его покормить? Очевидно, что некоторые девушки не собирались этого делать. Тянь Цзи знал, что в это время у него нет времени колебаться, если жизненная сила Яо Цяньшу не может быть эффективно восполнена, я боялся, что он умрет первым.

В этот момент Тянь Цзи последовал примеру Чэнь Си Сюаня, а также пришел к истоку жизни. Mo'er смотрела с короткого расстояния широкими глазами, размышляя в своем сердце, К счастью, первый поцелуй Юнь уже был отнят у меня.

Бутылка с источником жизни все пересекается с телом Яо Цяньсюй, Тяньцзи затем считал вздох облегчения, некоторые из источников жизни "жидкость" осталась во рту, чтобы также поднять его дух несколько пунктов. По крайней мере, пока жизнь его спутников не была в опасности. Сердце, за которое он держался, наконец-то было втянуто обратно в желудок.

"Мяо Мяо, Син'эр, вы, ребята, еще не можете отдохнуть. Я вынужден доставить вам, ребята, кристаллические коронеты и кристаллические сердечники, которые сбросили Темный Охранник Смерти и Темный Небесный Ствол Божественного Чудовища. С такими вещами все, надеюсь, прорвутся через уровень выращивания Девятой Короны. Наша битва еще не закончена, есть еще более сложная Темная Небесная Машина".

Видя, что Чэнь Шестьуань и Тяньцзи дали Цзи Донгу и Яо Цяньшу Источник Жизни, Мяо Мяо и Ду Синьер почувствовали такое же облегчение, как и Тяньцзи, и тут же согласились уйти. Хотя те Темные Охранники Смерти и Темные Божественные Звери Небесного Ствола умерли в разных местах раньше, все они также были в этой области. Найти кристаллические сердечники и кристаллические коронки, которые они уронили, было не так уж и сложно. Заплатив такую цену, чтобы победить Темных Охранников Смерти, эти Темные Хрустальные Короны и Хрустальные Сердечники можно сказать, что это их самый большой урожай. Поскольку жизнь их партнеров пока не находится в опасности, очень важно было сначала вернуть их обратно.

Как Мяо Мяо и Ду Синьер пошли, Тянь Цзи вновь присоединился к Чэнь Си Сюань и спросил низким голосом: "Мы не можем оставаться здесь надолго, с Темным Охраном Смерти и Темным Небесным Сундуком Божественного Зверя все ушли, Темная Армия определенно заметит что-то, потому что они не возвращались в течение долгого времени. Более того, я боюсь, что у Темной Небесной Машины тоже есть чувства с этими Темными Стражами Смерти. Если он придет лично или пошлет Святого Темного Небесного Сундука, наша ситуация не будет хорошей. Лучше сменить как можно раньше".

Чэнь Си Сюань кивнул и сказал: "Со мной, защищая тело Цзи Донга, не должно быть проблем". Яо Цяньшу проснется максимум через десять дней при поддержке Источника Жизни. Баоэр и Ду Мин продолжают лечить А Чжина и Вульфа Тяньминя, так что пока это не слишком ухабисто, они тоже должны быть в порядке. Когда Мяо Мяо и Синьор вернутся, мы немедленно уедем отсюда". Конечно, она знала, что то, что сказала Тянь Цзи, верно, с такими огромными магическими колебаниями, которые возникли здесь раньше, это, безусловно, оставило бы много следов, единственный способ уйти как можно раньше и быть в безопасном месте было бы более полезным для Цзи Донга и других, чтобы заживить свои раны.

Сейчас середина месяца, все, если у вас есть второе голосование за месяц, пожалуйста, проголосуйте за Сяо Сан, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1262928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь