Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 613 - Разрыв формирования для захвата нефрита

В тот момент, когда появился этот иллюзорный red『colored』figure. Это был также момент, когда любая атака, не имеющая отношения к Богу, была невосприимчивой. Это была эта внезапная волна ауры, которая была названа Богом, что вызвало Темный Хаос обороны формирования в воздухе, чтобы реагировать так сильно.

Тот факт, что меч Огненного Бога смог на короткое время испытать кратковременные божественные колебания во время выполнения сверхсмертельной техники высшего уровня, был ситуацией, которую сам Цзи Дон не ожидал. В тот же самый момент Цзи Дун уже не мог даже почувствовать ауру бога убийства Сюй Пруос. Это было полное подавление высших богов против низших.

Первосвященники в пурпурной оболочке, которые первоначально смотрели на атаку и готовились противостоять ей, внезапно поняли, что это нехорошо, и когда они впервые рассеяли свою магическую силу и повернулись, то увидели и эту самую сцену. По причине того, что Чжи Дон и другие внезапно изменили свою позицию и появились перед Внутренней крепостью Темного Храма, и направили свою атаку на Внутреннюю крепость Темного Храма, они должны были быть сильно шокированы и "покаяться". Однако в этот момент ни у одного из первосвященников с пурпурной каемочкой и ни у одного из первосвященников с красной каемочкой не было таких эмоций. В их сердцах была только одна эмоция, а именно: страх.

Верно, это был страх, видя, что в тот момент, когда загорелся страшный красный свет, он, на удивление, произвел силу, которая была вне их понимания. Их прежняя уверенность уже "ушла". Бог знал, каков был бы результат, если бы этот меч действительно врезался в них прямо сейчас. Все, в чем они могли быть уверены, так это в том, что с их ранней защитой для них было просто невозможно полностью блокировать силу этого меча.

В частности, два Первосвященника Огненной Системы Фиолетового Роба уже были пропитаны потом на своих жилетах в этот момент. Как конечные экспортеры оборонительных навыков, они также должны были пострадать от самой сильной атаки. Не было сомнений в том, что если бы этот меч порезал их, то другие первосвященники с пурпурной каемочкой не смогли бы сказать, но они оба должны были умереть.

К счастью, шокирующий красный свет появился лишь на мгновение до того, как он исчез, а аура удушья и гнетущей ауры также рассеялась. То, что исчезло в то же время, это Поиск Души и Похищение Души Великой Формейшн. Темная внутренняя крепость, на которую за десять дней обрушилось множество бедствий, вновь пережила сильный удар. Четыре самые высокие дозорные башни Темного Внутреннего Форта, четыре дозорные башни, высвобождавшие формирование "Поиск Души" и "Похищение Души", были неожиданно сломаны в одно и то же время, а наложенные на них оборонительные формирования даже мгновенно рухнули под палящим красным светом, и даже только что отремонтированная Темным Внутренним Фортом вершина башни была отрублена на большой кусок. С таким количеством оборонительных формирований в Темном Внутреннем Форте, было удивительно, что они не смогли остановить этот удар от взрыва вообще.

"Королевство Пять Элементов Инь и Ян, коллективная телепортация". Цзи Донг воет, прерывая пятиэлементный фазовый цикл формирования и устремляясь наружу. Эклипсинговое огненное дитя Феникса точно заняло свою прежнюю позицию и выпустило Экстремальные Огненные Близнецы, которые сразу же образовали Царство Пяти Элементов Инь-Ян с Экстремальной Волшебной Силой Небесных Стволовых Святых.

Никто не осмелился колебаться, так как десять атрибутов "Телепортационного заклинания" появились одновременно над Великим Лучезарным Священным Огненным Драконом, весь процесс телепортации занял десять секунд.

Десять секунд казались короткими, но на поле боя, как и до них, оно уже было довольно длинным.

При первой отправке фигуры Джи Донга, вулканский меч, восстановивший в руке четыре фута длины, уже был заколот, потеряв поддержку большой магической силы, не повлиял на то, что Джи Донг выпустил свою первоначальную форму, и четырехфутовый меч мгновенно превратился в девятиметровый. Он злобно ударил ножом в ближайшую к Чжи Донгу часовую башню с топлессом.

Со вспышкой света, Вулканский меч, уже притупившийся в сиянии, внезапно загорелся, пополнение большого куска Нефрита не смог восстановить его магическую силу, но достаточно Хаоса, превращенного в Огонь Хаоса, смогло существенно усилить его эволюцию. Вот где сейчас лежала настоящая цель Чжи Донга для этой серии действий.

Торпедная вспышка сыграла ключевую роль в это время, для Темных Волшебников у них было только десять секунд, чтобы атаковать, но для Цзи Донга у него было только десять секунд, чтобы сделать это. Он должен был завершить слияние четырех частей Нефрита Небесного до того, как его партнеры телепортировались.

Темные волшебники отреагировали только в этот момент, Главный Первосвященник гневно закричал и призвал волшебных зверей своих гор, чтобы броситься к этой стороне, они были почти в двух тысячах метров от внутренней крепости, и в то время как их горы летали, они также призвал их магическую силу со всей силой и освободил их магические методы.

Но точно так же, как предсказывал Джи Донг, после того, как они только что объединили свои усилия, чтобы выпустить топовую Технику Защиты Супер-Необходимости, для этих фиолетовых верховных жрецов было невозможно выпустить ещё одну такую же топовую Технику Супер-Необходимости, даже если их собственная магическая сила была удивительной. Несмотря на то, что эта оборонительная магическая техника только что рассеялась, они не знали Пять Элементов Ассимиляционного Формирования Заклинаний. Волшебную силу, которая была высвобождена, вообще нельзя было убрать. Волшебная сила двух огненных пурпурных рукавов первосвященников была напрямую истощена, и они просто не осмелились подойти ближе, чтобы не быть убитыми Джи Донгом и другими, воспользовавшимися этой возможностью.

К этому времени, конечно, они оба поняли, что их обманул Цзи Донг, в последний момент, только что, свиток Цзи Донг имел заклинило Phoenix Fire'er руку к Tian Ji был, несомненно, чрезвычайно редкий Свиток Короткого Дистанционного Телепортационного Свитка. С точки зрения стоимости, эта прокрутка для телепортации на короткие расстояния была намного хуже, чем прокрутка для телепортации на большие расстояния, которая использовалась в то время Цзи Донгом. Однако, его practicality『isn совсем неплох. Конечно, для того, чтобы этот свиток для телепортации на короткое расстояние работал даже в такой ситуации, как сейчас, также потребовалась пиковая сила души Ji Dong Saint Level, которую они втроём объединили в качестве проводника, в противном случае, они могли бы только стоять на месте.

Даже если сейчас они все поняли, было уже слишком поздно, хотя к этому моменту они уже не чувствовали, что Светлый Небесный Сундук Святых способен сбежать с Небес. Но тот факт, что Формация Поиска Души и Похищения Тела была уничтожена, был не только великим позором, но и тем, за что Темная Небесная Машина никогда не смогла бы их простить.

Подобно тому, как Цзи Дун и Светлый Небесный Ци судили ранее, хотя Темный Хаос Формирование обороны было важным для Темного Храма Бога, на самом деле это было не очень практично, "потому что его потребление было также огромным". С другой стороны, Поиск Души и Похищение Души Великого Сотворения было душой и ядром всего Храма Тьмы. С его помощью, при правильном использовании, будь то вторжение чужого врага или проникновение шпиона, он мог быть обнаружен первым, и что подавление уровня души на уровне Святого не было чем-то, с чем обычный Мастер Демона мог бы выдержать. Это уничтожение было бы абсолютно огромным ударом по Темному Храму. Более того, внутренняя крепость Храма Тьмы символизировала самую центральную часть Храма Тьмы, и в последний раз она была пробита дырой. Уже было очень жаль, но на этот раз даже верх был срублен, так что если бы Темная Небесная Машина вернулась и увидела эту сцену, было бы странно, если бы он не сошёл с ума от злости. Даже сами эти первосвященники в пурпурных одеждах перед ним едва ли могли это принять.

Наблюдая там за Чжи Донгом, он продолжал "погружать" меч Огненного Бога в одну дозорную башню за другой, и Мастерам Тьмы-Демона казалось, что он пытается полностью уничтожить Большую формацию "Поиск Души" и краеугольный камень Большой формации "Поиск Души". У всех Мастеров Тьмы Демонов сейчас была только одна мысль, а именно, разбить Чжи Донга на кусочки. Только так они смогут разрешить ненависть в своих сердцах.

Поэтому, когда все атаки Темных Мастеров Демонов разворачивались, первой целью были не Небесные Хоботные Святые на спине Великого Деривативного Священного Дракона Огня, а Цзи Донг, который шатался между сторожевыми башнями. И именно эту сцену Чжи Дон хотел увидеть больше всего. Сосредоточив все давление на себя, заклинание телепортации его партнера будет иметь достаточно времени, чтобы активировать.

Когда перед Цзидуном появилась первая магическая техника атаки, прошло уже шесть секунд, и к этому времени меч Огненного Бога Цзидуна только что был вытащен из третьей часовой башни. Без необходимости Тяньцзи, чтобы помочь ему наверняка, Цзи Дон знал, что он заслужил много на этот раз, вулканский меч, безусловно, будет в состоянии радикально развиваться. Только что эти три меча 『plunged down』, через обнаружение души он обнаружил, что краеугольным камнем формирования "Поиск души" и "Похищение тела" был, по крайней мере, метр квадратный Нефрит Неба, хотя было отличие в качестве от маленьких кусочков Нефрита Неба, которые он получил раньше, но это было лучше из-за его огромных размеров! Три части были поглощены. Без достаточной волшебной силы, Меч Бога Огня был "закручен" на осеннем блеске. Оригинальный демонический red『color』also стал более полупрозрачным.

Мечом Вулкана тело Цзи Донга выпрыгнуло, как молния, и первая пришедшая на помощь магическая техника атаки была легко распущена им под ударом меча Вулкана. Несмотря на использование силы меча Огненного Бога с верхнего уровня Супер Необходимой Техники Убийства ранее, пятиэлементное Фазовое Формирование Цикла вызвало неудержимую магическую силу Ji Dong. Более того, несмотря на то, что его магическая сила в этот момент не достигала своего пика, она все еще составляла около 80% от его пикового уровня. Никогда не забывай, что у него также был другой вид заклинания выживания. Магическая сила, которая могла быть сохранена заклинанием выживания в его короне Инь Ян, была в два раза больше, чем у других Ярких Святых Небесного Хоботка. У всех остальных Святых в этот момент оставалось только около тридцати или сорока процентов магической силы, но он все еще не пополнился на восемьдесят процентов. Это было все еще из-за ошибки Джи Донга в оценке магической потребляемой мощности Вулкана Slash в состоянии верхнего уровня супер уверен, техника убийства.

Меч Огненного Бога злобно 『plunged』 в четвертую часовую башню, и в это время нападения этих первосвященников с пурпурными рукавами уже сильно наступали. Рыжеволосый первосвященник внимательно следил за ним, и ему понадобилось всего две секунды максимум, прежде чем все его атаки обрушатся и на Чжи Донг.

Восемь секунд уже прошло, а у Чжи Донга осталось только две последние секунды.

"Чжи Дон, возвращайся скорее". Чэнь Си Сюань закричал с тревогой. Телепортационное заклинание было активировано, Джи Донг должен был вернуться между ними в течение двух секунд, чтобы телепортироваться вместе. Если бы он не вернулся в прошлое, это было бы неприятно. Столкнувшись с таким количеством Темных Мастеров Демонов в одно и то же время, он никак не успеет произнести заклинание телепортации, чтобы оставить его в покое!

Пока Чен Си Сюань кричал, из руки Джи Донга уже были выброшены три бутылки вина "Нефритовая волшебная техника Земли" уровня Super Necessary Technique, и три девять двадцать семь огненных дракона появились из воздуха, перекрыв все пространство перед Джи Донгом, не в состоянии сказать, что они полностью заблокировали фиолетовый Robe верховный жрец и красный Robe нападения верховных жриц, но одна вещь была без проблем, и это было, чтобы вызвать все их атаки в этом раунде.

Magic Technique Liquor и Scrolls работали почти одинаково, и их использование имело одно большое преимущество, а именно то, что выпущенная волшебная техника не имела никакого отношения к самому релизеру. Другими словами, как бы ни были уничтожены эти двадцать семь огненных драконов, так как они не были связаны с магической силой Цзи Донга, они не повлияли бы на Цзи Донга по ассоциации.

Две секунды, чтобы заблокировать сильную волну атак Темных Магов, выиграли достаточно времени для Джи Донга, который теперь закончил поглощать четвертую часть Нефрита Небесного от Поиска Души и Похищения Души Великой Формейшн. Несмотря на то, что на данный момент осталась только последняя секунда, с его скоростью, он был полностью в состоянии вернуться на спину Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, чтобы с легкостью уйти вместе со своими партнерами благодаря Черепаховой Вспышке.

Тем не менее, в то же время Ji Dong выпустила три бутылки вина Magic Technique Wine, чтобы заблокировать врага, его взгляд подсознательно подметался на место, которое было срублено в самой высокой части внутренней крепости. Это место также было точным пунктом назначения, когда они приехали сюда в прошлый раз, в Запретной Палате Темной Небесной Машины. С первого взгляда он увидел, что в запретной комнате было два больших кожаных мешка. Внутри было сильное магическое колебание энергии. Со вспышкой света в голове он уже знал, что это такое.

Светлые Святые Небесного Сундука никогда не ожидали, что в это время Чжи Дон принял шокирующее решение.

"Вы, ребята, идите первыми". Голос Чжи Дуна зазвонил в сознании его партнеров, а сам он перевернулся и перелетел, не возвращаясь на задворки Великого Деривативного Священного Дракона Огня, а бросаясь в сторону той запретной комнаты, как молния.

Бум-бум бум-бум ......

Яростный рев непрерывно прорывается в воздух, двадцать семь golden『colored』great драконы и многочисленные мощные магические приемы яростно сталкиваются в воздухе, страшные магические колебания мгновенно делают небо над Темным храмом полностью 『chaotic』, различные воздушные потоки взорвались вертикально и горизонтально. Десять представителей рода 『magic были похожи на извержение вулкана, ставшее несравненно маниакальным.

Со вспышкой света на Великого Деривативного Священного Дракона Огня заклинание телепортации было завершено, и оно уже привело толпу к тихому исчезновению, местом назначения телепортации, естественно, было месторасположение Формирования Заклинаний All-Substance『Transfer, которое они оставили в 500 милях от Тёмного Храма в прошлый раз. И Чжи Дон тоже в это время тихо закопался в запретной комнате внутренней крепости.

Благодаря интенсивному свету от многих магических техник, которые взорвались, не было темных магов, которые видели действия Чжи Донга в тот момент. Они могли видеть только сильно направленного Дракона Священного Огненного Дифракции, просто исчезающего в воздухе.

Действия первосвященников с фиолетовой каемочкой прекратились, их горы просто не осмелились приблизиться к волшебному "хаосу", порожденному столкновением стопы более чем десяти супер-верных приемов убийства.

Как такое возможно? Главный хай-парад почти сразу же посмотрел в небо на Гран-формейшн обороны от темного хаоса. Он совершенно не мог поверить, что есть кто-то, кто может телепортироваться в середине этого великого строя, даже свиток телепортации не будет возможным!

Тем не менее, он вскоре понял свою ошибку, так как эти люди были в состоянии завершить короткое расстояние мгновенной передачи даже при выполнении верхнего уровня супер смертельной техники, что телепортация была там, что они не могли сделать?

Думая об этом, лицо главного священника было уже бледным. Своего рода жрецы тьмы смотрели друг на друга, и все они видели беспомощность и страх на лицах друг друга.

Если первоначально они надеялись, что Темная Небесная Машина вернется немного медленнее, то теперь они чрезвычайно надеялись, что Темная Небесная Машина быстро вернется. Такой враг был совершенно неспособен бороться с ним.

Запрос ежемесячных голосований, голосов по рекомендациям и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь