Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 561 - Я иду на 18-й этаж.

Король Огненного Лотоса продолжил несколько гневно: "Основной мир Земли больше подходит для вас, чтобы культивировать". Если возможно, почему Ее Величество Королева не оставит вас на восемнадцатом этаже, пока вы не будете в состоянии выпустить вас? Это потому, что окружающая среда там настолько сурова, что вы не сможете выдержать без ее подавления. Вот почему тебя перевезли обратно на Землю."

"Не говори так". Цзи Дон прервал слова Короля Огня Лотоса, в этот момент он не мог не почувствовать, как его сердце разрывается, как нож, и его мысли о пламени были еще более неконтролируемыми, как они торопились. Божественное пламя Священного короля доспехи появились сами по себе, что толпа не могла видеть, так это то, что все шипы в доспехах Божественного пламени Священного короля пронзали сильно в тело Чжи Донга, и хотя они не могли проникнуть в его кожу, они могли принести ему мучительную боль. Однако, даже если его тело испытывало такую боль, ее нельзя было сравнить с болью в сердце.

Чэнь Си Сюань подметал несколько суровый взгляд на Короля Огненного Лотоса и поспешил на сторону Цзи Дао, взявшись за инициативу схватить его за руку, которая была сжата в кулак, и тихо утешила его своей нежностью.

Король Огненного Лотоса опустил голову, она также почувствовала, что сказала слишком много, но она просто не могла ничего поделать. Пламя было мертвым, и теперь был только Чэнь Си Сюань, и все это. Это все из-за человека перед ней. Несмотря на то, что его любовь к Пылающему Пламени коснулась даже царя Огненного Лотоса, она, в конце концов, потеряла из-за этой любви свою старшую сестру! В праведном негодовании она так много сказала.

"Я хочу пойти на восемнадцатый этаж." Цзи переехал, чтобы оторваться от руки Чэнь Си Сюаня, и сказал очень твердо: "Я хочу пойти на восемнадцатый этаж, я хочу посмотреть, как выглядит восемнадцатый этаж без защиты пламени".

Король Огненного Лотоса молча кивнул головой.

Цзи переехал, чтобы обратиться к Небесным Ганнам Святым и сказал глубоким голосом: "Мы подошли к концу этого приключения "Ядро Земли". Сначала все возвращайтесь через телепортацию. Я собираюсь остаться в основном мире Земли на некоторое время. Но это не займет много времени, и я определенно пойду, чтобы встретиться с вами перед третьим фестивалем Пламени".

Ярость кивала головой, не говоря уже о том, что они не могли сильно помочь Химэдзи, оставаясь позади, от себя, никого из них не было Fire『Nature』magicians, и они действительно оставались достаточно в этом Ядревом Мире Земли, наполненном Элементом Огня.

"Химэдзи, тогда мы будем ждать тебя на горе Альманз".

Чжи Дон сказал: "Ладно, тогда вам, ребята, пора уходить. В эти дни все усердно тренируются в геоцентрическом мире, так что, боюсь, нам придется приспосабливаться к внешнему миру на некоторое время после того, как мы выйдем на улицу первыми".

"Чжи Дон, ты позволишь мне остаться с тобой?" Чэнь Си Сюань не мог не сказать.

Цзи Чжион нахмурился: "Нет, ты лесная "природа", и окружающая среда здесь тебе не подходит. Более того, я хочу попасть на восемнадцатый этаж ядра Земли, как мне вас привести? Ты пойдешь с остальными". Его слова были наполнены бесспорными словами. Король Огненного Лотоса рядом с ним не мог видеть мимо него и собирался что-то сказать, но только после того, как Чен Сиксюань прикоснулась к нему со своим божественным чувством.

Конечно, для Цзи Донга было невозможно оставить Чэнь Си Сюань, не говоря уже об окружающей среде. Он собирался пойти туда, где они с Пламенем были вместе ах! Приводя туда женщину, как могло пройти его сердце.

В конце концов, Чэнь Си Сюань телепортировалась со Святыми Небесными Гань, и перед отъездом она использовала свое слабое сознание, чтобы ненадолго пообщаться с Царем Огненного Лотоса снова, но что касается того, что было на самом деле сказано между ними, только они сами знали бы. Во всяком случае, с тех пор как Чэнь Си Сюань уехал, Король Огненного Лотоса восстановил свое самообладание и с уважением отнесся к Цзи Дон, не сказав больше ничего.

Святые Небесного Ганна также ушли, и в замке, где жил Царь Огненный Демон, остались только Цзи-Двинь и несколько их верховных старейшин.

Царь Огненного Лотоса спросил: "Патриарх, когда ты пойдешь на восемнадцатый этаж?".

Хиэй подумал об этом и сказал: "Есть несколько вещей, о которых мне нужно проконсультироваться с вами, ребята, прежде чем я пойду на 18-й этаж. После этого я вернусь оттуда прямо в человеческий мир".

Царь Огненный Демон неохотно сказал: "Патриарх, ты так торопишься уходить"?

Цзи Чанг спокойно улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, прежде чем я уйду, я оставлю тебе Семя Хаоса, пока ты будешь культивировать согласно тому, что я скажу. С вашим культивированием "Святая сцена", вы сможете достичь чего-то в скором времени. Только сами Огненные Демоны теперь все монолитные. Я боюсь, что если вы хотите увидеть появление настоящих инь и янь сплавленных огненных демонов, вам придется начать со следующего поколения. Я думаю, вы, ребята, должны понять, что я имею в виду. Конечно, до тех пор, пока вы будете следовать моему методу культивирования, если вы двое будете работать вместе, у вас не будет никаких проблем с использованием Инь-Янь Fusion Demon Technique".

Два Царя Огненных Демонов одновременно кивали головой, хотя им было немного жаль, но их уже было достаточно, чтобы использовать магическую технику Инь-Янь, чтобы защитить себя.

Услышав это, Царь Огненных Демонов также получил огромное облегчение, согласно словам Цзи Цзуна, огненные демоны не могли мгновенно окрепнуть хотя бы на некоторое время, более того, возделывание двух Царей Огненных Демонов упало до уровня ранней стадии Святого, даже если бы они использовали Технику Слияния Инь-Янь, они не были бы сильнее себя. Триумвират останется надолго.

Цзи показал Царю Огненному Демону: "У меня есть кое-что, что я хочу приказать тебе сделать". Не смотря ни на что, вы все должны делать это хорошо".

"Нет проблем, оставь это нам". Два Царя Огненных Демонов посмотрели друг на друга и сказали в унисон.

Цзи Дон сказал: "С тех пор как основной мир Земли был объединен Пламенем, мир был восстановлен в целом. Однако, потому что гонки неравны по силе и слабости. Это почти стало привычкой для сильных рас издеваться над слабыми. Я был в геоцентрическом мире в течение последних нескольких месяцев, и я видел все это очень отчетливо. Поэтому я хочу, чтобы вы послали клан Огненных Демонов, чтобы создать группу мониторинга, которая будет путешествовать по всем уровням Ядра Земли. Столкнувшись с теми, кто издевается над слабыми, не проявляй милосердия. Ты понимаешь, о чем я?"

Из глаз двух Огненных Царей Демонов вспыхнул сильный свет, и они оба сильно кивнули головой.

Цзи двинулся безразлично: "Я просто надеюсь, что в будущем не будет такой ситуации, когда старейшины каждого клана на Празднике Священной Богородицы не будут все вместе. Даже самый слабый клан "Огненная сущность" имеет квалификацию для участия в празднике. У них нет сил, чтобы выйти на пятнадцатый уровень, но вы все равно можете послать людей, чтобы защитить их. Если вы хотите, чтобы Святая Церковь имела поддержку всех рас, то вы должны относиться к ним одинаково. Не забывайте, что без плодов, выращенных Огненными Эльфами, подавляющее большинство рас Земного ядра не смогли бы выжить. Эти слабые, но большое количество рас являются основой для процветания Ядра Земли".

Услышав слова Цзи Дона, Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса одинаково кивали головой, что всегда было большой проблемой, поражающей основной мир Земли. Только из-за постепенной силы Клана Огненных Демонов они должны были сосредоточить всю свою энергию на борьбе с Кланом Огненных Демонов и не могли позаботиться об этом. В то время было очевидно, что для Цзи Донга было идеально иметь клан Огненных Демонов, чтобы быть командой мониторинга.

Из-за идентичности унаследования мантии двух монархов, можно сказать, что Царь Огненный Демон повинуется Цзи Дангу, плюс отношения между Цзи Дангом и Пламенем. Можно сказать, что теперь между тремя могущественными кланами Ядра Земли наступил беспрецедентный период мира.

Цзи Дон продолжал: "Есть еще одна вещь, которая требует совместных усилий трех сильных рас и всей Святой Религии". Чтобы избежать такой ситуации, когда сильные расы подавляют слабые расы, мы должны сделать наш Основной Мир Земли полностью разделенным между одним слоем и другим, только тогда сильные расы не смогут легко вторгнуться в царство, где живут слабые расы. Другими словами. Для этого необходимо значительно усилить защиту между слоями".

Царь Огненный Демон поклялся бить его в грудь и сказал: "Это не проблема, я пошлю двух соплеменников, чтобы они сели на мой слой, я посмотрю, кто еще осмелится ослушаться приказа Святой Церкви без разрешения".

Чжи Дон легко вздохнул и сказал: "Я говорю обо всех методах. Если вы хотите, чтобы основной мир Земли был полностью мирным, вам все равно нужно работать вместе, не только с тремя сильными кланами, но и с каждой расой в основном мире Земли. Это будет зависеть от тебя. В конце концов, я человек, я не могу долго оставаться в ядре Земли".

Царь огненный демонов беззастенчиво улыбнулся и сказал: "Патриарх". Ты можешь остаться надолго! Разве наше место не более пригодно для выращивания?"

Хаджиме горько улыбнулся и сказал: "Слишком много вещей удерживают меня в человеческом мире. Если день действительно наступит, когда я смогу успокоиться, то настанет время идти к Пламени".

Услышав его слова, взгляды чрезвычайно высшие старейшины стали немного странно, особенно Царь Огненный Лотос, ее сердце бессознательно сжалось, как она посмотрела на намек на одиночество и печаль, которая вспыхнула глубоко в глазах Цзи-Чан.

Цзи переехал: "Царь Огненный Лотос, я все еще должен беспокоить вас, у меня есть большое применение для этого нефрита земли, приготовьте еще немного для меня, я возьму его прямо сейчас". В то же время, у меня все еще есть вопрос, который я хочу задать тебе. Означает ли тот факт, что ядро Земли не может выйти на поверхность, что запрещены все расы? Есть ли что-нибудь, что могло бы изменить это ограничение?"

Король Огненного Лотоса подумал, что он боится, что существа из Ядра Земли пойдут в человеческий мир, чтобы причинить неприятности, и сказал: "Я уже попросил Красную Алису подготовить партию Нефрита Земли до начала процесса отбора, и я боюсь, что не может быть больше за короткое время. Что касается закрытия "Ядра Земли", то оно существует с момента рождения "Ядра Земли". Хотя епископ может быть уверен, каждый выход в Ядро Земли охраняется сильными людьми, а также существует стометровый слой магмы, когда он ведет в поверхностный мир. Это обеспечило то, что, по крайней мере, существа с первого по пятый слой не могли покинуть Ядро Земли. И только начиная с пятого слоя, считается, что он входит в край земного ядра, и это категорически запрещено. Это потому, что в крови всех геоцентрических существ ниже нашего пятого уровня есть особое вещество, которое сразу же умрет, как только они покинут геоцентрический мир. Поэтому основной мир Земли полностью эквивалентен **бытию, которое никогда не затронет поверхностный мир. Если только мы не найдем решение запрета внутри наших тел. Ее Величество Королева Пламени пыталась, но она тоже не смогла. Если только она не похожа на нее, культивируя, чтобы стать богом, и ограничение решает само себя".

Услышав слова Короля Лотоса Пламени, Цзи двинулся с бьющимся сердцем: "Значит, до тех пор, пока мы можем выбраться из магматического слоя, то пять внешних слоев существ из земного ядра способны выйти на поверхность мира?"

Король Огненного Лотоса был ошеломлен. "Это правда в теории. Однако существа первых пяти слоев земного ядра бесполезны даже тогда, когда они достигают поверхности Земли. Они слишком слабы, и, кроме королей различных кланов, их выращивание, как правило, невелико. Более того, существа земного ядра в первых пяти слоях в основном служат более глубоким электростанциям земного ядра, и они не могут выбраться из магматического слоя, поэтому никогда не выходят наружу".

Чжи Дон на мгновение задумался о "скандировании" и, наконец, сказал, что у него на уме: "Что, если я хочу принести второй слой Огненных ворон в мир человека на некоторое время, не слишком долго, это возможно?".

Царь Огненный Лотос, Царь Огненный Дух и Царь Огненный Демон смотрели друг на друга, они явно не понимали, что имел в виду Цзи Дун, и Царь Огненный Дух сомневался: "Патриарх, это, безусловно, возможно". Но хотя клан Огненного Ворона многочисленен, он довольно слаб. Не говоря уже о том, что до тех пор, пока это племя драконов из поверхностного мира отправляется, я боюсь, что они смогут быть истреблены в очень короткий период времени. И клан Огненных Воронов все еще играет определенную роль в нашем основном мире Земли, им поручено транспортировать Плод Огненной Сущности, если весь клан погибнет, то это окажет большое влияние на основной мир Земли. Но если Патриарх действительно хочет их использовать, то не исключено, что их можно перевести".

Чжи Донг спокойно улыбнулся и сказал: "Я хочу сказать вам, что ни одну расу нельзя недооценивать, даже расу Огненных Воронов, которая живет в самом дальнем слое земного ядра". Правда, сама раса Огненных Воронов слаба, но у них есть качество, которого нет у большинства рас, и это единство. У них был непоколебимый хребет, темперамент видеть смерть как возвращение, и абсолютное единство. Даже ценой своей жизни. Помнишь повелителя огня, который пришел сообщить новости? Правильно, Огненные Бароны были истреблены в стремлении отомстить Огненным Воронам. В то время я действительно действовал, но единственное, что я убил - это Король Огненный Барон. Но Король Огненный Барон привёл, но весь клан Огненного Барона привёл тысячи элиты. Как умерли эти тысячи элит? Не только потому, что мы, Святые Небесного Ганна, сделали шаг, но и в то же время, большинство из них погибло от рук клана Огненных Воронов. Я научил племя Огненных Ворон боевой технике полка, и для того, чтобы защитить тех повелителей и командиров уровня Огненных Ворон, которые выполняли это умение, обычные Огненные Вороны смогли спонтанно использовать свое тело и жизнь, чтобы блокировать продвижение Повелителей Огня. Эта битва была великой победой, которая принадлежала Огненным Воронам. После этих последних нескольких месяцев я считаю, что подавляющее большинство членов клана Огненных Воронов научилось методам регламентации, которым я их научил. Осмелюсь сказать, что в основном мире Земли, хотя их личности и слабы, но с миллионами их и их искренним единством, кроме трех сильных кланов, которые могут уверенно победить, любая другая раса, которая захочет иметь с ними дело, заплатит невообразимо огромную цену. Не забывай, у меня тоже есть личность, Король Огненного Ворона".

Если бы это сказал кто-то другой, эти четыре высших старейшины никогда бы в это не поверили, но чувствовали себя по-другому, когда это пришло из уст Джи Чжана. Причина была проста: двинутый Цзи уже сотворил слишком много чудес собственной магической силой, которая была совершенно неуместна на пятнадцатом уровне земного ядра.

На мгновение четверо верховных старейшин не могли не посмотреть друг на друга, ничего не сказав. Они и представить себе не могли, что клан Огненных Воронов будет так высоко цениться Чжи Донгом.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь