Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 638 - Мощные эффекты кристаллического ядра темно-зеленого дракона

Хотя Темно-Зеленый Дракон также был участником гонки Зеленый Дракон. Он также был Королем Зеленого Дракона, но он отличался от других видов королей драконов расы драконов. Божественный Зверь Небесный Ствол был больше, чем просто аура славы. Это был символ рода "А" и "Дерево", и в сочетании с эффектом дерева, производящего огонь, на этот раз, когда он был погружен в Короля Зеленого Дракона, можно сказать, что Божественный Огонь Святого Короля Доспехи на Ji Dong, поглотили столько же крови Короля Зеленого Дракона, сколько и Си Донг. Это все еще отличалось от того времени, когда Цзи Дон впитывал кровь 『liquid』 Ледяной Дракон Ветряной Мороз, Ветряной Мороз, который был кровью 『liquid』, которая капала сама по себе, в то время как на этот раз Цзи Дон впитывал самую сущность своей крови 『liquid』 прямо внутри Темно-зеленого Дракона.

Подобно тому, как Легкий пятиэлементный континент и Темный пятиэлементный континент были естественными врагами, клан Легкого дракона и Темный дракон были также естественными врагами, поэтому, хотя они оба были драконами, этот маленький парень Си Донг ни в коем случае не испытывал бы никакого сострадания к Темно-зеленому дракону.

Чэнь Си Сюань подняла руку и похлопала по яйцу дракона Си Донга, и только потом Си Донг несколько неохотно выплюнул кристально чистое кристаллическое ядро из скорлупы яйца. Этот кристаллический сердечник отличался от любого магического зверя кристаллический сердечник Ji Dong, который когда-либо видел раньше, так как форма самого кристаллического сердечника удивительным образом была представлена в виде дракона, как уменьшенная версия зеленого дракона.

Чэнь Сиксюань передал хрустальный сердечник Цзи Донгу, который держал его в руке и сразу же почувствовал теплую и влажную ауру, мгновенно впитывающуюся в его тело, неописуемо удобную. Кристаллическое ядро Зверя Небесного Бога определенно было небесным сокровищем, его ценность ни в коей мере не была ниже кристаллического ядра Святого Зверя. Чувствуя простор магической силы Armorwood внутри хрустального ядра в руке, Чжи Дон не мог не сказать с некоторой завистью: "На этот раз это выгодная сделка для этого парня Дерево Дрожащих Денег".

Чэнь Си Сюань сказал: "Лучше сначала подумай о том, как тебе справиться с этими Темными Стражами Смерти". Сегодняшний факт слишком опасен. В то время, даже если бы тебе удалось убить Тёмного Охрана Смерти из системы брони и дерева. Девять Темных Охранников Смерти, которые подошли позади тебя, тоже были бы неприятностями. С характеристиками этих Охранников Тьмы, даже если бы Охранник Тьмы из системы брони и дерева умер, он бы перекрыл вам путь к бегству. Нам будет трудно выбраться отсюда снова. Более того, все они имеют тотемных божественных зверей, и хотя умирающий Зеленый Дракон ослабит одного, общая сила не ослабевает сильно. "Эти Тёмные Стражи Смерти очень **надоедливы."

Цзи Дун отказался от божественной брони Огня Святого Короля на своем теле, и кровь на его теле исчезла, слегка улыбнувшись, он сказал: "Нет, Си Сюань, я не вижу вещей так же, как ты". На этот раз мы не вернулись без успеха, у нас все еще есть успехи, кроме Темно-зеленого Дракона".

"Есть еще успехи?" Чен Сиксюан посмотрел на него с некоторым сюрпризом.

Цзи Донг кивнул и сказал: "Прежде всего, мы уже знаем детали этих Темных Стражи Смерти, они чрезвычайно хороши в сотрудничестве и хороши в ближнем бою. Мы также смогли получить представление об их боевой мощи через эту встречу. Во-вторых, мы также узнали источник их энергии, которым является Тотемный Божий Зверь на этом Тёмном Пятиэлементном Континенте. Вообще-то, тебе стоит подумать об этом так. Звери Тотемного Бога, как хранители континента, рано или поздно станут нашими врагами, и теперь, когда они появились, они, по крайней мере, дали нам знать, где находятся эти Звери Темного Небесного Ствола Бога, а также зная, что форма, в которой они участвуют в битве, находится в сотрудничестве с Темным Стражем Смерти. Эта новость очень важна. Последнее очко, убив Темно-зеленого Дракона, мы ослабили не только Темно-Зеленый Ствол Божественных Зверей, но и Охранников Тьмы Смерти. Тот Темный Охранник Смерти системы брони и дерева сам был ранен мной. Для него уже было неплохо, что он снова смог вывести на чистую воду 70% своих сил. Более того, у него больше не было бы Зверя Тотемного Бога, чтобы пополнить его. Будет ли он отказываться от этого или нет, я не знаю, но я могу быть уверен, что это определенно невозможно для этого парня, чтобы вернуться к своему первоначальному уровню. Более того, с таким опытом против врага, мы, естественно, не будем так безрассудны в следующий раз. Несмотря на то, что эти Темные Стражи Смерти были сильными, они не были живыми существами, в конце концов, и имели только инстинкт борьбы, но не интеллект, и мы могли ясно видеть это из того, что они не нападали на нас, которые были в брюхе Темно-Зеленого Дракона. Какое самое большое преимущество мы, люди, имеем над другими существами? Это интеллект. Может ли быть, что группа из нас, Святых Небесного Хоботка, обладающих интеллектом, не может иметь дело с этими неразумными мертвыми солдатами своих?"

Чэнь Си Сюань посмотрела на Цзи Дон с немного "запутанным" взглядом в глазах, думая в сердце: "Ты дурак, ты всегда такой умный и уверенный в себе в этих вопросах, но почему бы тебе не подумать об этом, почему я так много знаю, почему я так хорошо тебя знаю? Дурак, дурак.

Цзи Дун, конечно же, не знал, что Чэнь Си Сюань сам себе животик, его ум был погружен в свой анализ Темного Охрана Смерти. Не было сомнений, что появление на этот раз Темных Охранников Смерти вызвало у него тревогу, но и это тоже. Это также заставило его почувствовать, что с этими могущественными парнями нельзя иметь дело.

В этот момент Яркие Святые Небесного Хоботка бросились, они пришли в Десятом Ордене Алмазный Дракон Тяньцзи, глядя на Чэнь Си Сюань, все омытые кровью, несколько Святых-женщин не могли не воскликнуть, Лань Баор сразу же выпустил свет purple『colored』magic палка власти Чэнь Си Сюань смыла пятна крови со своего тела.

Яо Цяньшу сказала suspiciously『puzzled』: "Ху, почему Си Сюань парит в воздухе с постоянной вспышкой света на ее теле?".

Ранее Цзи Донг и Чэнь Си Сюань погрузились в воспоминания о Темной Страже Смерти, и только тогда они заметили, что Си Донг тихо плавал в сторону, его яйцо дракона полностью повернулось red『colored』and, там было легкое мерцание. Чжи Дон использовал свою душу, чтобы обнаружить это, но обнаружил, что душа Си Донга на самом деле была полностью закрыта и находилась в неизвестном состоянии.

Цзи Дун посмотрел на Чэнь Си Сюаня, намекнув на то, что в его глазах "появляется" свет. Вечные доспехи Чэнь Си Сюань были очищены водной магией Лань Баоэра до того, как это было извлечено из её тела, у неё не было божественного искусства слияния, и ей не нравилась эта кровь 『liquids』 ещё больше. Маленькая улыбка разлетелась по ее милому лицу, как она сказала: "Если я прав, то на этот раз Си Донг должна иметь шанс вырваться из своей оболочки".

Чжи Дону очень понравились его слова: "Это действительно здорово". Си Доу не была обычной расой драконов, это было дитя Императора Драконов и Короля Алмазных Драконов, непосредственного наследника трона Императора Драконов, и существовало в мире на протяжении тысяч лет, от того, что она легко могла противостоять Супер Необходимой Технике Убийства, даже когда она была в яичной скорлупе, можно было видеть, насколько она была сильна. После того, как он вылупился успешно, он, скорее всего, будет непосредственно божественным зверем десятого ранга, а также зверем, имеющим не менее десятого ранга в выращивании, чем небесные боги. Немедленно это позволило бы Светлым Небесным Божественным Святым значительно увеличить свою силу.

"Что, черт возьми, происходит с этими Темными Стражами Смерти"? Чжи Дон. Вы, ребята, уже убрали этих парней?" Туманный вопрос в подозрительной "запутанной" манере.

Чжи Дон горько засмеялся: "Не то, чтобы мы их вытащили, но они чуть не вытащили нас. Это было близко!" В этот момент он подробно рассказал своим партнерам обо всем процессе предыдущей битвы, не упустив из виду ни одной детали. Чтобы убрать этих Темных Охранников Смерти, он не мог сделать это в одиночку, он должен был полагаться на силу каждого.

Прослушав рассказ Чжи Дона, группа Святых Небесного Хоботка не могла не замолчать, хотя все они догадывались, что с этими Темными Стражами Смерти нелегко иметь дело, но они и представить себе не могли, что с ними будет нелегко иметь дело до такой степени.

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Цзи Дон, если мы будем упорно бороться с этими Темными Стражами Смерти, каковы шансы на победу под вашим командованием?".

Цзи Донг посмотрел на Тянь Цзи и сказал: "Ни одного пункта. Если это просто лобовое столкновение, мы точно умрем". Он сказал это категорически, не задумываясь. Не было сомнений в том, что среди Святых Светлого Небесного Хоботка он был абсолютным ядром, и даже сильнее. Сотрудничая с Чен Сиксуаном, он даже смог приложить максимум сил. Без преувеличения можно сказать, что их вместе будет достаточно, чтобы уравнять треть боевой мощи Светлых Небесных Святых. Даже если перед ними стоял весь Темный Небесный Сундук Святых, Джи Донг был уверен, что он сумеет убить путь внутрь и наружу окружения, а может быть, даже убрать одного или двух из них. Наряду с увеличением общей силы, его зрение также стало намного выше, чем раньше. Однако. На этот раз, столкнувшись с Темными Стражами Смерти, можно сказать, что их способность выбраться из него полностью зависит от удачи, и с силой этих двух, если бы не несчастный случай, вызванный темно-зелёным драконом, они бы, в лучшем случае, вытащили одного из других Темных Стражи Смерти, чтобы умереть вместе с ними.

Тянь Цзи нахмурился и перестал говорить, и все взгляды Святых Небесного Хоботка упали на Цзи Дон, ожидая его решения. Ни одного шанса на победу, это означало, кроме несчастного случая с Темной Небесной Машиной. На этом Континенте Тёмных Пяти Элементов уже существовала ещё одна сила, которая была достаточно сильна, чтобы стереть их все с лица земли. Первоначальный план тоже будет разрушен.

В этот момент выражение Джи Донга "переехал" и вытащил звуковой передающий камень "Десять тысяч миль" из браслета птицы-вермилиона, и именно Ярость инициировала этот контакт.

"Младший младший брат", вы в порядке? Кто ударил раньше? Эти Темные Охранники Смерти вернулись искупанными в крови. Может быть, вы, ребята, ......" Ярость сразу же испугался, когда увидел возвращающихся Темных Стражи Смерти, десять из них были покрыты кровью, а черная мантия на одном из них исчезла. С тех пор, как они все вернулись, откуда взялась эта кровь? Ярость была сильно встревожена и сразу же искала возможность связаться с Джи Донгом.

"Не волнуйся, старший брат, мы в порядке. Эта кровь - от волшебных чудовищ Стражи Тьмы Смерти А-Му. Старший брат, ты должен быть осторожен, горы этих Темных Стражи Смерти - Божественные Звери из Темного Небесного Ствола". Чжи Дон кратко рассказал Фьюри о предыдущей битве, прежде чем разорвать связь.

"Что сказал Фьюри?" Мисти спросила.

Чжи Дон горько смеялся: "Кажется, мы не проиграли несправедливо, эти Темные Стражи Смерти на самом деле учителя Темных Святых Небесного Хоботка". Все практические боевые навыки этих Темных Небесных Святых были обучены ими. Старший также сказал, что самая важная причина, по которой последующие поколения Темных Небесных Бытов все еще могут мирно править Темным Божественным Храмом и даже всем Темным Пяти Стихийным Континентом, несмотря на то, что у них мало боевой мощи, заключается в защите этих Темных Охранников Смерти, которые были переданы от того, кто знает, когда это произойдет. Подумайте об этом, даже если в их руках нет божественного оружия, общий уровень их выращивания превышает девяносто пять, а уровень их сотрудничества еще меньше, чем у нас, живых людей, плюс помощь Божественных Чудовищ из Темного Небесного Ствола, даже Темные Святые из Темного Небесного Ствола, которые имеют все божественное оружие, никогда не будут их противниками".

Яо Цяньшу сказал: "Чжи Дон, тогда мы не всегда можем убежать, верно?". Всегда нужно смотреть правде в глаза. До начала Священной войны, по крайней мере, мы сможем столкнуться с ними в одиночку, как только начнётся Священная война, и эти Тёмные Стражи Смерти и Тёмные Небесные Машины сойдутся вместе, разве это не охватит наш Светлый Пяти Элементный Континент. Я уверен, что у тебя есть способ".

Услышав его слова, Чжи Дон не мог не посмеяться: "Ты более уверен в себе, чем даже я". Эти Темные Охранники Смерти могущественны, но они не без недостатков, это для вас, прежде чем идти лицом к лицу с этими ребятами, вы должны поднять свою боевую мощь в первую очередь. Самое большое преимущество, которое мы имеем перед ними, заключается в том, что мы способны постоянно увеличивать нашу силу, в то время как их сила постоянна". Как он сказал, он передал кристаллическое ядро Темно-зеленого Дракона Яо Цяньшу.

Яо Цяньсю был очень рад, когда получил это странное ядро кристалла, он был всего в двух уровнях от прорыва к Девятой короне. Не было сомнений в том, что этот предмет сможет помочь ему завершить его, прорыв к Девятой Короне означал бы также, что он сможет использовать ту броню и деревянное божественное оружие, которое Хризантема Свинья дала ему в то время, его сила, несомненно, поднимется до уровня, равного А Цзинь и Вульф Тяньяй и их, став следующим сильнейшим человеком, который прорвется к Девятой Короне.

Глядя на кристаллическое ядро темно-зеленого дракона в руке Яо Цяньсюй, глаза других также загорелись, как сказал Мяо Мяо: "Если бы Си Сюань и я смогли бы также получить кристаллическое ядро соответствующего божественного зверя Темно-Небесного Ствола, то мы смогли бы прорваться и на девяностый уровень".

Яо Цяньсюй горячо смеялся и не сказал многого, сразу же перейдя на сторону культивирования, теперь, когда армия и Владыки Темных Демонов, дислоцированные в Темном Храме, все направились к Святому Острову Зла, это, несомненно, было самое безопасное место.

Чжи Дон сказал: "С другой стороны, появление этих Темных Охранников Смерти также является для нас возможностью. Если мы сможем убить их всех и получить их темные хрустальные короны, а также хрустальные ядра этих темных небесных стволовых Божественных зверей, то нет никаких сомнений в том, что наша сила будет увеличена в целом. Даже если мы все не сможем прорваться через Девятую Корону, она должна быть близко. В этот момент у нас будет возможность бороться с Темными Небесными Машинами. Все, давайте культивировать какое-то время, мне нужно придумать контрмеру, и после того, как Цяньшу прорвётся через Девять Крон, мы пойдём за их невезением. Тяньцзи, помоги мне увидеть, сколько еще нужно Мечу Огненного Бога, чтобы завершить свою эволюцию".

По его словам, Цзи Дун вызвал меч Огненного Бога и отпустил его перед Тянь Цзи.

Когда Тянь Цзи взглянул своим "Оком Небесных Возможностей", потрясающий "цвет" вытекла, и он с удивлением посмотрел на Джи Донга, сказав: "Энергия этого темно-зеленого дракона действительно огромна". Он достоин быть Божьим Небесным Зверем, более того, этот темно-зеленый дракон боится, что он уже постиг тайны Хаоса и находится всего в шаге от уровня Святого. Вам с Си Сюанем очень повезло, что вы смогли его убить. Эволюция меча Огненного Бога уже на девяносто шесть процентов завершена, и это всего в одном шаге от последних четырех процентов".

Услышав слова Тянь Цзи, Цзи Дон не мог не радоваться, хотя и не знал, как далеко может зайти меч Огненного Бога после того, как его эволюция будет завершена, он был уверен, что будет сюрприз.

Я очень сожалею о позднем обновлении. Вчера я вышел, чтобы выполнить несколько поручений, вернулся поздно, а затем написал обновление до поздна, поздно, поздно, и я был так устал, что я на самом деле забыл загрузить его. Миллион извинений. Опоздал больше чем на час.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь