Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 615: В следующий раз притворитесь.

Хотя Чэнь Си Сюань негде было выпустить депрессию в грудь. В сочетании с прежним смущением перед Святыми Небесного Хоботка, но её внимание всегда было приковано к Джи Донгу, и когда она внезапно увидела, как Джи Донг падает назад, она внезапно была шокирована "с ума сойти". Как бы она ни была зла, любовь к Чжи Дону в ее сердце никогда не угасала наполовину. Она поспешно взлетела и обняла задом наперёд падающее тело Чжи Донга.

"Чжи Дон, что с тобой?" Чэнь Си Сюань с нетерпением ждал.

Как она и сказала, она поспешно излила свою Экстремальную Волшебную Силу Эфирного Дерева в тело Джи Донга. Когда волшебная сила вошла в ее тело, она сразу же почувствовала, что волшебная сила Чжи Донга все еще достаточно полна, по крайней мере 70% или 80% от его уровня выращивания все еще сохраняется. Очевидно, это не было проблемой с волшебной силой. Может быть, с душой что-то не так? Проблема с душой была гораздо более хлопотной и опасной, чем проблема с магической силой.

Думая, Чэнь Си Сюань поспешила и тщательно попыталась слиться с душой Цзи Дуна, и она сразу же узнала, что проблема действительно была на стороне души, сила души Цзи Дуна была полностью закрыта, и она не могла слиться с душой вообще.

Раньше, когда они находились в Темном Храме, это был Джи Донг, который в основном возглавил тот Soul Searching и Body Snatching формации, а позже, Джи Донг в основном использовал свою собственную силу души, чтобы позиционировать, что на коротком расстоянии мгновенный свиток передачи мгновенно. Включая окончательную телепортацию толпы в сторону, это была также Ji Dong『manipulation』of сила души, чтобы общаться с этой стороной заклинания формирования, после того, как общение было завершено, он бросился, чтобы захватить Нефрит Небесный. В сочетании с этим последним моментом возвращения к использованию телепортации заклинания формирования, не было никаких сомнений, что его душа сила должна была быть сильно потреблена.

Не смея притормозить, Чэнь Си Сюань поспешил и тщательно призвал следы ее божественного чувства, чтобы проникнуть в мозг Цзи Дун. После этого зонда она не могла не плакать и не смеяться.

Если бы это был кто-то другой, они бы подумали, что с душой Чжи Донга что-то не так, но кто такой Чен Си Сюань? Когда-то она была Королевой Пламени! Несмотря на то, что её божественное чутьё было ничтожно малым, она без труда прощупала душу Чжи Донга вблизи. Она обнаружила, что хотя сила души Чжи Донга была крайне истощена, она была достаточно стабильна и не было никаких проблем. Это было просто, что он закрыл свою собственную душу, чтобы предотвратить себя от выполнения слияния душ на него. Этот парень просто притворялся!

Притворяется, что упал в обморок, когда не знает, как смотреть в лицо, это все еще мой маленький Чжи Дон? Чен Си Сюань не мог не хихикать. С сайтом Чжи Дон 『nature』 было нелегко заставить его это сделать. И она также вспомнила, что тогда она притворялась, что делает то же самое, не так ли? Только то, что ей удалось притвориться, но Чжи Дон был обнаружен сам. Эта улыбка, прежняя обида также естественно рассеялась вместе с ней.

Слегка ударил Чжи Донга по плечу: "Ты неблагодарный!" Она тоже не порвала Чжи Донга на части, а просто сидела с ним на руках. Эта редкая интимная близость вместе была нелегкой, и она не хотела так просто от нее отказываться. Приятное ощущение, что на самом деле она его обнимает, было настолько приятным, что она не могла не обнять его чуть-чуть покрепче.

Чжи Дон понял, что совершил большую ошибку, притворившись головокружительным, просто превратил себя в ягнёнка, которого зарезали. Он мог позволить себе быть только на милость Чэнь Си Сюаня.

То, что Чен Шестьуань проводил, безусловно, было очень удобно, проблема в том, что эта стимуляция была также не имеет аналогов по интенсивности.

Теплые и мягкие объятия, слабый аромат, как у орхидей, плюс тот факт, что Чэнь Сиксюань крепко держал его, и его голова была полностью погребена в сладострастных и поднимающих настроение горах, волнение сделало Цзи Донг почти потерял контроль над собой. Он был кровожадным юнцом! Какое-то время он мог лишь прикрываться, как можно сильнее ударяя себя ножом в доспехи Божественного огня, оставленные святым королем на запястьях и лодыжках, пытаясь сопротивляться этому мощному притяжению Чэнь Си Сюаня с сильной болью.

У людей, которые часто принимали "лекарства", легко могло развиться "лекарственное" сопротивление, а метод Чжи Донга, заключающийся в нанесении себе ударов шипами доспехов Божественного Огня Святого Короля, становился все менее и менее полезным. Его тело Святого уровня было достаточно устойчивым к боли, а мощное притяжение тела Чэнь Сиксюаня делало его все более и более зависимым от нее.

Когда Цзи Дун не знал, должен ли он прийти в себя или нет, он почувствовал, что Чэнь Шестьуань движется, и в следующий момент, он только чувствовал, что его губы покрыты теплыми и холодными губами. Он никогда не думал, что Чен Сиксуан будет настолько смел, что воспользуется своим обмороком, чтобы поцеловать его.

Чен Сиксюань поцеловал в губы Чжи Донга, зверски думая в сердце, я позволю тебе притвориться. Ее руки были похожи на водяных змей, плотно обернутых вокруг Чжи Донга. Даже если он "сразу же пришел в себя", вырваться на свободу было не так-то просто. Более того, с тех пор в отеле "Горячий источник" Чэнь Си Сюань ясно знала, что у неё всё ещё есть сильная притягательность для Цзи Донга.

"Чжи Дон, Чжи Дон ......" Когда Чжи Дон собирался упасть, вдруг появился голос, чтобы спасти его. Чэнь Си Сюань мгновенно подняла голову, ее красивое лицо было красным. А еще Чжи Дон поспешно воспользовался ситуацией и вел себя так, как будто только что пришел в себя.

"Что со мной не так? У меня голова так кружится". Цзи Дон опустил голову, совсем не смея смотреть на Чэнь Сиксюань. В свою очередь, взгляд Чена Сиксюана смотрел в сторону короткого расстояния. Она видела только, что Яо Цяньсю шутит, ненавидит её, она не могла не почувствовать зуда в зубах, она не знала, когда следующая возможность вроде этой должна будет подождать.

Яо Цяньсу быстро заметил их и быстро помчался, увидев, как Цзи Дун склоняется в объятиях Чэнь Шестьуаня, он не сомневался и с беспокойством сказал: "Цзи Дун, с тобой все в порядке?".

Цзи Дун покачал головой: "Цянь Шу, я в порядке, просто моя сила души могла быть потреблена слишком сильно. Ты можешь помочь мне вернуться."

Чэнь Сиксюань поддерживал обеими руками, встал с Цзи Донгом и прошептал ему на ухо: "В следующий раз притворись".

Тело Цзи Донга застыло, когда он понял, что Чэнь Сиксюань знал, что он притворяется с самого начала, и на мгновение он не мог не смутиться, позволив Яо Цяньшу поддержать его тело, не осмеливаясь посмотреть на Чэнь Сиксюаня.

Когда они вернулись к формированию заклинаний телепортации, А Чжэнь Цзинь уже пробудилась от головокружения, с ее телосложением Святого уровня, естественно, было невозможно, чтобы удар Чэнь Сиксюань удерживал ее без сознания слишком долго. Глядя на Чэнь Си Сюань, Цзи Дон и Яо Цянь Шу, возвращающихся вместе. Сложный блеск не мог не исходить со дна глаз А Чжина, когда он схватил Xinjin Dark Crystal Corona из этого кожаного мешочка. Сразу же закрыла глаза и пошла культивировать. Что она могла сделать, кроме как сбежать?

Когда Чэнь Си Сюань вернулась, она также не сказала ни слова, схватила хрустальную корону из тонко-вещественного дерева и села в сторонку.

Тянь Цзи посмотрел на Чжи Дон, улыбнулся в тусклой улыбке и сказал: "Вы все тоже должны культивировать". Местность здесь открыта, так что я буду следить за окружающими движениями и сначала разбужу тебя, если что-нибудь найду". С его высоким культивацией души Святого уровня, наблюдая за окружающей средой, даже Темная Небесная Машина не смогла бы воспользоваться возможностью подойти и проскользнуть внутрь.

Яо Цяньсу долгое время был несколько нетерпелив, его потребность прорваться через Девятую корону была самой сильной, и он не мог побеспокоиться, чтобы сказать что-нибудь еще Цзи Дун, и сразу же сел в сторону, чтобы культивировать.

Наблюдая за тем, как его друзья входят в выращивание по очереди, Цзи Дун дал Чэнь Сиксуань еще один взгляд, с душистым запахом, который она оставила ранее между его губ.

Огонь давно свалился с неба, и когда он увидел, что Чжи Дон вернулся, он подошел и натер свою большую голову об него, увидев Огонь, Чжи Дон вспомнил, что у него до сих пор есть кто-то в браслете Vermillion Bird Bracelet (Вермиллион птиц). Поспешно, он выпустил Пенопласт из браслета.

"Думал, ты меня не выпустишь." Как только появилась Пена, она взглянула на Чжи Дон. Тем не менее, она вскоре расколола это притворное выражение на себе и вскочила: "Дядя Демон". Ты такой могущественный. Как насчет того, чтобы взять меня в ученики? Внутренняя крепость Темного Храма может быть разрушена вами снова и снова, если бы только я мог иметь те же навыки, что и вы".

"Взять тебя в ученики? Забудь об этом." Чжи Дон посмотрел на Фами с черной линией на голове: "Если я возьму тебя в ученики, не будешь ли ты называть меня учителем демонов? Не говоря уже о том, что у меня тоже нет времени учить тебя".

Моер напевал: "Как мелочно. Но, несмотря ни на что, отныне мы будем союзниками. Не разговаривая с тобой, я пойду найду Клауд и поболтаю". Светлые Святые Небесного Сундука дважды спускались на Темный Храм. Нанеся такой сильный удар по Темному Храму, что может быть более прямым, чем этот дезертирство? Пенопласт теперь не имел ничего, кроме восхищения ими, и больше никаких полусерьезных подозрений.

Наблюдая, как Пена бежит на сторону Тяньцзи, Цзи Дон не мог не излучать улыбку, он не сразу вступил в выращивание, с его Extreme Dual Fire выращивания и святого уровня силы тела, он мог поглотить эти кристаллические короны гораздо быстрее, чем его партнеры. Так что он тоже не торопился. Вместо этого он выпустил большую коробку из браслета "Вермильон птиц".

Этот сундук был сделан из специальных материалов, и он был инкрустирован десятками драгоценных камней различных атрибутов, хотя Цзи Дон не знал, что это за драгоценные камни, он мог сказать, что они стоят очень много из чистых магических атрибутов, которые исходили от него, которые были даже более чистыми, чем Пяти Элементов Божественных Камней.

Это то, что он вытащил из Запретной Палаты Темной Небесной Машины, в Запретной Палате было не так много других вещей, кроме этих двух кожаных мешков, самый заметный из которых принадлежал бы этой груди, вместе с несколькими кусочками Небесной Нефрита и каким-то волшебным снаряжением, сложенными вместе. Несмотря на то, что все это оборудование было хорошим, оно ничего для них не значило, все они были на Darkness『Nature』. Их было около двадцати частей, и хотя не было божественных артефактов, все они были суббожественного уровня. Было несколько частей, которые имели волшебную силу колебаний, исходящих от них, которые были даже близки к божественному оружию.

Хотя это волшебное оружие было малополезно для них, они могли бы быть большой помощью для восставшего Небесного Альянса, или, по крайней мере, они могли бы привести к тому, что их высококлассные магические силы мастеров резко возрастают.

Что действительно интересовало Джи Донга, так это то, что перед ним стоял этот сундук, а больше всего он хотел, конечно же, чтобы этот сундук, длиной около метра, шириной и высотой, мог быть наполнен Небесным Нефритом. Таким образом, даже если меч Огненного Бога не сможет завершить свою окончательную эволюцию, он не должен быть слишком далеко.

Очевидно, что то, что содержится в этом сундуке, должно быть довольно ценным, по той простой причине, что этот сундук удивительным образом был покрыт заклинанием, и он не был сломан в последний раз, когда он был обстрелян магической техникой.

Такое заклинание, безусловно, не могло быть сложным для Цзи Донга, его правая рука прижата к груди, слабый белый свет вышел из груди, белый свет слился в бусину, это была Жемчужина Хаоса, под руководством Цзи Донга, огонь хаоса пополз наверх и покрыл грудь. Неважно, каким заклинанием обладала грудь, с адсорбцией Хаоса Эона. Он также был бы в состоянии поглотить все магические силы, содержащиеся в нем, без поддержки магической силы, формирование заклинания, независимо от того, насколько хорошо это было, не будет в состоянии служить своей цели.

Конечно, заклинание в этом ящике было поглощено Огнем Хаоса в считанные минуты. Без защиты формирования заклинания, Цзи Дон легко открыл небольшую дверь сверху своей грубой силой.

Внутри коробки не было "Небесного нефрита", который представлял себе Джи Донг, а после его открытия, то, что было представлено внутри, было маленькой коробкой. Хотя он еще не видел, что было в коробке, он также мог быть уверен, что внутри нет никакой ауры хаоса.

Чжи Дон вытащил эти коробки из коробки, всего их было пятнадцать, и на каждой из них были написаны слова.

"Моэр, подойди на минутку". Чжи Донг звонил Моеру, который разговаривал с Тянь Цзи.

"Зачем? Дядя Демон". Пена подпрыгнула и не могла не заинтересоваться, когда увидела перед Чжи Донгом лишнюю коробку и дюжину коробок.

Чжи Дон сказал: "Помоги мне посмотреть, какие слова на этих коробках". Написание на Континенте Светлых Пяти Элементов отличалось от написания на Континенте Темных Пяти Элементов, и он не распознавал слов на коробках. Но Пена определенно знала их.

Пена согласилась, взяла коробку и прочитала: "Темная Небесная Машина, Седьмое Поколение, Релика".

Тянь Цзи также подошел в этот момент, и, услышав эти слова от Пены, он не мог не взглянуть друг на друга и Чжи Дон, они оба обменялись взглядами, и оба не могли не показать намек на surprise『showed』.

То, что содержалось в этой коробке, на самом деле было реликвией, оставленной поколениями Темных Небесных Машин?

Моер поднял еще одну коробку, и, как они догадались, наверху этой коробки остались слова: темная небесная машина, тринадцатое поколение, реликвии.

Пятнадцать коробок, то, что осталось внутри, были явно реликвиями пятнадцати Темных Небесных Машин, несмотря на то, что среди них были разбитые поколения, они все же включали в себя большинство вещей, оставленных Темными Небесными Машинами за последние две тысячи лет.

Цзи Дон открыл коробку, и то, что было помещено внутрь, было свитком со словами, и когда он позволил Пенедикту прочитать его, он записал жизнь и поступки этой Темной Небесной Машины.

Еще одна коробка была открыта, и на этот раз награда была немного больше, внутри была маленькая бутылочка с логотипом: "На ней написано "Медицина" для восстановления души". К сожалению, когда он был открыт, он был пуст, очевидно, израсходован давным-давно.

Первоначально Цзи Донг и Тянь Цзи были полны надежд, но когда они открывали эти коробки один за другим, урожай был почти ничем не приравнивается, кроме некоторых историй из жизни поколений Темных Небесных Машин, которые были записаны, даже те, у которых что-то осталось, все они исчезли. Там даже были пустые коробки.

"Кажется, что все реликвии этих Темных Небесных Машин были унаследованы следующим поколением Темных Небесных Машин, и любые хорошие вещи были также унесены Темными Небесными Машинами, стоящими за ними".

Чжи Дон сказал несколько беспомощно, так как, по его словам, он уже взял другую коробку, а когда она попала ему в руки, он почувствовал разницу в этой коробке. Среди этих коробок, оставленных этими поколениями Небесных Машин, эта коробка также была самой большой, раньше в коробке она занимала все дно.

Цзи Дон открыл крышку коробки, и в следующий момент, когда он увидел то, что было внутри, все его тело было ошеломлено, и его тело невольно содрогнулось.

(Угадай, что внутри этой коробки?) Хе-хе-хе.)

Эй, уже поздний сезон, так что попроси месячный билет.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь