Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 559 - Окончательный слияние монарха, покоряющего земное ядро

Величественный голос монарха реверберировал "в воздухе". "...Наше духовное сознание также воистину станет единым с Движением Джи, и все будет доминировать над ним. Он также поможет моему клану Огненных Демонов найти путь, чтобы действительно двигаться вперед".

"Хозяин..." два Огненных Дьявола кричали в печали одновременно.

"Не грусти, мы не исчезли, и Чжи - наше наследие. Пока ему дано достаточно времени, он обязательно станет богом. Даже Ее Величество, Королева Пламени, его женщина. Эта Огненная Святая Секта больше не нуждается в действующем Патриархе. Нет никого более подходящего на должность Патриарха, чем он". Величественный голос потускнел, и черно-белая "красочная" рыба Тайцзи Инь-Ян в небе медленно спустилась и уплыла в сторону Цзисина.

Прямо в этот момент, внезапно, произошло внезапное изменение, и странный красный свет, с несравненной скоростью, яростно полетел в направлении головы Чжи Дон. Целью был именно лоб Чжи Донга, и его скорость была слишком высокой, немного быстрее, чем слишком многолюдная рыба инь-ян, упавшая с неба. Очевидно, он пытался помешать Чжи Двигаться от слияния с этой рыбой инь-ян.

К сожалению, все, казалось, было предопределено, и так же, как красный свет был менее чем в тридцати метрах от Ji Move, вдруг, блестящий красный лотос тихо появился перед Ji Move. Это перекрыло путь этому красному свету.

"Король Огня Лотоса, ты с ума сошёл?" Голос Царя Огненного Духа в шоке и ярости зазвучал, и странный красный свет тоже открылся, не правда ли, Царь Огненного Духа?

Король Огненного Лотоса холодно посмотрел на Короля Огненного Духа: "Я не сумасшедший, это ты сумасшедший". Разве ты не слышал, что только что сказали два великих короля?"

Царь Огненного Духа срочно сказал: "Именно потому, что я слышал, что я должен сделать это, иначе, после того, как клан Огненных Демонов завершит слияние инь и янь, как еще будет место для наших различных кланов, чтобы выжить? Ты..."

В разгар их короткого разговора, рыба Инь-Янь также наконец-то упала, заклеймив себя и исчезнув на месте на груди Чжи Двига. Тело Чжи Донга слегка дрогнуло, все еще плавающее там, в то время как две статуи Монарха Пустоты позади него воссоединялись в быстром темпе, прежде чем превратились в светлые скопления и слились обратно в его тело. И Золотое Солнце и Темная Луна, которые ранее появились в его ладони, полностью исчезли.

Король Огня Лотоса безразлично сказал: "Два монарха правы, Цзи Дун не только унаследовал их бренд, но и является мужем моего императора Блейза". Несмотря на то, что он человек, он также является членом моего клана Огненный Лотос. Как ты можешь причинить ему вред? Более того, два великих монарха только что сказали, что причина, по которой клан Огненных Демонов сделал так много неправильных вещей, в том, что им так и не удалось объединить инь и янь, и они отправились в обход, что привело к тирании клана 『sexuality』, и после того, как они узнали, что метод слияния инь и янь, возможно, все изменится".

Божественный свет в глазах Царя Огненного Духа мрачно мерцал, как он говорил глубоким голосом: "Это всего лишь сторона истории двух великих монархов". Вы пришли на пятнадцатый слой на короткое время. Не зная, что случилось. Тогда, когда клан Огненных Демонов правил всем Ядром Земли, можно было бы сказать, что Ядром Земли полностью находится в водянистом состоянии, и я не должен допустить, чтобы это повторилось. Как я мог поверить словам двух монархов? Более того, Король Огненного Лотоса, вы слишком доверчивы, как вы можете быть уверены, что этот человек по имени Чжи Дон действительно любовник Ее Величества Королевы Огня? Это просто немыслимо. С властью Её Величества Королевы, как она может иметь какое-либо отношение к людям?"

Король Лотоса Огня Ли Янь вздохнул и сказал: "Верите ли вы в это или нет, это правда". Более того, я уже знал об отношениях между ним и Её Величеством Королевой, когда Чжи Донг приехал принять участие в праздновании выбора актерского руководителя нашего Огненного Священного Секта. У этого есть душевная память. Когда Чжи Двига придет в себя, я могу попросить его показать это тебе".

"Разве память души не может быть подделана?" Царь Огненный Демон все еще был в неверии, он пережил период, когда правили два монарха, тьма всего Ядра Земли в этот период было то, что он никогда не мог забыть. Боль просто невозможно было описать словами, и прямо сейчас клан Огненных Демонов склоняется к выздоровлению. Как это не остановить?

В этот момент, внезапно, тело Короля Огненного Лотоса сильно дрожало, резко оглядываясь назад, ее зрачки быстро сокращались.

Прямо за ней, тело Чжи Данга теперь было полностью преобразовано в золотисто-красный "цвет", именно тот цвет, которым обладало его исключительное сияние, и внутри этого золотисто-красного "цвета" постоянно излучался слабый блеск, и в то же время, золотисто-красный "цветной" лотос просто всплывал из его тела, представляя себя всем могуществам земного ядра.

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь и девять, в общей сложности девять семян лотоса бесшумно вращались вокруг тела Цзи-Чан, и каждое семя лотоса излучало одну и ту же атмосферу. По сравнению с бесконечным величием двух предыдущих монархов, это дыхание было немного мягче, но царство было немного выше. Чем мощнее ядро Земли, чем глубже ощущение и чем глубже память об этом дыхании, тем отчетливее было дыхание Царицы Пламени!

После всего прострации клана Огненных Демонов, когда появились эти девять красных лотосов-лотосов оригинального пламени, клан Огненных Лотосов во главе с Алисой Ред тоже падал на землю один за другим, и их взгляды становились несравненно горячими, когда они смотрели на Цзи, а точнее, на девять лотосов, вращающихся вокруг тела Цзи. Проиграв так долго, они, наконец, снова увидели часть тела великой Королевы Пламени. Они снова почувствовали это несравненно мощное и в то же время очень нежное присутствие. Да! Это оригинальный лотос Королевы Пламени!

Царь Огненного Духа также остался на месте, больше не нуждаясь в объяснениях от Царя Огненного Лотоса. Для клана Огненный Лотос, нет ничего важнее для них, чем семена лотоса их Оригинального Красного Лотоса. Тот факт, что Королева Пламени даже подарила этот родной красный лотос Джи Донгу, уже был достаточным, чтобы доказать многое. Королевы Пламени действительно больше не было здесь, была первой мыслью Короля Огненного Лотоса в этот момент, и его колебания души внезапно стали жестокими.

Династия Огненных Лотов медленно склонилась перед Королем Огненных Духов: "Старшая, с тех пор как Ее Величество Императрица ушла, благодарю вас за вашу постоянную заботу и помощь моему клану Огненных Лотов". Без тебя, возможно, мы были бы поглощены кланом Огненных Демонов. Теперь оригинальный Красный Лотос Королевы вновь появился в основном мире Земли. Не смотря ни на что, мы можем поддерживать только владельца этого лотоса. Вы должны хорошо знать, что если Ее Величество Королева не захочет, даже если Бог Царь придет, он не сможет взять этот лотос ее Оригинальный Красный Лотос для себя. И сегодня, когда Чжи Дон приезжает в Основной мир Земли, он не представляет Её Величество Королеву. Сейчас в этой последней победе в отборочном соревновании больше нет необходимости. Я, клан Огненного Лотоса, решил полностью поддержать Цзи Донга на посту Святого Вождя, без доверенности".

Услышав слова Короля Огненного Лотоса, взгляд Короля Огненного Лотоса постепенно успокоился, и на земле оба Огненных Дьявола встали одновременно, глядя на Короля Огненного Лотоса и Короля Огненного Лотоса в воздухе, и сказали в унисон: "Мы одни и те же, безоговорочно поддерживая Его Святейшество Джи Движется, чтобы возглавить мою Огненную Священную Секту и весь Основной Мир Земли". Я, клан Огненных Демонов, буду следовать за ним до конца своей жизни".

Взгляд Короля Огненного Духа наконец-то затих. В этот момент марки двух великих монархов полностью слились с телом Чжи Перемещение, и что бы он ни делал, он не сможет изменить это. Более того, два из трех сильных кланов поддержали Движение Цзи, и он даже вышел из Праздника И.О. Патриарха. В этот момент все было необратимо. Клан Огненного Духа уже был в основном мире Земли, что еще он мог сказать?

Царь Огненного Духа вздохнул: "Теперь, когда вы все решили. Он снова одержал окончательную победу в отборочном соревновании. Тогда пусть он займет пост Патриарха. Однако слово "прокси" не может быть удалено, по крайней мере, на данный момент. Ведь Патриарх Огненной Святой Секты связан с выживанием всего нашего земного ядра. Нам всегда придется понаблюдать за ним некоторое время, прежде чем мы сможем быть уверены в этом. Более того, его нынешней силы недостаточно для того, чтобы полностью удержать позицию Сектового Мастера".

Этот пункт был очень уместно заявил Царь Огненного Духа, с точки зрения только силы, не говоря уже о первоначальном Святой высокого уровня Царь Огненный Демон, даже если бы это был Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса, до тех пор, пока они были осторожны, чтобы встретиться с Цзи Донг, он также не будет иметь никаких шансов на всех.

Царь Огненного Лотоса медленно кивнул головой, что было признанием значения Царя Огненного Духа, в то время как два огненных дьявола фыркнули, очевидно, не очень впечатленные словами Царя Огненного Духа. Однако их тела были разделены мечом Цзи-Чан, и их сила превратилась в Святую Начальную Сцену. Два Святых Новичка могут не совпадать с Святым Промежуточным. Так что, хотя они были неубедительны, они больше ничего не могли сделать.

Король Огненного Лотоса украл ее глаза, чтобы посмотреть на Чэнь Сиксуань в толпе, но Чэнь Сиксуань не посмотрел на нее, и король Огненного Лотоса не мог не вспомнить, что Чэнь Сиксуань сказала ей в тот день. В тот день Чэнь Шестьуань сказал королю Огненного Лотоса, что движение Цзи было истинным преемником двух монархов. Именно такая простая фраза заставила Короля Огненного Лотоса поверить в то, что Цзи Цзюн может достичь достаточно хороших результатов в отборочном соревновании.

Вместо того, чтобы сказать, что Цзи двинулся невероятно сильным и смог одержать окончательную победу в этом отборочном конкурсе, лучше было бы сказать, что тонкие приготовления Flame уже начались, когда два монарха передали ему свои бренды.

После того, как Пламя убило Огненного Монарха и Темного Царя Бесов сначала соответственно, оба Монарха все-таки были на вершине Святого Яруса, ** Хотя они были уничтожены, души этих вершин Святого Яруса не так легко разбились вдребезги. Пламя тоже не могло вынести полного их уничтожения. Таким образом, было заключено соглашение с двумя монархами, чтобы освободить все их способности, оставив только их душу воспоминания. Если бы они встретились с правильной возможностью, они бы помогли им передать эту память.

Позже Блэйз познакомился с Джи Дангом, и после тщательного наблюдения за "персонажем" Джи Данга и тем фактом, что собственный "персонаж" Джи Данга пользовался благосклонностью двух королей, именно поэтому он передал Джи Дангу бренд двух королей. Там было больше, чем просто воспоминания. В нем также присутствовало духовное сознание двух великих монархов. Могущественное Духовное Сознание, которое было всего лишь нитью от продвижения к Божественному Сознанию ах! Если бы не такое сильное духовное чувство, которое всегда питало мир души Чжи Донга, он не смог бы обладать Святым Промежуточным Потоком Души всего в двадцать лет, даже если бы у него были более странные встречи.

Если бы Цзи Дун столкнулся с противником, который был бы кем-то другим, конечно, Чэнь Си Сюань был бы невероятно нервным, но он столкнулся с царем огненных демонов, не говоря уже о том, что царь огненных демонов имел силу только высокого святого ранга, и даже если бы он был на пике святого ранга, он также не смог бы навредить Цзи Дону. Любые навыки, которые были отброшены Огненными Демонами, не смогут навредить Цзи Донгу, потому что на его теле были бренды двух монархов. Поэтому, неважно, когда дело доходило до этого, Пламя всегда было таким расслабленным.

Что касается секретов самого Царя Огненного Демона, Блейз тоже знал. Первоначальный Царь Огня и Царь Демонов Тьмы имели по одному последователю, который был двумя нынешними Царями Огненных Демонов. Они следовали за двумя монархами в течение многих лет, и под их руководством их сила развивалась чрезвычайно быстро. После того, как Пламя господствовало над Ядром Земли, они тайно культивировали и использовали особый метод временного слияния, быстро повышая свою силу и объединяя Огненных Демонов. Что касается 10-метрового Огненного Демона Сент-уровня, для них это был эксперимент. Погибив более десяти пар членов клана, они, в конце концов, культивировали такое временное слияние, которое находилось в том же физическом состоянии, что и они, обладая, таким образом, и святостью.

Меч Бога Огня Цзидуна одним ударом порезал их, и хотя он не смог убить их, он разорвал эту связь между ними. Таким образом, каждый из них раскрыл и свою первоначальную силу. Их предыдущие слова о тысячелетнем уничтожении культивирования были не просто словами. Правда, они заплатили тысячу лет, чтобы завершить этот временный слияние и увеличить силу.

Тем не менее, ничего из этого не имело значения в этот момент, услышав голос своего хозяина еще раз, и тот факт, что бренд жизни их хозяев был передан, ни одна вода не была счастливее, чем они были. Можно сказать, что смысл всего выживания этих двух огненных дьяволов заключался в том, чтобы объединить волю двух первоначальных королей и снова сделать огненных дьяволов сильными. Теперь, когда два великих короля получили свои приказы и их жизненные ориентиры унаследованы от Цзи Цзуна, их первоначальная враждебность и использование Цзи Цзуна давно исчезли, и они стали самыми верными преданными.

Они были слишком знакомы с двумя царями, более знакомы с ними, чем кто-либо другой, и из-за этого, когда голоса двух царей появились раньше, у них не было ни малейшего сомнения после того, как чувствовал их осторожно. Первоначально самым большим врагом Чжи Дона был клан Огненных Демонов, но с этого момента его верным союзником в Ядре Земли стал также клан Огненных Демонов, который поддерживал его даже больше, чем клан Огненных Лотосов. Это была абсолютно безоговорочная поддержка. Со стороны клана Огненный Лотос также можно сказать, что именно из-за отношений между Цзи Син и Огненной Любовью, которые заставили клан Огненный Лотос одобрить его, но со стороны клана Огненный Демон, они непосредственно относились к нему как к лидеру клана. Просто два Царя Огненных Демонов были не так могущественны сейчас, как раньше, когда они были слиты воедино, иначе они бы поспешили, когда увидели, что Царь Огненного Лотоса пытается разобраться с Цзисином только что. Конечно, без Короля Огненного Лотоса, чтобы остановить их, даже если бы они умерли, они бы никогда не позволили Королю Огненного Лотоса навредить Цзи Донгу.

Прямо в этот момент Движение Цзи, парящее в воздухе, медленно открыло ему глаза, и божественный Огненный Царь Доспехи на его теле медленно отступил, "открыв" его истинное тело.

Эта битва в Ядре Земли наконец-то закончилась, но пришло время объявить войну на ежемесячных голосованиях. Пора голосовать. В этом месяце обновления Сансана ни разу не пропустили, но он просто не приложил много усилий, чтобы умолять о голосовании. Некоторым читателям может не понравиться часть о том, как просто войти в основной мир Земли, но до тех пор, пока вы продолжаете читать, я уверен, что Сяо Сан все равно будет доволен. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь