Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 560 - Исполняющий обязанности епископа

Верхняя часть одежды Чжи Двига уже превратилась в летучую золу. Едва не лежа на верхней части тела, черные волосы раскинулись за спиной, пара глаз сияла золотисто-красным "блеском", а на груди - черно-белым "цветом", сияющим бросающимся в глаза блеском, рыба Инь Ян просто тихо вращалась перед его грудью.

Хотя раньше он держал глаза закрытыми, все, что происходило во внешнем мире, было для него очень понятно, и сейчас он совсем не рад тому, что стал действующим главой Священной секты пылающего пламени, а вместо этого смотрел на девять местных красных цветов лотоса, которые одержимо вращались вокруг его тела.

"Давай спустимся". Король Огненного Духа кивнул в сторону Короля Огненного Лотоса. Два высших старейшины парили одновременно, приземлившись рядом с двумя Огненными дьяволами, и после того, как четыре силовых центра на уровне Сердца Земли посмотрели друг на друга и кивнули друг другу, Царь Огненного Лотоса громко сказал: "Сердце Земли принадлежит Действующему Господу".

Как он сказал, что под его руководством, четыре Сен-уровня власти упали на колени в то же время, даже они стояли на коленях, как могли три сильных кланов, а также других кланов, ориентированных на Землю власти и старейшин ядра не встать на колени?

На мгновение, на входе в пятнадцатый этаж земного ядра, за исключением Небесного Ганна Святых, все вещи земного ядра упали на колени. Они поклонялись Джи.

Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса оба упали на одно колено, они оба были верховными старейшинами Огненных Святых, их статус был разным, и одного колена было достаточно. Но Царь Огненных Демонов был еще более тщательным, оба Царя Огненных Демонов упали на колени. С интенсивным волнением, сияющим в их глазах, что было трудно скрыть, они на самом деле принесли весь свой клан, чтобы kowtow в сторону Цзи.

Сильные волшебные колебания волшебной силы в воздухе вибрировали 『swaying』, Цзи двинул легкой улыбкой, он чувствовал воздух, наполненный благочестием, особенно из кланов Огненный Демон и Огненный Лотос сердечно поклонялись. Но сердце его было так больно, и он сказал в сердце своем: пламя, вы видели? Наконец-то я это сделал. Я тебя не разочаровал. Я наконец-то унаследовал твою должность главы Огненной Священной Секты. Я знаю, что ты больше всего хочешь увидеть, и не волнуйся, я сделаю это для тебя. То, что нужно Ядругому Миру Земли - это мир, и я никогда не принесу сюда войну. И я не буду уничтожать все в ядре Земли. То, чего ты хочешь, это то, чего я точно добьюсь, и это никогда, никогда не изменится.

Пламя, я уже помог тебе решить проблемы Основного мира Земли, я могу прийти к тебе раньше? Ты наверняка согласишься. Проблема Ядра Земли решена, и вам не о чем беспокоиться. Не волнуйтесь, я постараюсь вырастить кого-то достаточно сильного, чтобы занять место этого епископа и убедить весь Мир Земного Сердца. Тогда я найду все десять сортов вина и улажу дело вон там, на Тёмных Пяти Континентах, в это время я смогу пойти к вам на чистом слайде. Десять лет - это слишком долго, я не могу ждать, я действительно не могу ждать. Ты знаешь, что каждый день, который проходит, я вынужден терпеть бесчисленные мучения внутри себя?

Чэнь Си Сюань всегда смотрела в глаза Цзи Донгу, но в этот момент, как она могла быть так же взволнована, как Цзи Донг в своем сердце? Мой маленький Кагоме, ты наконец-то унаследовал мое место в ядре Земли, хотя сейчас ты недостаточно силен. Однако, я верю, что однажды ты станешь сильнее меня. У тебя много качеств, которых у меня нет, так что поторопись и стань сильнее. С геоцентрическим миром в качестве вашей поддержки, даже если война в геоцентрическом мире провалится, вам все равно будет где остановиться, не так ли? Это то, что я действительно хотел увидеть! С того дня, как я стал Чэнь Си Сюань, ваш душевный покой уже одержал победу над Основным Миром Земли в моем сердце. Я уже давно перестал быть Королевой Основного Мира Земли, но только маленькой женщиной, которая любит тебя.

"Эй, Си Сюань, не смотри, твои глаза сейчас нежно прольются." Туманный слегка прикоснулся к Чен Си Сюань с ее стороны и сказал с низкой улыбкой.

Если вы хотите сказать, что те, у кого больше всего взлетов и падений в сердцах, разве это не они, Небесные Сухие Святые? Кто бы мог подумать, что конечный результат будет таким. Первоначально они все думали, что все кончено, что Чжи Дон умрет в руках Царя Огненного Демона. Но кто знал, что в следующий момент Цзидун не только воскреснет из мёртвых, но и станет исполняющим обязанности главы Огненной Священной Секты за столь короткий промежуток времени, а также правителем всего Восемнадцатого Этажа Мирового Ядра Земли. Опять же, ты осмеливаешься в это поверить?

Ярость смеялась: "Этот зять сердца Земли наконец-то работает, младший брат". Я просто думал, что мы застрянем здесь. У Младшего младшего брата есть еще один титул, а теперь у него столько титулов, что, наверное, он даже не может вспомнить их все".

Яо Цяньсю выпустил длинный вздох: "Не смотря ни на что, это препятствие наконец-то преодолено".

Цзи Дон медленно приземлился на землю, сразу после того, как два великих монарха клеймо полностью слились с его телом, все навыки двух великих монархов были полностью заклеймены в его сознании, некоторые, что он привык знать, а некоторые, что он привык не. В то же время, его магическая сила, наконец, прорвалась на уровень восемьдесят шесть, сделав еще один шаг вперед. Что касается опыта фактического ведения боя и контроля над магией, то это не было чем-то, что можно было бы измерить по рангу. Битва со Святым высокопоставленным Царем Огненным Демоном была для него еще более ценной, чем волшебное повышение уровня.

"Все, вставайте". Спокойный голос Чжи Дона прозвучал так, что все силы ядра Земли услышат его.

Если бы Цзи переехал на должность исполняющего обязанности Патриарха без этого отборочного турнира, боюсь, что ни один из Стражей Ядра Земли не подчинился бы ему сейчас и не смог бы быть здесь, особенно те, кто принимал участие в отборочном турнире до этого, и каждая волшебная сила была над ним. Однако несравненно ошеломляющее выступление Цзи Донга на отборочном конкурсе, особенно та огромная сила, которую он проявил в этой битве с Царем Огненным Демоном, в достаточной степени заслужило ему признание этих земных существ. Хотя его волшебная сила была не настолько сильна. Тем не менее, его общая сила ни в коей мере не уступала обычным электростанциям уровня Сен.

Окруженные землёй синоптики вставали один за другим и смотрели на Движение Джи, ожидая, когда он заговорит.

Цзи пошевелил: "Спасибо всем вам за то, что вы подняли меня и позволили мне стать исполняющей обязанности главы Священного культа Основного Мирового Огня Земли. Как было раньше, так и сейчас, но я хочу напомнить всем вам, особенно сильным расам, что если я узнаю, что в будущем между разными расами идет гражданская война, особенно истребление рас, то не вините меня за то, что я чернокожий. Празднование заканчивается на этом, вы, основные старейшины, и старейшины, наблюдающие за церемонией, могут вернуться".

Простая фраза отправила эти электростанции не 15-го этажа Earth Core, они, естественно, не осмелились сказать больше ничего, они отдали честь Джи Донгу и прошли через проход между 15-м и 14-м этажами. Хотя исполняющий обязанности Патриарха Цзи Донг не мог заставить их чувствовать себя полностью уверенными, но при поддержке трех сильных кланов земного ядра, что еще они осмелились сказать? В частности, почти слепое поклонение, демонстрируемое Царем Огненным Демоном, заставило этих Земных Сильнейших хорошо сдерживать свои эмоции.

Очень скоро эти Могущественные Ядра Земли уже ушли*. Цзи Дон сказал: "Два Царя Огненных Демонов, Царь Огненных Духов и Царь Огненных Лотосов, я хотел бы поговорить с тобой".

"Да, тогда пойдем в наш замок". Два Царя Огненных Демонов сказали в унисон. Не знаю, потому ли это, что они так долго сливались, но они были почти идентичны как в речи, так и в движении.

Царь Огненного Духа посмотрел на царя Огненного Лотоса и также кивнул головой. Он только что унаследовал должность исполняющего обязанности главы Священной секты, и ему было очень любопытно глубже понять этого человека, особенно по вопросу о Цзи и Пламени.

Люди трех сильных кланов разошлись по отдельности, и два Царя Огненных Демонов привезли всех, в том числе и Святых Небесных Ганнов, прямо в замок Огненного Лотоса.

По сравнению с замком клана Огненных Лотосов, замок Огненных Демонов был почти в два раза больше. Различные постройки внутри также были гораздо более роскошными, и взгляд может сказать, что замок Огненных Демонов существовал намного дольше, чем со стороны клана Огненных Лотосов.

Царь Огненных Демонов привёл всех обратно туда, где он жил, и одно было так же, как и со стороны клана Огненных Лотов, место, где жил Царь Огненных Демонов, тоже было нелепо простым, но из-за его огромного роста, место, где он жил, тоже было намного больше.

Чжи Дон почувствовал, как два Царя Огненных Демонов смотрят на него с неизменным рвением, и не мог не почувствовать себя немного забавным, это тот самый Царь Огненных Демонов, который хотел поработить себя и даже убить его раньше? Более того, он также мог в полной мере чувствовать колебания души двух Царей Огненных Демонов, которые не были наполовину фальшивыми.

Царь Огненный Демон закрыл дверь, поцарапал голову и сказал: "Патриарх, я слышал, что в твоем человеческом мире все дело в том, чтобы сидеть и разговаривать, но у нас этого нет, так что, боюсь, мне придется сидеть на земле, если захочется". Они намеренно опустили слово "агент". В этом взгляде было даже немного покорности.

Улыбаясь и качая головой, Чжи Дон сказал: "Все в порядке, просто встань". Как он сказал, он обратил свой взор на красивое лицо Царя Огненного Лотоса, которое было почти идентично Пламени: "Царь Огненного Лотоса, я хочу попасть на восемнадцатый этаж сердца Земли". Что мне нужно сделать, чтобы добраться туда?"

Король Огненного Лотоса был ошеломлен: "Восемнадцатый этаж ядра Земли"?

Царь огненный демонов поспешил схватить и сказал: "Патриарх, туда нельзя. Даже мы не сможем выжить там слишком долго. Они, Красный Лотос Земного Сердца, не смогут вернуться после того, как покинут восемнадцатый этаж. Только Императрица Пламени и два наших оригинальных мастера могут пойти туда. Эти два мастера однажды сказали, что если бы существо изначально не существовало там, то они никогда не смогли бы войти в него без пика силы Сен-уровня. Это истинное ядро Земли".

Король Огненного Лотоса взглянул на двух Огненных Дьяволов и сказал: "То, что вы, ребята, не можете туда пойти, не значит, что Мастер не может туда пойти, не забывайте, что с Мастером при себе девять Оригинальных Красных Лотосов Её Величества, и с этими лотосами достаточно, чтобы отправиться на восемнадцатый уровень".

Царь Огненного Духа кивнул головой и сказал: "Действительно. Не должно быть никаких проблем с родными семенами лотоса Ее Величества Императрицы, охраняющими нас".

Хаджиме спросил: "Вы уже самая могущественная раса в основном мире Земли, кроме Пламени, мне любопытно, почему вы решили жить в пятнадцатом слое, а не в шестнадцатом и семнадцатом". Эти два уровня так же трудно выжить, как и восемнадцатый?"

Царь Огненного Духа кивнул и сказал: "Не то, чтобы трудно выжить, но огненная стихия в этих двух слоях отличается от стихии выше". Весь шестнадцатый слой, также известный как темный неотразимый, имеет темно-черный цвет и состоит из бесконечных темных неотразимых элементов. Чистота его темного неотразимого была такой же, как и ультрасмертная техника, которую Царь Демонов Тьмы-Инферно послал со всей своей мощью. Кроме Её Величества Королевы Пламени, только Король Демонов Тёмного Инферно смог выжить там долгое время. Среди наших трех сильных кланов, клан Огненного Духа и клан Огненного Лотоса имеют инь и янь 'натура', поэтому естественно, что они не могут там жить. И хотя у племени Огненных демонов есть темная неотразимая "природа", но для того, чтобы войти туда для возделывания, они должны быть хотя бы на высоком святом уровне. Они также были далеки от этого. Так что, естественно, там никто не жил. Семнадцатым слоем был слой Мин Янь, и ситуация была аналогична шестнадцатому слою. Эти два места когда-то были местами выращивания двух великих монархов. Именно в этих двух местах они подняли свое возделывание до вершины Святого уровня".

Прислушиваясь к словам этих трёх верховных старейшин, подозрение "загадка" не могло не возникнуть в сердце Чжи Чанга. Так как эти шестнадцать, семнадцать и восемнадцать уровней были настолько опасны. Тогда, как он выжил, когда он достиг восемнадцатого слоя до того, как он имел какую-либо магическую силу? Хотя восемнадцатый этаж привнес в себя большую деспотическую силу и имел такую сильную огневую стихию. Однако, никто не чувствовал, что это может принести угрозу его жизни ах!

Пока он думал об этом, Чжи переехал, чтобы поднять свой вопрос.

Король Огненного Лотоса, безусловно, был наиболее квалифицированным, чтобы ответить на его вопрос, и среди их верховных старейшин, только он жил в восемнадцатом слое, вздохнув легкомысленно и сказав: "Это должно быть возвращение Ее Величества Королевы". Я уверен, что когда вы впервые прибыли на восемнадцатый слой, до того, как вас телепортировали, Ее Величество Королева уже обнаружила и обнаружила вашу человеческую личность. Поэтому она использовала свою собственную силу, чтобы подавить ужас 18-го этажа. После этого, каждый раз, когда вы телепортировались, Ее Величество использовала тот же самый метод для подавления ужаса восемнадцатого слоя сплава Инь-Ян. Таким образом, вы сможете там выжить и поглотить чистый огненный элемент. Если я не ошибаюсь, среда восемнадцатого слоя должна постепенно становиться сильнее по мере того, как растет ваша сила, так что вы всегда можете почувствовать нужное количество угнетения, чтобы поглотить достаточно огненной стихии".

Сердце Хаджиме было потрясено, да! В прошлом каждый раз, когда я приходил в Основной мир Земли, я либо занимался земледелием, либо мое внимание было на Пламени, и я никогда не обращал на это внимания. После напоминания Короля Огненного Лотоса, в ретроспективе, не так ли, как она сказала? Окружающая среда восемнадцатого этажа всегда давала себе одно и то же ощущение. И с тех пор, как он только что прибыл туда и до момента битвы между Блейзом и Убивающим Богом Хупрусом, он не знал, сколько раз увеличивалось его возделывание. Постоянство этого ощущения было доказательством того, что окружающая среда изменилась ах! При мысли об этом, глаза Чжи Дона не могли не увлажниться. Пламя, ты молча отдал так много для меня, но я никогда не понимал, что я действительно был слишком глуп.

Король Огненного Лотоса продолжил: "Прочитав воспоминания твоей души, я еще более уверен в этом. Ты сам не смог бы выжить в восемнадцатом слое в то время. Иначе, когда Ее Величество Королева сражалась с этим Небесным Богом, она не использовала бы свою свободную энергию, чтобы отправить вас обратно в Земной мир".

Содержание "Земного мира" было окончательно завершено, и Козо был освобожден. На самом деле, если бы я просто хотел хорошую подписку, я мог бы пропустить этот абзац, так бы не было сокращения подписки из-за смены сцены. Но я не мог не написать его. Мир земного ядра - это то место, куда Химэдзи должен пойти. Это воспоминание о Пламени. Даже если не было ни клана Огненного Ворона, ни исполняющего обязанности Патриарха Славы, он должен был подняться туда. Настоящее путешествие на восемнадцатый этаж сердца Земли. Теперь, когда этот абзац наконец-то написан с облегчением, Сансан может вздохнуть с облегчением, и остальная часть истории, несомненно, удовлетворит всех. Множество интересных сюжетов, которые я устроил.

Конец месяца, можете ли вы все вы вынести, чтобы посмотреть на наш ежемесячный чек Божественного вина вот так? Пора голосовать. Не прошу многого, пытаюсь попасть в десятку лучших в этом месяце, спасибо всем вам.

Наконец, спасибо тем книголюбам, которые пожелали Сахар, сегодня Сахар наконец-то стал лучше, и моя кодировка вернулась. Я очень люблю ее.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь