Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 639 - Божественная кукла из дерева

Громкий и ясный звук "рева дракона" эхом раздался в долине. Огромный green『colored』figure поднялся в воздух и завис в воздухе. Сильная аура брони и дерева attribute『magic energy』burst и реверберация в воздухе. Огромная экстремальная магическая сила Эстервуда была одержима в воздухе, заставив чистое небо превратиться в зеленоватоеblue『color』.

Это был огромный зеленый дракон, почти сорокаметровой длины, его чешуя сияла ослепительным зеленовато-голубым блеском под солнечным светом, и в этот момент его крылья были раскинуты, паря в небе, выпуская возбужденного дракона "ревущего".

Колебания волшебной силы, излучаемые этим зеленым драконом, были не с dark『colour』but с бледным узором golden『colour』light, да, это была гора Светлой брони Мудреца Яо Цяньшу.

После того, как Яо Цяньсю получил кристаллическое ядро Темно-зеленого дракона, он закрыл свой разум на три дня и, наконец, удалось прорваться к девятому выращиванию короны, в то время как его гора, Зеленый дракон, также очень выиграл от этого, и магическая сила, излучаемая из кристаллического ядра Темно-зеленого дракона воспламенила свою эволюцию, успешно прорвавшись с девятого ранга до десятого, входя в категорию божественных зверей.

В этот момент Яо Цяньшу плавал в воздухе, и зеленый дракон висел точно вокруг его тела, только потому, что его тело было слишком маленьким по сравнению с зеленым драконом, это было больше похоже на присутствие огромного тела зеленого дракона, которое можно было увидеть.

Над левой рукой Яо Цяньшу он держал блестящий мяч green『colored』light. Шар света был круглым и излучал круг green『colored』waves, когда волшебная сила Яо Цяньшу прорвала девять корон в тот момент, этот шар света, подаренный ему хризантемической свиньей, появился сам по себе, постоянно высвобождая густую волшебную силу. Этот Зеленый Дракон смог проследить за эволюцией Яо Цяньсю, и у него также была своя роль.

В этот момент глаза Яо Цяньшу были закрыты, все его тело окутано световыми узорами, исходящими от зеленого 『light ball』, входя в странное состояние, все его тело выглядело прозрачным, парящим в воздухе, как хрустальная статуя. Тем не менее, Светлые Святые Небесного Ствола внизу могли все чувствовать, что в этот момент, его магическая сила поднимается вверх.

Нет сомнений в том, что это божественное оружие, подаренное Яо Цяньшу хризантемической свиньёй, было самым требовательным среди Святых Небесного Ствола, оставив в стороне меч Огненного Бога Цзи Дун, который ещё не завершил свою эволюцию, это green『colored』light мяч фактически требовал, чтобы выращивание Яо Цяньшу поднялось до девятой короны, прежде чем он смог использовать его. Одно это было большим отличием от других божественных оружий. В этот момент уровень возделывания Яо Цяньшу действительно прорвался, и это божественное оружие начало расцветать в своей законной славе, а что касается того, как далеко может зайти его сила, то все это было сильно ожидаемо Светлыми Небесными Стволами Святых.

Цзи переехал в Чэнь Сиксуань, который был рядом с ним, и спросил: "Сиксуань, как ты думаешь, сколько этот божественный артефакт Цяньшу сможет помочь ему поднять его магическую силу?". Чэнь Сиксуань была мастером магии дерева, и ее чувства по поводу доспехов Яо Цяньшу и деревянного божественного артефакта, несомненно, были самыми прямыми.

Чэнь Си Сюань сказал: "С такими жесткими требованиями к этому божественному артефакту, как только он будет успешно выпущен, его эффект не должен быть хуже, чем у Жемчужины Толстой Земли Вольфа Тяни". Как я вижу, Яо Цяньшу, вероятно, будет самым волшебно сильным из нас на этот раз".

Цзи Дон слегка кивнул, и намек на зависть не мог не пройти сквозь глубины его глаз. Наблюдая за тем, как его партнеры один за другим прорываются через Девять Корон, как он, Святой Король Светлого Небесного Сундука, не мог смутиться? Хотя было сказано, что даже если они прорвутся через Девять Крон, они могут быть несопоставимы с его собственным выращиванием, но вход в уровень высшей силы был чрезвычайно ожидаемым для любого Мастера Демонов.

Насколько хорошо Чэнь Си Сюань знала Цзи Донга, видя этот проблеск зависти в его глазах, она не могла не сказать: "Тебе тоже не нужно спешить, когда твоё выращивание прорвётся через Девять Крон, ты будешь также удивлён".

"Какой сюрприз?" Цзи Дун посмотрел на Чэнь Си Сюань с некоторым сомнением "путаницы".

Чэнь Сиксюань знала, что потеряла язык, и поспешила сказать: "В то время ваш меч Огненного Бога, должно быть, уже завершил свою эволюцию, это так трудно для него развиваться, не принесет ли это вам сюрприз? Этот твой меч Огненного Бога имеет божественное ощущение второго уровня божественного денизена, запечатанного в нем. Я думаю, что этот эволюционный процесс, скорее всего, будет процессом полного слияния этого божественного смысла с духом меча, было бы странно, если бы это не преподнесло вам сюрпризов".

Чжи Дон слабо улыбнулся и сказал: "Надеюсь, что так. До тех пор, пока это может помочь нам победить Темную Небесную Машину".

После некоторого времени работы зеленый дракон в воздухе медленно падал, но Яо Цяньшу все еще плавал там, световая картина, опубликованная на сайте green『colored』bead, всегда оставалась на определенном уровне. Беспомощно, Светлые Святые Небесного Хоботка могли только смотреть, как он продолжает оставаться, как он был перед ними. Такое время, несомненно, было чрезвычайно важным для Яо Цяньшу, и спешить было бесполезно, они могли только как защитник. Спокойно ожидая, когда Яо Цяньшу полностью объединится с этим божественным оружием.

Это ожидание будет еще десять дней работы, зная, что каждый день, который пройдет, армия Темного Храма будет находиться ближе к Острову Святого Зла. Как только они добрались до Острова Святого Зла и встретились с Темной Небесной Машиной, сочетание, как Темная Небесная Машина плюс Темные Стражи Смерти плюс Темные Святые Небесного Сундука. У них больше не было шансов, и они могли только ждать наступления Священной войны. Однако, увидев секретное оружие Темной Стражи Смерти, все знали, что победу не может одержать Святой Светлого Небесного Ствола! Когда Цзи Дон даже начал немного волноваться, Яо Цянь Шу в небе наконец-то сделал движение.

Первоначально мягкий зеленый свет неожиданно стал интенсивным, и ослепительный зеленый свет выстрелил вверх в небо, превращаясь в огромный столб зеленого вяжущего света, который заполнил небо и землю, как если бы он был соединен с землей. Звучал ясный, длинный свисток, и свисток был похож на зеленый свет, ушедший прямо в девять небес.

Чжи Дон наконец-то расслабился: "Дерево дрожащих денег, перестань кричать, поторопись и спускайся вниз". У нас осталось мало времени."

Зеленый свет постепенно сходился, и со вспышкой света уже был человек перед Цзидуном, но не Яо Цяньшу ли это? В этот момент он выглядел сияющим, все его тело было искупано в слой странной ауры. Вокруг его тела всегда был мягкий слой зелени и gold『colored』light кружился вокруг него, и вся его личность выглядела полной благородства и жизни.

"Эксклюзивное сияние?" Цзи Дун с удивлением посмотрел на него, он также обладал эксклюзивной светлой мукой и, естественно, узнал зеленый туман и туман gold『light на теле Яо Цянь Шу, когда увидел его.

Яо Цяньсюй засмеялся и сказал: "В конце концов, я не дал мне ничего ждать. Эта штука просто слишком сказочная. На этот раз это действительно выстрел с высоты птичьего полета, а брат теперь считается поколением экспертов. Хаха, верховная власть. Чжи Дон. Знаете ли вы, что моя волшебная сила прорвалась на девяносто три полюса, а после прорыва на девять полюсов она улучшилась на целых три полюса".

Следует знать, что после культивирования Мастера Демона вошли в Девятую Корону, было чрезвычайно трудно поднять каждый уровень снова, и что божественное оружие в его руке была в состоянии помочь ему непосредственно поднять свою магическую силу на три полюса, так что можно было видеть, как огромная магическая сила, которая она содержит в себе.

Все давно знакомы с этим парнем по адресу 『nature』, никто его не игнорировал, и все они приземлились на божественный артефакт в его левой руке.

В этот момент это божественное оружие "Броня и дерево" давно уже не выглядело как green『colored』bead, а превратилось в зеленоватоеblue『colored』light, а в руке Яо Цяньсюй как будто держал маленького человечка. Если присмотреться, то можно увидеть, что этот маленький человек выглядел в точности как сам Яо Цяньсю. Это была просто уменьшенная версия.

"Что это за божественное оружие?" Не говоря уже о Чжи Дон, Тянь Цзи и других. Даже Чэнь Си Сюань, которая когда-то была Императрицей Земного Сердца, не могла не пригласить врасплох, она никогда раньше не видела божественного оружия в таком виде.

Яо Цяньсю самодовольно сказал: "Это божественное оружие называется "Божественная кукла из дерева". Неудивительно, что эта штука требует девятого ранга короны. Она требует мастерства, и может быть использована только после того, как она полностью слилась со мной. Без Девятой короны уровень магической силы, было бы невозможно успешно претендовать на него, так как для этого требуется чрезвычайно большое количество магической силы в качестве поддержки во время процесса претензии".

Чжи Дон сказал: "Тогда какова его функция?" Как командир, он должен был знать как можно больше о способностях каждого из его партнеров, так что он может наилучшим образом использовать людей во время боя.

Яо Цяньшу сказал: "Вы, ребята, смотрите". Как он сказал, он мягко взлетел на green『colored』villain в руке. Мгновенно маленький green『colored』person превратился в поток света и мгновенно слился с его телом. Сразу после этого зеленый и gold『colored』radiance на его body『pixie』rhythmically переехали. Позади него появился еще один Яо Цяньшу. Только эта Yao Qianshu была полностью сделана из этого эксклюзивного зеленого и gold『colored』light.

"Функция этой божественной деревянной марионетки проста, с ней она эквивалентна тому, что у меня есть еще двое". Он будет использовать все мои навыки, включая Демонскую Домену. И он будет постоянно охранять мою сторону, так что если я собираюсь столкнуться с атакой, он ударит при первой же возможности. Может быть два способа использовать его. Одна из них в том, что я даю ему волю и позволяю ему активироваться самому. Он нападет на того, на кого я нападу. Волшебная сила, которой я обладаю, такая же, как и моя. Другое для меня - иметь контроль над ним. В любом случае, пока он не сломан, когда я сталкиваюсь с вражеской атакой, вся сила атаки берётся им на себя. Этот ребенок так хорош! С ним даже умереть нелегко".

Глядя на самодовольный взгляд Яо Цяньшу, Цзи Дун не мог не посмеяться, но все же кивнул и сказал: "Это ваше божественное оружие, пожалуй, самое своеобразное среди нас, и вы правы, с ним даже умереть нелегко". Ну, это хорошо." Эта божественная деревянная кукла была эквивалентна опекуну Яо Цяньшу, дважды атаковавшему во время боя и охранявшему его во время небоевых состояний, так что можно сказать, что это было чрезвычайно всеобъемлющее божественное оружие. Само по себе оно также соответствовало спокойствию "природы" дерева, а по качеству ничуть не уступало "Жемчужине Толстой Земли" Вульфа Тяньони, точно так же, как говорил Чэнь Сиксюань.

Яо Цяньшу был немного "волосатым" от взгляда Цзи Дона, он всегда чувствовал, что глаза Цзи Дона кажутся немного недобрыми: "Цзи Донг, что ты пытаешься сделать?".

Чжи Дон горячо засмеялся и сказал: "Ничего не делай! Просто способность этого божественного оружия позволит нам немного изменить нашу тактику против этих Темных Охранников Смерти. Без сомнения, с этой божественной деревянной марионеткой вы уже являетесь самым стойким среди нас. Эта божественная Деревянная Кукла сама содержит столько же магической силы, сколько и вы, и с вашей собственной магической силой и магической поддержкой от заклинания выживания, даже если вас окружают двое или трое Темных Охранников Смерти, вы не будете убиты ими какое-то время".

Яо Цяньшу сказал с испуганным выражением: "Цзи Дун, ты же не просишь меня заманить их, не так ли? Я, например, не очень хорош в скорости!"

Чжи Дон засмеялся: "Ты боишься этого? Я еще не сказал, что я хочу, чтобы ты сделал. В любом случае, теперь ты обладаешь самой высокой магической силой среди нас".

Яо Цяньсюй также перестал притворяться и извинился: "Давайте поторопимся и уйдем, это только правильно, что я приложил больше усилий, так как я так задержал всех из-за меня".

Когда Светлые Святые Небесного Хоботка услышали его слова, они не могли не посмотреть на него врасплох. Это все еще был бездоходный производитель денег? На мгновение взгляды толпы были заполнены подозрительной "путаницей".

Глядя на толпу, с удивлением наблюдающую за собой, Яо Цяньсюй не мог не сказать с некоторым раздражением: "Почему ты так на меня смотришь?". Разве я не могу хоть раз быть героем, брат?"

Мяо Мяо посмотрел на него с презрительным лицом и сказал: "Странно верить тебе. Ты, этот парень, самый большой "коварный" бизнесмен, не действуй так решительно, это вовсе не твой "персонаж". Как я вижу, ты делаешь это для хрустальной короны этого Возлюбленного Темного Стража Смерти. Хрустальное ядро темно-зеленого дракона позволило вам прорваться к Девятой короне, а хрустальная корона Темно-зеленого дракона не имеет представления о том, какие преимущества она может принести. Ты слышал, как Чжи Дон снова сказал, что "Охранник Тьмы Смерти" сейчас самый уязвимый, ты не денежная корова, если у тебя нет идей в голове".

Лан Баоэр пыхнул рядом с ней и сказал: "Сестра Мяо Мяо всегда говорит правду".

Яо Цяньшу напевал, не показывая никакого подобия смущения, качал головой и говорил: "Я называю это благом для других и для себя, разве у тебя нет никакой пользы от убийства других Темных Охранников Смерти и Темных Божественных Зверей Небесного Хоботка"?

Чжи Дон засмеялся: "Ну, сейчас не время драться. Цянь Шу прав в одном, мы должны действовать быстро, прежде чем мы сможем это сделать. Поехали". По его словам, он созвал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и взлетел вместе со своими напарниками, преследуя темную армию.

В течение этих десяти дней, помимо культивирования, Цзи Дун думал о том, как ему справиться с Темными Стражами Смерти, хотя он не был абсолютно уверен, последняя битва, которую он и Чен Си Сюань провели с Темными Стражами Смерти на пробной основе, была решающей, что позволило ему разработать некоторую тактику против этих Темных Стражи Смерти, и это всегда было небольшим подспорьем в деле. От этих Темных Стражи Смерти пришлось избавиться, прежде чем они встретились со стороной Святого Острова Зла, и они были жизненно важны для Священной Войны. Эти десять ребят, они просто убивали машины, если бы им позволили окунуться в поле боя Священной Войны, не было бы и речи, сколько людей должны были бы умереть от их рук.

Хотя десять дней уже прошло, что темная армия все еще состояла в основном из обычных солдат, скорость продвижения была не очень быстрой, в этот момент, они прошли только менее половины расстояния, под полным ускорением Великого Производного Святого Дракона Огня, менее чем за три дня, они уже видели тень этой темной армии издалека.

Цзи Донг сделал глубокий вдох, и настроение Святых Небесного Хоботка начало подтягиваться, они, безусловно, знали, насколько могущественным будет противник, против которого Цзи Донг даже не смог бы бороться.

Сильно умоляя о рекомендательных голосованиях, все помогите.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь