Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 640 - Цзи Донг как приманка, Темный Тотэм.

"Наша первая цель. Это род С Огня "Темный Охранник Смерти"." Чжи Дон сказал глубоким голосом.

"C fire genus『nature』?" Группа Святых Небесного Хоботка посмотрела на Джи Донга и не могла не показать всем "озадаченный" взгляд, Джи Донг не говорил им до того, как эта битва закончится.

Чжи Дон кивнул и сказал: "Попытка встретиться лицом к лицу с врагом и убрать этих Темных Охранников Смерти на одном "ходу" нереальна, мы просто не можем этого сделать". Поэтому мы можем разбить их только один за другим".

Яо Цяньсю сказал в сомнении: "Но разве ты не говорил, что Темная Стража Смерти из рода А-вуд сейчас самая слабая? Почему бы не устроить засаду, уверенность "тоже немного выше".

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Потому что, убивая Темного Охрана Смерти из рода A Wood "природа" не может привести к тому, что наши общие силы сделают качественный скачок. В то время как убийство Темного Стража Смерти из рода "природа" C Огня, скорее всего, завершит эволюцию моего меча Огненного Бога. Более того, слабые не обязательно должны быть выведены в первую очередь, и когда вы уверены в этом, вы, конечно, должны убить сильных в одном ударе. Позже, давайте сначала установим заклинание телепортации ниже, а затем ......".

После простой установки, Цзи Дон уже призывал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона тихо спуститься, высадившись за десятки миль от темной армии.

Армия тьмы наступала на огромную "шишку", а Ярость все еще ездила на своем Фиолетовом Драконе Грома, находясь по бокам в самом центре группы. Рядом с ним было шесть первосвященников с фиолетовыми рукавами. И эти Темные Охранники Смерти тоже были недалеко. Каждый день им предлагали кровь в качестве пищи, и они также были неподвижны, не будучи живыми в первую очередь, они, естественно, больше не производили никаких перепадов настроения.

Прошло десять дней с тех пор, как они уехали, и, кроме небольшой "суматохи" в начале, путешествие было очень спокойным, что заставило этих первосвященников с фиолетовыми рукавами быть немного удивленными. Они не были яростью, так что, естественно, они не могли знать о первой битве Чжи Донга с Темным Стражем Смерти. Темные Охранники Смерти были еще менее склонны говорить, и, по мнению этих Пурпурных Первосвященников, более вероятно, что эти Светлые Небесные Святые уже были полностью улажены Темными Охранниками Смерти. Иначе, почему по прошествии десяти дней вообще не было никакого движения? Эта армия их тьмы больше не пострадала от ударов. Их vigilance『naturally сильно расслабился. Более того, в их сознании, в присутствии этих десяти Темных Охранников Смерти, им не нужно было беспокоиться ни о чем вообще.

"Юный Господь, максимум через двадцать дней мы сможем прибыть на Святой Остров Зла". Главный Пурпурный Священник сказал Ярости.

Ярость улыбнулась и кивнула, сказав: "Вы, старшеклассники, много потрудились в этом путешествии, когда мы приедем на Остров Святого Зла, я обязательно доложу Отцу".

Главный первосвященник поспешил сказать: "Большое спасибо, юный Господь". Но мы тоже ничего не сделали. На храм уже дважды нападали, и мы до сих пор покрыты виной, пока Господь Тяньцзи не упрекает нас".

Ярость утешает: "Сейчас время использовать людей, отец не будет вас ни в чем винить, когда начнется священная война, вы, ребята, просто убьете еще больше врагов".

Пока они разговаривали, внезапно раздался бурный бум в формировании темной армии, и на этот раз вновь появился знакомый огненный дракон. Огненный дракон появился прямо в группе тележек с зерном в тылу темной армии, и тут же пылающий огонь внезапно поднялся, а тыл темной армии уже находился в "смятении".

Первоначально мертвые глаза десяти темных стражников смерти загорелись одновременно, и злая кровь red『red』glow загорелась вновь, им был дан приказ уничтожить всех врагов, которые обладали магической силой light『nature』, и волшебная сила этого огненного дракона пришла из светлого c огня.

Десять фигур поднялись в то же время, что и в прошлый раз, и быстро улетели на большую высоту. Тот, кто сбросил с воздуха Волшебное Вино Техники был не кто иной, как Цзи Дун, только на этот раз, он был единственным без помощи Чэнь Си Сюань.

В тот момент, когда он бросил Волшебное Вино Техники, Джи Донг уже повернулся и побежал, гораздо быстрее, чем в прошлый раз, он имел полное понимание десяти Темных Охранников Смерти, если он начал немного медленнее, он боялся, что он будет пойман этой группой ребят.

Потребовалось немного времени, чтобы десять Темных Стражи Смерти поднялись с земли на три тысячи метров в воздух, и к тому времени, как они поднялись в воздух, тело Чжи Донга было всего лишь маленькой черной точкой. Темным стражам смерти свойственно быть настойчивыми, когда они сталкиваются со своими целями, если только цель не была убита. Они бы никогда не отпустили. По этой причине первосвященники с пурпурными рукавами в прошлый раз сказали Ярости, что, как только они застряли у Темных Охранников Смерти, они не остановятся, пока не умрут.

Чжи Дон вовсе не боялся, что другая сторона не придет за ним, не придет за ним еще лучше, в таком случае, он бы regularly『sexually』throw какое-нибудь волшебное вино техники или что-нибудь в эту темную армию, в любом случае, хотя здесь и не было Нефрита Земли, но все равно не было проблемой купить некоторые материалы для изготовления обычного вина волшебной техники.

Темные глаза охранников смерти мгновенно зацепились за тело Джи Донга, и десять из них одновременно ускорились, вылетая на полной скорости в направлении Джи Донга.

Для Девяти Коронованных Мага, способность, как полет не потребляют много своей собственной магической силы, если просто продолжать лететь медленно на равномерной скорости, пополнение собственной магической силы будет достаточно, чтобы поддерживать его потребление. Однако полет на полной скорости был другим, и нагрузка на магическую силу была бы больше, если бы он разгонялся до полной скорости. В конце концов, люди не волшебные звери, они должны полагаться на свою собственную магическую силу, чтобы подтолкнуть воздух для достижения цели полета, если вы хотите летать на высокой скорости, вы должны заплатить больше магической силы естественно.

Через то, что случилось в прошлый раз, Цзи Дон уже давно судили, что полная скорость этих Темных Охранников Смерти была сравнима с его собственной полной скоростью, это было преимущество, что его телосложение Святого уровня воспользовались, его чувство воздуха было сильнее, чем у Девяти Коронованных Мага. Обе стороны были в полной погоне, одна за другой.

Цзи Дон не бежал по прямой линии, он сделал большой круг в воздухе, и его сила души всегда наблюдал за Темными Стражами Смерти позади него, чтобы увидеть, если они показали какие-либо признаки разделения своих сил, чтобы перехватить его.

Как оказалось, суждения Чжи Донга были очень верны, хотя эти Темные Стражи Смерти были чрезвычайно сильны, у них не было способности думать, а только инстинкт бороться и убивать. После открытия Чжи Донга. Десять из них были прямо за ними вместе, даже не разделив свои силы, чтобы перехватить Чжи Донга, потому что он ходил кругами. Таким образом, Цзи Дун был просто широко открыт, всегда поддерживая скорость круга, держа другую сторону на расстоянии около пяти тысяч метров от него. На этот раз он не остановился бы на контратаке, если бы снова попал в окружение противника, и без помощи Чэнь Си Сюаня не было бы ни малейшего шанса, что он выйдет живым.

С точки зрения общей силы, до тех пор, пока двое Темных Охранников Смерти объединили свои силы, они могли бы причинить Цзи Донгу большую боль, а если бы трое объединили свои силы, если бы Цзи Донг не бежал и просто боролся, то он бы точно умер. Однако, в этой погоне все было по-другому. Не было никакой разницы между десятью гонщиками и одним гонщиком, Чжи Дону просто нужно было бежать. Это был один из самых простых и чрезвычайно эффективных методов, которые он придумал, чтобы справиться с Темными Стражами Смерти, и это было спарринг с потреблением.

Если я не смогу сражаться лоб в лоб, то я использую свою собственную магическую силу, чтобы поглотить магическую силу десяти твоих Темных Охранников Смерти. Эти безмозглые Темные Стражи Смерти просто не изменили бы своего пути и могли бы потреблять так же, как потреблял Чжи Дон.

Несмотря на то, что все эти Тёмные Охранники Смерти были могущественными магами девяносто пятого и более уровня, однако, не забывайте об этом. У Чжи Донга все еще было заклинание Инь Ян Огненного Формирования Выживания. С этими двумя Формированиями Заклинаний Выживания, его общая магическая сила была только больше и не меньше, чем у его противника. Это также было одним из величайших преимуществ Чжи Дона, который боялся спарринг-расхода? Сам Цзи Донг все еще держал Пламя Хаоса в качестве запасного варианта и спрашивал себя, что его магическая скорость восстановления силы никогда не будет меньше, чем у этих десяти Темных Охранников Смерти.

Этот процесс круговорота только что продолжился, Темные Охранники Смерти всегда были близко позади, в сознании Джи Донга, если бы он мог исчерпать магическую силу этих Темных Охранников Смерти, или потреблять ее только до 10% или 20%, тогда он смог бы снова сотрудничать со своими партнерами, была бы большая вероятность того, что он сможет убить этих ребят.

Однако. Хотя Темные Стражи Смерти были мертвоглазыми, поколение Темных Небесных Машин, создавших их, не было мертвоглазым. Когда Чжи Дон почувствовал, что более половины его магической силы истощено, он начал использовать магическую силу в заклинании выживания. Внезапно он заметил, что Темные Стражи Смерти за ним изменились. К этому времени, по его подсчетам, Темные Стражи Смерти потребляли около сорока процентов своей магической силы, а оставалось шестьдесят процентов. Также в тот момент, ослепительное сияние зажглось вокруг всех Темных Охранников Смерти, за исключением А-деревянных Темных Охранников Смерти.

Сразу после этого, один за другим существ, которые Цзи Дон часто видел в различных случаях маг тихо появились.

Рядом с Тьмой Охранника Смерти Тонкой Системы Дерева**, огромный цветок white『colored』large, тихо появилась Тонкая Птица-Вермилион, рядом с Тьмой Охранника Смерти Системы Огня, затем Тёмная Черепаха, Тёмное небо, Тёмное небо B, Тёмный белый тигр, Тёмный Тай Инь, Тёмная Королева Неба и Тёмный Сюань Ву. Кроме умершего темно-зеленого дракона, появились все девять других божественных зверей из Темно-зеленого Ствола на Континенте Темных Пяти Элементов.

Только когда они появились, они не унесли Темных Охранников Смерти в погоню за Джи Донгом, а быстро рассеялись и окружили Джи Донга с разных сторон.

Темные Охранники Смерти были вязами, но эти Темные Божественные Звери Небесного Ствола не были, все они имели интеллект не меньше, чем у людей, и это действие немедленно сделало Цзи Донга неспособным продолжать кружить, в противном случае, он был бы немедленно окружен этими Темными Божественными Зверями Небесного Ствола.

Цзи Дун проклял в своем сердце, как только появились эти Божественные Звери из Темного Небесного Ствола, его план должен был перейти ко второму шагу, казалось, что поколение Темного Небесного Ци, создавшее этих Темных Охранников Смерти, в первую очередь, должно было установить порядок вызова Божественных Зверей из Темного Небесного Ствола, когда собственная магическая сила этих Темных Охранников Смерти была потреблена на определенном уровне.

Конечно, то, что Чжи Дон сделал раньше, не было бесполезно, по крайней мере, с его потреблением только в ответ, потребляя магическую силу всех противоположных Темных Охранников Смерти. Эффективно ослабляя этих Темных Охранников Смерти. После этого был заложен определенный фундамент для битвы.

Не имея возможности продолжать кружить, Джи Донг узнал направление и тут же взлетел на полной скорости. Божественные звери из Темного Небесного Хоботка, которые гнались за ним позади, увидели, что Джи Донг узнал только направление к бегству, и сразу же вернулись к тем Темным Стражам Смерти, выступив в роли креплений этих Темных Стражи Смерти. Без Темно-зеленого Дракона А-Му Темный Смертник попал на спину Небесного Безводного Смертоносного Чудовища, Белого Тигра, Чин Джин Темный Смертоносный Чудовище. Эти девять живых сил преследовали Чжи Дона на полной скорости.

Скорость этих Божественных Зверей из Темного Небесного Ствола была не такой однородной, как те, что раньше были Темными Стражами Смерти. Как только они разгонялись, они уже были быстрыми и медленными, среди них было два самых быстрых, один - глиняный темнокожий бог-зверь небесный, как светлокожий бог-зверь небесный, оба были большими silver『colored』bird. Его скорость полета была беспрецедентной, и он должен был превзойти Ji Dong перед ним, постоянно закрывая расстояние друг от друга.

Не наравне со скоростью полета Скай была Темная Черепаха. По скорости полета она определенно уступала небу и даже вермиллиону птиц, однако не стоит забывать, что в "Торпедо" существовало природное умение "Торпедо флэш". Торпедная вспышка, которую использовала торпеда, все еще отличалась от той, которую использовала Цзи Дон, так как это было ее естественное умение, так что у нее не было и половины паузы вообще, и на определенном расстоянии ее можно было использовать бесконечно. Как таковой, он затем гнался за передней части стаи почти шею и шею с небом. Это была Темная Вермиллионная Птица, которая пристально следила за ним. Эти три Божественных Зверя из Темного Небесного Ствола образовали первый эшелон, в то время как другие Божественные Зверя из Темного Небесного Ствола должны были бы немного отстать, с Темным Белым Тигром, который нес двух Темных Охранников Смерти, летящих на самом заднем плане.

Темное небо глинобитной системы, вместе с Темной Птицей-Вермилионом и Темной Черепахой системы Двойного Огня. У Чжи Дона уже был план в голове, и в то же время он общался с душой партнера. Несмотря на то, что эти три темных зверя позади него уже гонялись все ближе и ближе под полным разгоном, он нисколько не запаниковал. Ловушка, которую он приготовил для этих Темных Охранников Смерти, вот-вот должна была появиться.

Вдалеке перед ним уже стояла большая гора, Цзи Дон, стремительно летавший в воздухе на высоте трех тысяч метров, внезапно сложил крылья за спиной, а его реальный человек был похож на стрелу, "стреляющую" в горы внизу. Этих Темных Охранников Смерти было легко обмануть, но Темного Небесного Сундука Божественное Чудовище было не так легко обмануть. Цзи Донг совершил такой полёт, чтобы заставить этих Божественных Чудовищ из Темного Небесного Ствола подумать, что он собирается бежать со сложной местностью в горах внизу. Конечно, у него была другая цель.

На данный момент Темная Черепаха и Темное небо, летящие на переднем плане уже были менее чем в трех тысячах метров от Ji Dong, с их уровнем выращивания, пока они закрыли расстояние до тысячи метров, то, они смогут непосредственно запустить атаку, чтобы повлиять на Ji Dong, который летел впереди, в то время, этот скользкий человек, безусловно, умрет.

Уклоняясь от хребта, Цзи Дун определил высокую горную вершину, и непосредственно ускорился в направлении склона горы со всей своей мощью, в это время, весь его дух был в высокой напряженности, хотя все еще было расстояние в три тысячи метров между двумя сторонами, но, когда он бросился в окрестности этой горной вершины, его скорость должна быть снижена, и в то время, с другой стороны, также должны быть близко к определенной степени, и, вероятно, запустил бы нападение. Поэтому, прежде чем это сделать, Чжи Дону снова пришлось быть осторожным и осмотрительным.

Видя, что горная вершина вот-вот должна была прийти, темные небесные стволы Божественных зверей, которые гонялись за ними, также увидели огромный cave『cave』that, который был более тридцати метров в диаметре на вершине той горной стороны.

Пришла высокая "волна", продолжайте просить ежемесячно голосовать, голосовать за рекомендации и награждать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь