Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 614 - Ограбленные

Готов к отъезду в силу телепортации. Готовый запустить блицкриг к Темному Храму и отступить одним ударом, не останавливаясь ни на секунду. Такого противника можно было описать только словом "страшный". Восемь первосвященников с фиолетовыми рукавами, восемь верховных держав, но от начала и до конца они даже не коснулись чьей-то стороны, стоили жизни ещё сотням Властелинов Демонов, и даже Поиск Души и Похищение Тела Великой Формации были уничтожены. Если бы они вернулись в следующий раз, на каком основании Темный Храм все еще нашел бы их при первых признаках их появления?

Волшебный "хаос" постепенно рассеивался в воздухе, и в то время как сердца первосвященников с пурпурной каемочкой были опечалены силой Светлого Хоботка Святых Небесных, внезапно их внимание привлекло особое волшебное колебание. Когда они обратили внимание и посмотрели, то увидели только специальную вспышку света прямо в запретной камере, которая была разрезана в центре темного внутреннего замка. Сразу же после этого вся аура исчезла вместе с ней.

"Что происходит?" Главный первосвященник поспешил поднять металлического дракона под свой пролет, и когда он прибыл на вершину темной внутренней крепости, он не мог не быть ошеломлен.

Вещи, которые изначально были оставлены в запретной камере в прошлый раз, а также два больших кожаных мешка, которые были только что помещены в нее 『were gone』, и вся запретная камера была чиста, и осталось всего лишь немного пыли.

"Он даже не ушел только что?" Главный священник совершенно не мог себе представить. Подобно тому, как Святые Небесного Ствола думали, что Цзи Донг смог поймать телепортацию в последнюю минуту, они, первосвященники с пурпурными рукавами, также судили, что Цзи Донг, должно быть, ушёл с этим гигантским драконом, когда они обнаружили телепортацию.

Однако, в данный момент. То, что было представлено перед их глазами, было совершенно другой сценой. Если бы Чжи Дон только что уехал, то кто тогда разграбил это место? И не было ли это волшебное колебание сейчас все еще колебанием ауры телепортации?

Да, они чувствовали именно те волшебные колебания, которые оставил Чжи Дон, когда уходил. Чжи Дон осмелился не телепортироваться со своими партнёрами, это никогда не было просто импульсом. С таким количеством супер-уверенных методов убийства столкновения, 『chaos』, созданный в воздухе было достаточно, чтобы дать ему некоторое время. Поэтому, войдя в запретную комнату, он сразу же загрузил все, что находилось внутри запретной комнаты, в браслет Вермиллиона птиц. После ожидания, когда magic『turbulence』outside немного уменьшится. Это был единственный способ открыть заклинание телепортации на полную мощность. Даже если бы внешняя сторона была заблокирована формированием обороны Темного Хаоса, с его собственным культивированием Святой Души на средней стадии, у него не было бы проблем с прорывом оборонительного формирования перед ним.

Если бы сила Формирования Темного Хаоса Обороны не была ослаблена наполовину божественной силой, высвобождаемой мечом Бога Огня, когда он был в полной силе, Цзи Дун никогда бы не осмелился сделать то, что он делал, или, по крайней мере, он бы посчитал это, в конце концов, если бы он остался здесь один, как только он был обнаружен Владыками Темного Демона, он был бы осаждён насмерть. Но то, что Темный Хаос обороны Формирование само по себе было резко ослаблено, это не могло даже остановить его душу культивирования, которая была на среднем уровне святого, от подключения к телепортации заклинание, которое было заложено в первую очередь. Чего еще он должен был бояться?

В то время как первосвященники в пурпурных одеждах были в пламени, его телепортация была уже завершена, и он уплыл в достойной манере. На этот раз увольнение было только полным.

......

В пятистах милях от Темного Храма.

При вспышке света Великий Деривативный Священный Огненный Дракон появился из воздуха, и только после того, как он неуклонно приземлился, Маотай и Вулианье одновременно разрывались, издавая тревожный звук. Не только они, но и заклинающий огонь Феникса также расправил крылья и поднялся вверх, паря в небе вокруг Великого Деривативного Священного Дракона Огня. Тот же самый тревожный фениксовый звук был издан.

Святые Небесного Ствола спустились со спины Великого Деривативного Священного Дракона Огня, и на этот раз, Чэнь Си Сюань была по-настоящему встревожена, ее потрясающе красивое лицо ярко-белого цвета, ее руки сжались в кулаки, как она посмотрела в сторону Темного Храма. Она быстро вытащила Си Донг из своего волшебного оружия и мягко сказала: "Будь хорошей Си Донг, подожди здесь сестру". Сказав эти слова, она скрутила голову и пронзила ее, собираясь устремиться в сторону Храма Тьмы.

"Си Сюань, успокойся". А Цзинь была самой быстрой, и только ее скорость могла остановить Чен Сиксюань в это время, и со вспышкой ее тела, она уже была перед Чен Сиксюань. Рука обняла ее.

"Отпусти меня". Чен Си Сюань сказал холодным голосом.

Сцена, которая удивила других Святых Небесного Хоботка, появилась, как правило, по их мнению, Чэнь Си Сюань всегда была такой нежной, а среди женщин-демон-мастеров Святых Света не было сомнений, что сильнейшим был Цзинь, а сильнейшим - тоже Цзинь.

Но в данный момент. С холодным криком от Чэнь Си Сюань, А Чжинь на самом деле просто медленно отпустила руку, и несколько выражений страха даже прошли через ее глаза. Нельзя не взглянуть на Светлых Святых Небесного Хоботка в недоверии, по их мнению, все должно быть совсем наоборот!

Холодный свет в глазах Чэнь Си Сюаня отступил, и она собиралась прогуляться, но услышала, как А Цзинь сказал: "Так как ты должен идти, то я буду сопровождать тебя".

Чэнь Си Сюань на мгновение замерла и дала ей глубокий взгляд, покачивая головой: "Тебе не нужно идти".

А Чжин сказал: "Разве ты не всегда ему доверял? Почему на этот раз, кроме ......"

Чэнь Си Сюань гневно сказал: "Я верю в него, но теперь он находится в тяжелой осаде". На другой стороне есть восемь высших силовых центров. Как ты можешь заставить меня не волноваться? Он тебе тоже не нравится? Почему ты не торопишься?"

А Цзинь замер, когда его сердце было разбито одним глотком Чэнь Шестьюаня, и перед Святыми Небесного Хоботка.

Чэнь Си Сюань также поняла, что сказала не то и извинилась: "Прости, А Чжин, я не собираюсь причинять тебе боль". Но я не могу жить без Чжи Дона, даже если мне придется умереть, я умру вместе с ним".

Дело в том, что Ачжин нравится Цзи Донг, более старые и зеленые люди, такие как Тянь Цзи, Яо Цянь Шу и Вульф Тянь Ли, видели его давным-давно, и Мяо также мог видеть намек на него. Однако, Дю Мин, Дю Синьор и Лан Баор были очень удивлены. Особенно Lan Bao'er, она спросила себя, что она похоронила это чувство в своем сердце, потому что она поняла, что у нее нет половины шансов вообще. До сих пор Цзи Дун отказывалась быть с этой идеальной Чен Си Сюань, так как же она могла принять свои чувства? Только тогда она поняла, что она не единственная, кто похоронил ее чувства в глубине своего сердца, А Чжин был удивительно, и они оба любили одного и того же человека, а также.

Слушая слова Чэнь Си Сюаня, лицо А Цзинь немного "бланшировало", но в конце концов она все-таки сделала глубокий вдох и смело посмотрела на Чэнь Си Сюаня. Она сказала фразу, которую только они вдвоем могли понять: "Я просто хочу быть рядом с тобой навсегда".

Под глазами Чэнь Си Сюань вспыхнул слой водяного тумана и открыла руки, чтобы обнять А Чжин: "Простите, простите, ......".

В следующий момент Ачжин внезапно выпустил приглушенный ворчание, и другие Святые были удивлены, увидев, что Чэнь Си Сюань на самом деле встал на ее ладонь, как нож, и порезал ее ладонь на шее и плече Ачжина. Даже с телосложением А Чжэнь Цзинь медленно упал в ее объятия под таким ударом от Чэнь Сиксюаня.

Чэнь Си Сюань пробормотал: "Прости, А Чжин, я знаю, что я эгоист, но даже если я сопровождаю его до смерти, это могу быть только я".

По ее словам, она спустилась на землю с Акане на руках, передала Акане Мисти и повернулась, чтобы уйти.

"Подожди минутку". Тянь Цзи внезапно заревел.

Тело Чэнь Си Сюань застопорилось, но она не повернула назад и все еще собиралась уходить. Однако, следующие слова Тянь Цзи заставили ее остановиться.

"Чжи Дон вернулся. Это должен быть Чжи Дон, который вернулся".

Чэнь Си Сюань ожесточенно повернулась назад, ее глаза твердо закрепились на том, что телепортация заклинания формирования, и, конечно, достаточно, десятицветный свет вспыхнул. Золотая и red『colored』light внезапно засияла ярко, воздух слегка исказился, и в следующий момент Цзи Донг появился из воздуха в поле зрения толпы.

"Хахахаха ......, на этот раз это действительно большая прибыль". Как только появился Чжи Дон, он сразу же дико засмеялся, такое взволнованное выражение лица впервые увидели Яркие Святые Небесного Хоботка.

Однако, глядя на его смехотворный вид, толпа молчала, так как все смотрели на него один за другим. Взгляд был явно немного странным.

Цзи Дон, конечно, не мог знать, что случилось до его возвращения, и после дикого смеха в течение долгого времени, он вдруг понял, что удивительно, никто не ответил, и атмосфера была немного странная, прежде чем он обуздал свою улыбку. Оглядываясь вокруг толпы, он смотрел всем в глаза и не мог не замёрзнуть: "Почему вы все так на меня смотрите?" Однако он сразу же последовал за ней и в оцепенении сказал: "О, да, это моя вина". Не было времени общаться с вами, ребята. Но в то время я бы не оказался в опасности, при столкновении с "хаосом" техники Super Sure Kill Technique, они даже не заметили, что я проник во внутреннюю крепость. Не говоря уже о том, что у меня все еще было довольно много вина Волшебной Техники, сделанного из нефрита на Земле на мне, достаточно, чтобы поддерживать меня, пока я не телепортировался обратно. Даже если они узнали раньше - это пустяки."

Слушая слова Чжи Донга, Чэнь Си Сюань внезапно завопила и повернула голову, чтобы бежать. Слезы стекали бесконтрольно, и все, что видел Чжи Донг - это кристальные капли воды flying『swirling』in воздух.

"Что не так с Си Сюань? Мяо Мяо, почему А Чжин без сознания в твоих руках, она не должна быть ранена!" Цзи Дон 『fumbled』 спросил, как он посмотрел на толпу на сайте confusion『puzzlement』. Плач Чэнь Си Сюаня заставил его сердце невольно слегка потянуть.

Мяо сказал без доброй милости: "Это счастье, что ты вернулся в прошлое, если бы ты вернулся на шаг позже, я боюсь, что история мученика была бы инсценирована". И их все еще двое. Почему бы тебе не пойти в погоню за Си Сюань и не вернуться. Я действительно не понимаю, Си Сюань так хороша и готова отдать за тебя все, но ты жесткосердечный парень, который просто ничего не говорит и отказывается ее принять".

"Правильно, сестра Мяо Мяо права, учитель, вы должны быть добрее к сестре Си Сюань". Открыв рот, она кивнула головой в глубоком раздумье.

Цзи Дун посмотрела в направлении, куда ушла Чэнь Си Сюань, и к этому времени ее фигура уже не была видна. С тайным вздохом в сердце, он случайно выбросил два больших кожаных мешка и бросил их перед толпой, прежде чем он поднялся и пошел за Чен Сиксюань в том направлении, где она ушла.

"Что это?" Яо Цяньсю был больше всего заинтересован в вещах, и когда он увидел, как Цзи Дун бросает две кожаные сумки на землю, он сразу же подбежал к ним с большим энтузиазмом. Без церемонии он открыл их.

В тот момент, когда он открыл кожаные мешки, сразу всплеск волшебной силы колебаний перемешался, воздействуя на Яо Цяньсюй, который приземлился и сел на землю, глаза Небесных Кадров Святых также были притянуты, за исключением А Чжин, который впал в кому, все они почти одновременно сделали то же самое действие: всасывание глотка холодного воздуха.

В этой кожаной сумке, на удивление, была сумка, полная темных хрустальных коронетов, сияющий свет сотрясал глаза толпы.

"Боже мой! Сколько Мастеров Тьмы Демонов должно умереть, чтобы иметь столько хрустальных корон, смотрите, кажется, здесь есть Мастер Демонов Восьми Корон".

Тянь Цзи дунул: "Понятно, что причина, по которой Цзи Донг только что отказался вернуться с нами, должна состоять в том, что они узнали о существовании этих двух мешков с хрустальными коронками, и они пошли рискнуть ради нас. Это должны быть те, кого мы бросили убивать Темных Мастеров Демонов в прошлый раз".

В то время, когда Джи Донг внезапно повернулся и налетает на Запретную Палату, Небесные Святые почти все подумали, что он нашел Нефрит Неба внутри Запретной Палаты, поэтому они были готовы пойти на риск, но в тот момент они поняли, что они совершенно неправы, Джи Донг не вернулся вовремя, не из-за Нефрита Неба вообще, а чтобы найти так много темных кристаллических коронетов, чтобы они могли лучше улучшить свое культивирование.

Уровень выращивания Чэнь Си Сюань еще не достиг девятой короны, и у нее самой не было летающей горы, поэтому она могла только убегать с земли, в то время как Цзи Дун летела в воздухе, так что естественно, она была намного быстрее нее. Поднявшись в воздух, Цзи Дун заметил фигуру Чэнь Си Сюаня. Торпеда Вспышка ускорилась, и в мгновение ока он догнал ее, блокируя путь Чена Сиксюана.

Чэнь Сиксюань остановился и посмотрел перед ней на Цзи Дон, гневно ворчал и сказал: "Уйди с дороги, зачем ты меня останавливаешь? Что ты делаешь, чтобы наверстать упущенное?"

Цзи Дун была немного ошеломлена ее словами, это был первый раз, когда Чэнь Си Сюань потеряла самообладание на него.

"Си Сюань, я был действительно уверен, что вернулся в целости и сохранности". Это моя вина, что я не смог сообщить вам вовремя. Ты просто не злишься".

Чэнь Си Сюань хладнокровно храпел: "Какая тебе разница, если я злюсь? Кто сказал тебе, что я злюсь на тебя? Тебе не нужно меня убеждать. Ты для меня ничто, а я для тебя ничто".

Чжи Дон с некоторым смущением сказал: "Мы партнеры!"

Чэнь Си Сюань гневно сказал: "Уйди с дороги, я хочу побыть один".

Чжи Дон могла сказать, что на этот раз она очень разозлилась и покачала головой: "Нет, я не позволю тебе уйти".

Чэнь Си Сюань посмотрела на него, ее грудь поднималась и опускалась от злости: "Почему бы тебе не отпустить? Какое право ты имеешь контролировать меня. Я тебе больше не нужен. Отправляясь в приключение в одиночестве, никому не рассказывая, ты относишься ко мне как к партнеру ......?"

Цзи Дун действительно не знал, как ему ответить на слова Чэнь Си Сюаня, он просто не мог обещать что-то Чэнь Си Сюаню, если бы он сказал, что Чэнь Си Сюань его совсем не трогает, это просто невозможно. С тех пор как он встретил ее, она всегда заботилась о его жизни, его еду и напитки, следуя за ним вокруг без сбоев, помогая ему всякий раз, когда он боролся, и следуя за ним вокруг без восстания всякий раз, когда появлялась опасность. Также было время, когда Чжи Донг помогал ей уладить брачный контракт, в середине того отеля в горячих источниках, действительно ли он ничего не знал?

Так как не было возможности посмотреть правде в глаза, так что "секс" или .........

Тело Чжи Дона немного поколебалось, его face『pale』for на мгновение, и его тело отступило назад со слабостью. Когда он упал, он сказал в своем сердце, мне очень жаль, Си Сюань. Я знаю, как ты добр ко мне, но я уже покойник .......

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь